ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Просмотр наличия таланта к магии

Перейти вниз 
+15
Алена 2015
Туся14
ValarMorghulis
Мира
timur108
Вера_яр
Beorn
woflower
Дева
danko
zlata69
ЗВЕЗДА
АРИАДНА
Tanis
Evafil
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ



Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 11:45 am

Beorn! да здравствуйте! поэтому и хотела,чтоб посмотрели,у меня много изменилось!
нет так нет! безпроблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
danko
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-17

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 4:12 pm

Добрый день,посмотрите пожалуйста меня,Галина 23.04.1976г,за ранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 5:44 pm

и я к ВАМ  Ольга 14,08,1971
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 7:30 pm

Благодарю за акцию! Позвольте и здесь принять участие. Вера, 31.08.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
danko
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-17

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 7:39 pm

Ой,так быстро и в точку!Огромное благодарю,я очень довольна и поднялся мой дух,настроение.То,что не уверена в себе,это точно,я даже на полтары недели оставила все практики,чтобы разобраться в себе,подумать,куда двигаться дальше,потому что наработак много,а реализовать некуда.Мое окружение,да,невоспринимают меня и то,чем я занимаюсь ,в серьёз,думают просто хобби,а подруга вообще придумала ,что в секту попала,просто я была раньше другая,а теперь очень много времени провожу за закрытой дверью,вся в практиках,я теперь этим дышу.Но очень благодарна своей семье,они хоть невоспринимают всё серьёзно,но уважают то,чем я занимаюсь,очень я им теперь уделяю мало времени.Да,у меня долго стоял выбор,в каком направлении развиваться,металась из угла в угол,до сих пор были сомнения,поэтому приостановилась ,и нашла выход,что мне нехватает в моем развитии,после вашего рассклада ,я буду ещё больше уверена в себе и идти дальше,подругому я уже несмогу.Большое,при большое спасибо!!!!Благ вам во всех сверах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
danko
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-17

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 8:04 pm

Спасибо,скажите в интернете ,эту статью найду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
danko
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
danko


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-17

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 8:17 pm

:чм:
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПт Май 27, 2016 7:59 pm

Beorn пишет:
Дева пишет:
Благодарю за акцию! Позвольте и здесь принять участие. Вера, 31.08.1981
Здравтвуйте
наличие таланта, у вас изначально талант одинаково склонен в темную и в светлую сторону, то есть без особого противоречия в силе можете и тем и дтугим заниматься
состояние таланта, насколько понимаю ваш талант у вас вызывает некоторые опасения, возможно вас банально сила или духи зовут, это вас и и может тревожить
на что обратить внимание, уделите внимание как практической так и теоретической сторонам практик
возможные проблемы, это порой не серьёзное сверх меры отношение не только к практике но и вообще ко всему остальному

Beorn!Благодарю Вас за рассклад! Действительно, какая-то сила мне неизвестная все-таки дотолкала меня до того, что я все-таки начала понемного практиковать магию, хотя много лет я себя убеждала, что не надо этого делать. Но я очень серьезно ко всему отношусь, в этом Вы не правы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСб Май 28, 2016 6:19 pm

Beorn пишет:
zlata69 пишет:
и я к ВАМ  Ольга 14,08,1971
Угу)
наличие таланта, изначально талант не большой, но вы его смогли развить так что теперь он большой), видимо очень большую работу проделали чтобы получать плоды таланта
состояние таланта, это что называется на пике, при этом умедряетесь находить еще и еще возможности стать чуточку сильнее чем вчера
на что обратить внимание, будьте аккуратны, и внимательны в практиках, стоит обратить внимание на защиту
возможные проблемы, повышенная утомляемость из за умственной перегрузки, и как следствие снижение мыслительного кпд
ВАМ  большой респект за акции и расклады   :ло: :ло: :ло:

Да это точно перегрузка  существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
woflower


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-19

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2016 2:22 pm

Приветствую, Beorn,

Прошу посмотреть и меня. Маргарита, 08.01.1982.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
woflower


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-19

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2016 3:00 pm

Beorn пишет:
woflower пишет:
Приветствую, Beorn,

Прошу посмотреть и меня. Маргарита, 08.01.1982.

Благодарю.
Приветствую
наличие таланта, талант у вас имеется, думаю это знаете и сами без меня)
состояние таланта, Вам Маг вышел, да тут тоже особо то ничего не скажешь, умеете, можете, практикуете. Талант в некотором смысле в самой наилучшей форме у вас, да и взаимодействие между вами и талантом отличное
на что обратить внимание, обратите внимане на умение сосредотачиваться на одной конкретной какой то задаче, и её исполнении, постепенном если оно требуется. Лучше каждодневно минут по пять чем раз в неделю но много
возможные проблемы, да так то нет, просто осторожничаете много

Благодарю за оперативность с ответом. Вы правы во всем. Осторожность у меня есть....боюсь развернуться и не остановиться во время))))

Не сочтите за наглость, Beorn, посмотрите, пожалуйста, еще человечка....не можем с ним разобраться до конца что он за зверь))) Олег, 17.07.1970.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
woflower


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-19

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2016 4:18 pm

Beorn пишет:
Да незачто, без проблем.
наличие таланта, Смерть перев, вот он как бы есть, но он очень энертный, как бы такому человеку трудновато раскачаться на практику. В практике желательно не забывать про энергетические упрожнения. Просто чтобы сила лучше в организме циркулировала.
состояние таланта, по отклику от карты, мне кажется что талант просто спит, просто нужен просто импульс, или скажем мотивация чтобы началось пробуждение
на что обратить внимание, обратите внимание на то что человек закрыт, возможно что даже искусственным путем. То есть блоки мешающие развиваться.
возможные проблемы, это куча куча советчиков и советов, как правило безтолковых


Beorn, если ответ был для меня, то очень признательна. Да, есть у меня такое чувство, что закрыли ему пути колдовские. Потому как мы познакомились много лет назад и он был более открыт к действиям и мог творить чудеса. А теперь как+то грустно с этим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2016 7:32 pm

посмотрите и меня Вера 14.01.1987
Вернуться к началу Перейти вниз
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
woflower


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-19

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2016 9:52 pm

Beorn пишет:
Да ответ был вам!), если хотите могу сделать вам диагностику на это дело, единственно это за денежку потому что расклад много сил отнимает

благодарю за предложение. Пока товарищ не готов к таким знаниям,как он говорит. На будущее буду иметь ввиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
timur108
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
timur108


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-29

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2016 10:50 pm

Доброго времяни суток,посмотрите меня пожалуйста
Тимур 29.02.1992.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Май 30, 2016 10:17 am

Спасибо Beorn! да на мне порча я в процесе её снятия! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
timur108
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
timur108


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-29

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Май 30, 2016 5:02 pm

Спаcибо Beorn,буду развиваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Мира
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Мира


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 37

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПн Май 30, 2016 7:48 pm

Здравствуйте. Если тема еще в силе,просьба посмотрите и меня.
Екатерина 07.08.1986
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/marselmira
ValarMorghulis
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ValarMorghulis


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2016 4:27 am

Доброго времени суток. Если актуально, посмотрите и меня )  Самира 23.07.1994
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Мира
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Мира


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 37

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2016 3:26 pm

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/marselmira
Туся14
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Туся14


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 45

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2016 8:15 pm

Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста и меня,Наталья 14.01.1979.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Туся14
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Туся14


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 45

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПт Авг 19, 2016 10:37 pm

Beorn,Благо Дарю!  Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 1982483182 Да, практики ещё совсем мало,так как в поиске и всё изучаю,дабы не наделать ошибок! Но зато,когда получаеться,испытываю огромное удовольствие)) Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 4201306230 Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2016 7:13 pm

Подскажите, а акция еще акуальна. Хотела бы принять участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Evetta


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-11-21

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Ноя 23, 2016 10:05 am

Добрый день, а можно меня посмотреть? Светлана 06.01.1979 заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 7:42 pm

Здравствуйте, а можно узнать куда и сколько оплачивать .
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 8:04 pm

Да, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2017 11:38 am

Девочки, а можно и мне поучаствовать? Ольга 22.08.1984 год рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2017 11:41 am

Beorn, пришлите и мне номер карты.....и что там еще? В платных акциях еще здесь не участвовала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
LegazmEy
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
LegazmEy


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Kirov

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyСр Мар 01, 2017 7:45 pm

Beorn, приветствую вас! Можно и мне поучавствовать! Олег; 21.12.1989
leg-krest@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПт Мар 03, 2017 2:37 pm

ОЛЬГА 22.08.1984 ГОД. Посмотрите меня. В личку пока писать не могу... Денежку перекидываю с карты Банка Москвы (ВТБ). Очень жду ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр наличия таланта к магии    Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 EmptyПт Мар 03, 2017 4:28 pm

Благодарим Бьорна за акцию и желаем ему успехов везде и во всем!Тема закрыто !!!

Просмотр наличия таланта к магии  - Страница 2 Mid_5349_4891
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Просмотр наличия таланта к магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» МАГИЯ СПИЧЕК
» Карта Таланта
» Карта ТАРО вашего таланта
» Карта ТАРО вашего таланта
» ПРИЗНАКИ НАЛИЧИЯ ДАРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Закрытые Акции-
Перейти: