ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Maxsimum effect. Акция, бесплатно!

Перейти вниз 
+15
Алена 2015
lll
Zlatoslava777
RAVEN79
Альцина
Beorn
Oksana
woflower
Вера_яр
Дева
zlata69
ЗВЕЗДА
АРИАДНА
Evafil
Tina
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСр Май 25, 2016 9:37 pm

с удовольствием приму участие в акции.
Валентина 05.02.1966
tinaaleks@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСр Май 25, 2016 10:20 pm

Благодарю Вас за работу!! Да, были моменты, не то чтобы терзания, но вопрос, правильно ли я выбрала традицию. Но все потому, что информация изначально была дана мне не совсем верно. Сейчас все намного ясней и во многом помог этот форум. :ва:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 12:19 am

Здравствуйте!мне можно?
Светлана-16.03.1965
Вернуться к началу Перейти вниз
Evafil
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Evafil


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-05-26
Возраст : 31
Откуда : Город Иркутск

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 4:25 am

Здравствуйте. приму участие Филимонова Екатерина Ивановна 05,04,1993 ekaterina.pljusnina@gmail.com :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/katyonafilimonova93
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 7:59 am

Всегда всем я гадаю, хочу поучаствовать в Акции меня зовут Эмма 26.01.1972.Буду очень благодарна с уважением к вам!  Maxsimum effect. Акция, бесплатно! 279581945  Maxsimum effect. Акция, бесплатно! 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 10:24 am

Beorn пишет:
АРИАДНА пишет:
Всегда всем я  гадаю, хочу поучаствовать в Акции  меня зовут Эмма 26.01.1972.Буду очень благодарна с уважением к вам!  Maxsimum effect. Акция, бесплатно! 279581945  Maxsimum effect. Акция, бесплатно! 1982483182
развитие как практика, сильны, сильнее многих, более того думаю что к тому же и боец по характеру
Ваши ошибки которые мешают, это даже не ошибка, это я даже не знаю черта характера чтоли. Вы лидер, который может за собой вести как стаю так и стадо. Не многие понимают чего это на самом деле стоит
возможные проблемы развития, Вы закрыты, просто иногда надо бывае поговорить с кем то кто поймет, и отценит, но таких на самом деле мало
что делать чтобы эффективно развиваться? Вышла Хозяйка)) правьте), управляйте, если надо то обучайте, хозяйствуйте)

Благодарю от всей души!
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Animacionnye-kartinki-6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 11:41 am

Beorn! Большая благодарность! Maxsimum effect. Акция, бесплатно! 2n1byp5
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 5:41 pm

можно и мне присоединиться  Ольга 14,08,1971
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Май 26, 2016 7:29 pm

Beorn! Посмотрите пожалуйста меня. Вера, 31.08.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПт Май 27, 2016 8:25 pm

Beorn пишет:
Дева пишет:
Beorn! Посмотрите пожалуйста меня. Вера, 31.08.1981
Конечно, конечно
развитиекак практика, немножко не ясна мне вышедшая карта, это 9 мечей, я не могу правильно понять от чего, развитие Вам своего таланта, на мой взгляд, кажется несколько пугающим, это в сути не плохое дело, туже если дар тёмный это не значит что он плохой. Это по сути значит что просто вам больше подходит низковибрационные частоты, вот и всё.
Ваши ошибки мешающие развитию, тут на мой взгляд скорее недочет. Стоит несколько разграничивать близких и практики, хотя я могу и не понимать просто этого
возможные проблемы в развитии, тут скорее опять же не проблема, а скорее черта, излишняя осторожность, порой тоже мешает весьма
что делать для эффективного развития, для начала разобраться в себе, в том что хотите и на что для этого готовы идти

Beorn, благодарю Вас за расклад! Я бы не сказала, что меня что-то пугает, скорее настораживает)) Обладая далеко не ангельским характером, могу и гадостей наделать, только уже профессиональных)) И так стоит разозлиться, дома то комп вырубает, то лампы горят и т.п. И про осторожность Вы правы, т.к. я совсем новичок, то на данный момент большуя часть времени посвящаю теории, и только после того, как все 100 раз перепроверю, буду делать. Мне единственное непонятно, Вы написали разграничить близких и практики - это значит не практиковать на них или не посвящать в то, что я делаю? Но они все знают и поддерживают мое желание учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПт Май 27, 2016 9:30 pm

Beorn пишет:
Тут скорее не вмешивать не посвящённых в магию, и да особо над своими не эсперементировать, просто в силу того, что ошибившись себя потом долго кушать будете
.
Теперь все понятно, благодарю за пояснения
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСб Май 28, 2016 12:26 pm

если возможно и меня посмотрите Вера 14.01.1987
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСб Май 28, 2016 6:09 pm

Beorn пишет:
zlata69 пишет:
можно и мне присоединиться  Ольга 14,08,1971
конечно можно
развитие как практика, развиты не плохо, но очень много идей и планов которые иногда давят а иногда разбегаются как тараканы по кухне), проще говоря пытаетесь объять необъятное)
Ваши ошибки которые мешают развитию, пожалуй это эмоциональность ваша, плюс то что некоторые вещи через себя пропускаете, оно то и опустошает на мой взгляд. Опять же если увас развит ,   эмпатиический "дар" (то ещё проклятье) то это тоже вносит свою лепту, просто есть возможность того что считываете, возможно не осознанно эмоции с окружающих
возможные проблемы, опять же многое принимаете слишком близко к сердцу, проблемы близких и друзей а также коллег и знакомых будут всегда, а вот нервная система у вас одна и её беречь надо
что делать для эффективного развития, черпайте втохновение и силы в своих близких, для этого много не надо просто иногда больше им внимание стоит уделять
спасибо Beorn  за акцию   -  да действительн очень часто происходит сумбур в головеке и идеи просто зашкаливают вы правы действительно есть признаки присутствия эмпатии, а вот близким не всегда бывает уделять нужное время
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВс Май 29, 2016 6:36 am

Спасибо!!! на счет наследственного таланта не знаю, а вот про справедливость в точку!!!!
Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
woflower


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-19

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСр Июн 01, 2016 4:32 pm

Beorn, приветствую,

и я к вам) Маргарита 08/01/1982г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Oksana


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-11-18
Откуда : Украина

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 6:20 am

Доьрый день!
Можно и мне поучавствовать?
Оксана 25.10.1967.
 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Animashki-nadpisi-366
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
woflower


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-19

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 8:05 am

Beorn пишет:

развитие как практика, скажем так у вас есть и база и потенциал, но по каким то причинам развитие не идёт, очень возможно что нужно просто сделать самостоятельно сделать шаг в этом направлении оставить прошлое в прошлом
ошибки мешающие развитию, ошибок то больших прямо не вижу, а вот тот момент что не стоит опускать руки после неудачи, это точно, не терять надежду на успех при этом на него работать, искать способы решения. Я тому живой пример, года 3 пытался учиться мантике без особого толка, пока не нашел способ как всё обернуть в свою пользу.
возможные проблемы в развитии, некоторая не решительность, слишком чрезмерная осторожность, как вариант осутствие нормальной информации
Что делать для эффективного развития? Практиковать аккуратно без ненужного риска, с простых самых практик, возможно даже не магических а вспомогательных, с того же рахвития воли и визуализации


практически все в точку. развития нет потому что последнее время устаю и ничего не хочу делать( этакая городская депрессия накатывает. думаю, что в ближайшее время снова в бой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Альцина


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-05-18
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 8:09 am

Тоже хочу поучаствовать, Елена 25.03.1975
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Альцина


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-05-18
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 2:25 pm

спасибо, все точно, :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
RAVEN79


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2015-07-24
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 3:46 pm

Доброго вам !
Разрешите присоединится...
Константин 1.04.1979.
С уважением и благодарностью !
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Oksana


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-11-18
Откуда : Украина

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 5:03 pm

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Animashki-nadpisi-1275     Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Animashki-nadpisi-1273
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatoslava777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Zlatoslava777


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-05-20
Возраст : 43
Откуда : Дикая страна!!!

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyЧт Июн 02, 2016 11:40 pm

Beorn приму участие в акции Златослава 25.03.1981 zlatoslava.shahovskaya2016@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
RAVEN79


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2015-07-24
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПт Июн 03, 2016 2:04 pm

БлагоДарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Zlatoslava777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Zlatoslava777


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-05-20
Возраст : 43
Откуда : Дикая страна!!!

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyСб Июн 04, 2016 12:16 pm

Beorn благодарю от души вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyПн Июн 13, 2016 3:12 pm

Здравствуйте, позвольте и мне учавствовать? Татьяна 01.12.1982! Очень интересно и благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВт Июн 14, 2016 7:27 am

Здравствуйте, благодарю ув. Beorn, Вы как всегда на высоте и конечно же всегда правы. А позвольте спросить еще, вот Вы говорите я разделяю на плохое и хорошее, да конечно, значит мне не стоит так критично относиться и все работы ставить под одну линию? Только вот смущает, пересмотреть отношение и подход к развитию, здесь немного у меня ступор, простите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВт Июн 14, 2016 7:37 am

Beorn пишет:
lll пишет:
Здравствуйте, благодарю ув. Beorn, Вы как всегда на высоте и конечно же всегда правы. А позвольте спросить еще, вот Вы говорите я разделяю на плохое и хорошее, да конечно, значит мне не стоит так критично относиться и все работы ставить под одну линию? Только вот смущает, пересмотреть отношение и подход к развитию, здесь немного у меня ступор, простите....
Почему же критично относиться стоит всегда, просто хотел сказать что не стоит слишком критично делить на плохое и хорошее. Пересмотреть)), просто попробуйте ещё что то, попробуйте посмотрить с разных углов, хотя опять же решать только вам.
Благодарю, буду действовать как Вы и говорили! Удачных практик Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

 Maxsimum effect. Акция, бесплатно! Empty
СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!    Maxsimum effect. Акция, бесплатно! EmptyВт Июн 14, 2016 12:29 pm

А можно и меня посмотреть Елена 02.09.1972 г. СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Maxsimum effect. Акция, бесплатно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция Алые Паруса(Бесплатно)
» АКЦИЯ! (бесплатно) Заглянуть в будущее на Святки!
» АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)
» АКЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮБВИ
» Акция Cексуальность по дате рождения (бесплатно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Закрытые Акции-
Перейти: