ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Заговор на кладбищенскую березу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amida666
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Заговор на кладбищенскую березу   Ср Авг 03, 2016 6:02 pm

В средовый день, когда луна прибывающая, берут топор, идут на кладбище. Перед воротами кладбища обухом топора бьют по земле и говорят:
«За деньгой пришел, да беса привел. То он топором, то обухом он рубить станет, покуда откупом не завалят. Амин».
Заходят на кладбище, находят березу, не молодую, а среднего возраста. Прижимают к березе левую ладонь и произносят:
«Береза дивница, да черное на белом,
Кто словом правым тебя глаголит,
Тому сам царь подать изволит,
Тому белое ношение, пухом дорожина.
Иже я колдуном нарожденный,
Да ведьмовским словом крещенный,
Да семеро книг писанных,
Да одной черной псалтырницей.
Так то твои силы говором заговорены,
А коли спесью изойдешься,
Тако бес тебе укоротом, да моим плечом
Так сечь тебя мне поручаемо.
А коли сечь стану, то на третий дневаль богатым стану.
Иже ты ворковница, кладов стережница,
Иже от сечи увернешься, тако мне деньгой поберешься.
Тако я тебя клинью заповедываю
Да твори ты свое березовое моление,
Подчинов своих заклинем кликай,
Да пусть спешат сюда дивники,
Иже березу топориной,
А коле ветром в кронушке,
Так пусть опосля деньгой в моей ношеньке
То через топорину деньгой меня одаришь.
Так деньга великая, да деньга малая
Пойдет, понесется, да мне в житницы.
Тако серебриной изойдись, да мне в судьбинушку,
Да звонкой монетиной.
А иже пререкать станешь, то топором заманешь.
Аминь».
Затем наносят на березу три заруба один под другим. Когда сделано, то говорят:
«Трижды рублено, да не мной, а бесом, иже деньге катиться, да в мою судьбинушку, а коли покатом не покатится, тако бес с плечины рубом возымеется. Тако сподволенно. Аминь».
Топор с маху вонзают в березу и оставляют там. Когда это сделано, то говорят:
«Топориной в березину, так деньжиной мне в судьбину. Тако сотворено не мной, а бесиной. Аминь».
Уходят не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор на кладбищенскую березу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ-
Перейти: