ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Пророк Мухаммед EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Пророк Мухаммед EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Пророк Мухаммед EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Пророк Мухаммед EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Пророк Мухаммед EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Пророк Мухаммед EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Пророк Мухаммед EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Пророк Мухаммед EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Пророк Мухаммед EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Пророк Мухаммед Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Пророк Мухаммед

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Пророк Мухаммед Empty
СообщениеТема: Пророк Мухаммед   Пророк Мухаммед EmptyСб Дек 03, 2016 1:16 pm

Основатель ислама, пророк Мухаммед, появился на свет в 571 году новой эры в Мекке. Он рано остался без родителей: отец умер, когда мать еще была на втором месяце беременности, а в возрасте 6 лет будущий пророк становится полным сиротой. Воспитывал Мухаммеда Абдуль-Мутталиб, его дедушка по отцовской линии. Когда мальчику было 8 лет, его опекуном становится дядя Абу Талиб, так как дедушка также умирает.
Мухаммада все звали «достойный доверия». Ему были свойственны такие человеческие качества, как скромность, терпимость, щедрость, храбрость и целомудренность. Пророк был известен как ярый ненавистник язычества и языческих ритуалов, и никогда не принимал участие ни в одном из них.
Пророческая миссия Мухаммеда
В 611 году Мухаммед через архангела Гавриила получил божественное откровение и первые 5 стихов суры Аль-Аяк Священного Корана. С этого момента Бог назначил Мухаммеда пророком. В течение следующих 23 лет перед Мухаммедом постепенно раскрывалось содержание Корана, а он передавал это содержание людям. Сам пророк был неграмотный, поэтому Коран записывался доверенными людьми, по его поручению. Мухаммед же запоминал все, что говорил ему Гавриил, и затем учил людей. Вся работа по составлению Корана была закончена еще при жизни пророка.
В доисламскую эпоху на Аравийском полуострове проживало 360 племен, и каждое племя поклонялось своим идолам. Это был период постоянных войн и междоусобицы.
Появление пророка Мухаммеда ознаменовало собой новую эру. В новой религии, исламе, почитается один-единственный Бог, который требует от людей норм поведения, отличных от тех, которые приняты в язычестве.
Именно поэтому пророка Мухаммеда и его последователей начали преследовать, выгнали из Мекки в пустыню, где они и находись в течение 3 лет. Не хватало воды и пищи, также было много других страданий. Но по истечении этих 3 лет Мухаммед снова возвращается к своему занятию – проповедует в Мекке ислам.
Становление ислама
Спустя 13 лет Мухаммед переселяется в Медину – это становится своеобразной точкой отсчета в мусульманском календаре. Здесь он основывает первое в мировой истории мусульманское государство, становится правителем, военачальником и судьей.
Через некоторое время люди убедились в истинности новой религии, и ислам распространился по всему Аравийскому полуострову. Стала исламской и Мекка, из которой пророка Мухаммеда когда-то выгнали. В этом же году в Медину съехались делегации от всех исламских племен, и все они обратились в Ислам. Таким образом, основная заслуга Мухаммеда в том, что он объединил всех арабов на основе исламской религии. Перед смертью он съездил в Мекку, где 7 раз обошел вокруг Каабы.
Умер Мухаммед в 633 году в возрасте 61 год. Тело захоронили прямо в доме, где умер пророк. Дом пророка находится в мечети пророка, в столице его государства – Медине.
Последняя проповедь Мухаммеда
В десятый год по хиджре Мухаммед провёл свою последнюю проповедь. В те времена было запрещено бывать в Священной Каабе, Мухаммед собрал из Медины четырнадцать тысяч мусульман и отправился в Мекку в Хадж к горе Джабаль аль-Рахман. Проповедь эта была записана, а весь мусульманский мир живёт по этим законам.
Вот основные тезисы последнего учения Мухаммеда:
Люди, ваша кровь, честь и имущество неприкосновенны и священны до тех пор, пока не предстанете перед ликом Господним, только перед ним вы будете держать ответ за свои деяния и поступки. Никто не несёт ответственность за совершённое преступление кроме его совершившего. Так отец не в ответе за своих детей, а дети не в ответе за своих родителей.
Каждый мусульманин является другому мусульманину братом. Все мусульмане являются братством, но то, что принадлежит одному мусульманину, не принадлежит другому. Только по своей воле можно поделиться, никто не должен притеснять другого.
Ростовщичество запрещается, но каждый может себе вернуть свой долг. Будьте справедливы по отношению к другим людям и с вами тоже будут справедливы.
Каждая кровная вражда и месть запрещены.
Почитайте женщин, взяв ее в жёны, вы теперь отвечаете за нее перед Аллахом. Если женщина совершает дурные поступки, вы имеете право ее наказать, но не сильно. Если женщина благочестива, кормите и одевайте ее. У женщины есть право по отношению к вам, как и у вас по отношению к ней. Руководите своей женщиной мудро.
Дети должны рождаться только в союзах, состоящих в браке. Всех, кто ослушается этого закона, наказывать побитием камнями.
Уважайте рабов своих, надлежаще кормите и одевайте их. То, что вы едите, то и рабу своему давайте, что носите, в то и раба своего одевайте.
Я Мухаммед оставляю вам книгу своих учений, следуя ей вы никогда не собьетесь с пути истинного. Господь один и все мы потомки Адама, сотворённого из глины. Не различайте людей по цвету кожи и религии, почитайте и любите каждого человека. Бойтесь и почитайте Бога и будете благороднейшими людьми.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Пророк Мухаммед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСЛО ПРОРОК
» Число-пророк
» Пророк! Автор inner
» Эдгар Кейси — спящий пророк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: