ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 2:57 pm

Доброго дня! Моя цифра 58
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 3:03 pm

Canstanta пишет:
Доброго  дня!  Моя  цифра  58

ПРЕКРАЩЕНИЕ ССОР В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.

Время: вторник до захода солнца. Свечи: три черных. Заклинание: "Пламя этих магических свечей убирает все плохое из наших отношений. Все черное, что есть в наших мыслях, устремляется к этим черным свечам и сгорает в пламени. Наши мысли будут спокойными и радостными. Пусть вся грязь, гнев и чернота уйдут из наших мыслей и чувств к этим черным свечам. Черное - к черному".

Проведение ритуала. Зажгите три черных свечи, поставленных рядом друг с другом в линию. Сядьте и, смотря на пламя свечей, повторяйте заклинание. Вы должны представлять как черные мысли (ваши и другого человека) устремляются к черным свечам и сгорают в их пламени. Ритуал следует повторить трижды, на третий раз свечи должны сгореть полностью. Остатки от сгоревших свечей нужно выкинуть после последнего ритуала.
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 4:16 pm

Я благодарю Вас!!!
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 4:28 pm

АРИАДНА, Благоадрю Вас за подарок!
василий 123
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 5:18 pm

73
ВЫПЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-25

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 5:34 pm

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК!!! santa
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 6:22 pm

василий 123 пишет:
73

Посвящение в колдуны

Первое, что вам необходимо сделать - найти перекресток двух проселочных дорог, на
котором и будет выполнена завершающая часть ритуала. Рекомендуем найти несколько
таких перекрестков на небольшом расстоянии друг от друга на случай возникновения
помех на одном из них.
Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить
- выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму.
Слово. Ключ. Замок".
Сдачу не берите.Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое
время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы,
насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.Набирая землю,
читайте шепотом:
"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни
братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому
помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю.
Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать,
так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку.
Аминь".
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную).
Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой
поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно
надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу
воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в
то место, где лежат ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. Постарайтесь сильно не
резать палец, лишнего здесь не нужно.
На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал
нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр
перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
"Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре
стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер
Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я,
словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и
четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать.
Ключ. Замок. Язык".
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую,
произнося каждый раз при этом:
"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня, с сего часа
быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно ремеслу
древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий,
а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь".
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой.
Он и будет вашим основным рабочим ножом. Храните его завернутым в черную ткань,
шерстяную или х/б, льняную
http://www.vedmasatany666.com
LegazmEy
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 6:25 pm

Благодарю за подарок, уважаемая АРИАДНА!
azazello
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-18

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 8:35 pm

Спасибо Ариадна.
Фатимат
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА  СТИХИИ СВЕТА

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вт Дек 06, 2016 9:48 pm

Ариадна, низкий поклон за подарок! Всех вам благ!
:ис
angelochek28
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 8:09 am

Ариадна, благодарю Вас, за прекрасный подарок!

Последний раз редактировалось: angelochek28 (Ср Дек 07, 2016 8:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tanis
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-23

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 8:09 am

Доброго дня. Моя цифра 55
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 8:38 am

Tanis пишет:
Доброго дня. Моя цифра 55

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Лучше всего ритуал проводить на растущей Луне, в пятницу. Свечи красного, розового цветов. При отсутствии красной или розовой свечи, можно использовать свечи белого или оранжевого цвета.

Зажгите благовония - гвоздику или пачули. Положите рядом со свечой кристалл розового кварца. Также рядом со свечой вы должны положить лепестки розы.

Смотрите на пламя свечи десять минут, произносите составленное вами заклинание, представляйте как вы имеете любовные отношения с конкретным человеком. Через десять минут погасите свечу. Вы можете использовать эту же свечу при проведении ритуала на установление любовных отношений с конкретным человеком в течение следующих пятниц. Подобное магическое действие со свечой вы должны проводить в течение четырех последующих пятниц, но только при растущей Луне. Когда Луна убывающая следует сделать перерыв.

Заклинание: "Я готова любить тебя (можно называть имя). Я готова принять твою любовь. Наши сердца готовы к любви. Я жду тебя, ты хочешь любить меня. Мы любим друг друга..." Вы можете повторять эти фразы в течение десяти минут. Вы можете говорить все время новые фразы. Сложность и длина заклинания - на ваше усмотрение.

fenix1
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-07

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 9:42 am

моя цифра 30
razan88
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 10:27 am

Большая Благодарность Вам Ариадна!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 10:33 am

fenix1 пишет:
моя цифра 30

УСТАНОВЛЕНИЕ НОВЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Время проведения ритуала - пятница. Луна должна быть растущей. Свечи: семь красных свечей. Благовония: гвоздика или пачули. Травы: лепестки роз.

Заклинание: "Я готова принять новую любовь. Она идет навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной".

Проведение ритуала: зажгите свечу на столе, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его также. Лепестки роз положите перед свечой россыпью. Теперь установите шесть остальных свечей, предварительно расставив их в ряд за главной свечой. Смотрите 10 минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь. Повторяйте заклинание про себя или вслух. Представляйте, что даст или что должна дать вам новая любовь. Представляйте как вы ее видите. Через десять минут свечи можно погасить и повторить обряд в следующие пятницы несколько раз, пока свечи полностью не сгорят.

Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 11:47 am

Ариадна, благодарю за подарок
Sheddim
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-08-12

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 2:54 pm

Моя цыфра 17
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 2:58 pm

Sheddim пишет:
Моя цыфра 17

Лечение "Петли"

Этот способ подойдет как для тяжелобольных, так и для "гриппующих". Понятно дело, что с
простенькими болезнями он хорошо справится, с серьезными нужно попотеть -повторять
раз в неделю от трех до двенадцати раз, но для начала такой практики сойдет.
К лечению приступают утром, натощак, в свободной одежде. Больного усаживают на стул,
он снимает обувь, носки и поднимает брюки. На ногах больного завязывают веревочки
("петли"), сначала на левой, затем на правой ноге. Завязывают на двойной узел, свободно.
Веревочки должны быть из натурального материала, скажем хлопковые, и до лечения они
должны быть повешены на крест на могиле с именем больного. Вешают веревочки в
пятницу и оставляют ровно на неделю. Могилу лучше использовать не слишком
посещаемую, дабы родственники веревочки наши не выбросили. Привязав петли, встаньте,
положите плашмя на голову больному ритуальный нож, и глядя в глаза больного
(предупредите, чтобы смотрел на вас) читайте шепотом девять, сорок или девяносто
девять раз - в зависимости от тяжести болезни:
«Не порчу, а правлю,
Не врежу, а лечу
(Имя больного) от хвори
Силою темную - могильной петлею.
Лежать покойникам - не встать,
А тебе, (имя), жить - не хворать,
Болезни отныне не знать,
С креста снял и тебя снимаю».
После последнего прочтения ритуальным ножом разрезать петли и четко, в голос,
произнести:
«С креста снял, на тебя (имя) повязал. Петли разрубаю, от хвори освобождаю».
В тот же день петли сжечь в костре или печи. Веревочки можно запасать впрок, развесив
сразу несколько пар на могилах с наиболее распространенными именами.

василий 123
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 4:03 pm

спасибо Ариадна!!!
wetru
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 5:07 pm

Мое число 15.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 5:50 pm

wetru пишет:
Мое число 15.

Порча на лютое мучение

Обычно жертва испытывает жжение в руках, на голове, в шее и на лице. Будто эти части
тела в огне находятся. Порченый не сможет ничего взять в руки без мучительных болей, в
том числе одеться и т.д., что несомненно причинит большую радость родственникам,
которые обычно в скором времени отправляют больного в больницу, где он и издыхает. К
слову, такой залом я сделал той свинье, что нагло вываливала мои обряды разным
неугодным людям. Три дня до обряда нужен строгий пост, пить только воду, есть только
хлеб. Про курение и алкоголь мы говорили уже много раз, думаю, нет нужды еще раз
напоминать, что настоящие маги, в отличие от болтунов, не курят и не пьют. В течение
поста вам надо взять по три свечи с двух церквей. Причем свечи надо не покупать, а
украсть те, которые кто-то ставил перед иконами. Перед какими иконами – не важно,
главное, что свечи не должны быть с кануна! В день обряда, в полночь поставьте
фотографию (или другое мумиё врага) на стол, покрытый черной тканью. Возьмите шесть
свечей в левую руку, скрутите их между собой, зажгите все вместе, и чертите огнём над
фотографией перевёрнутые кресты, читая 6 раз:
«Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого. Не аминь. Нет мне прощения,
нет избавления да покаяния от дела горького, ибо я чертов брат да бесов служитель.
Как эти свечи в церкви стояли, стояли да пылали, так бы и раб (имярек) горел огнем
неугасимым. Как люди в церквях святых молили да о бедах и несчастьях своих просили,
так и рабу (имярек) лихо будет. Вся скорбь, вся беда, всё лихо да маета, корчи, заломы,
порчи, заклятия, хвори да страсти, всё пусть войдёт в раба (имярек). Всем словам моим
бес помогал, что я забыл, то досказал. Ставлю залом на тринадцать лет, я, дока (свое
имя). Бесам кровь, а рабу (имярек) хворь. Ключ. Замок. Язык!».
После чего держите свечи дальше, чтоб весь воск скапывал на фотографию, и
приговаривайте, пока свечи не догорят:
«Как свечам гореть, так и рабу (имярек) чахнуть да хиреть. Как свечи оплывают, так
пусть раба (имярек) смертная мука терзает. Свечам гореть да угасать, рабу (имярек)
здравия не знать, век в постели вековать, мучиться и страдать. Как воск со свечи
течет, льётся, так и раб (имярек) слезами горькими зальётся. Заклинаю шестом.
Аминь!»
Когда свечи догорят, огарки бросьте на ткань, все это сверните. После чего разрежьте себе
палец, капните шесть капель крови. Это надо отнести в любую церковь и там где-нибудь
спрятать. Читать ничего не надо.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 5:52 pm

Beorn пишет:
Прикольная акция, моё число 9))

Порча на гнездо (на разрыв отношений между мужем и женой)

Иногда в кустах или траве можно найти старое брошенное птичье гнездо. Такую находку
нельзя упускать, а нужно забрать к себе, чтобы в случае чего использовать против своих
врагов. При помощи гнезда насылаются разные порчи, и одна из них приводит к разрыву
отношений мужа и жены. Ее мы и рассмотрим.
Для обряда пригодятся следующие снадобья: девять восковых свечей, волосы, ногти или
любые другие «кусочки» жертв, вода, взятая в полночь из родника, колодца или проруби,
воронье перо и венчальная свеча.
Суть такова: лепите из воска, полученного путем размягчения свечей в нагретой
родниковой воде, две фигурки и добавляете в одну из них волосы жены, а в другую волосы
мужа. После зажгите венчальную свечу и, взяв в правую руку ее, а в левую куклу мужа,
читайте заклятие:
«Шел по лесу раб (имя мужа). Заплутал, да всю дорогу позабыл. Направо пойдет - на
болото выйдет, налево пойдет - на сук напорется, прямо пойдет — в яму провалится,
назад пойдет - о корень споткнется. Так и ходить ему, омороченному, дорогу домой не
находить, жену свою забывать. Аминь».
После этого положите куклу мужа в птичье гнездо. Затем повторите те же манипуляции,
только теперь свеча должна быть в левой руке, а кукла жены в правой. Заклятие следует
читать следующее:
«Шла по лесу раба (имя жертвы), искала мужа своего, раба (имярек). Все искала да не
находила, а нашла лишь пень сухой да крушины куст. Так и стала горевать и слезы
проливать да и сама заблудилась и дороги в дом не нашла. Все ходила да в болото
упиралась. Аминь».
Куклу жены также положите в гнездо. После этого поставьте свечу и, взяв перо в правую
руку, а гнездо с куклами в левую, читайте:
«Иду я, раб (имярек), по лесу темному. Все иду да ворожу. Не найти рабам божьим (имя
жены) и (имя мужа) друг дружки, а все по болотам ходить да по лесу плутать.
Венчевали их венцом, а развенчиваю вороньим пером. Идите друг от друга прочь и не
сходитесь, а лишь разбегайтесь да теряйтесь. Аминь. Аминь. Аминь».
После перекрестите перевернутым крестом сначала куклу мужа, потом жены, после их
обоих и, плюнув в гнездо, сожгите его, поджигая венчальной свечой. После скажите:
«Был у людей лад да услад, а стал тлен да прах. Всем словам я хозяин, дока (свое имя).
Все что сказал, то бес услышал да подтвердил. Аминь».
Получившийся пепел, огарок свечи и воронье перо положите в тряпочку, завяжите узлом и
подбросьте в дом недругам, желательно в неприметное место, чтобы когда они вдруг
найдут подклад, то было б уже поздно. Вместо волос и ногтей можно использовать
фотографии, только посвежее

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
wetru
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 6:15 pm

АРИАДНА пишет:
wetru пишет:
Мое число 15.

Порча на лютое мучение

Обычно жертва испытывает жжение в руках, на голове, в шее и на лице. Будто эти части
тела в огне находятся. Порченый не сможет ничего взять в руки без мучительных болей, в
том числе одеться и т.д., что несомненно причинит большую радость родственникам,
которые обычно в скором времени отправляют больного в больницу, где он и издыхает. К
слову, такой залом я сделал той свинье, что нагло вываливала мои обряды разным
неугодным людям. Три дня до обряда нужен строгий пост, пить только воду, есть только
хлеб. Про курение и алкоголь мы говорили уже много раз, думаю, нет нужды еще раз
напоминать, что настоящие маги, в отличие от болтунов, не курят и не пьют. В течение
поста вам надо взять по три свечи с двух церквей. Причем свечи надо не покупать, а
украсть те, которые кто-то ставил перед иконами. Перед какими иконами – не важно,
главное, что свечи не должны быть с кануна! В день обряда, в полночь поставьте
фотографию (или другое мумиё врага) на стол, покрытый черной тканью. Возьмите шесть
свечей в левую руку, скрутите их между собой, зажгите все вместе, и чертите огнём над
фотографией перевёрнутые кресты, читая 6 раз:
«Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого. Не аминь. Нет мне прощения,
нет избавления да покаяния от дела горького, ибо я чертов брат да бесов служитель.
Как эти свечи в церкви стояли, стояли да пылали, так бы и раб (имярек) горел огнем
неугасимым. Как люди в церквях святых молили да о бедах и несчастьях своих просили,
так и рабу (имярек) лихо будет. Вся скорбь, вся беда, всё лихо да маета, корчи, заломы,
порчи, заклятия, хвори да страсти, всё пусть войдёт в раба (имярек). Всем словам моим
бес помогал, что я забыл, то досказал. Ставлю залом на тринадцать лет, я, дока (свое
имя). Бесам кровь, а рабу (имярек) хворь. Ключ. Замок. Язык!».
После чего держите свечи дальше, чтоб весь воск скапывал на фотографию, и
приговаривайте, пока свечи не догорят:
«Как свечам гореть, так и рабу (имярек) чахнуть да хиреть. Как свечи оплывают, так
пусть раба (имярек) смертная мука терзает. Свечам гореть да угасать, рабу (имярек)
здравия не знать, век в постели вековать, мучиться и страдать. Как воск со свечи
течет, льётся, так и раб (имярек) слезами горькими зальётся. Заклинаю шестом.
Аминь!»
Когда свечи догорят, огарки бросьте на ткань, все это сверните. После чего разрежьте себе
палец, капните шесть капель крови. Это надо отнести в любую церковь и там где-нибудь
спрятать. Читать ничего не надо.
Благодарю,но подарок странный и такое чуство что чем-то вас разозлил даже не вовремя вам написал. study
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 6:21 pm

не чем не разозли, просто я всем отправляю по обряду, кому, что досталась: Это ваш выбор!

ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 6:23 pm

Интересная акция.
Число 32

Мне чужого не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было
belavela
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 7:19 pm

Очень благодарна Вам Ариадна за ваш труд!
Таира
Участник клана Ютерген
Участник клана Ютерген

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Ср Дек 07, 2016 8:35 pm

Здравствуйте. Моя цифра 7.
fenix1
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-07

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 4:46 am

Благодарю
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 6:44 am

Таира пишет:
Здравствуйте. Моя цифра 7.

Кладбищенская чистка

Снятие негативных воздействий с ваших клиентов - важный этап обучения. Для снятия
каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы,
которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас
способом. Для таких случаев и существуют "универсальные" чистки. В отличие от
бабушкиных "заговоров от порчи", это серьезные и продуманные обряды, которые
переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку. Делается на
убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме
хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5
могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть
креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого
креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает
мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду,
от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты
мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и
рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую,
порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел,
да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я
тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу
(имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь
крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так
никто моего дела не поломает. Не аминь".
Потом сложите из щепок крест и с силой воткните в его основание нож со словами:
"Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята,
сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю".
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен

Миледи
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ

Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 6:47 am

Моя цифра 92. Благо дарю!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 6:54 am

ШАКИРА пишет:
Интересная акция.
Число 32

Закуп бесов – на деньги

Черная магия сильна. При ее помощи можно быстро получить то, что вам нужно. Делается
этот обряд при сильной денежной нужде, когда надо в краткие сроки получить
финансовую прибыль.
Для этого возьмите горсть мака, горсть соли, нож с черной ручкой, 12 свечей церковных
(обязательно!!!) и одну поминальную, ведро болотной воды, которую наберите ночью.
Вечером на растущей луне сядьте поудобней, зажгите первую, обычную свечу с обратного
конца и читайте:
"Не во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свеча божья, святая, тебя монахи с воска вили,
нити свивали, слёзы лили, господа прославляли. Зажгу я тебя не на дело доброе, а на
бесоугодное. Как ты горишь ровно и гладко, так и деньги ко мне падки. Не божьим
делом, а черта приделом зазываю злато да серебро сжиться со мной на веки вечные. Не
аминь".
Проделайте это с оставшимися одиннадцатью свечами. После этого отправляйтесь в
безлюдное место, где вас никто не сможет потревожить. Ведро с водой поставьте перед
собой, высыпьте туда соль и скажите:
"Горькой солью, чужой болью, гнилой водой и лихой бедой призываю и заклинаю духов
нечистых, бесов мордовских да турецких, черемисских да донских, калмыцких и венских!
Как живу я, раба ваш (имярек) в нищете, так и люта к люду всякому. Нет мне ни
жалости, ни почести, одна голь-нищета. Заклинаю вас, бесы черные, именем царя
вашего Сатанаила, именем Черной Троицы и беса Арогама дать мне серебра да злата
полные закрома и палаты! Чтоб родилось да не переводилось, в рост пошло, от меня,
рабы (имярек) вовек не отошло. Всем словам моим птица-гагара свидетель, слова
унесла опричь, а куда не выведала я".
После этого ведро с водой нужно вылить в чей-нибудь колодец. Нужен такой, чтобы с него
еще употребляли воду, а не какой-то заброшенный. Если не найдёте, исхитряйтесь как
хотите, но эту воду должны выпить какие-то посторонние люди. Выливая воду в колодец,
или подливая её человеку, бросайте в неё мак и мысленно читайте:
"Помни, бес, слово ведовское, и твори как велено. Нима"

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 6:58 am

Миледи пишет:
Моя цифра 92. Благо дарю!

Получение Чёрного помощника.

Чёрный помощник это дух, который охраняет от земных невзгод,
подсказывает в трудных ситуациях. Помогает эффективно проводить магические обряды.
Строгий пост 7 дней. Каждый день в полночь читать:
«Знаю, куда иду, чего желаю, не предаю не отступаю, воля моя нерушима, дело не
сокрушимо. Аминь!!»
. В воскресенье до рассвета пойти на перекрёсток, взяв черную курицу и икону именую.
Стать посредине перекрёстка, икону ликом вниз под ноги, держать курицу правой рукой
левую поднять вверх читая:
«Отрекаюсь от Господа Бога, животворящего креста его и всей силы крестной! Духи
тёмные, духи злобные, чёрные злые, лесные и домовые, огненные и водяные, как вы всюду
летаете, все тайны знаете, так и мне, колдуну (имя), дайте много знать, везде поспевать,
силу темну да не божью с часу сего держать, над всем стоять, всем управлять, как
голова над телом правит. Как святое попираю, так и вас призываю, заклинаю за своего
считать, братом величать, в делах помогать, силу несокрушимую мне даровать. Аминь!».
Потом отрезать курице голову, держа за лапы сделать кровью из шеи вокруг себя круг,
стать на колени, труп курицы вышвырнуть за пределы круга и читать:
«Тело к Чёрту, сила к телу, дух Чёрный ко мне во пошники от ныне. Ир. Ира. Айахона.
Абара. Нима!».
Голову высушить и держать в чёрной шкатулке. При колдовской работе доставать её и
ставить у себя с левой стороны.

Agnet
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 3:56 pm

Доброго вечера. Моя цифра 6.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 4:00 pm

Agnet пишет:
Доброго вечера. Моя цифра 6.

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ.

Время - убывающая Луна, неделя перед новолунием. Свечи - семь свечей фиолетового цвета. Фимиам - сосна. Кристалл - аквамарин. Масло - сосновое масло.

Заклинание: "Уходи в прошлое (имя). Пусть наши жизненные пути навсегда разойдутся. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути".

Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим нацарапайте имя врага на всех свечах. Зажгите фимиам и положите кристалл перед вами впереди ближайшей свечи. Налейте масло в чашку и поставьте прямо перед собой. Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте себе, как ваш враг уходит и становится се меньше и меньше и пропадает совсем. Ритуал повторяется в течение недели до наступления новолуния.

Agnet
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-17

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 4:54 pm

Благодарю за подарок, нужный ритуал.
Sheddim
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 5:40 pm

Благодарю за подарок. Вопрос- можно ли использовать и для себя и как тогда проводить?
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 5:54 pm

добрый вечер, моя цифра 5
woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 7:14 pm

Ариадна,

Благодарю!
Таира
Участник клана Ютерген
Участник клана Ютерген

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Чт Дек 08, 2016 8:50 pm

Благодарю. Прекрасный ритуал.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Пт Дек 09, 2016 7:52 am

Альцина пишет:
добрый вечер, моя цифра 5

Вы выйграли доступ на МК по Любовной магии
http://vedmasatany666.rusff.ru/viewtopic.php?id=9632
доступ открою сегодня вечером.

ШАКИРА

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Пт Дек 09, 2016 8:05 am

О,Альцина,поздравляем Вас))Вот это подарок Вы получили.

И все мы тоже получили подарки от участия в Акции.
Ариадна,благодарю Вас))

Мне чужого не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было
Bagira25
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Пт Дек 09, 2016 2:53 pm

моя цифра 56 учавствую
Благодарю!
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Пт Дек 09, 2016 4:49 pm

Дорогая Ариадна, благодарю прямо в нужный момент))))
Sheddim
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Пт Дек 09, 2016 5:19 pm

Уважаемая и прекрасная мастер Ариадна. благодарю Вам за этот ритуал и хочу спросить- можно проводит его и для себя- здоровье угроблено конкретно- и как с ритуальным ножом- у меня пока нет такового. Есть, правда приобретенный обряд у одной мастерицы на освящение в языческой традиции в комплексе с подключением к роду, но пока не проводил- хотя и проводил раскрещивание- в ту же ночь во сне приходила Мара и звала за собой в лес.

АРИАДНА пишет:
Sheddim пишет:
Моя цыфра 17

Лечение "Петли"

Этот способ подойдет как для тяжелобольных, так и для "гриппующих". Понятно дело, что с
простенькими болезнями он хорошо справится, с серьезными нужно попотеть -повторять
раз в неделю от трех до двенадцати раз, но для начала такой практики сойдет.
К лечению приступают утром, натощак, в свободной одежде. Больного усаживают на стул,
он снимает обувь, носки и поднимает брюки. На ногах больного завязывают веревочки
("петли"), сначала на левой, затем на правой ноге. Завязывают на двойной узел, свободно.
Веревочки должны быть из натурального материала, скажем хлопковые, и до лечения они
должны быть повешены на крест на могиле с именем больного. Вешают веревочки в
пятницу и оставляют ровно на неделю. Могилу лучше использовать не слишком
посещаемую, дабы родственники веревочки наши не выбросили. Привязав петли, встаньте,
положите плашмя на голову больному ритуальный нож, и глядя в глаза больного
(предупредите, чтобы смотрел на вас) читайте шепотом девять, сорок или девяносто
девять раз - в зависимости от тяжести болезни:
«Не порчу, а правлю,
Не врежу, а лечу
(Имя больного) от хвори
Силою темную - могильной петлею.
Лежать покойникам - не встать,
А тебе, (имя), жить - не хворать,
Болезни отныне не знать,
С креста снял и тебя снимаю».
После последнего прочтения ритуальным ножом разрезать петли и четко, в голос,
произнести:
«С креста снял, на тебя (имя) повязал. Петли разрубаю, от хвори освобождаю».
В тот же день петли сжечь в костре или печи. Веревочки можно запасать впрок, развесив
сразу несколько пар на могилах с наиболее распространенными именами.
Slash
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-12-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 1:14 am

Здравствуйте, моя цифра 1
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 5:46 am

Slash пишет:
Здравствуйте, моя цифра 1

РИТУАЛ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

Время - пятница, полнолуние или растущая Луна. Свечи: голубая и розовая. Благовоние: гардения. Кристалл: аметист. Масло: янтарное. Блюдце и несколько лепестков роз.

Заклинание: "Я уверенно делаю свой выбор. Отныне я буду всегда счастлив. Мой выбор правильный. С этого момента меня будут занимать только счастливые мысли. Счастье наполняет мир, в котором я живу. Я счастлив, я доволен".

Проведение ритуала: зажгите благовоние. Смажьте маслом свечи от фитиля к основанию. Поставьте розовую свечу справа, а голубую - слева. Положите лепестки роз в блюдце и поставьте перед собой. Положите кристалл перед собой. Прочитайте заклинание трижды вслух. Представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. Опять представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. После этого свечи можно погасить. Ритуал повторяется дважды в месяц.

Slash
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-12-26

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 8:27 am

Благодарю))
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 1:58 pm

Уважаемая Ариадна, мастер класс не открываеться
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 3:50 pm

Альцина пишет:
Уважаемая Ариадна, мастер класс не открываеться

http://vedmasatany666.rusff.ru/viewforum.php?id=494
пробуйте еще раз

Геката
ТАРОЛОГ
ТАРОЛОГ

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 3:56 pm

Позвольте и мне. Цифра 15
Сабрина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 5:49 pm

Моя цыфра 77 моё любимое число ибо родилась 7 числа в 7 утра, ну да люблю его , а оно меня
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 7:20 pm

Геката пишет:
Позвольте  и мне. Цифра 15

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЛГОВ И ЗАЙМОВ.

Время - суббота, полнолуние (нужно именно такое сочетание). Свечи - желтая и зеленая. Фимиам - жасмин. Кристаллы - янтарь, топаз, изумруд. Масло - апельсин. Травы - мускатный орех, жимолость. Дополнительные принадлежности - листок зеленой бумаги, стеклянная миска.

Заклинание: "Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его обратно. Пусть деньги вернутся ко мне. Я должен получить то, что я отдал".

Проведение ритуала: зажгите зеленую свечу и фимиам. Положите кристаллы перед свечой. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга. Положите листок бумаги под желтую свечу и зажгите ее. Смотрите на зеленую свечу и повторяйте 10 минут заклинание. Достаньте зеленую бумагу с написанной на ней суммой долга. Капните на бумагу каплю масла. Разложите вокруг зеленой свечи травы. Подожгите бумагу, держите ее над стеклянной миской и произносите заклинание. Пепел соберется в миске. После того, как вся бумага сгорела, смотрите вновь на зеленую свечу и повторяйте заклинание еще 10 минут. Ритуал дает практически стопроцентный результат если после окончания ритуала вы высыпите пепел перед дверью должника. Для этого пепел можно пересыпать в бумажный пакет, пойти и высыпать его перед дверью должника.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 7:22 pm

Сабрина пишет:
Моя цыфра 77    моё любимое число ибо родилась 7 числа в 7 утра, ну да  люблю его , а оно меня

Ритуал "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ".

Ритуал проводится при полной уверенности, что вы в состоянии достичь изобилия и процветания в собственной жизни.

Время: среда и четверг при растущей Луне. Свечи: одна зеленая, две оранжевых. Благовоние: роза, лавр. Кристаллы: малахит, александрит, цитрин. Масло: апельсин, бергамот, гвоздика.

Проведение ритуала: Зеленую свечу поставьте перед собой, оранжевые - слева и справа от зеленой. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите зеленую, а потом (справа и слева) оранжевые. Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня следует проводить этот же ритуал. Зажгите благовония.

Заклинание: "Я достоин (достойна) благ, которые прошу. Пусть богатство придет ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Все, что я желаю, сбудется." При проговаривании заговора нужно представлять все, что вы хотите иметь.

Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Сб Дек 10, 2016 7:45 pm

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
интересная акция! моя цифра 77
Заметила некую закономерность в цифрах фоумчан Wink

Развитие ясновидения

Дома, за основным рабочим столом, в то время, когда никто вас не сможет побеспокоить,
усаживаемся удобно. Стремимся к максимальному расслаблению: закрываем глаза,
дышим ровно и глубоко. Полезно будет иметь четки - неважно какие (мусульманские или
православные), но куплены они должны быть не в мечети, не в церкви. На каждый вдох -
одна бусина. 3-4 полных оборота четок - оптимальное время такой подготовки. Старайтесь
сосредоточиться на собственном дыхании, прекратить обычный "шквал мысли". Открыв
глаза, отложите четки. Дыхание остается столь же ровным, лишних мыслей не появляется.
Этому способствует идеальный порядок: на столе только четки, фото и горящая свеча
(абсолютно любая, самая дешевая). Теперь мы смотрим на пламя свечи, по-прежнему
прислушиваясь к собственному дыханию. Через некоторое время (в среднем от одной до
10 минут) вы должны почувствовать желание закрыть глаза, уснуть. Именно в этот момент
переведите взгляд на фото, смотрите прямо в глаза человека на фотографии, произнося
про себя его имя. Посвятив этому пару минут, вновь закройте глаза - вы увидите некую
картинку, так или иначе связанную с человеком на фотографии. Если этого не произойдет в
первые несколько раз - расстраиваться не стоит, нужно продолжать занятия. Учтите, что на
фото человек должен быть один, чем меньше лишних предметов на ней будет - тем лучше.
Подчеркиваем важность этих упражнений: без толковой диагностики грамотно помочь
человеку практически невозможно.

Благодарю за подарок!!
Я всегда так и делаю, когда смотрю людей только без четок. Теперь учту это
Геката
ТАРОЛОГ
ТАРОЛОГ

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вс Дек 11, 2016 8:12 am

БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.
Сабрина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   Вс Дек 11, 2016 1:31 pm

Благодарю Вас
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !   

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: