ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Проработка колоды 36 карт.Бесплатно

Перейти вниз 
+5
LegazmEy
lll
Алена 2015
Sheddim
wetru
Участников: 9
АвторСообщение
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyВс Фев 26, 2017 8:43 pm

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Gadaniya
Акция действует недолго....Один вопрос один ответ бесплатно, а второй и остальное платно 500рублей.
Здравствуйте,форумчани можете мне заказывать любые расклады :
на судьбу ,
на отношения
на деньги
работу
любовь
карьеру и прочее
Можете выбрать из этих раскладов либо инвидуально под вашу ситуацию.
расклад СРОЧНО УЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ?
Расклад *Цыганка*
Расклад Полная чаша
Расклад Иван да мария
РАСКЛАД НА МЕСЯЦ
РАСКЛАД НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
ГАДАНИЕ НА НОВОГО ЗНАКОМОГО
ГАДАНИЕ НА НОВОГО ЗНАКОМОГО
Расклад *Небесный астрологический круг*
Расклад Новая работа
И многие другие расклады под вашу ситуацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheddim
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Sheddim


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-08-12

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Фев 27, 2017 12:06 am

Доброго Вам времени суток.


Последний раз редактировалось: Sheddim (Вс Апр 23, 2017 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Фев 27, 2017 10:34 am

Добрый день. Меня интересует вопрос связанный с деньгами. Хотелось бы знать есть ли негатив у меня на денежном канале. Чисток проводилось много, а вот ситуация пока не меняется в лучшую сторону. Может, я что упустила, вроде и крадники обрезала и каналы по которым мои деньги на сторону уходят, а ситуация как была не очень, так и осталась. При чем не очень, это еще мягко сказано. Елена 02.09.1972 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Фев 27, 2017 2:02 pm

Здравствуйте ув. wetru, позвольте у Вас спрросить: Устроюсь ли я на официальную работу в течение 2х месяцев? На данный момент официальной работы нет.Татьяна 01.12.1982 Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LegazmEy
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
LegazmEy


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Kirov

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyСр Мар 01, 2017 7:54 pm

Приветствую вас уважаемый wetru. И мне хотелось бы принять участие. Вопрос такой: когда в моей жизни появится постоянная девушка? Олег. 21.12.1989. Благодарю


Последний раз редактировалось: LegazmEy (Чт Мар 02, 2017 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сабрина


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 56

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyЧт Мар 02, 2017 5:36 am

Уважаемый wetru!!! Я бы то же хотела поучаствовать в акции, если такое возможно. Меня интереует моя судьба)  Наверное каждую женщину это интересует. 07.10.1967   Любовь
Искренне благодарна.
P.S. Уважаемый wetru!!! Я как всегда опоздала в акцию. Печаль(
Дата создания сообщения    03.03.2017    09:55:48


Последний раз редактировалось: Сабрина (Пт Мар 03, 2017 8:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanis
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Tanis


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-23
Возраст : 55
Откуда : Украина, Кривой Рог

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyЧт Мар 02, 2017 11:33 am

Приветствую Вас Уважаемый Wetru. Можно ли и мне поучаствовать в Вашей акции. В последнее время все что то не так. Судьба преподносит все новые и новые испытания. Можно ли узнать какая судьба у меня впереди. Заранее благодарна. Татьяна 14.02.1969
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyВс Сен 03, 2017 2:53 pm

Все кто писал в теме тоже скину на этой недели и начну с сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyВс Сен 03, 2017 2:56 pm

LegazmEy пишет:
Приветствую вас уважаемый wetru. И мне хотелось бы принять участие. Вопрос такой: когда в моей жизни появится постоянная девушка? Олег. 21.12.1989. Благодарю
Зделал гадание на любовь на ближайшей год .Оно показало что девушка будет но это будет любовный роман ,на роботе ,а постоянных отношений так невижу только деловые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyСр Сен 06, 2017 10:05 am

Добрый день Всем Хотела бы поучаствовать в акции
Что у меня будет с работой ближайшие полгода ,
У меня работа есть , но задержки зп и говорят что с октября - ноября могут отправить в не оплачиваемый
отпуск до февраля! Поэтому и думаю может стоит начать искать новую работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uragan
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Uragan


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-05-23

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyСр Сен 06, 2017 1:14 pm

Здравствуйте, уважаемый мастер wetru. Меня интересует такое- стоит ли мне обращаться к мастеру Кластита, чтоб сбросить неизлечимую болезнь позвоночника?Проработка колоды 36 карт.Бесплатно 7f8ecda2dc176769199c0a901303fd64cb902913 Степан 13 08 79. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Проработка колоды 36 карт.Бесплатно EmptyПн Сен 18, 2017 1:56 pm

Извените,что долго странности появились потерял тему техника згорела , сам заболел расклады зделал думаю выдам с сегоднешнего дня на этой недели думаю выложу всем.А всем остальним после этого сообщения ,я по думаю на сколько мою помощь оценят в денежном эквиваленте .Так что насколько была полезна информация вам, от меня вот кошелек для благотворительности.(ЯД:410014950297223)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка колоды 36 карт.Бесплатно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО ЛЮЦИФЕРА НА НЕГАТИВ
» проработка колоды таро Люцифера на состояние защиты.
» Проработка расклада на год 2019года!!Бесплатно!!!
» Чистка колоды карт Таро
» Краткая трактовка карт колоды Таро Теней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Закрытые Акции-
Перейти: