ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю новых модераторов на форум, которые красиво и каждый день будут форум забивать новой и полезной информацией. Все пользователи, которые в течение 6 месяцев на форуме не оставили не одного сообщения,будут с форума удалены. Модераторам в качестве бонуса будут открыты личные кабинеты для предоставления услуг,платных школ и МК. Так же требуются модераторы для работы в соц.сетях.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МАСТЕР КЛАСС ЗАЩИТА ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ,БУДУТ ДАНЫ, КАК ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ТАК И ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ДЕКАДА ДОБРА.В ПОДАРОК ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КАНАЛУ ЛЮБВИ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками Каталог сайтов Всего.RU
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wetru
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Вс Фев 26, 2017 8:43 pm

Акция действует недолго....Один вопрос один ответ бесплатно, а второй и остальное платно 500рублей.
Здравствуйте,форумчани можете мне заказывать любые расклады :
на судьбу ,
на отношения
на деньги
работу
любовь
карьеру и прочее
Можете выбрать из этих раскладов либо инвидуально под вашу ситуацию.
расклад СРОЧНО УЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ?
Расклад *Цыганка*
Расклад Полная чаша
Расклад Иван да мария
РАСКЛАД НА МЕСЯЦ
РАСКЛАД НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
ГАДАНИЕ НА НОВОГО ЗНАКОМОГО
ГАДАНИЕ НА НОВОГО ЗНАКОМОГО
Расклад *Небесный астрологический круг*
Расклад Новая работа
И многие другие расклады под вашу ситуацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheddim
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-08-12

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Пн Фев 27, 2017 12:06 am

Доброго Вам времени суток.

Последний раз редактировалось: Sheddim (Вс Апр 23, 2017 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Пн Фев 27, 2017 10:34 am

Добрый день. Меня интересует вопрос связанный с деньгами. Хотелось бы знать есть ли негатив у меня на денежном канале. Чисток проводилось много, а вот ситуация пока не меняется в лучшую сторону. Может, я что упустила, вроде и крадники обрезала и каналы по которым мои деньги на сторону уходят, а ситуация как была не очень, так и осталась. При чем не очень, это еще мягко сказано. Елена 02.09.1972 г.
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Пн Фев 27, 2017 2:02 pm

Здравствуйте ув. wetru, позвольте у Вас спрросить: Устроюсь ли я на официальную работу в течение 2х месяцев? На данный момент официальной работы нет.Татьяна 01.12.1982 Благодарю.
LegazmEy
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Ср Мар 01, 2017 7:54 pm

Приветствую вас уважаемый wetru. И мне хотелось бы принять участие. Вопрос такой: когда в моей жизни появится постоянная девушка? Олег. 21.12.1989. Благодарю

Последний раз редактировалось: LegazmEy (Чт Мар 02, 2017 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сабрина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Чт Мар 02, 2017 5:36 am

Уважаемый wetru!!! Я бы то же хотела поучаствовать в акции, если такое возможно. Меня интереует моя судьба)  Наверное каждую женщину это интересует. 07.10.1967   Любовь
Искренне благодарна.
P.S. Уважаемый wetru!!! Я как всегда опоздала в акцию. Печаль(
Дата создания сообщения    03.03.2017    09:55:48

Последний раз редактировалось: Сабрина (Пт Мар 03, 2017 8:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Tanis
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-23

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Чт Мар 02, 2017 11:33 am

Приветствую Вас Уважаемый Wetru. Можно ли и мне поучаствовать в Вашей акции. В последнее время все что то не так. Судьба преподносит все новые и новые испытания. Можно ли узнать какая судьба у меня впереди. Заранее благодарна. Татьяна 14.02.1969
wetru

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Вс Сен 03, 2017 2:53 pm

Все кто писал в теме тоже скину на этой недели и начну с сегодня.
wetru

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Вс Сен 03, 2017 2:56 pm

LegazmEy пишет:
Приветствую вас уважаемый wetru. И мне хотелось бы принять участие. Вопрос такой: когда в моей жизни появится постоянная девушка? Олег. 21.12.1989. Благодарю
Зделал гадание на любовь на ближайшей год .Оно показало что девушка будет но это будет любовный роман ,на роботе ,а постоянных отношений так невижу только деловые.
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Ср Сен 06, 2017 10:05 am

Добрый день Всем Хотела бы поучаствовать в акции
Что у меня будет с работой ближайшие полгода ,
У меня работа есть , но задержки зп и говорят что с октября - ноября могут отправить в не оплачиваемый
отпуск до февраля! Поэтому и думаю может стоит начать искать новую работу?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2017-05-23

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Ср Сен 06, 2017 1:14 pm

Здравствуйте, уважаемый мастер wetru. Меня интересует такое- стоит ли мне обращаться к мастеру Кластита, чтоб сбросить неизлечимую болезнь позвоночника? Степан 13 08 79. С уважением.
wetru

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   Пн Сен 18, 2017 1:56 pm

Извените,что долго странности появились потерял тему техника згорела , сам заболел расклады зделал думаю выдам с сегоднешнего дня на этой недели думаю выложу всем.А всем остальним после этого сообщения ,я по думаю на сколько мою помощь оценят в денежном эквиваленте .Так что насколько была полезна информация вам, от меня вот кошелек для благотворительности.(ЯД:410014950297223)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проработка колоды 36 карт.Бесплатно   

Проработка колоды 36 карт.Бесплатно
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: