ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:08 pm

Думаю, что судьба бьет одинаково всех, просто сильные и талантливые могут и хотят этому сопротивляться. При этом происходит сначала толчок к их внутреннему развитию, потом человек, перебарывая неприятности, вступает на Путь трансформации, чтобы уже никогда не сойти с него.
При этом, фактор ненависти и зависти к тем, кто выше, лучше, талантливее описал еще А.С. Пушкин в своей пьесе "Моцарт и Сальери" из Маленьких трагедий.
Почему Каин убил Авеля?
почему нас ненавидят наши враги? Несмотря на то, что подавляющее большинство ненавистников наших не видели от нас ничего, кроме хорошего.
Причин тут много, и первая из них - смотреть на человека выше себя моральным коротышкам - невыносимо, поэтому они всеми стараниями будут пытаться людей выше себя - опустить до своего уровня, а чаще еще ниже.
Вторая причина - принизить результативность чужой жизни, и как следствие получить в своем рейтинге "дополнительные очки". Тоже удел убогих от жизни.
Третья причина - банальный вампиризм, расшатав психику человека намного проще к нему "присосаться" и поживиться в разных вариантах, начиная от бытового вампиризма и поедания чужой вкусной энергии. до непотребных крадников, перекладов, скидов и пр, то есть до обычного воровства.
Кто-то будет уважать вора, обокравшего его?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:09 pm

При этом жертва обычно выбирается из своего ближнего круга. Так еще обиднее сравнивать себя, убогого, и того, кто добр к тебе, и щедр.
Но в данной ситуации мы имеем и общие тенденции - Судьба мучает человека бытовым предательством именно для того, чтобы он начал развиваться, пошел вперед, преодолевая свои трудности, в общем, совершенствовался на своем жизненном пути. И враги в данном случае выступают как орудие в руках безжалостной Судьбы.
При этом для того, чтобы с врагами справиться в такой ситуации, нужно очень многое - научиться не прощать, понять простую истину "или ты, или твой враг", третьего не дано.
Понять слабое место врага, и по нему ударить. Причем не надо стараться человека "уложить", без "очереди" на тот свет отправить человека свойственно только единичным практикам(или человеку, которому отведена в жизни врага судьбоносная, карающая роль). Надо понять почему человек стал твоим врагом, то есть исправить свои ошибки в прошлом(хорошее отношение к человеку так же может быть ошибкой, и ошибкой огромной). Вторым шагом надо понять, КАК надо измениться в процессе отстаивания своего права жить, и что-то иметь. И третье - выработать правила и сделать выводы, и никогда больше ситуацию не повторять. И вот последнее сделать крайне сложно. Именно потому, что многое в человеке, да и в маге-практике идет от воспитания. То есть доброму стать злым очень сложно, и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:10 pm

Следующий уровень причин давления со стороны судьбы на людей способных, и сильных - это элементарная эволюция людей. Приспособиться к тому, что тебя в чем-то обвиняют, или ч тобой постоянно воюют, сильному человеку, по сути, нельзя, человек, поддавшийся давлению со стороны, становится слабым. А в нашей цепочке эволюции выживает сильнейший. Именно поэтому сильным в этом мире всегда больше достается от дебилов, подлецов, и дураков.
Но самое главное в этом вопросе - это понять, что все травмирующие обстоятельства приходят в нашу жизнь не как наказание, а скорее как учебка(как в армии), как тренажер в фитнесс-центре. Боги никогда не уничтожают сильный просто так, они нуждаются в сильных людях, как в проводниках своей Высшей Воли, именно поэтому и говорят, что Бог никогда не даст человеку больше, чем то, что он сможет вынести.
При этом, повторяя свои нападки, враги так же развиваются, только в другую сторону от эволюционного ряда: они деградируют. И эти деграданты всегда оказываются побежденными сильными людьми, главное в таких ситуациях - не отчаиваться и не сдаваться. а методично искать новые способы воздействия на врагов. И никогда не жалеть и не прощать тех, кто тебя унизил, обидел, или обокрал.

Пы.сы. Спешу успокоить тех, с кем я "дружила" или общалась в сети. Этих людей я не считаю врагами. Это просто общение, неважно, удачным оно было, или нет. А вот некоторые мои "коллеги", горе-эзотерики, сбивающиеся в стаи, и плавно перетекающие из парапсихологии в секты разной направленности - это про них. Они как раз могут - и должны! - принимать написанное мной - на свой шарлатанский счет. Потому что от шарлатанов и дураков в магии надо по возможности радикально избавляться, слишком компрометируют они наше "магическое дело" перед людьми и Высшими Силами. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:10 pm

Дуб сломается не столько из-за сильного ветра, сколько из-за того, что он по каким-то причинам не сможет этому ветру противостоять. К примеру, дуб состарится и у дуба подгниют корни. Или ветер будет слишком сильный, и у дуба будет судьба именно в момент этого порыва ветра сломаться. И вообще я не считаю, что главное - выжить. Главное - достойно жить. Что останется после тебя, вот вопрос, а не то, сколько ты проживешь в итоге. Рябина по-своему сильное дерево, если прикоснуться к рябине щекой, можно ощутить что она холодная, как мертвая. Рябина никогда не растет одним стволом, они растут несколько стволов сразу из одного корня. Полезность рябины и дуба так же нельзя сравнивать.
Третий аспект - рябина кормит зимой птиц, а желуди, извините. кушают только свиньи.
Весь вопрос жизненной конфронтации упирается в то, что у каждого человека - своя программа. Люди постоянно выбирают между деньгами и совестью, между жалостью к кому-то, и своими интересами. Причем, если человеку все сходит с рук, то подлость превращается в привычку, а широкая натура плавно перетекает в самодурство и самолюбование. Естественно, что тут же включается программа на уничтожение. Человек еще больше подличает, нарабатывает еще "очков со знаком минус" себе. И рано или поздно двинет "кони". Или корни.
Как тот дуб.
Спорить ли дубу с ветром и бурей? Так если бы даже он и не хотел, от его желания или нежелания не меняется ничего, не получается не спорить с ветром. Но вот за что может быть узким местом того же дуба, он считает себя сильным, а корни уже гнилые. То есть его представления о себе самом не совпадают с реальностью.
Люди же получают по голове как за доброту, так и за глупость, когда знаешь, чем все закончится, и опять кому-то помогаешь в тщетной надежде, что в этот раз человек это оценит, и результат будет совсем другой. А по сути внутри этого бега по кругу работает отработка кармических долгов. И когда ты вместо того, чтобы подать утопающему руку, ты двинешь его бревном или веслом по голове, тут как раз урок будет пройден. И для этого надо иметь и силу изменить себя. И дух. Стукнуть.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:11 pm

Приведу несколько жизненных примеров. Меня всегда не любили тетка, жена родного дяди, и его сын. Причем и к тетке и к брату двоюродному я всегда относилась просто по умолчанию - очень хорошо. А меня, вернее со мной, его жизнь постоянно сравнивали, и на его фоне, как бы я ему не помогала - всегда была плохой.
Второй пример, недавно писала про подругу, которая завидовала с юности мне. Кажется, чему тут завидовать, я всю жизнь пахала, как вол. И не было у моего мужа ни папы в тресте, ни возможности его родителей ему в чем-то помогать. И уйти моя бывшая подруга от меня смалодушничала, и нормально общаться с мной не смогла, стала врагом в итоге.
Был у мужа приятель по прежней работе, знаете из тех, кому вечно нужно соревнование - кто дальше бросит ножик на природе, а кто извините дальше пописает. И чем все кончилось в итоге? завидовал и кинул мужа на деньги, при чем так, что даже виноватым себя не считает и не считал. То есть в попытке соревноваться один всегда хочет другому что-то доказать. А сильному нет нужды кому-то доказывать что-то. Другое дело, что часто сила растет не из зла, а из доброты.
Есть в окружении моих родственников на юге эзотерическая группа, которая организует поездки к Мать-горе. Ни одного, ни второго, ни третьего руководителя я не видела ни разу в жизни в глаза. зато они регулярно ходят ко мне на сайт, и даже пытаются на своем сайте писать умные мысли, типа изложения на заданную тему. каждый левый третий клиент идет от них, связаны они с всеми, и с сектами, и тантриками(что в определенном возрасте - просто стыдно), и с ритмологами. Скажите мне на милость, что им нужно от меня? Что это? Глупость или зависть? Чему завидовать? Денег я них, судя по организованной рекламе куры не клюют, я уже давно не девочка, чтобы быть для кого-то "пищей для воробьев". Я не белая и белой уже не буду никогда. Значит ли это, что в основе моей постоянной с ними конфронтации лежит моя личность? Или просто люди включили программу на самоуничтожение, связавшись со мной? Передали мне через родственников диск, я его, извините, закопала, так тут же прислали следующий...Кажется, делай свое дело, и не лезь, куда не зовут. Отнюдь. А вы говорите - ветер, вы пишете дуб. Не в этом дело, а в том, что всегда находится тот, кто хочет другого "переплюнуть" или "перепИсать". Правда, всегда у них, у таких вот настырных, которым на попе спокойно не сидится, или плевалка катастрофически мала, или писюн слишком короткий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:12 pm

Касательно "долбежки по башке". есть понятие "кармического коридора", это когда человек упрямо направляется в сторону, противоположную Воле Высших Сил. И, естественно, что ему в этом направлении все мешает. Стоит же развернуться и пойти в другую сторону - все мигом налаживается. Почему, кстати, я не верю тем, кто мне начинает писать "что ничего не работает". Это значит человек идет не в ту сторону, и я тут при чем?

Я дам совет. Не работайте, просто сделайте в каком-то вопросе шаг "с точностью до наоборот". То есть раньше вы с желанием каждый раз увидев бабушку на переходе пешеходном, переводили старушку через дорогу, то сейчас поменяйте свое обычное поведение - дайте со всего размаха по башке старой твари. Или пинком отправьте ее под колеса проезжающего грузовика, и идите себе спокойно дальше.
Или вы привыкли добиваться своего, долбить стену в вопросах отношений, то плюньте, разотрите и поменяйте свое направление приложения усилий. Это меняет в одну ночь обстоятельства жизни, проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:13 pm

Я приведу личный пример. Когда мы купили дом, мне пришлось через 4 месяца уйти с работы, с пробками было слишком поздно обоим, мне и мужу домой за город приезжать. Я уходя с должности намеревалась писать диссер, мне собственно уже и материалы дали и как соискателя на кафедре меня провели. Посидев дома где-то с месяц, я подумала головой, что надо написать диссер. И пошла в другую сторону - написала детектив. Просто отложила все материалы в сторону, и занялась совершенно другим делом. Работать стала в сети и как дистанционный журналист, у меня был десятилетний опыт уже к этому времени. И как маг, сначала на чужие форумы пошла стала писать там, отвечать на вопросы, потом где-то уже через полтора года открыла свой ресурс. Поступила совершенно алогично, мне в то время уже было "глубоко за 40 лет". Но. Я стала заниматься делом, которым занималась давно, но после работы - магией. Я стала писать не потому что попросили или хотелось. а стала зарабатывать на текстах. То есть оба решения, были приняты "в другую сторону" от обычных. Тем более после защиты диссера мне уже обещали "теплое местечко". Что это мне дало? Абсолютную свободу, я фактически из социума ушла, и через год, или чуть больше "утащила" во фри-ланс мужа.
Теперь разберем, чт бы было, если бы я сделала "наоборот". В то время все диссертации писались как бы под копирку. Через 4 года из ВАКа выкинули и опротестовали все подобные диссертации, да еще и с позором. Поскольку мне были даны материалы - часть чужой докторской, эта участь постигла бы и меня. Сейчас я бы уже не стала начинать писательскую карьеру. А так у меня уже и публикация есть, и все как бы идет "вдогонку". кстати, то что мне было нужно,и от чего мне катастрофически не хотелось уходить, увольняясь, это преподавание в ВУЗе, мне сразу же предложили договор, и аудитория была в общем, мне знакомая - спасатели. И так сложилась моя деятельность с ними, что есть чем похвастаться - казанские ребята были у меня на обучении в конце июня, а 11 июля в том же году в Камском устье под Казанью затонула "Булгария" и мои студенты как раз спасали там людей. А в основе правильного решения лежал просто импульс, абсолютно нелогичный, и нестандартный. А в общем-то решение не писать диссертацию как раз и повернуло мою жизнь в правильную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых Empty
СообщениеТема: Re: Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых   Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых EmptyПт Май 26, 2017 2:14 pm

И тут как раз можно заметить два момента. Первый момент - нас всегда жизнь "жмет" не просто так. Жмет, значит мы что-то делаем неправильно. И тут же на фоне этого давления людям сильным и талантливым дается шанс улучшить свою жизнь. Только если в этот момент поступить стандартно, то уходишь как бы на повторный круг, как самолет на вторичный круг при неудачной посадке. А если ты понимаешь что жмет и это как раз момент для того, чтобы в жизни что-то важное изменить, то эти изменения как раз и происходят вот в такие моменты "как по маслу".
автор Багира
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Почему судьба больше бьет и давит сильных и талантливых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
»  Самооценка бьёт всё
» Ритуал злой и кусачий. Бьет хорошо по "физике".
» Три сильных заговора от порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: