ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Долги денежные и долги кармические

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Долги денежные и долги кармические   Пт Май 26, 2017 2:16 pm

Есть двоякая зависимость одних долгов от других. Кармические и моральные долги, как правило, приводят к долгам финансовым в итоге. И когда человек уже испробует практически все, а долги не сможет отдать, он по принципу исключения уже пойдет в сторону магии и кармической психологии. Просто потому что долги это нервы, силы и отданные кому-то собственные деньги, это некомфортно, это унизительно, в конце концов. Моральным долгом в этом случае может быть как забытая всеми бабушка или тетя, так и не сказанное во-время спасибо, то есть вам кто-то в чем-то помог, а вы себя обязанным ему не считаете. Обычно это бывает у людей, чье воспитание проводилось с переоценкой значимости этого человека для окружающих, в целом. есть такие родители - любители детку дорогую "зализать". кстати, они всегда потом сами получают то, что "отвели" от "детки". Но об этом чуть позже, сначала о моральных долгах. Я тут недавно вспоминала, мое разорение в первом бизнесе началось с трех совершенно неправильных и ничем, кроме моей крайней усталости в те годы, не объясняемым резких отказов оказать материальную помощь. В одном случае помочь девочке из моей школы с лечением ее тяжелобольного ребенка, во втором - отказом купить мебель в женскую консультацию,в которой я наблюдалась, будучи беременной. Понятно, что в тот год дочке уже исполнилось пять лет, и в общем, просьба купить какой-то там столик была наглостью, по всем признакам. Понятно, что моя сумма на лечение ее сына девочки из моей школы, ничего бы не изменила в судьбе тяжелобольного малыша. Надо было дать денег и в первом и во втором случае, а я отказала, при этом как раз на те годы пришлись мои многочисленные шляния по церковм и поездки по Святым Местам с просьбами "помочь в бизнесе". Я поступила неправильно, нелогично, отказалась платить моральные долги. Потом, уже третьим сигналом, было письмо какого-то батюшки из Подмосковья, который просил денег на Храм. Я много жертвовала на церкви в своей области, поэтому опять-таки проигнорировала эту просьбу. Хотя, если честно, от меня бы не убыло в те годы. На кризисе мы потеряли с мужем крупную сумму денег,с нами не расплатился подрядчик, еще потянув года полтора бизнес, потихоньку мы разорились, вышло, правда без долгов, мы были очень обязательными руководителями с мужем, платили всегда сотрудникам зарплату без задержек, и все равно разбогатеть и выйти на новый уровень тогда мы так и не смогли.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Долги денежные и долги кармические   Пт Май 26, 2017 2:16 pm

Вторая сторона этой зависимости - если человек отдает все свои средства другому, неважно, кто это, ребенок, или его мать. В этом случае деньги идут не на нужды самого человека, а на нужды другого, пусть даже этот человек, для которого берутся кредиты и занимаются деньги, находится с вами в кровном родстве. Все обстоятельства этого "морального займа" в общем, логичны - дочку надо сначала учить, потом делать ей пышную свадьбу, потом кормить ее семью и малыша. Но, позвольте, милая бабушка, а что вы хотите - вы купили эти позитивные изменения в жизни вашей дочери, не будь у нее полученного на ваши деньги образования, и не сделай вы свадьбу, и не покупай малышу гипоаллергенные смеси - дочка ваша сейчас находилась бы в более плачевном положении, это так? Тогда почему ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО? вы же получили за эти деньги, одолженные или взятые в кредит - дочку с образованием, замужем, внука и пр.? Почему вы считаете себя несчастной? Отрабатывайте собственные долги, и живите спокойно, с мыслью о том, что крупные суммы вы вложили, по сути в удачное будущее внуков и детей.
Вообще, скажу по секрету, все деньги в моей жизни, которые я тратила на других, а не на себя, приводили меня в неблагоприятные ситуации, из которых приходилось потом выбираться. И не обязательно, и не всегда эти ситуации касались денежных долгов. поэтому если за ошибку в денежных отношениях с вас Небеса взяли деньгами, так не ропщите, а поблагодарите за то, что за неправомочную помощь дочке вы заплатили просто деньгами, а нее ее счастьем, или здоровьем внука(по моему мнению, дети должны жить своей жизнью, и на свои деньги, иначе вы умрете, и ваш ребенок останется в очень сложном положении, поверьте мне). Сколько их прошло передо мной, бывших деток директоров фирм и заводов, которым папы-мамы купили сначала дипломы, потом квартиры, потом бизнес... Лишь единицы справились с этой ситуаций, выжили-выплыли, после смерти родителей, а большинство или спилось, или оказалось на помойке жизни.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Долги денежные и долги кармические   Пт Май 26, 2017 2:17 pm

Кроме двух перечисленных причин, существует еще "отрыжка свободной рыночной экономики", при которой почему-то каждая учительница младших классов считает, что ее образования и характера вполне достаточно, чтобы открыть очередной успешный модный магазин.
Чтобы бизнес был прибыльным, надо в-первых, быть готовым во всем себе отказывать достаточно продолжительный срок, после его начала. Во-вторых, бизнес должен быть рентабельным, просчитанным специалистам, а не открытым потому что "Клавдия вон смотри на рынке торгует, и у нее все хорошо. Что мы - хуже?" И поехало и понеслось. Дебет не сходится с кредитом, и для погашения накладных расходов и налогов человек делает новые долги. А вот теперь я подхожу к самому главному, избавиться от долгов не возбраняется, а вот почему такие люди часто уверены, что им кто-то будет помогать? Маги, колдуны и целители, конечно, выстроились в очередь, за право избавить наработавшего нехилые долговые суммы в его жизни человека от его долгов. Продолжение это первой темы, и соответствие долгам моральным, когда человек считает, что ему все обязаны, но сам не хочет, не может - за это заплатить? Или второй вариант, мысль о собственной исключительности, типа "хоть ты и маг, но ты обязан мне в моих бедах помогать" - все это стороны одной медали - НЕЖЕЛАНИЕ ОТРАБАТЫВАТЬ СОВЕРШЕННЫЕ ОШИБКИ и ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЛОЖИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ - и все это не просто так приходит в вашу жизнь. Как же избавиться т больших долгов? Магу надо платить, увы, почему маг должен быть ущемлен в правах по отношению к ребенку вашей дочки? Почему еще на мага надо взвалить хлопоты за покупку более благополучной жизни для нее? Ответьте себе на этот вопрос честно, а дальше начинайте заниматься решением собственных проблем. Первая из которых - отказ от бизнеса, который не приносит доходов. кстати, по опыту, бизнес даже с долгами можно продать,и соответственно, заплатить эти деньги за погашение общей суммы долгов. Второй шаг - заставить дочку работать, или хотя бы построить свою и ее жизнь так, чтобы она, родив ребенка, не сидела на шее, а обеспечивала себя. И желательно вас,я кормила своих родителей и помогала им материально лет с 33-35. Несмотря на то, что была врачом, тоже пошла торговать в перестройку, и это занятие при моей порядочности и обязательности давалось мне ох, как тяжело. Но я почему-т не считала, что мне кто-то(да еще бесплатно) должен в моих проблемах помогать.
Именно поэтому к своим 50 годам я полностью избавилась от всех видов долгов, и не считаю возможным их больше "делать". Живу по карману, чего и желаю всем. главное на этом трудном поприще - это сделать всего два шага:
- не хотеть того, чего вы себе не можете позволить
- и не пытаться получить помощь из чужих рук. Потому что если вы хотите, чтобы вам подавали, так идите и садитесь на паперти у церкви, это хотя бы будет честно,и в этом занятии не будет перекосов, как в попытке, тщетной, кстати, найти дурака, который заплатит по вашим долгам.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Долги денежные и долги кармические   Пт Май 26, 2017 2:17 pm

И вообще лично мне совершенно не понятно стремление людей, наделавших долгов к тому, чтобы долги их им помог отдать или отработать совершенно непричастный к их бедам человек. значительно правильнее грузить и виноватить тех, кто имеет отношение к вашим долгам. Так что ищите виноватых там, где они есть, я уже писала только что в другой теме, что изменение курса жизненный устремлений, смена целей и методов способна вывести человека из "кармического коридора" навстречу его новой, более правильной судьбе. Много писем приходит на тему 2 у меня много долгов, жизни нет, хочу выиграть в лотерею, подскажите как?"
Никак. Не выиграть в лотерею, если у вас есть кармическая нагрузка на деньгах. Это то же самое, что нищенке-бродяжке можно стать королевой красоты только после длительного периода реабилитации, когда ее отмоют, оденут, научат есть вилкой и ножом, спать не пд теплосетью а в постели, кушать не на земле а за столом. Денежный вопрос - это мотивация, не нравится, как решается вопрос с деньгами - меняйте прежде всего воспринимающую сторону, то есть самого себя. Попытка решать постоянно вопрос на уровне последствий, а не причин, заводит человека в глубокий жизненный тупик, из которого нет выхода.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Долги денежные и долги кармические   

Вернуться к началу Перейти вниз

Долги денежные и долги кармические
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: