ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца

Перейти вниз 
+4
lll
ШАКИРА
Arlandina
Evetta
Участников: 8
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 7:57 am

121060123

Немного о боге солнца Амон Ра

Многие еще со школы помнят имя Бога Солнца древнего Египта – Ра. Примечателен факт, что и древние славяне тоже почитали это Божество. Сейчас трудно сказать, кто первым начал поклоняться могущественным Богам древности, и какая именно цивилизация дала имена этим высшим существам. Следует отталкиваться от того, что Богом солнца в Египте действительно является Ра, и именно ему посвящается данная публикация. До сих пор он почитается египтянами, как прародитель всех Богов на земле. Сохранилось множество его изображений в облике фараона, часто Ра отождествляют с богом Амоном.

Огромное значение египтяне придавали так называемым «Очам Ра», изображение которых можно встретить повсюду – на стеллах и саркофагах, на одежде, амулетах, на бортах лодок и на различной древней утвари. Можно подумать, что Очи существовали даже независимо от самого Бога Ра. Переносицу Бога Солнца венчает Урей – правая пылающая десница Ра, которая, согласно преданию, способна как минимум повергнуть врага в смятение, и как максимум – полностью его испепелить. Левое Око, напротив, считается исцеляющим и лечебным.

Амон Ра Бог Солнца и его пламенные Очи являются как бы отдельными персонажами, если можно так выразиться. Уже сложно найти первоисточник этих древнейших верований, но многочисленные предания, легенды и старинные египетские манускрипты возводят хвалу, как самому Богу Ра, так и его Очам. Око даже способно совершать самостоятельные подвиги и поступки, творить настоящие чудеса, что поистине удивительно и необычно.

Если верить одной из легенд древнего Египта, то в начале времен Бог Ра сотворил целую Вселенную, которая разительно отличалась от той, что мы сейчас населяем. Жителями ее были люди и боги, а управлял всем этим царством Бог Солнца. По невыясненной причине, в один момент все население Вселенной взбунтовалось и решило свергнуть верховного Бога. Разумеется, Ра подавил восстание мятежников, причем сделал он это довольно оригинальным способом – бросил в непокорных бунтарей собственное Око. Следует отметить, что Оком была ни кто иная, как дочь Богини Хатор, или Сехмет. Как это вообще возможно - представить сложно, но на то она и легенда, чтобы будоражить наш ум.

Согласно другому преданию, Бог Ра вынужден был защищаться от своего жестокого врага Анопа и использовал для этой цели свое Правое Око, именуемое Уреем. Принимала участие в этом событии еще одна древняя Богиня по имени Басти, которая была покровительницей радости и веселья. Наверное, при помощи именно этих качеств и был побежден злобный враг Бога Солнца.

Неоднократными были и случаи, когда Ра лишался обоих своих Очей и оставался полностью беззащитным и уязвимым. Например, в один прекрасный день Богиня Хатор, тоже являющаяся Оком, покинула своего отца и отправилась в одиночку в пустыню, где пребывала некоторое время, превратившись в львицу. Конечно же, Ра безумно скучал по своей дочери. К тому же, ее уход сделал Амона довольно беззащитным.

Правда, эти истории звучат поистине фантастически? Очи Бога превращаются в воодушевленные создания и живут собственной жизнью, где еще такое возможно? По некоторым поверьям, правое Око Бога было самим Солнцем, ну а второе, соответственно, Луной. Лицезреть Амона Ра Бога Солнца, картинки и изображения которого наполняют весь Египет, можно где угодно в этой стране, не только на пирамидах. Вполне возможно, что все мы, обычные люди, населяющие планету, на самом деле являемся потомками древних Богов, память о которых до сих пор живет в древних мифах и легендах.


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пт Янв 27, 2023 3:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Evetta


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-11-21

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 12:22 pm

Здравствуйте, а как мне перечислить оплату, у меня нет карты сбербанка, может есть какой-то другой вариант? Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlandina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Arlandina


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-14
Возраст : 56

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 1:03 pm

Здравствуйте АРИАДНА! Заинтересовалась египетскими богами совсем недавно, почитывала в инете информацию, а вчера вы выложили очень интересные темы, как говорится " в масть", и сегодня еще тематическая акция, все одно к одному, не смогла пройти мимо.На счет строительства, если честно отношусь скептически, ну это мое личное мнение, я хотела спросить про другое- любой канал, и уж тем более такие древние Боги, за покровительство- не будут работать в односторонней связи, они потребуют отдачи, почитания к себе и, собственно в этом есть вопрос, что потребуется в замен, после подключения к каналу? Благодарю!
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 5145_210
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:04 pm

Evetta пишет:
Здравствуйте, а как мне перечислить оплату, у меня нет карты сбербанка, может есть какой-то другой вариант? Заранее спасибо

А у вас есть биткоен кошелек?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:07 pm

Arlandina пишет:
Здравствуйте АРИАДНА! Заинтересовалась египетскими богами совсем недавно, почитывала в инете информацию, а вчера вы выложили очень  интересные темы, как говорится " в масть", и сегодня еще тематическая акция, все одно к одному, не смогла пройти мимо.На счет строительства, если честно отношусь скептически, ну это мое личное мнение, я хотела спросить про другое- любой канал, и уж тем более такие древние Боги, за покровительство- не будут работать в односторонней связи, они потребуют отдачи, почитания к себе и, собственно в этом есть вопрос, что потребуется в замен, после подключения к каналу? Благодарю!
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 5145_210

Пирамида она нужна не для захоронения ,а для проведения обрядов и связи с ВС, а подробно не хотелось бы в открытом доступе излагать. Вы даже представить себе не можете что можно делать внутри пирамиды, обряды усиливаются в несколько десятков раз а про экстрасенсорику  вообще молчу.
Лучшие конечно станут жрицами и жрецами это раз.Конечно не один эгрегор не работет только в одну сторону, с вас будут брать не большое колличество энергии, а взамен идут знания, сила и материальное благополучие, почитать конечно нужно, хотя бы аромапалочками. Но все зависит от вашего развития, старательных любят все сами понимаете. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗВИТИЯ ТЕМ БОЛЬШЕ КУШ


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пн Май 29, 2017 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Arlandina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Arlandina


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-14
Возраст : 56

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:15 pm

Это здорово конечно! Я хотела узнать, что именно потребуется в замен на подключение к каналу, ведь они не будут работать односторонне, связь ведь всегда двухсторонняя!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:17 pm

Arlandina пишет:
Это здорово конечно! Я хотела узнать, что именно потребуется в замен на подключение к каналу, ведь они не будут работать односторонне, связь  ведь всегда двухсторонняя!

я ответила читайте дополнение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Arlandina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Arlandina


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-14
Возраст : 56

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:37 pm

Очень заманчиво, надо подумать! АРИАДНА, вы уж простите что я к вам прицепилась с разъяснениями, но хотелось бы определиться - я правильно понимаю дальнешую технологию- я кладу некую сумму на счет, вы меня подключаете к каналу, а дальше все зависит от меня самой, то бишь буду почитать Богов какими то ритуальными действиями + набираться знаний о них - тогда они будут давать покровительство- не буду этого всего делать- отключат, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:43 pm

Arlandina пишет:
Очень заманчиво, надо подумать! АРИАДНА, вы уж простите что я к вам прицепилась с разъяснениями, но хотелось бы определиться - я правильно понимаю дальнешую технологию- я кладу некую сумму на счет, вы меня подключаете к каналу, а дальше все зависит от меня самой, то бишь буду почитать Богов какими то ритуальными действиями + набираться знаний о них - тогда они будут давать покровительство- не буду этого всего делать- отключат, правильно?

Если вы захотите потом отключиться сами,то отключат. Но я думаю вам этого не захочется. Ведь волшебные врата открываются перед вами.От вашей активновности зависит расход вашей энергии.Если напрмер вы активны делаете обряды почитаете Богов, то с вас возьмут энергию меньше, а премия будет больше так скажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Arlandina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Arlandina


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-05-14
Возраст : 56

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 2:54 pm

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Flower17

Цитата :
От вашей активновности зависит расход вашей энергии.Если напрмер вы активны делаете обряды почитаете Богов, то с вас возьмут энергию меньше, а премия будет больше так скажем
.
Вот с активностью у меня не очень, точнее периодами! Благодарю вас АРИАДНА за разъяснения!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 6:35 pm

Ариадна,приветствую тебя))
Скажи пожалуйста-замужество не помеха?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Май 29, 2017 7:55 pm

ШАКИРА пишет:
Ариадна,приветствую тебя))
Скажи пожалуйста-замужество не помеха?

нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Май 30, 2017 11:36 am

Здравствуйте Ариадна, все же интересует как славить богов, почитать? Информации очень мало нашла и мифы и легенды это одно. Вы писали, что сила и знания будет результат, а где найти все это? Вт с богами северной традиции все ясно. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Май 30, 2017 11:56 am

lll пишет:
Здравствуйте Ариадна, все же интересует как славить богов, почитать? Информации очень мало нашла и мифы и легенды это одно. Вы писали, что сила и знания  будет результат, а где найти все это? Вт с богами северной традиции все ясно. С ув.

Создам специальный клуб для подключенных, где будут даны знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПт Июн 23, 2017 4:04 am

ЖРИЦА
ЭЛЛОНА
ШАКИРА
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Dva-cvetka15
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Июн 27, 2017 2:32 pm

Я опаздала? инет не работал-долго не была? обидно! :пр:
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВт Июн 27, 2017 3:34 pm

ЗВЕЗДА пишет:
Я опаздала? инет не работал-долго не была? обидно! :пр:

нет не опоздали,на рост луны могу подключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Freemans
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Freemans


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-16

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВс Авг 27, 2017 2:09 pm

Добрый день, можно вашу электронную почту в лк, не могу Вам написать в pm .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyВс Авг 27, 2017 2:29 pm

Ариадна! если в силе,можно мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Авг 28, 2017 7:31 am

Freemans пишет:
Добрый день, можно вашу электронную почту в лк, не могу Вам написать в pm .
Да можно,также можете написать ВК,просто напишите ваш ник от кого
https://vk.com/id319294559 моя страничка в Контакте.


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пн Авг 28, 2017 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Авг 28, 2017 7:32 am

ЗВЕЗДА пишет:
Ариадна! если в силе,можно мне?

Не поняла вашего вопроса? Вы хотите подключиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Авг 28, 2017 10:23 am

Да если это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyПн Авг 28, 2017 12:01 pm

ЗВЕЗДА пишет:
Да если это возможно?

Да возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyЧт Авг 31, 2017 7:12 am

АРИАДНА пишет:
ЖРИЦА
ЭЛЛОНА
ШАКИРА
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Dva-cvetka15
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 279581945 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 1982483182
Благодарю,Ариадна)) ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 288760473 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 288760473 ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца 288760473
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyЧт Авг 31, 2017 7:25 am

Ариадна,когда же  уже будет школа по культу?
Ждём с нетерпением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyЧт Авг 31, 2017 8:32 am

ШАКИРА пишет:
Ариадна,когда же  уже будет школа по культу?
Ждём с нетерпением)))

терпение всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyСб Ноя 04, 2017 4:50 pm

Доброго времени суток. Ариадна а мне можно пройти подключение к Богу Солнца Ра?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца   ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца EmptyСб Ноя 04, 2017 6:01 pm

Даурия пишет:
Доброго времени суток. Ариадна а мне можно пройти подключение к Богу Солнца Ра?

Да можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ВНИМАНИЕ!!!Приглашаем на инициацию в Культ Амона Ра - бога Солнца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание!!!Приглашаем на МК "Ведьмина бутылка защиты".
» Амон Ра: золотая книга бога Солнца
» Помощь Солнца, Амон Ра и Бога мудрости Тота
» Царица, ставшая сыном Амона-Ра
» Приглашаем вас на мини-курс по Талисманостроению.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Платная и бесплатная консультация от Ариадны :: Кабинет Ариадны-
Перейти: