ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Мощный денежный обряд

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Мощный денежный обряд   Пн Июл 10, 2017 5:07 pm

Ритуалы и обряды, которые здесь выкладываю, проверены мной неоднократно.
Этот обряд делала только два рза, так как время проведения данного обряда ограничено.
А в этом году Новолуние на Среду, да чтобы еще и в 21:00 выпадало два раза.

1. Обряд проводится в СРЕДУ на НОВОЛУНИЕ.
2. Необходимо предварительно приобрести свечу золотого цвета и смазать ее сандаловым маслом.
3. В 21. 00 зажгите свечу и произнесите ровно 9 раз следующее магическое заклинание:

Духи — Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаал, Вериэль, Коасал, Матхир. Помогите мне, защитите и удачу мне подарите.

4. После произнесения магического заклинания потушите свечу, и храните ее в своем жилище для привлечения денег и удачи.

Когда в жизни наступит «черная полоса» свечу можно снова зажечь, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.
Если в ритуале или обряде не сказано, как тушить свечу, в этом случае я всегда тушу свечу пальцами

Я описываю лично свой опыт.
Обряд делать каждое новолуние, которое выпадает на среду и чтобы обязательно в Новолуние. Можно пользоваться той же самой свечей, если Вы её ещё не полностью использовали.
Между такими Новолуниями , а они бываю очень редко, следующий раз 09 Марта 2016 года, При финансовом затруднении, вы снова достаете золотую, уже ранее использованную в этом обряде свечу, зажигаете её и 9 раз читаете Заклинание и после этого потушив свечу , прячете её до следующей надобности. Будем надеяться, что Вам не прийдется делать очень редко, за не надобностью.

Свечи золотые можно заказать в эзотерическом магазине. Если по какой то причине это невозможно, возьмите просто желтую свечу, в крайнем случае восковую например медовую.
Свеча должна быть без аромата и желательно прямой . если Вы во время каждого обряда намажете свечу маслом, это лишним не будет. Это, как раз тот случай, когда" кашу маслом не испортишь"!

как только почувствуете , что необходима помощь для получения денежных средств от ВС, снова ( не обязательно в новолуние, это может быть любой лунный день) зажигаете свечки произносите заклинание . Ведь свеча уже заряжена в определённый день и теперь она Вам будет помогать при необходимости..

Мощный денежный обряд
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ-
Перейти: