ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней

Перейти вниз 
АвторСообщение
wetru
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes TarotТаро Мыса Теней    Сб Сен 02, 2017 10:26 pm

Здравствуйте,решил проработку колоды устроить безоплатно возьму 5 человек .Колода новая так что можете мне неговорить свою проблему просто имя и дату без фото.Это новую методику еще хочу проверить.Так-что кому интересно пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Вс Сен 03, 2017 11:21 am

День добрый хотела бы поучаствовать в акции ! Вера 14.011987 у меня проблема с Анной она решится в скором времени так как мне надо!

Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Вс Сен 03, 2017 1:51 pm

Добрый день. Возьмите и меня в акцию. Интересует проблема одиночества, проблема с МЧ и выйду ли я замуж за него и кого то другого и когда. Мое имя Елена 02.09.1972г.
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Вс Сен 03, 2017 2:21 pm

Здравствуйте, позвольте спросить, проблема материальная, очень нужно повышение для мужа, как все разрешится в этом году для него. Максим 06.10.1981

Последний раз редактировалось: lll (Пн Сен 18, 2017 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
wetru

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Вс Сен 03, 2017 2:40 pm

Будут в течения недели.
Вера_яр

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Вс Сен 03, 2017 2:42 pm

Благодарю!

wetru

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пн Сен 18, 2017 2:09 pm

Извените,ура смогу выложить в ближайшее время.В последующее по желанию оплата ,деньгами .Так что насколько была полезна информация вам, от меня вот кошелек для благотворительности.(ЯД:410014950297223)
wetru

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пн Сен 18, 2017 5:47 pm

Алена 2015 пишет:
Добрый день. Возьмите и меня в акцию. Интересует проблема одиночества, проблема с МЧ и выйду ли я замуж за него и кого то другого и когда. Мое имя Елена 02.09.1972г.
Зделал расклад вот что дал что в мыслях?У вас на удачу надеятесь или на волю случия.У него в мыслях он самоограничивает сам себя за что-то но следующия карта расказала что у него была зависимость которую он попедил успешно.У вас на сердце любовь к ниму и у него нету к вам безразличия ну я думаю положительно.
Что между вами ?Выпала колесница в этой колоде означает поездку и победу так что думаю будет некое путешествие за границу может даже свадьбой закончится.
Алена 2015

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пн Сен 18, 2017 6:06 pm

Благодарю Вас wetru за расклад. Все очень позитивно и радует. Желаю Вам удачи и счастья))))
wetru

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пн Сен 18, 2017 7:25 pm

Алена 2015 пишет:
Благодарю Вас wetru за расклад. Все очень позитивно и радует. Желаю Вам удачи и счастья))))
Ага,странно почему то дьявол падал на вашего мч ,судя по всему по карте что человек в себе , его загнал в такое положение кто-то... я бы сказал что в депресию в ганяет дурными мыслями со стороны.
Алена 2015

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пн Сен 18, 2017 7:59 pm

Ему когда то с помощью мороков всяких нехороших мыслей внушили, внедрили негативные установки, а я счищала. Судя по Вашему раскладу мне это удалось.
Агнет
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2017-09-02

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пн Окт 02, 2017 5:08 pm

Простите, а еще акция действует. Если да то можно и мне выложить свои данные?  Благодарю. Question
wetru

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Чт Окт 05, 2017 9:59 am

Конечно можно но я уже просмотрел на вашу ситуацию и выпадала карта мир то есть у вас нет таких проблем .А пришли ко мне ради любопытства что говорит карты шут.
Агнет
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2017-09-02

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Пт Окт 06, 2017 12:39 pm

Добрый день. Конечно я пришла не ради любопытства, а узнать причину моих проблем и их устранить. Вот Вам мои данные: Роза 10.11.1959  Благодарю
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    Сб Окт 07, 2017 3:51 pm

День добрый. Если не ошибаюсь, то я пятая и попадаю в акцию))
Валентина 05.02.1966.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней    

Акция!!!На расклад что за проблема?На таро Shadowscapes Tarot\Таро Мыса Теней
Страница 1 из 1