ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

КОБРА - © Richard боевая защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: КОБРА - © Richard боевая защита    Вс Сен 24, 2017 8:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КОБРА - ©️ Richard
боевая защита

В общем, суть такова: защита будет разбивать негатив, который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого «доброжелателя». Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на расстоянии.

Руны:
Альгиз (Cool и Тейваз (Cool - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора,
Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще
Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный,
Лагуз - направляет поток на нападающего, задает направление «взрыва» в сторону нападающего.
Другая ветвь – «Топоры Смерти» - Эйваз + Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.

Защита ставит непрогляд. При нападении давала сигнал. Само нападение отсекла очень быстро - как началось внезапно, так и закончилось.
Защита жесткая, кому-то может быть тяжелой, делайте диагностику перед ее постановкой. Также не рекомендуется ее применять со светлыми защитами, так как она «темная» по сути, по этому, будет подавлять «светлые» защиты.

Примерный оговор: «Силой рун, силой моих слов, моею силою, пусть данная защита станет крепким щитом оборонительным мне и да укроет меня от зла, от негативных магических воздействий (можете оговорить как порчи, привороты, отвороты, сглазы и т.д.), направленных с целью нанесения вреда, и да отправит все зло в обрат пославшему. Пусть данная защита отсекает все нападки, астральные и энергетические удары от врагов, вампирические привязки и попытки подключки ко мне. Пусть данная защита наказывает тех, кто захочет нанести мне вред, послать порчу и другой негатив, тех, кто захочет приблизиться ко мне с целью нанесения удара на тонком плане, тех, кто захочет несанкционированно меня просмотреть. Пусть данная защита покроет меня непроглядом и сокроет от врагов. Пусть данная защита пропускает все мои магические воздействия, которые я направляю себе во благо. Пусть данная защита работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Активирую защиту.....» (концовка стандартная).

Отзывы:
***Хорошая защита, довольно агрессивная. На мое мнение, лучше мужчинам подойдет, помимо основной защитной функции и характер способна подправить в сторону бесстрашного воина. Не видится и особая энергозатратность, в пределах разумного, или даже способная, в некоторых случаях, и усилить хозяина. Активация четырьмя стихиями или с обращением к Богам.
***Не шутит она. Исключительная сила. Думаю, став просто избавил меня абсолютно от всех вмешательств, так, как я и хотела. Но пользоваться ставом при наличии большого негатива внутри (порч, подсадок) тяжело. Кобра будет пытаться воздействовать на этот негатив, что и было со мной, но став не рассчитан на чистку.
***Отличная защита, встала хорошо, свои функции тоже выполняла отлично... но была сильная атака, поэтому все же была пробита, но напоследок во сне явно показала кто, что, как и зачем... такой кошмар приснился - ни с чем не спутаешь! но повторюсь, успела предупредить, сразу же приняла меры. Автору огромнейшая благодарность!
***Ещё немного об ощущениях. Я чувствовала, что став, не просто защищает, а как бы заботится обо мне, и готов снести всё и всех для моей защиты. Что, по сути, он и делал. Такое не часто бывает. Спасибо автору.
***Отличная защита, ставил после положительной диагностики, в мое случае происходили значительные изменения, сильная трансформация, как и показала в начале диагностика. Делал амулет, на камне, с жертвоприношением. Ношу больше года не снимая,проблем значительно поубавилось) ответка сильная, быстрая, многих помяла. Такие мужские качества как честь, доблесть, справедливость, бесстрашие усиливает. Авторам Огромнейшая Благодарность!
***Еще в процессе постановки защиты частично ощутила ее работу. Поскольку магических атак на меня вроде как не было, расскажу про бытовой план: 1.Чувствую себя крайне воинственно) Такое ощущение, что кто ко мне со злом придет-глотку перегрызу. Это не агрессия, а ощущение силы в себе дать отпор нападающим. 2.Подчиненные и коллеги, распускающие языки, подутихли. И при разговоре со мной отводят взгляд.
***Авторам глубокая признательность! Ставится легко, энергозатратности мало. Ставила мужчине, работающему в очень склочном коллективе. У любителей поковыряться в чужой жизни возникают непреодолимые проблемы в жизни и здоровье, становится не до интриг и сплетен. Руководство возымело болезнь, отчего жизнь в коллективе стала спокойнее, конфликтные клиенты практически сразу меняют барственный тон на человеческий. При оговоре защищать так же то, что человеку дорого, имелись ввиду материальные ценности и не только, прекрасно показала себя от крадников и попыток вампирских присосок. Мужчина чувствует себя абсолютно комфортно, носит защиту легко. От магических атак защищает чудесно, держит порчи с кладбищем, держит беса и покойников.
*** Ставила защиту на себя, с оговором, что работает на силе и энергии нападающих.
Носилась легко, дает силы и уверенность в себе. Теперь думаю амулет сделать, так как очень хорошо защищала и давала обратку.
***Автору «Кобры» огромная благодарность. Реальная защита. Щит надёжный!

http://www.vedmasatany666.com

КОБРА - © Richard боевая защита
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА РУНАМИ-
Перейти: