ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.

Перейти вниз 
+2
Даурия
ШАКИРА
Участников: 6
АвторСообщение
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyВт Окт 10, 2017 4:04 pm

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Gnomes-700x700
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС В АКЦИЮ НА КОЛОДЕ ТАРО ГНОМОВ.

КОЛОДА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ 
О РАБОТЕ,ТРУДОУСТРОЙСТВЕ,

ФИНАНСАХ,ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.




ОТ ВАС:

ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС 

 ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.


ВНИМАНИЕ!!!
ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ ТУТ,В ТЕМЕ.ОС ТОЖЕ.


ДАННЫЕ В Л/С.




В АКЦИЮ ВОЗЬМУ 6 ЧЕЛОВЕК,
с количеством сообщений не менее 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 5:32 pm

Добрый вечер. Ув. Шакира Акция еще в силе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 5:53 pm

Доброго))
Да,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:03 pm

Ув. Шакира нет клиентов и соответственно проблемы в финансах, чем причина происходящего? С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:06 pm

Я посмотрю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:07 pm

Благодарю Вас за ответ и работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:27 pm

Добрый вечер ув. Шакира, позвольте спросить стоит ли ожидать повышение мужу по работе в течение 3 месяцев? Данные с Вашего позволения отправлю в личку:) С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:31 pm

Если акция ещё открыта, то я участвую! Вопрос скину в Л.С!


Последний раз редактировалось: Вера_яр (Пт Ноя 17, 2017 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:41 pm

Здравствуйте, могу я принять участие в акции?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:54 pm

Все приняты в акцию.
Обязательно всех посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 6:57 pm

Спасибо

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 7:00 pm

В акцию пришло  4 человека.
Есть ещё 2 места.
Кто уже записался-присылайте вопросы и данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПт Ноя 17, 2017 7:05 pm

Хотела узнать будет ли  у меня стабильность в работе. Так как я работаю н на предприятии, а зависима от заказчиков.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyВс Ноя 19, 2017 9:19 pm

Уважаемая Шакира примите и меня если это возможно. Интересует следующий вопрос - работает у меня одна девушка продавцом (имя ее Елена, дата рождения 18.11.1972г.). Есть у меня подозрение, что она специально наносит мне убытки, делает все чтобы клиенты в магазин не шли, да и мысли возникли, что она у меня приличные деньги украла. Хотелось бы знать так это или нет. И стоит ли мне ее держать или лучше выгнать. Мутная она какая то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 10:06 am

Даурия пишет:
Ув. Шакира нет клиентов и соответственно проблемы в финансах, чем причина происходящего? С Уважением.
Доброго вам).
У вас закрыт фин канал.
На 4 и 7 чакрах масса негатива,наведённого колдуньей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 10:28 am

lll пишет:
Добрый вечер ув. Шакира, позвольте спросить стоит ли ожидать повышение мужу по работе в течение 3 месяцев? Данные с Вашего позволения отправлю в личку:) С ув.
Нет,в намеченные сроки ваш муж не получит повышения.
Кроме того,колода предупреждает,в начале года быть крайне осторожным,вероятность больших неприятностей.
Ему нужно отвлечься,не думать постоянно о повышении.
Да и помогите ему,откройте дороги,будет проще и легче пробиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 10:31 am

ШАКИРА пишет:
Даурия пишет:
Ув. Шакира нет клиентов и соответственно проблемы в финансах, чем причина происходящего? С Уважением.
Доброго вам).
У вас закрыт фин канал.
На 4 и 7 чакрах масса негатива,наведённого колдуньей.

Добрый день. Ув. Шакира вы подтвердили информацию, делала колдунья по просьбе мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 10:31 am

ШАКИРА пишет:
lll пишет:
Добрый вечер ув. Шакира, позвольте спросить стоит ли ожидать повышение мужу по работе в течение 3 месяцев? Данные с Вашего позволения отправлю в личку:) С ув.
Нет,в намеченные сроки ваш муж не получит повышения.
Кроме того,колода предупреждает,в начале года быть крайне осторожным,вероятность больших неприятностей.
Ему нужно отвлечься,не думать постоянно о повышении.
Да и помогите ему,откройте дороги,будет проще и легче пробиться.
Добрый день Шакира, благодарю Вас за расклад, так и сделаю:))
С уважением.
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 279581945
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 10:35 am

Вера_яр пишет:
Если акция ещё открыта, то я участвую! Вопрос скину в Л.С!
ДААААА)))
Поздравляю))) Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 11:20 am

мирита пишет:
Хотела узнать будет ли  у меня стабильность в работе. Так как я работаю н на предприятии, а зависима от заказчиков.

С уважением
У вас вопрос сформирован не совсем правильно,как то "криво".
Я, к сожалению, не увидела с помощью колоды ничего,
все карты легли разнозненно.
Задайте по новому,обдумайте,что конкретно смотреть.
Данные ваши есть,вопрос понятен,что на предприятии,но прямо зависите от заказчика.
А вот стабильность!!!Обратите внимание,как обыграть стабильность.
Жду вашего вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 1:28 pm

Ув. Шакира благодарю за проделанную работу. Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 1905919560 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 1982483182 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 1982483182 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 1905919560
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 1:34 pm

Алена 2015 пишет:
Уважаемая Шакира примите и меня если это возможно. Интересует следующий вопрос - работает у меня одна девушка продавцом (имя ее Елена, дата рождения 18.11.1972г.). Есть у меня подозрение, что она специально наносит мне убытки, делает все чтобы клиенты в магазин не шли, да и мысли возникли, что она у меня приличные деньги украла. Хотелось бы знать так это или нет. И стоит ли мне ее держать или лучше выгнать. Мутная она какая то.
Алёна,да,всё верно вы думаете.
Она разрушает ваш бизнес,более того-пытается "магичить"гадостями.Очень неумело,но пытается.
А сможет ли вам навредить-вопрос лишь времени((
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 1:36 pm

Девушки,всем во благо,надеюсь,что была вам полезна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 2:54 pm

Девушки Всем Большого Успеха в нашем нелегком деле :мщ: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 848309462 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 978620047 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 :мщ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 5:37 pm

ШАКИРА благодарю Вас ! очень порадовал ответ! :ло:
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148 Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 382154148
:мщ: :мщ: :мщ: :мщ: :мщ: :мщ: :мщ: :
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyПн Ноя 20, 2017 10:15 pm

Вера_Яр,я сама за вас рада)) :ва: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. 279581945 :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.   Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов. EmptyВт Ноя 21, 2017 6:19 pm

Здравствуйте уважаемая Шакира, попытаюсь выправить свой вопрос. Или задать не много по другому. Скажем так - Найду ли я новых заказчиков, будут заказчики, будет работа ну и соответственно финансовое улучшение.
Надеюсь правильно сформулировала вопрос.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Ответ на один вопрос на колоде таро Гномов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акция. Один вопрос, один ответ.
» Про бесплатный ответ на один вопрос на Таро.
» Акция ответ на ваш вопрос на таро Зеркало Судьбы
» АКЦИЯ!!! Один расклад на таро!
» Акция! на малой колоде Ленорман!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Закрытые Акции-
Перейти: