ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ

Перейти вниз 
+10
tusy1979
Наяда
lll
Даурия
настена
ЗВЕЗДА
Миледи
Wind Of Change
ШАКИРА
АРИАДНА
Участников: 14
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 8:59 am

121060123

ЮТЕРГЕНУ,КАК И ЛЮБОМУ ШАМАНСКОМУ БОГУ ДЕЛАЮТ ПОДНОШЕНИЯ.

ЧТО ОН ЛЮБИТ?

МОЛОКО ДОМАШНЕЕ
ВОДКУ
ОГОНЬ
РЫБУ СВЕЖУЮ ИЛИ СВЕЖЕЗАМОРОЖЕННУЮ
ПЕРВУЮ ТАРЕЛКУ СУПА , НАЛИВАЮТ ЕМУ
ХЛЕБ

СПЕРВА НАЙДИТЕ ЛЮБОЕ ДЕРЕВО,КОТОРОЕ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ И ДОГОВОРИТЕСЬ С ДЕРЕВОМ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ИМЕННО ПОД ЭТИМ ДЕРЕВОМ ПОДНОШЕНИЯ БОГУ ЮТЕРГЕНУ,ПОЛУЧИТЕ ОТ ДУХА ДЕРЕВО ДОБРО.И ВСЕ И НОСИТЕ СВОИ ГОСТИНЦЫ ПОД ЭТО ДЕРЕВО И ОБЩАЙТЕСЬ С ЮТЕРГЕНОМ.

В ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

ДА ПРАКТИЧЕСКИЙ ВО ВСЕМ, ПОМОЖЕТ НАЙТИ ДОХОД,ЗАРАБОТАТЬ,ГОЛОДНЫМ И РАЗДЕТЫМ ТОЧНО НЕ ОСТАВИТ.СО ЗДОРОВЬЕМ,ТАК ЖЕ ПОМОЖЕТ И ВО ВСЕХ ЖИТЕЙСКИХ  ВОПРОСАХ.ОН ВСЕМОГУЩЬ, НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОН БОГ МАГИИ И КОЛДОВСТВА,А ВОТ ЗДЕСЬ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВЫ СТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАГОМ.НО И НА ВШИВОСТЬ ПРОВЕРИТ
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 1905919560 КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 1905919560 КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 1905919560


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пт Янв 27, 2023 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 9:45 am

Какой товарищч интересный))
Суп варю,сейчас налью ему первую тарелку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wind Of Change
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Wind Of Change


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-20

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 9:51 am

Только только искала в интернете информацию о нем. Не нашла ничего. Спасибо за информацию :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Миледи


Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 47
Откуда : Россия

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 10:04 am

Вот я тоже искала информацию в инете и ничего совсем не нашла. Как вовремя вы выложили инфу. :ва:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 10:32 am

Благодарю! за инфо! КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 10:43 am

Благодарю за информацию.
Девочки ,подскажите где можно прочесть как правильно входить в медитацию чтоб увидеть бога Ютергена (музыка,свечи и т.д.
Я пока еще не медитировала,боюсь что не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 10:53 am

настена пишет:
Благодарю за информацию.
Девочки ,подскажите где можно прочесть как правильно входить в медитацию чтоб увидеть бога Ютергена (музыка,свечи и т.д.
Я пока еще не медитировала,боюсь что не получится.

Если вам это поможет ставьте музыку или свечи, кому что помогает, а мне например все эти атрибуты ,только мешают. Мне хватает закрыть глаза меня сразу выкидывает, так как я подключена в Астрал Масонами в свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 11:09 am

Благодарю Вас Ариадна.
Я канешно попробую ,постараюсь все правильно сделать.Но я новичек и почти ничего еще не умею.Но очень бы хотела научиться всем премудростям в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВс Ноя 05, 2017 11:10 am

настена пишет:
Благодарю Вас Ариадна.
Я канешно попробую ,постараюсь все правильно сделать.Но я новичек и почти ничего еще не умею.Но очень бы хотела научиться всем премудростям в магии.

ни кто сразу магом не рождается ,не надо торопится всему научитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 1:06 am

Добрый вечер. Благодарю за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 7:01 am

Здравствуйте, благодарю за информаци. А можно уточнить ув. Ариадна, как это первую тарелку супа, т.е. когда варишь, то первую тарелку угостить Этергена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 7:26 am

Уважаемая Ариадна! Насколько я знаю мифологию, у каждого бога есть своя легенда, предыстория как бы...У Ютергена она по идее тоже должна быть. Вы с нами нею поделитесь? Еще такой вопрос возник, обязательно дерево должно быть далеко? Можно ли договорится с деревом на приусадебном участке? Или надо обязательно искать дерево подальше? У нас конечно в 20 минут хотьбы есть лес, но суп то остынет пока донесу....
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 9:50 am

Наяда пишет:
Уважаемая Ариадна! Насколько я знаю мифологию, у каждого бога есть своя легенда, предыстория как бы...У Ютергена она по идее тоже должна быть. Вы с нами нею поделитесь? Еще такой вопрос возник, обязательно дерево должно быть далеко? Можно ли договорится с деревом на приусадебном участке? Или надо обязательно искать дерево подальше? У нас конечно в 20 минут хотьбы есть лес, но суп то остынет пока донесу....
С уважением

я на своем участке делаю подношения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
tusy1979
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
tusy1979


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 44

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 10:44 am

Ариадна, Благодарю за информацию, тоже ничего о Ютергене не нашла.
А первую тарелку супа тоже под дерево? а тарелку забирать, когда тарелка будет пуста, я правильно понимаю? это как раз и будет означать, что он принял подношение?
Еду, напитки оставлять в стаканчике, бутылке, тарелке, а нужно под дерево чуть отливать на землю?
Можно ли использовать для подношений одноразовую посуду?
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
tusy1979


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 44

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 10:48 am

Ариадна у меня к вам еще вопрос: вы писали, что у меня 7 духов камней, во время медитации, мне Ютерген вручил, где можно прочитать об этих духах камней, ткните носом пожалуйста, или выложите сюда информацию, думаю она будет интересна и полезна всем, кто проходил посвящение.

:йк:
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
tusy1979


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 44

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 10:52 am

настена, не переживайте, все со временем получиться.
Я вот тоже хотела медитацию провести в ванной, с солью и эфирными маслами, со свечами, аромо палочкой - но увы меня все это отвлекало, и я не могла ну никак расслабиться.
А легла в кровать, закрыла глаза и все прошло замечательно.
Успехов вам и Веры в себя и свои силы!
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 11:20 am

АРИАДНА пишет:

я на своем участке делаю подношения

В целом у нас много деревьев рядом, по этому я обратилась с просьбой к Ютергену об указании дерева, с которым надо договорится. Пока четкого указания не получила,но взгляд все время на сосну падает. Подожду сутки ответа, если других указаний не поступит, значит дерево определено верно. Кстати она как раз на моем участке и стоит, закрытая от посторонних глаз, но не ушей((( Но будем ожидать знака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 11:45 am

Такой вопрос, а это нормально, когда присутствие бога Ютергена постоянно рядом ощущаешь? Что бы не делала, знаю- он смотрит и он рядом. Это так и должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 12:20 pm

Наяда пишет:
Такой вопрос, а это нормально, когда присутствие бога Ютергена постоянно рядом ощущаешь? Что бы не делала, знаю- он смотрит и он рядом. Это так и должно быть?

это нормально я всегда его присутствие ощущаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 3:48 pm

а что означает проверит на вшивость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПн Ноя 06, 2017 4:01 pm

Думаю, что проверять каждого по своему будут. Кого-то на преданность, кого-то на жадность... Вообщем каждому свое. Хотя это мое субъективное мнение. Подождем ответа Ариадны.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВт Ноя 07, 2017 7:11 am

ВСЕ СИЛЫ ПРОВЕРЯЮТ , ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. И ОН ПРОВЕРИТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВт Ноя 07, 2017 7:38 am

а как это может выражаться в повседневной жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mornaew
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
Mornaew


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyВт Ноя 07, 2017 8:58 am

Предполагаю, что будут возникать неожиданные ситуации, в которых и будет проверка как вы себе поведете. Так же силы могут проверять и во сне. Сегодня пойду искать дерево, а после подношения, займусь медитацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mornaew
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
Mornaew


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 9:08 am

Уважаемая Ариадна!
Можно задать пару вопросов по теме:
1 Получается дерево для подношения нужно искать в малопроходимом месте, то есть в городе это не сработает ?
2 Зная немного смысл подношения, понимаю что материю конечно высшие силы не будут потреблять, важен лишь посыл энергии при подношении и внимание к силе которому делаешь подношения. А нельзя ли просто отправлять напрямую энергию в качестве подношения ? И имеет ли смысл ставить свечи во имя божества ?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 9:19 am

вот у меня тоже на эту тему вопрос такой же, в городе немного проблематично это делать, в плане что везде почти дома, люди, окна. да и убирают..не очень хорошо, если будет кто то нечаянно видеть или пресекут за это и расценится как засорение природы. в парке тоже самое, штрафуют. был бы транспорт-можно было бы куда то уехать подальше к лесу. может есть какие другие варианты? к примеру подношение сделать там, где это будет в данный конкретный случай удобно или еще какие то варианты могут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 9:57 am

Lubov пишет:
вот у меня тоже на эту тему вопрос такой же, в городе немного проблематично это делать, в плане что везде почти дома, люди, окна. да и убирают..не очень хорошо, если будет кто то нечаянно видеть или пресекут за это и расценится как засорение природы. в парке тоже самое, штрафуют. был бы транспорт-можно было бы куда то уехать подальше к лесу. может есть какие другие варианты? к примеру подношение сделать там, где это будет в данный конкретный случай удобно или еще какие то варианты могут быть?

вообще шаманизм он связан с природой лесом,горами,речками и многое другое. Если с подношения у вас трудно, благовония не кто не отменя. Зажгите в его честь несколько благовоний можжевельника шалфея ,но или что то другое. Даже у меня хотя я живу в село, чтобы добраться до леса проблема,а что говорить уж про городских.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 10:00 am

Mornaew пишет:
Уважаемая Ариадна!
Можно задать пару вопросов по теме:
1 Получается дерево для подношения нужно искать в малопроходимом месте, то есть в городе это  не сработает ?
2 Зная немного смысл подношения, понимаю что материю конечно высшие силы не будут потреблять, важен лишь посыл энергии при подношении и внимание к силе которому делаешь подношения. А нельзя ли просто отправлять напрямую энергию в качестве подношения ? И имеет ли смысл ставить свечи во имя божества ?
Благодарю.

Везде сработает Ютерген он добрый и понятливый,он всегда идет навстречу.Он Чудесный БОГ. Благовонья даже можете зажечь дома,просто откройте форточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 10:11 am


Ариадна у меня в саду прекрасное дерево (черемуха), его ведь тоже можно использовать для подношений или лучше идти в лес? просто зимой пробраться по огромным снежным сугробам будет проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 10:16 am

Доброго времени суток, ув. Ариадна! А у нас в столице-проблема и с лесами, и с перекрестками безлюдными, и т.д, и т.п. Я приспособилась- иду и стоят деревца на газоне и я туда кладу, а есть и с дуплами-туда тоже кладу))) Конечно не при всем честном народе и без лишних телодвижений-иначе можно и в полицию либо психушку загреметь))))
Я думаю-если есть контакт, то Ютерген или другой Бог , ВС, с которыми работаешь-сами укажут, и дома можно проводить обряды, а если контакта нет-то хоть по всем правилам и алтарь из чистого золота-все равно помощи и исполнения обряда не будет. Так что главное-искренность и душевный порыв, на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 10:28 am

Даурия пишет:

Ариадна у меня в саду прекрасное дерево (черемуха), его ведь тоже можно использовать для подношений или лучше идти в лес? просто зимой пробраться по огромным снежным сугробам будет проблематично.

любое дерево можно использовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyСр Ноя 08, 2017 10:28 am

NatalK пишет:
Доброго времени суток, ув. Ариадна! А у нас в столице-проблема и с лесами, и с перекрестками безлюдными, и т.д, и т.п. Я приспособилась- иду и стоят деревца на газоне и я туда кладу, а есть и с дуплами-туда тоже кладу))) Конечно не при всем честном народе и без лишних телодвижений-иначе можно и в полицию либо психушку загреметь))))
Я думаю-если есть контакт, то Ютерген или другой Бог , ВС, с которыми работаешь-сами укажут, и дома можно проводить обряды, а если контакта нет-то хоть по всем правилам и алтарь из чистого золота-все равно помощи и исполнения обряда не будет. Так что главное-искренность и душевный порыв, на мой взгляд

это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Миледи
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Миледи


Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 47
Откуда : Россия

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyЧт Ноя 09, 2017 8:20 pm

АРИАДНА, дорогая! Можно узнать как часто нужно относить подношения ЮТЕРГЕНУ? И, если супчик, то из любых продуктов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyЧт Ноя 09, 2017 8:42 pm

Отписываюсь под подношению. Сварила супчик, налила в новую мисочку, положила рядышком хлебушек и, памятуя о том, что нужен огонь, установила свечу. Зажгла. Призвала бога. Пообщалась с ним. Он действительно добрый и понимающий. Сгорело около половины свечи, но я не тушила. Тем более, что о пожаробезопасности позаботилась заранее. Хочу отметить, что свеча горела так оригинально.... Треугольником, гексаграмой, пентаграмой и другими знаками. Кроме того, когда отходила, смотрю огонь стал зеленым. Это совсем непривычно. Свечи брала обычные восковые. Черезполчасика вышла проконтролировать издалека не загорелось ли ничего. Мимо меня какая то зверюга пробежала от места приношения. Так как место это волшебное, призраки, животные непонятно откуда взявшиеся тут совсем не редкость, я на это внимания даж не обратила. А еще через час был неожиданный вкусный подарок от бога. Удивлена не то слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 5:26 am

Наяда,а супчик вы потом убрали через какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 6:00 am

Миледи пишет:
АРИАДНА, дорогая! Можно узнать как часто нужно относить подношения ЮТЕРГЕНУ? И, если супчик, то из любых продуктов?

Когда к нему обращаетесь, тогда и подношения. Как обычно! Из любых продуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 6:04 am

Lubov пишет:
Наяда,а супчик вы потом убрали через какое время?

на следующий день под дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 6:57 am

Честно сказать, я просто посуду пустую убрала. Ни хлеба, ни супа не было уже. Свеча, невзирая на ветер, сгорела вся. Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Миледи


Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 47
Откуда : Россия

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 7:04 am

АРИАДНА пишет:
Миледи пишет:
АРИАДНА, дорогая! Можно узнать как часто нужно относить подношения ЮТЕРГЕНУ? И, если супчик, то из любых продуктов?

Когда к нему обращаетесь, тогда и подношения. Как обычно! Из любых продуктов.

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 848309462 КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 848309462 КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 848309462 КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 9:47 am

в смысле его просто вылить надо? ну то что принесли и оставить так и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 12:34 pm

Lubov пишет:
в смысле его просто вылить надо? ну то что принесли и оставить так и все?

Как вы делаете подношения северным Богам, если конечно вы сними работаете,так и же и тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Mornaew
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
Mornaew


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 12:57 pm

С северными проще, налил Одину пиво, выпил с ним и вылил его алкоголь под любое дерево в непосредственной близости. Все, вы кореша :D Правда щас уже не пью алкоголь совсем и такое не получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 1:06 pm

Mornaew пишет:
С северными проще, налил Одину пиво, выпил с ним и вылил его алкоголь под любое дерево в непосредственной близости. Все, вы кореша :D Правда щас уже не пью алкоголь совсем и такое не получится)

здесь желательно в костер конечно спиртное! Только костер разжигаешь ,пожарная тут как тут и 3 тыс.штраф заработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 2:13 pm

Mornaew пишет:
С северными проще, налил Одину пиво, выпил с ним и вылил его алкоголь под любое дерево в непосредственной близости. Все, вы кореша :D Правда щас уже не пью алкоголь совсем и такое не получится)

Добрый вечер. Ув. Mornaew Вы живете в Екатеринбурге, в городе есть такая астановка 13 километр(так и называется туда ходят автобусы 31,1,32) там есть лесопарк, люди там отдыхают и шашлыки в том числе, можете там найти подходящее место для подношения, мне там очень нравится. И никто Вам слова не скажет. Удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 7:17 pm

Вчера делала подношения Ютенгену Налила в хрустальную рюмку водку и сделала бутерброды и отнесла под дерево , а сегодня хотела забрат рюмку помыть и вдалнейшем ему в неё наливать, но рюмки не оказалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 7:55 pm

Вера)))естественно)))я конечно не знаю в каких обличиях приходит Ю. но даже если бы вы поставили просто так-тоже бы не оказалось. это нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ Empty
СообщениеТема: Re: КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ   КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ EmptyПт Ноя 10, 2017 8:23 pm

Не водка понятно , а рюмка то зачем (не мне не жалко) обычно тара остается а продукт исчезает
а тут и тара ушла , в моей практике такое в первый раз, хотя я в первый раз решила налить ну в хрустальную рюмку , до этого если делала дары и наливала в пластик он видать никому не нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАКИЕ ПОДНОШЕНИЯ ДЕЛАЮТ БОГУ ЮТЕРГЕНУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов - что это и зачем его делают?
»  ЗАГОВОР НА СИЛУ(каждый год делают)
» Снятие порчи по фото (делают в любой день, кроме среды)
» О Любви к Богу
» Жертвы и Подношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Платная и бесплатная консультация от Ариадны :: Канальная магия-
Перейти: