ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Всеясветная Костина Грамота Практика!

Перейти вниз 
+2
lll
Даурия
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО



Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 6:42 am

вчера нанесла неясыть, вот что снилось с утра долго вспоминала, снились собаки, но был как бы осознанный сон, то есть я буд то проснулась и рассказывала кому то что мне сеилось, а вот кому?? не могу сейчас понять...можно ли считать что это и был показ того, кто пакостил мне не знаю. может сегодня что-то приснится еще..резкое просыпание от будильника стирает последние лица что видела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 6:56 am

Lubov пишет:
вчера нанесла неясыть, вот что снилось с утра долго вспоминала, снились собаки, но был как бы осознанный сон, то есть я буд то проснулась и рассказывала кому то что мне сеилось, а вот кому?? не могу сейчас понять...можно ли считать что это и был показ того, кто пакостил мне не знаю. может сегодня что-то приснится еще..резкое просыпание от будильника стирает последние лица что видела..
Мне снилось много кошек и одна собака-щенок. Кошки в дом ко мне все заходят, а щенок нет. Мне это описали как я и думала, кошки-это льстивые друзья, они приходят ко мне постоянно, а настоящий друг-щенок, не заходит....Ну оно так и было...((( А вот кому Вы это рассказывали, возможно и есть тот самый человек. Если это профессиональная работа, то человек по любому на нее защиту ставит, отсюда и непрогляд.... ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 6:58 am

Lubov пишет:
получается, когда опускаем руку вниз, буква перевернутая получается? это не играет роли?
Получается, что так! Я понимаю, что иногда сама себе противоречу....Главное, наверное, при нанесении сказать-назвать букву!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 7:12 am

Лёля32 пишет:
Даурия пишет:
Лёля32 Лучше писать на ноге левой выше колена и на левом запястье или ладошке любую из Буковок, правильно поняла? И какой материал для написания будет все таки лучше(я имею ввиду чем лучше писать). Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 3787988383

Я пишу ручкой или маркером-без разницы, можно маслом написать.....
Да, на ногах выше колена лучше всего, они скрыты от глаз в основном. На ладошках пишут в основном при чистках буквы Гари и Свим, когда негатив идет и руки крутит сильно, вот что бы разблокировать каналы для выхода каки пишут на ладошках. А вообще на ногах обеих пишут при чистке равнозначно, а вот если без коло, просто буковки в ряд, то вся левая сторона в нашем распоряжении---хоть шея, хоть грудь, да и живот))))
У меня на запястье Неясыть вот так стоит Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Img_2011

Добрый день Лёля32 вчера сделала Рекуче и Ра маслом царя Соломона, Сегодня меня так плющит как в центрофуге да и еще с изрядной долей снатворного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО



Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 7:17 am

Леля32, факт в том, что делал по ходу жизни не один человек, если верить тем, кто смотрел. буду наблюдать дальше, я так понимаю временных рамок нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 8:19 am

Вот что мне с другого сайта советовала "Светлячок1258" - А вообще, если есть возможность, то рисовать прямо на ноги.
4 Ра на Коло, 4 Рекуче на Коло - это на одну ногу. И так же на другую.
На ладони, колени и ступни нанести 8 Гари и 4 Свим. Эти буковы снимут блоки и помогут выводить негатив наружу беспрепятственно.
Болезнь я бы не советовала сейчас снимать. Пока существует негатив, болезнь не уйдет.
Если Вас беспокоят сильные боли, то на место локализации болевых ощущений - 2 Дэзы. А дальше уже станет понятнее.
Буквы Ра и Рекуче добавлять по ощущениям. Если чистка нормально протекает, то по 2-4 каждый день. и доводить до 32 Ра и 32 Рекуче на каждой ноге. Если появились симптомы, характерные для чистки буквами, то добавлять через день. два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 8:20 am

Lubov пишет:
Леля32, факт в том, что делал по ходу жизни не один человек, если верить тем, кто смотрел. буду наблюдать дальше, я так понимаю временных рамок нет....
Конечно нет рамок никаких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 8:22 am

Даурия, значит работа идет!!!!!

Вот я скопировала то, что писала при первой чистке: Тема: Re: Вопрос - Ответ   Пн Сен 05, 2016 9:29 pm
По окончании этого дня отписываюсь: дорогие мои практики, так плохо я себя не чувствовала никогда! Сил нет вообще, все дрожит во мне как липка, тошнота накатывает и в то же время хочется есть сильно, состояние как у пьяной, щипало в горле, хочется пить все время, стреляет временами то в голове, то в сердце, то в желудке, то в интимных местах....горло сдавлено все время, как будто душат меня.... Бросает то в жар, то начинает трясти аж от холода. Перед глазами временами белый туман, как в накуренном помещении, учащенный пульс. Надеюсь, до завтра я доживу, тогда напишу)))))Верю, что все не зря и наконец я избавлюсь от всего негатива!!!


Последний раз редактировалось: Лёля32 (Ср Ноя 22, 2017 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 8:26 am

Доброе утро уважаемые, позвольте и мне спросить, вот если хочу нанести на себя букову Береза, т.е. пишу на левой стороне и ничего дальше не оговариваю, нарисовала и попросила букову там о красоте и здоровье женском и все, запускать как рунки не стоит дуть на нее, или просто нарисовала, произнесла название буковы Береза и все пусть сама дальше работает и как посчитает нужным делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 8:29 am

lll пишет:
Доброе утро уважаемые, позвольте и мне спросить, вот если хочу нанести на себя букову Береза, т.е. пишу на левой стороне и ничего дальше не оговариваю, нарисовала и попросила букову там о красоте и здоровье женском и все, запускать как рунки не стоит дуть на нее, или просто нарисовала, произнесла название буковы Береза и все пусть сама дальше работает и как посчитает нужным делает?

Активировать ее не нужно, везде так прописано. Просто называем ее имя, а дальше либо больше ничего, либо оговариваем нужное, конкретизируем!
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 8:30 am

Лёля32 пишет:
lll пишет:
Доброе утро уважаемые, позвольте и мне спросить, вот если хочу нанести на себя букову Береза, т.е. пишу на левой стороне и ничего дальше не оговариваю, нарисовала и попросила букову там о красоте и здоровье женском и все, запускать как рунки не стоит дуть на нее, или просто нарисовала, произнесла название буковы Береза и все пусть сама дальше работает и как посчитает нужным делает?

Активировать ее не нужно, везде так прописано. Просто называем ее имя, а дальше либо больше ничего, либо оговариваем нужное, конкретизируем!
Благодарю Леля32. Стоит будет попробовать, уж очень заинтересовали ее работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 9:00 am

lll пишет:
Лёля32 пишет:
lll пишет:
Доброе утро уважаемые, позвольте и мне спросить, вот если хочу нанести на себя букову Береза, т.е. пишу на левой стороне и ничего дальше не оговариваю, нарисовала и попросила букову там о красоте и здоровье женском и все, запускать как рунки не стоит дуть на нее, или просто нарисовала, произнесла название буковы Береза и все пусть сама дальше работает и как посчитает нужным делает?

Активировать ее не нужно, везде так прописано. Просто называем ее имя, а дальше либо больше ничего, либо оговариваем нужное, конкретизируем!
Благодарю Леля32. Стоит будет попробовать, уж очень заинтересовали ее работой.

Вот еще ее описание: Берёза - букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)
В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.
Мы использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.
Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоц. раздрай, организм начнет реагировать.
Детям использовали при аллергиях и дерматитах.
По болезням хороший результат, просто отличный был при заболеваниях почек и гинекологии. Ну что в целом понятно травникам и знахарям.
Уверена, что у Березы еще много других приятных эффектов. Всем на здоровье!

Сайт:
http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=1652
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 9:17 am

Благодарю Леля 32, теперь еще научиться соблюдать наклон, так не привычно, буду приспосабливаться. А Вам огромная благодарность за информацию:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 10:15 am

Лёля32 пишет:
Применяла неоднократно Букову Дэза Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 122a1b135ab313dc3a919551864a2eef
В местах боли прямо на теле писала. Положение, как если бы на меня смотрел кто-то))) Боль утихает. Даже когда зуб болел, флюс раздувало, писала прямо на челюсти. А что делать, спать было невыносимо и лекарств не было....Ребенок маленький, оставить не на кого...После нанесения засыпала. Лечить пришлось все равно))))))))) Но Дэза спасла от боли! Она же пишется на горловой чакре только БЕЗ ТОЧКИ СВЕРХУ, когда болит горло, першит, сдавливает(бывает при чистках подобное). Дэза хорошо справляется!

Взяла на пробу!Отпишусь по результату Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 10:33 am

Отписывайтесь!!! Мне очень интересно у кого и как срабатывают буковки!!! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 11:26 am

Девочки, я правильно понимаю, пока чистка идет-березу не наносить? чтобы не было нагрузки.. нанесла сегодня утром дезу болел желудок и 12ти перстная кишка...совпадение или нет но боль прошла. буквы на чистку завтра на ноги наносить буду внимательно все изучить надо еще...я конечно чувствую себя не важно практически всегда((( и еще вопрос буквы для чистки можно совмещать с поднятием энергии ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 11:54 am

Lubov пишет:
Девочки, я правильно понимаю, пока чистка идет-березу не наносить? чтобы не было нагрузки.. нанесла сегодня утром дезу болел желудок и 12ти перстная кишка...совпадение или нет но боль прошла. буквы на чистку завтра на ноги наносить буду внимательно все изучить надо еще...я конечно чувствую себя не важно практически всегда((( и еще вопрос буквы для чистки можно совмещать с поднятием энергии ?
Попробуйте! Если Вам это не нужно сейчас, то буковы заблокируют и все. Так же как с Рунами их можно совмещать, только если цель у них одна....Иначе Буковы заблокируют и снесут работу Рун!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 1:20 pm

Леля32-я имела в виду когда наносишь буквы для чистки и в это воемя березу можно? или лучше в последовательности по времени? или они друг друга дополнять будут ? цель убрать присоску негатив, крадник, хоть что нибудь и наладить женскую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 1:23 pm

Девочки, всех приветствую! Леля 32, огромное благоДарю за тему! У меня есть опыт использования АЛЛАХ-обожаю с ней работать!!! Даже с воском если-на фото кладу АЛЛАХ, а нна нее уже ставлю миску с водой.Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yzaa_i16

ОПИСАНИЕ:, цитирую то, которое мне помогло и объяснило, что к чему при работе с этой Буковкой:
Букова очень многомерна. Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).
По количеству как обычно: начинать с одной, дальше по ощущениям и диагностике.(Мой комментарий- я использовалаесли на фото клала-голова, солнечное сплетение, область половых органов ноги, либо 4 шт- над головой, под ногами и по бокам, в середину фото-еще один, который как бы сцеплял эти 4, каваясь каждой)
Работает мягко. Тяжелой симптоматики при чистке, какая обычно наблюдается, не было. Однако в снах показывает так ясно, с болевыми и прочими ощущениями.

Аллах защищает от магических атак и не дает врагам делать повторное воздействие. При чистке Аллах откатывает тем, кто делал. Так же их ставят в известность, что их магию сняли и что их рассекретили. И если они начинают суетиться и пытаться снова навредить, получают кучу проблем и не только в той сфере, на которую магичили. Причем всей семьей прям получают, так сказать за прошлые и новые грешки всем сестрам по серьгам.
Отсекает и крадники в том числе.

Речь именно и об очень старых маг.воздействиях, которые внесли существенное нарушение в ход вашей жизни, (Мой комментарий-лично у меня и новые, свеженькие чистило хорошо.)

Аллах показывает очень четко прошлое: где вам вредили, кто, какие последствия предполагались. Следующим этапом показывает, что вы и враги получили в итоге их магической работы. Дальше показывает, как складывались бы обстоятельства вашей жизни, если бы не было этого негатива или если бы вы его не таскали на себе столь долго.
И в конце показывают, что сняли и что удалось восстановить в вашей жизни.
Может показать, что хорошего ждет вас в ближайшем будущем, что скоро произойдет, какие перемены вас ждут благодаря тому, что вы избавили себя от негатива. То есть просмотр прошлого, настоящего и будущего в разных вариантах.

о вражинах тоже много информации дает. И не удивляйтесь, если из ваших знакомых кто-то скоропостижно разведется или постареет на глазах, обанкротится или заболеет. Речь в основном о тех знакомых, кто был с вами прежде очень близок, но потом вы отдалились. Часто резко происходит такой разрыв и часто человек не успевает понять, почему с ним перестали общаться.... И пока Вы маялись, решали "вдруг" навалившиеся проблемы, у этих знакомых ваших тоже "вдруг" дела гору пошли резко или иные хорошие события происходили, к которым вроде и не было предпосылок.

Сразу скажу, я на себя не наносила, в основном-работа с фото, в том числе и со своим.
Если у кого вопросы по ней -отвечу с удовольствием! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 2:07 pm

NataLK спасибо огромное! все что вы описал я пытаюсь сделать по отношению к себе. чуть суть не поняла последовательность нанесения линий и требует ли это какой то подготовки? именно если я себя буду чистить. и где наносить лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 2:58 pm

Lubov, я на себя не наношу, я делаю на бумажном носителе и выкладываю на фото. Давайте лучше я в виде картинки выложу, так понятнее будет, думаю)))) А то я наобъясняю-только Вас запутаю.
Но отрисовке-послмотрите, там есть:
1. АЛЛАВсеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yzaa_i17
2. Х
Получается в итоге- АЛЛАХ.
Я вырезаю кружлочек прямо-а в середину ставлю свечу прямо в центральный кружочек.
ЧТО ИМЕЮ В ВИДУ:
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Img_2010

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Img_2011

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Img_2012


Да, по поводу особой подготовки-Вы знаете, у всех по-разному, у меня особо ничего Буковки не просят)))) Обвожу, говорю с ними, дую иногда. Они отзывчивые довольно, контактные, со Славянскими Богами хорошо работают- с Велесом, например. flower

Девочки, у меня есть буковник полный, если есть интерес-я дам ссылочку из Облака скачаете себе Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 3787988383


Последний раз редактировалось: NatalK (Чт Ноя 23, 2017 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 3:24 pm

NatalK пишет:
Lubov, я на себя не наношу, я делаю на бумажном носителе и выкладываю на фото. Давайте лучше я в виде картинки выложу, так понятнее будет, думаю)))) А то я наобъясняю-только Вас запутаю.
Но отрисовке-послмотрите, там есть:
1. АЛЛАВсеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yzaa_i17
2. Х
Получается в итоге- АЛЛАХ.
Я вырезаю кружлочек прямо-а в середину ставлю свечу прямо в центральный кружочек.

Да, по поводу особой подготовки-Вы знаете, у всех по-разному, у меня особо ничего Буковки не просят)))) Обвожу, говорю с ними, дую иногда. Они отзывчивые довольно, контактные, со Славянскими Богами хорошо работают- с Велесом, например. flower

Девочки, у меня есть буковник полный, если есть интерес-я дам ссылочку из Облака скачаете себе Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 3787988383

Конеееечно!!!!!Закидывайте ссылку!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 3:28 pm

Девочки, Буковник можете по ссылочке скачать:
https://cloud.mail.ru/public/EjLb/1ijdeDanW

Если не откроется-напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 4:01 pm

Лёля32 пишет:
NatalK пишет:
Lubov, я на себя не наношу, я делаю на бумажном носителе и выкладываю на фото. Давайте лучше я в виде картинки выложу, так понятнее будет, думаю)))) А то я наобъясняю-только Вас запутаю.
Но отрисовке-послмотрите, там есть:
1. АЛЛАВсеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yzaa_i17
2. Х
Получается в итоге- АЛЛАХ.
Я вырезаю кружлочек прямо-а в середину ставлю свечу прямо в центральный кружочек.

Да, по поводу особой подготовки-Вы знаете, у всех по-разному, у меня особо ничего Буковки не просят)))) Обвожу, говорю с ними, дую иногда. Они отзывчивые довольно, контактные, со Славянскими Богами хорошо работают- с Велесом, например. flower

Девочки, у меня есть буковник полный, если есть интерес-я дам ссылочку из Облака скачаете себе Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 3787988383

Конеееечно!!!!!Закидывайте ссылку!!!)))

Лёля32 сколько буковок всего Всеясветной Грамоте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 5:29 pm

Даурия пишет:
Лёля32 пишет:
NatalK пишет:
Lubov, я на себя не наношу, я делаю на бумажном носителе и выкладываю на фото. Давайте лучше я в виде картинки выложу, так понятнее будет, думаю)))) А то я наобъясняю-только Вас запутаю.
Но отрисовке-послмотрите, там есть:
1. АЛЛАВсеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yzaa_i17
2. Х
Получается в итоге- АЛЛАХ.
Я вырезаю кружлочек прямо-а в середину ставлю свечу прямо в центральный кружочек.

Да, по поводу особой подготовки-Вы знаете, у всех по-разному, у меня особо ничего Буковки не просят)))) Обвожу, говорю с ними, дую иногда. Они отзывчивые довольно, контактные, со Славянскими Богами хорошо работают- с Велесом, например. flower

Девочки, у меня есть буковник полный, если есть интерес-я дам ссылочку из Облака скачаете себе Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 3787988383

Конеееечно!!!!!Закидывайте ссылку!!!)))

Лёля32 сколько буковок всего Всеясветной Грамоте?


Девочки, я знаю, что для непосвященных 144 Буковы, а для Жрецов их более 2000 шт........ Но, информации вроде бы и много, а толковой мало....Сами знаете, как оно в интернете.... Поэтому, испытываю и пробую Буковки, которые уже были у кого-то в практике...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 9:18 am

Лёля32 пишет:
Даурия пишет:
Лёля32 пишет:
NatalK пишет:
Lubov, я на себя не наношу, я делаю на бумажном носителе и выкладываю на фото. Давайте лучше я в виде картинки выложу, так понятнее будет, думаю)))) А то я наобъясняю-только Вас запутаю.
Но отрисовке-послмотрите, там есть:
1. АЛЛАВсеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yzaa_i17
2. Х
Получается в итоге- АЛЛАХ.
Я вырезаю кружлочек прямо-а в середину ставлю свечу прямо в центральный кружочек.

Да, по поводу особой подготовки-Вы знаете, у всех по-разному, у меня особо ничего Буковки не просят)))) Обвожу, говорю с ними, дую иногда. Они отзывчивые довольно, контактные, со Славянскими Богами хорошо работают- с Велесом, например. flower

Девочки, у меня есть буковник полный, если есть интерес-я дам ссылочку из Облака скачаете себе Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 3787988383

Конеееечно!!!!!Закидывайте ссылку!!!)))

Лёля32 сколько буковок всего Всеясветной Грамоте?


Девочки, я знаю, что для непосвященных 144 Буковы, а для Жрецов их более 2000 шт........ Но, информации вроде бы и много, а толковой мало....Сами знаете, как оно в интернете.... Поэтому, испытываю и пробую Буковки, которые уже были у кого-то в практике...))))
Очень бы хотелось, буду благодарна. Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462
Лёля32 отписываюсь, что было у меня после применения буковок. 1. Сны просто чудеса; 2. Выявилась семейка, была просто в шоке все плакались просили помощи такие несчастные..... А на деле оказалось твари ещё те.... Вчера с 7-00утра до 12 ночи телефон обрывали. Я была просто никакая стоять не могла ходить тоже, ноги крутило как на дыбе. Сегодня день третий практика продолжается, буду наносить другие буковки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 9:28 am

Вот так и бывает....На кого не подумаешь!!! Если так трепет, значит чистка идет по полной!!! Удачи Вам и Сил!!!Держитесь! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 9:34 am

Лёля32 пишет:
Вот так и бывает....На кого не подумаешь!!! Если так трепет, значит чистка идет по полной!!! Удачи Вам и Сил!!!Держитесь! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182
Лёля 32 я Вам очень благодарная, потомучто выискивала подонков уже с месяц точно, а оказалось, что пользуются горе пострадавшие услугами черного шамана да и сами не чисты. Вся семейка в полном сборе кроме старшей дочери. Благодарю Вас Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Если можно, алфавит буковок пришлите пожалуйста. Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 4205281986 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 10:30 am

Девочки, всем доброго времени суток! Вообще лично я очень уважаю и считаю специалистом в теме Буков и Всеясветной грамоты Salsa, мне сказали, что это женщина-шаман, что-то вроде видящего толтека по сути.
 Прошу прощения, если повторяюсь, но вроде уже было, но я еще коснусь этой замечательной БУКОВКИ-япросто обожаю Букову Ра
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Oi_kv010
- буква Ра,Это буква Жизни, буква Солнца, буква Света. Это тот атомный реактор, который может давать энергию и при разрушении и при созидании. Ра разрушает всё что не связано с жизнью,всё что мертво. Поэтому эта буковка хорошо чистит погостные воздействия и провожает мертвецов по назначению. Ра - это так же Свет, это тот луч в царстве тьмы который будет подобно маяку указывать вам путь. Ра - это РАдость, это РАсцвет.
Буква запускается в количестве 1 или 2(4,6,8 и т.д.) любое количество - главное парное. Рисуем - на себе, на носителе, в воздухе, на ментале, на астрале - где угодно, главное как проинтуичит в индивидуальном порядке. Нарисовали, назвали, подышали - это самый элементарный способ запуска, далее будем рассматривать ещё возможные варианты. Рисуем Ра в столбик, в строчку, ромбиком, квадратиком - как душа пожелает.

Вот еще такой опыт использования я видела:От кладбищенских порч.
Симптомы при чистках:
- головная боль;
- тошнота,
- печет в месте нанесения,
-рвота; растройство жкт, затем -прилив позитива – депрессии и унынье уходит. Прилив сил и энергии. При этом энергии не много, ее как раз столько сколько потребуется,она не выливается в агрессию,
-боли в спине;
-агрессия – блоки прочищаются.
-слабость.
Если подобные симптомы сильные – тогда или добавляете еще буквы для усиления чистки или меняете букву на другую- более подходящую.
- детям по одной штуке на 20 минут не более.

Я лично ее использовала и на фото и на свечу при чистках прямо рисовала, либо саму свечу-также как в АЛЛАХ ставила в серединный кружочек. Хорошо подпитывает при чистках, дырочки латает, ласковая добрая.


Последний раз редактировалось: NatalK (Чт Ноя 23, 2017 10:52 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 10:37 am

Вот тут еще картинки с Буковками, которые у меня есть, может кому-то полезно будет.

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 05608711
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 07436311

Девочки, Леля32-к Вам как начавшей тему с буковками отдельное прежде всего обращение flower , может нам по алфавиту как-то их разносить, а не все кучкой-мы потом запутаемся и найти трудно будет. У меня такое предложение, если Ариадна не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 11:54 am

Дорогие мои! Я начала тему практики,а темы по буковкам уже давно здесь начала Ариадна! Наша тема находится в подтеме! Сами посмотрите, вот ссылка https://vedmasatany.forum2x2.ru/f176-forum

Не хочу никого обидеть, но многие пишут, что цветной алфавит не настоящий и не правильный (хотя у меня изначально тоже был такой)..... Правильным считается черно-белый....
Поднимайтесь на ступеньку выше этой темы и увидите 3 страницы тем по буковам Ариадны, на каждую букву-тема.......вот----ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДРЕВНЕГО МИРА :: МАГИЯ БУКВ------В магии букв и наша тема находится!
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 12:10 pm

Леля 32, благодарю! Это я чего-то недоглядела, так много чем хочется поделиться!)))) Благодарю! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945
Что касается-цветного, ну я вообще склонна думать, что все кроме первоисточников-это уже отклонение от темы, так что, все равно, как Вы сказали-надо проверять что и как работает)))) Некоторые вообще и Буковник считают новоделом, так что лучше всего практиковать. И вот повторюсь-я считаю, что есть специалист в этой теме- Salsa, поэтому лично для себя я беру ее объяснения по данной теме, но все очень индивидуально-кому сработает, а кому не сработает и подбирать надо все равно под себя))))
Так что-будем практиковать дальше Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182
Я то просто подумала, что логичнее и практики в тему буковок, которые Ариадна сделала уже-если нет такой, например- АЛЛАХ я не увидела, но тогда уже-новая тема или в какую-то внутрь-вот я больше что хотеля, Лелечка Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462


Последний раз редактировалось: NatalK (Чт Ноя 23, 2017 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 12:16 pm

Здравствуйте, благодарю за ссылку, почитаем:)
Проходила с буквой Береза, могу сказать хорошо, легко переносилась, такое спокойствие и в тоже время как энерджайзер была, спала хорошо, но мало, проснулась полна сил и энергии, сны правда как в кино снились:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 2:41 pm

NatalK пишет:
Леля 32, благодарю! Это я чего-то недоглядела, так много чем хочется поделиться!)))) Благодарю! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945
Что касается-цветного, ну я вообще склонна думать, что все кроме первоисточников-это уже отклонение от темы, так что, все равно, как Вы сказали-надо проверять что и как работает)))) Некоторые вообще и Буковник считают новоделом, так что лучше всего практиковать. И вот повторюсь-я считаю, что есть специалист в этой теме- Salsa, поэтому лично для себя я беру ее объяснения по данной теме, но все очень индивидуально-кому сработает, а кому не сработает и подбирать надо все равно под себя))))
Так что-будем практиковать дальше Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182
Я то просто подумала, что логичнее и практики в тему буковок, которые Ариадна сделала уже-если нет такой, например- АЛЛАХ я не увидела, но тогда уже-новая тема или в какую-то внутрь-вот я больше что хотеля, Лелечка Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462
Создавайте тему про буковку Аллах! Думаю, Ариадна будет только За!)))))Всем будет полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 2:47 pm

Здорово! С удовольствием! Я ее очень люблю, эту Буковку! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182 Как малыш Ваш, Леля? Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 288760473
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 5:44 pm

NatalK пишет:
Здорово! С удовольствием! Я ее очень люблю, эту Буковку! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182  Как малыш Ваш, Леля? Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 288760473

У него кашель с мокротой, но редко уже. Температура нормальная. В садик очень хочет))))
А по мне как каток проехал....Температура лупит, все тело болит, кашель тоже как и у ребенка, голова болит...Сегодня вырубало у меня и телевизор и комп-интернет выключился сам собой, ничего не помогало, потом через минут 30 сам включился...Не хотят, чтоб я себе помогала и читала информацию....наверное))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 6:00 pm

Лелечка32, примите мою искреннюю поддержку!!! Держитесь, Вы обязательно победите их всех! Попробуйте нарисовать несколько Ра на свечке, зажгите, под свечку можно насыпать травок-лаванда, мята, листья крапивы, полынб можно-если есть тройчатка, к примеру-можно и ее, зверобой, свечку прямо в травки ставьте, как зажгете- смотрите на пламя и можете 9 или 40 раз повторить: "Свят Огонь горит-сгорает, все поставленные замки и мины-закрепы на любую работу любых колдунов против меня, любой негатив любой природы на мне разрушает, сил мне прибавляет. Да будет так!" Мне помогает, ритуал я делала и с рунами- с Хагалазами, и с буковками. Потом когда свечка прогорит-прямо в травки, Вы эту всю отливочку поломаете и в паект, я еще соли сыплю и выбросите. Попробуйте, плохого в ритуале ничего нет. Буковки рисуйте маркером или ручкой прямо на свече=я рисовала по кругу у основания 4 шт.
Если еще какая помощь-пишите, еще посмотрю, что есть из проверенного. Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 6:08 pm

NatalK пишет:
Лелечка32, примите мою искреннюю поддержку!!! Держитесь, Вы обязательно победите их всех! Попробуйте нарисовать несколько Ра на свечке, зажгите, под свечку можно насыпать травок-лаванда, мята, листья крапивы, полынб можно-если есть тройчатка, к примеру-можно и ее, зверобой, свечку прямо в травки ставьте, как зажгете- смотрите на пламя и можете 9 или 40 раз повторить: "Свят Огонь горит-сгорает, все поставленные замки и мины-закрепы на любую работу любых колдунов против меня, любой негатив любой природы на мне разрушает, сил мне прибавляет. Да будет так!" Мне помогает, ритуал я делала и с рунами- с Хагалазами, и с буковками. Потом когда свечка прогорит-прямо в травки, Вы эту всю отливочку поломаете и в паект, я еще соли сыплю и выбросите. Попробуйте, плохого в ритуале ничего нет. Буковки рисуйте маркером или ручкой прямо на свече=я рисовала по кругу у основания 4 шт.
Если еще какая помощь-пишите, еще посмотрю, что есть из проверенного. Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462

БгаДарю Вас от Всей Души!!! Сейчас идем с сыном собак бездомных кормить. Потом спать его уложу и все сделаю!!!!! :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 6:41 pm

Во благо, Лелечка! Этот ритуал я сама делаю часто, он работает хорошо! Если что-не стесняйтесь, пишите, спрашивайте! Мы с ними справимся обязательно!!!! Причем, даже парафиновая свечка снимает много, а если воск есть-еще лкчше. ! Да Леля, буковки пишите черным маркером или красным лучше.

Чтобы понятнее-фото как примерно выглядит, правда у меня свеча с рунами скандинавскими-тоже можно, как Вам удобнее-и так, и так я делаю, Лелечка! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 288760473

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yeu_10

Если с рунами -то оговор обязательно, что без вреда, и т.д, и т.п. С буковками-как Вы понимаете, оговор как таковой не нужен..В общем, если что-пишите, я на связи. :чм:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:11 pm

NatalK пишет:
Во благо, Лелечка! Этот ритуал я сама делаю часто, он работает хорошо! Если что-не стесняйтесь, пишите, спрашивайте! Мы с ними справимся обязательно!!!! Причем, даже парафиновая свечка снимает много, а если воск есть-еще лкчше. ! Да Леля, буковки пишите черным маркером или красным лучше.

Чтобы понятнее-фото как примерно выглядит, правда у меня свеча с рунами скандинавскими-тоже можно, как Вам удобнее-и так, и так я делаю, Лелечка! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 288760473

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Yeu_10

Если с рунами -то оговор обязательно, что без вреда, и т.д, и т.п. С буковками-как Вы понимаете, оговор как таковой не нужен..В общем, если что-пишите, я на связи. :чм:


БлагоДарю за помощь и поддержку, NatalK!!!!Буду работать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:20 pm

Девочки, не знаю с чем связано, подряд уже несколько дней по вечерам горит левое ухо...со вчера наносила буковки чистки и для поднятия энергии...дома прохладно, мерзну, периодически с камином, но лицо тоже горит немного, температуры нет но озноб... это можно определить как возействие негативное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:28 pm

NatalK пишет:
Лелечка32, примите мою искреннюю поддержку!!! Держитесь, Вы обязательно победите их всех! Попробуйте нарисовать несколько Ра на свечке, зажгите, под свечку можно насыпать травок-лаванда, мята, листья крапивы, полынб можно-если есть тройчатка, к примеру-можно и ее, зверобой, свечку прямо в травки ставьте, как зажгете- смотрите на пламя и можете 9 или 40 раз повторить: "Свят Огонь горит-сгорает, все поставленные замки и мины-закрепы на любую работу любых колдунов против меня, любой негатив любой природы на мне разрушает, сил мне прибавляет. Да будет так!" Мне помогает, ритуал я делала и с рунами- с Хагалазами, и с буковками. Потом когда свечка прогорит-прямо в травки, Вы эту всю отливочку поломаете и в паект, я еще соли сыплю и выбросите. Попробуйте, плохого в ритуале ничего нет. Буковки рисуйте маркером или ручкой прямо на свече=я рисовала по кругу у основания 4 шт.
Если еще какая помощь-пишите, еще посмотрю, что есть из проверенного. Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462

Вопрос у меня появился))) Скажите, а возле свечи сидеть пока она не прогорит до конца или можно отходить? И еще: после этого ставить на себя целящие буковы или руны? И как скоро защиту ставить на себя? С БлагоДарностью! :чм: :чм: :чм:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:44 pm

Lubov пишет:
Девочки, не знаю с чем связано, подряд уже несколько дней по вечерам горит левое ухо...со вчера наносила буковки чистки и для поднятия энергии...дома прохладно, мерзну, периодически с камином, но лицо тоже горит немного, температуры нет но озноб... это можно определить как возействие негативное?

Если Вы чиститесь Буковами, то озноб говорит о некропривязке, о энергии покойника...
Вот симптомы при чистке Буковами: Автор Alleshtina
Опишу некоторые симптомы при работе буков. Дабы не возникало в дальнейшем вопросов:
- Как узнать что буква работает?
Итак, описанные симптомы, были проверены и подтверждены людьми которые проводили чистку себя и родных. Это не полный список, будет пополняться в дальнейшем.
- суставы и ноги болят, колят, немеют - родственники 2 и 3 поколения;
- чешется тело - выходят сущи;
- поломана нога - закрытие дорог. Важно также какая нога - левая (мать и материнская ветка) или правая (отец и отцовская ветка);
- болят локти - блокировка энергии любви;
- жажда, желание пить - необходима энергия для чистки;
- желание кушать яйца - активность 5 и 6 чакр, щетовидной железы;
- чешется макушка - идет прочистка каналов;
- отеки конечностей - не можете кого-то простить;
- удушье - не высказывание чувств и обид;
- судроги конечностей - страх и напряжение, желание за что -то зацепиться в мире (а не отпустить);
- флюс, гной, воспаление - злость/гнев на родителей, кровных родственников


Зуд.
Довольно часто слышу, что зуд по телу или в определенном месте (часто там где нанесена буква), просто не дает спокойно жить. Спустя время -проходит, но все же дискомфорт значительный. Итак, некоторое причины зуда:
Ментальная причина:
Это блокировка. А вот чего блокировка - поможет понять: место зуда. Много книг есть на тему - какая часть тела (кожи в данном случае), отвечает за какой орган или сферу жизни в которой человек чувствует себя загнанным в угол, сдерживающим свои желания и т.д. Это ПОДСКАЗКА - думай и работай над этой сферой жизни.
Вот небольшая цитата из книги:
Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.
Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Если это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание – смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй. По поводу не чего не чувствую - каналы перегружены информацией при чистках.
Как только перерыв -все опять возвращается: способности, ощущения, сны и т.д.. Мало у кого хорошо сформировано энергитич тело. По этому дают информацию- снами, запахами, событиями. У кого все нормально они хорошо переносят даже жесткие чистки и инфу получают. Пи может помочь убрать инф мусор. Поработать с каналами. Но все равно на чистках состояние оглушительности.

Эмоциональная причина
Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Автор
Alleshtina
Симптомы чистки буквами:
- жуткая головная боль, иногда даже во сне, таблетками не снимается;
- ноги руки сводит при чистках
- боли в горле, ангина.
- тошнота от общения с людьми- симптом того, что негатив не дочищен. Требуется еще чистка.
-холод и вибрации по всему телу – возможно некротика.
-появление не привычных привкусов,
- желание курить и выпить
-слабость, поднятие температуры,
- холодный пот
-желание плакать, жалеть себя;
- агрессия, нервозность, состояние "не прикаяный"
- расстройства жкт, диарея
- старые хронические болезни возобновляются с новой силой.
- маса других пороков на которые буквы хотят тыкнуть носом.

Если симптомы тяжелые дл Вас - поговорите с буковкой, обычно они откликаются, попросите чтоб помягче, объясните всю ситуацию, прямо вслух. Задавайте им вопросы. Они все слышат и ответят - через сны, ситуации, смс, рекламу и т.п. и т.д.))

Для более полной картины - необходимо работать с собой и своими проблемами. Буквы помогут в этом. А для облегчения понимания - небольшая шпаргалка.))

Рассмотрим некоторые заболевания с точки зрения анализа: зачем это и почему:
- заболевания кожи - индикатор того, что человек пытается отстраниться от других, чтобы к нему не прикасались. Фактически, одевает на себя эдакую защитную маску. И сам страдает при этом... К тому же злость + обиды. Не проработанные. Всё выходит наружу, через кожу, с сильнейшим зудом, или дискомфорту по всему телу.
- Желудок – управляет питанием. Переваривает, усваивает идеи.
Проблемы с желудком – опасения, страх нового, неспособность ассимилировать новое. Обвинение себя за состояние дел, стремление сделать свою жизнь полноценной, еще более заставляя себя делать что-либо.
- кровотечение - вынашивание в душе жуткой мести.
- опущение желудка и атрофический гастрит ( пониженная кислотность, малокровие из-за нехватки витамина В - 12) - болезнь, сопутствующая пассивности, а так же без вины виноватый, который заставляет себя доказывать свою невиновность.
- язвенный гастрит - принуждение себя превозмогать страх меня не любят и с активностью браться за работу.
- повышенная кислотность - принуждение всех вокруг крутиться, осыпая их обвинениями.
- пониженная кислотность - ощущение своей вины во всякого рода делах.
- рак желудка - злобное насилие над собой.

Симптомы работы с буквами

Работая с буквами – вы будете видеть сны. Интересные сны. Буквы будут показывать все и о всех – кто навел, почему, кто не прав и как остановить, как лечить болезнь, причина появления болезни; при снятии проклятий – скорей всего узнаете кто, когда и за что проклял. Когда приходит осознание и вникание в ситуацию – негатив снимается и уходит.

В буквах есть защита от дурака - хочу снять ВЕСЬ негатив и завтра. Сначала вы увидите что за негатив, откуда, какой, как и кем был сделан - и после этого снятие.
При чистке от сущей, бесов – могут попадаться толпами пьяные, бомжи, калеки и т.п. – это в норме, так буковы показывают, что перекрыт денежный канал, порчи на бедность, крадники, а еще проанализировать кого больше видите – мужчин или женщин – та ветка Рода и больше пострадала.. Или сущь может проникать в окружающих Вас людей и таким образом посылать на Вас свою агрессию от окружающих людей… Тоже анализируем и делаем выводы..)) Как правило провоцирует сам человек с подселением. Агрессия окружающих показывает на какую волну настроен этот человек. Волна или сознательная или нет, в случае порчи, иного рода негатива, когда "прёт"
Вот оно и встречается. Определённого качества энергия вылезает наружу как доминирующая и притягивает аналогичное.


Еще о симптомах во время чисткок с просторов интернета...

Во время чисток могут наблюдаться следующие симптомы ( почему говорю именно "МОГУТ"? Потому что, если воздействие легкое и краткосрочное, то не все и не всегда чувствуют какие-либо симптомы из ниже указанных, что не означает, что чистка не сработала) : Итак....
- Головные боли, мигрень бывают при чистках,если было воздействие на подчин и т.п.; (*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и т п)
- Тошнота, сильная тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и оппой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
- Слезы, плач и рыдания - если была порча на слезы и несчастья; *(также часто отвороты, рассорки, воздействия на тоску и тп)
- Боли в груди, дрожание в груди - если была порча на страх;
- Раздражительность, нервозность и агрессия - если было воздействие на ссоры, развод;
- Агрессивность бывает, когда снимаются воздействия на рассорки и разводы. Чем сильней агрессивность, тем сильнее были воздействия. Так же агрессия выявляется при снятия подчинов
- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив
- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что чистка выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.
- ноги "крутит" и "простреливает" в коленях - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги.
- неприятные ощущения, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище.
- межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на Анахату и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать.
- Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, если были воздействия на репродуктивную систему, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;
- локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;
- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;
- Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и оморочки.
- зуд от колена и до середины бедра , и легкая сыпь то появляется, то исчезает - могут сниматься различные воздействия, которые дают зуд по ногам и бедрам, как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости
- Зубы и челюсти болят скорее - от чистки порч на здоровье, либо на старость, либо на зубы, чистки от родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное.
- Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше - снимает либо порчу на руки, либо родовой негатив по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю...
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:57 pm

Леля, сидеть не обязательно. Я иногда на ночь ставлю в травки и она прогорает. День снимате замки и чиститесь, день восстанавливаетесь.
Лелечка, по защите-пока у Вас не счистится негатив, то защиту не ставите, но чтобы не навесили пока счищаете-надо , например, "Точка невозврата" от Вяземского

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Au_zea11

или Фиксатор-Закрепитель от Лиа.

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Uyio-i11

Счистили-закрепили-восстановились--закрепили))))


Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Ноя 24, 2017 4:36 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 8:08 pm


Lubov, вот еще посмотрите, если повторилось что-то,
Запахи во время чисток:

Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мертвяков, подселенцев, насланных через кладбище.

Еще если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.

Запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п.,

запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение,

Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются

Старые-старинные порчи на собачий и волчий жир и шкуру, когда они снимаются - дает резкий, едкий запах стирального мыла (т.е. не душистого), когда снимаются кладбище, сделанное через воду после мытья покойника, может тоже дать такой запах.

Когда снимается порча на ожирение, на свиную шкуру/свиное сало - то идет сильный запах помойки.

Стойкий запах помойки и собачьих экскрементов - порча на гниение -на мясо и на собачье дерьмо, чтоб всех мужчин отвадить.

Запах сырой земли - это снимается "кладбище", воздействия через кладбищенскую землю и т.д.. Может сильно тянуть поясницу и ноги.

Так же есть порча на зуд половых органов, могут сделать как женщине, так и мужчине. Шахтер снимает и это, но симптомы не из самых приятных.

Разное

появление насекомых - это Ползун, Паучья порча.
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
Отеки - порча Пухнея дает опухоли, отеки.
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска;
костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывают, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
прикормы, опои - рвота, понос, сильная тошнота, боли в желудке, в кишечнике.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах.
прыщи, нарывы - порчи на красоту, здоровье

*(когда чистка оканчивается успешно, симптопы проходят, если после окончания чистки симптомы не проходят или даже ухудшаются, то либо чистка проведена некорректно, либо слишком рано окончили чистку. Если наблюдается возвращение симптопов и/или ухудшение после временного улучшения состояния, то, обычно, это означает, что либо заново вернулся созданный откат от защит отправлявшего, либо подделали воздействие, либо всплыл на поверхность какой-то более глубокий негатив, которые стронули предыдущей чисткой)

*(естественно, список этот не полный, но новичкам даст хотя бы приблизительное представление с чем они имеют дело. Если кто-то из опытных практиков может поделиться своими наработками по теме, пожалуйста, выделяйте их Желтым цветом, чтобы они сразу были заметны среди комментариев).

Хотелось бы добавить навскидку

погост - зубы болят, слизь в организме, шею тянет, горло перехватывает, прыщи, пятна красные/сизые на коже, слезы, суицидальные мысли.. ночами м. вызывать остановку дыхания (подобное бывает при краднике); воздействие через церковь также вызывает слезы, тоску

отворот, остуда - боль в груди, отрыжка

порча на безденежье - боль в животе (это есть, по-моему, у ув. hawkmoon),

крадник - невралгия, перехват горла, пальцы чешутся.. правая ладонь м. гореть,

снятие защит - ноги горят.. при этом м.б. легкость в теле, организме, пустота в мыслях.

подчин - желудок болит, спина, шейный и грудной остеохондроз, м.б. желание пригнуть / опустить голову

бесовское воздействие - боли в районе печени, желчного пузыря, боли в горле..

морок - онемение рук,

иногда бывает при проклятье, сглазе, оморочках пакостных - покраснение глаз, конъюктивит, лицевая невралгия
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 8:18 pm

спасибо, буду пробовать Ра, она как описывали чистит все мертвое.....еще вчера извините чесалась левая грудь просто назойливо! именно сосок...простите за подробности...не знала что и делать до боли аж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 9:13 pm

NatalK пишет:
Леля, сидеть не обязательно. Я иногда на ночь ставлю в травки и она прогорает. День снимате замки и чиститесь, день восстанавливаетесь.
Лелечка, по защите-пока у Вас не счистится негатив, то защиту не ставите, но чтобы не навесили пока счищаете-надо , например, "Точка невозврата" от Вяземского

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Au_zea11

или Фиксатор-Закрепитель от Лиа.

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Uyio-i11

Счистили-закрепили-осстановились--закрепили))))


БлагоДарю! А то свечи у меня толстые....боюсь усну за столом)))) Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 4:28 am

Доброго времени суток всем! Лелечка, как Вы? Я бы еще Вам посоветовала- пока имеете возможность-следите как свечечка горит-очень показательно обычно, отливочку фотографируйте-сами потом на нее посмотрите и увидите, как у Вас процесс идет. Судя по описанным Вами симптомам-думаю несколько таких вот сеансов нужно. И еще у меня такая вот мысль пришла- Вы же у нас Жрица Стихии Огонь, поговорите с пламенем, я иногда, как в "Маугли" ему говорю- "Мы с тобой одной крови, ты и я". Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:41 am

Привет всем, как уже вчера писала, нанесла Ра 4шт. на себя. опять был сон во сне. и причем снилось дерьмо в прямом смысле слова экскрименты. потом какие то непонятные существа по типу мутированных насекомых, которые нахрдятся по ту сторону нашего мира, а прорываясь сюда начинали меня кусать у них у таких мелких как пасть открывалась. я их давила ногами их много было и все разноцветные. пыталась закрыть дверь в их мир, закрыла, много пробралось, я их опять давила ногами. они в нашем так скажем мире не особо имели силу но пытались схватить меня за ноги. не могу воспринять что это за подсказка такая, может просто дурной сон? что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:47 am

Lubov, у меня первое что пришло, когда читала Ваш пост-погост, сущности каккие-то из загробного мира. Может такое быть? Диагностика что говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:49 am

NatalK пишет:

Lubov, вот еще посмотрите, если повторилось что-то,
Запахи во время чисток:

Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мертвяков, подселенцев, насланных через кладбище.

Еще если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.

Запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п.,

запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение,

Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются

Старые-старинные порчи на собачий и волчий жир и шкуру, когда они снимаются - дает резкий, едкий запах стирального мыла (т.е. не душистого), когда снимаются кладбище, сделанное через воду после мытья покойника, может тоже дать такой запах.

Когда снимается порча на ожирение, на свиную шкуру/свиное сало - то идет сильный запах помойки.

Стойкий запах помойки и собачьих экскрементов - порча на гниение -на мясо и на собачье дерьмо, чтоб всех мужчин отвадить.

Запах сырой земли - это снимается "кладбище", воздействия через кладбищенскую землю и т.д.. Может сильно тянуть поясницу и ноги.

Так же есть порча на зуд половых органов, могут сделать как женщине, так и мужчине. Шахтер снимает и это, но симптомы не из самых приятных.

Разное

появление насекомых - это Ползун, Паучья порча.
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
Отеки - порча Пухнея дает опухоли, отеки.
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска;
костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывают, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
прикормы, опои - рвота, понос, сильная тошнота, боли в желудке, в кишечнике.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах.
прыщи, нарывы - порчи на красоту, здоровье

*(когда чистка оканчивается успешно, симптопы проходят, если после окончания чистки симптомы не проходят или даже ухудшаются, то либо чистка проведена некорректно, либо слишком рано окончили чистку. Если наблюдается возвращение симптопов и/или ухудшение после временного улучшения состояния, то, обычно, это означает, что либо заново вернулся созданный откат от защит отправлявшего, либо подделали воздействие, либо всплыл на поверхность какой-то более глубокий негатив, которые стронули предыдущей чисткой)

*(естественно, список этот не полный, но новичкам даст хотя бы приблизительное представление с чем они имеют дело. Если кто-то из опытных практиков может поделиться своими наработками по теме, пожалуйста, выделяйте их Желтым цветом, чтобы они сразу были заметны среди комментариев).

Хотелось бы добавить навскидку

погост - зубы болят, слизь в организме, шею тянет, горло  перехватывает, прыщи, пятна красные/сизые на коже, слезы,  суицидальные мысли.. ночами м. вызывать остановку дыхания (подобное бывает при краднике); воздействие через церковь также вызывает слезы, тоску

отворот, остуда - боль в груди, отрыжка

порча на безденежье - боль в животе (это есть, по-моему, у ув. hawkmoon),

крадник - невралгия, перехват горла, пальцы чешутся.. правая ладонь м. гореть,

снятие защит - ноги горят.. при этом м.б. легкость в теле, организме, пустота в мыслях.

подчин - желудок болит, спина, шейный и грудной остеохондроз, м.б.  желание пригнуть / опустить голову

бесовское воздействие - боли в районе печени, желчного пузыря, боли в горле..  

морок - онемение рук,

иногда бывает при проклятье, сглазе, оморочках пакостных - покраснение глаз, конъюктивит, лицевая невралгия

Доброго дня если порча после чистки не уходит а усиливается, значит она растущая делают ее на кладбище отделка нужна тремя мастерами, один не справишься, уже сталкивалась с такой вещью и отделывается тоже очень тяжело работа порой до года времени требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:55 am

NatalK пишет:
Lubov, у меня первое что пришло, когда читала Ваш пост-погост, сущности каккие-то из загробного мира. Может такое быть? Диагностика что говорит?

Доброго дня. Эта порча на полоумие с навязчивыми мыслями либо состоянием, у всех проявляется по разному. Но результат один во всем и во всех сомнения и ну все что с этим связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:59 am

Совершенно верно, и замки снимать обязательно. Но сначала-четкая диагностика, иначе можно наворочать такого самому себе-потом еще хуже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 7:18 am

Проводила чистку, поняла, что надо еще!!!!Вставала много раз. Отливку не сфотографировала, но скажу, что дым шел черный и воск весь черный! Потухала несколько раз на моих глазах. В 6 утра встала....фитиль отделился от воска и тух все время, свеча так и не прогорела....Но я же настырная))))Я заставила догореть и растопить все!)))По правилам это или нет-не знаю... Ночью вставала от того, что слизь(извините) в горле собиралась, а для меня это сразу рвотный рефлекс...вот и плевалась всю ночь! Сейчас все симптомы гриппа, жарко так, как будто температура 40, а всего 37.... Карты показывают(на чистку раскладывала): Умеренность прямо, 3 мечей перевер., 9 кубков прямо, 7 кубков прямо. Я так поняла, что немного негатива счистилось, но надо еще и еще....Плохо, что луна растущая((((
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 7:34 am

Лелечка, главное- начать, а там оно раскачается и пойдет. Можно еще и рунами- Хагалазами с Турисазами хорошо крушит, но смотрите по состоянию-не перечиститься тоже важно. И при рунах-оговор . Закрепитель обязательно, чтобы шарахало товарищей, травки под свечечку- лаванду, полынь, и доноры в день восстановления-зверобой, крапива, березка, точно так же, но на восстановление свечечку жгите.

Еще такой совет- Вы примите душ, стоя можно в тазике с солью,то, что с Вас стекает-наберите в маленькую бутылочку, можно потом вылить на перекрестке и бросить монетку Духу Перекрестка, чтобы забрал все плохое со словами "Прими с благодарностью". Он хороший, Дух перекрестка, забавный шутник и добрый, это из магии Худу. Дух Перекрестка любит еще табак, кофе, леденцы, а у меня даже компас попросил)))) Можно тоже ему подарить, если конфетки попросит.
Радует то, что процесс запустили Вы, все  будет хорошо! Вы умничка!!!! Держитесь!!!! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 288760473 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 7:44 am

Вот еще став потрясающий, единственное-наверное не по теме, там руны, я Вам в ЛС его отправила сейчас.:

Чистка от крадников с возвратом   Автор Лиа flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 8:10 am

NatalK пишет:
Вот еще став потрясающий, единственное-наверное не по теме, там руны, я Вам в ЛС его отправила сейчас.:

Чистка от крадников с возвратом   Автор Лиа flower

БлагоДарю за помощь и поддержку!!!!! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 978620047 :чм: :чм: :чм: Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 382154148 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 382154148 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 382154148
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
NatalK


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16
Возраст : 58

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyПт Ноя 24, 2017 8:12 am

Леля, во благо! Все будет хорошо, это точно! И кстати-Ютергена тоже привлеките, о Нем неи забывайте, Вы же Его Жрица! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 279581945
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2017 10:51 pm

Девочки, Ас - что про нее кто может сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всеясветная Костина Грамота Практика!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Долговая грамота
» Грамота - от пожара
»  Грамота - от воров
» Долговая грамота
» Долговая грамота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Магия буквы :: Общая информация-
Перейти: