ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» 10 случаев МАГИИ в футболе
Вчера в 12:10 am автор wetru

» Повышение тонуса сосудов. Снятие варикоза вен
Вс Июл 15, 2018 7:06 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ ЗАЩИТА РОДА
Вт Июл 10, 2018 1:55 pm автор zlata69

» Древнеегипетский бог ТОТ
Вс Июл 08, 2018 5:26 pm автор Раданира

» ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Сб Июл 07, 2018 7:01 am автор Svetlana

» АКЦИЯ РАСКЛАД НА РУНАХ НА опредение НЕГАТИВА
Чт Июл 05, 2018 4:32 pm автор Вера_яр

» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ (БЕСПЛАТНО)
Вт Июл 03, 2018 6:18 pm автор АГРАФЕНА

» ПРИВЕТ ВСЕМ!
Вс Июл 01, 2018 3:22 pm автор Lamira

» Правильный сон!
Сб Июн 30, 2018 8:24 am автор АРИАДНА

МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками Каталог сайтов Всего.RU
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Вс Янв 21, 2018 9:55 pm

tusy1979 пишет:
ай ай яй...какую акцию пропустила!
Шакира мне почему то перестали сообщения приходить на почту, надо разбираться в чем дело.
Если акция еще действует, то пожалуйста можно мне тоже принять в ней участие?
Надоело быть как слепым котенком.
Ариадне в личку напишите,пусть посмотрит настройки.
И в папку СПАМ загляните,не исключено,что письма туда улетают.
Данные свои пишите.

Мне чужого не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Вс Янв 21, 2018 11:09 pm

Ну вот опять, нет сообщения на почту, а ваш ответ вот он.
В спаме нет.

Напишу завтра Ариадне, чтоб помогла разобраться.

Мои данные: Наталья 06.07.1979 г.р.

Шакира, Благодарю, что позволили поучавствовать в данной акции!!!
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Пн Янв 22, 2018 6:16 am

tusy1979 пишет:
Ну вот опять, нет сообщения на почту, а ваш ответ вот он.
В спаме нет.

Напишу завтра Ариадне, чтоб помогла разобраться.

Мои данные: Наталья 06.07.1979 г.р.

Шакира, Благодарю, что позволили поучавствовать в данной акции!!!
В расчете числа Жизненного Пути, кармический долг отсутствует.

Необходимо полностью подчинить свои эмоции и обрести состояние внутренней и наружной гармонии. Нежелательны профессии связанные с техникой, точной наукой и особенно с искусством (где иллюзия и эмоции являются основными составляющими). Проработка этой задачи связана с развитием и открытием четвертой сердечной чакры. Задачи, которые придется решать этим людям, похожи на задачи восьмерки, но более сложные и многогранные. Здесь уже не мешают страсти и эмоции, поэтому идет активное и осознанное накопление таких качеств как милосердие, сострадание, сопереживание. Но здесь расширяются горизонты приложения этих качеств с семьи и родных, на большие группы людей. Причем, эти качества открываются уже не на уровне эмоций и чувств, а осознанно, на уровне души. Человек должен открыть свое сердце людям и миру, принять, осознать красоту и гармонию мира и нести ее другим людям. Эти люди должны познать законы любви, стадии развития любви и постоянно расширять круг безусловной любви в разных аспектах Бытия. Хорошо, если профессиональная деятельность будет связана с медициной (терапия, неврология), психологией, педагогикой, наркологией, работой с трудными подростками и другими видами деятельности, касающихся проблем души. Эти люди понимают красоту и искусство, но им нельзя заниматься этим профессионально, так как там правят бал эмоции и иллюзии, которые могут сбить с нужного направления. Нежелательно этим людям выбирать профессии, связанные с техникой и точными науками

Мне чужого не нужно,
tusy1979
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА

СообщениеТема: акция "Ваша кармическая задача"   Пн Янв 22, 2018 7:14 am

Шакира, Благодарю вас за просчет моей кармической задачи!
Я по основной своей профессии педагог, изо, черчение, декоративно прикладное искусство.
Была классным руководителем в 9 классе - проблемные дети, более чем успешно, до сих пор их родители вспоминают добрым словом и сами дети тоже, хотя уже столько лет прошло.
Профессиональный кристаллайзер - это художественная расклейка стразами Сваровски сценических костюмов. Кристаллайзером сейчас подрабатываю, пока не найду хорошую работу в сфере продаж, у меня в этом направлении большой опыт, в основном в этом направлении и работаю.
Психологию изучала, когда училась на преподавателя, но теперь продолжаю самостоятельно изучать для себя, ставлю эксперементы (в хорошем смысле), хорошо понимаю физиогномику.
С состраданием, сопереживанием, милосердием все в полном порядке, у меня это наверное заложено с рождения, очень сильно чувствую людей, когда им нужна помощь, и все, кто меня знают, уверены, что если они обратяться ко мне за помощью, то обязательно ее получат, либо делом, либо советом.
А вот с любовью у меня что то не то, я имею личное. Даже не знаю может я не тех встречаю, либо что то не правильно делаю, пока не разобралась, но любовь почему то приносит мне только разочарования, сомнения, предательство, обман и боль.
Как и что правильно даже не знаю, и над чем работать тоже не знаю.....

А можно просчитать данные моего мужа? и как то понять совместимость, возможно он часть моей задачи или он со мной свое что то отрабатывает?

Буду очень вам признательна за подсказку.

Еще раз Благодарю вас за просчет!

ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Пн Янв 22, 2018 7:42 am

Пришлите данные мужа,желательно ваши полные данные(ФИО),в личку мне пришлите.
И диагностику можно сделать 

http://vedmasatany.forum2x2.ru/t14315-topic#38733

Мне чужого не нужно,
tusy1979
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Пн Янв 22, 2018 9:05 am

Шакира я вам в ЛС данные отправила
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Вт Янв 23, 2018 4:04 pm

Здравствуйте)
По Алексею.

В расчете числа Жизненного Пути присутствует кармический долг числа «16».

Кармический долг числа 16 вырастает из прошлого участия в таких любовных делах, которые принесли страдания другим: каким-то образом их любовь была оскорблена. Попросту говоря, число 16 указывает на пренебрежение в прошлом ответственностью в любви. Прошлые обиды происходят из отсутствия честности по отношению к чувствам других, включая любовь, семью или обязательства – все компоненты пресловутой «любовной интриги».

Число 16 в качестве Числа Кармического Долга говорит о том, что в предыдущем воплощении человек не отличался чистоплотностью в личной жизни. Это могло быть связано с чем угодно: предательством, бездушием, развращенностью... Суть в том, что при этом страдали зависящие от него люди.

Не самая приятная информация, но кармический долг все же не так суров, насколько мог бы быть. На вашей нынешней личности это число может отражаться по-разному. Первый вариант: вы можете быть человеком, излишне закрытым для душевных переживаний, зацикленным на собственных проблемах, интересах и чувствах. Отсюда, как следствие, возникают проблемы в отношениях с близкими людьми. Другой вариант: вы сами окажетесь на месте покинутого и обманутого. Второй вариант, конечно, не лучший, потому что существует меньше возможностей его предотвратить. Но меньше возможностей – вовсе не есть их полное отсутствие. И в первом и во втором случае необходимо строить свои отношения с окружающим миром одинаково.

Искренность и полная самоотдача в отношениях – вот краеугольный камень его позиции. 

Кармическая задача человека:
 Гениальное озарение, взрыв эмоций, перелом в мировоззрении. Луч символизирует активность и познание. Активируется помощь луча Активного Познания. Если человек стремится к знаниям, луч дает знания, через озарение помогает делать открытия, дает энергию для активной деятельности. Луч учит серьезно относиться к любым мелочам, происходящим в жизни человека. Ибо любая мелочь может так испортить судьбу эти людей, что мало не покажется. Этот человек должен познать и признать наличие энергетических законов

Мне чужого не нужно,
Lamira
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-10

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Чт Янв 25, 2018 5:56 pm

Здравствуйте. Можно и мне поучавствовать в вашей акции. Данные пришлю в личку.
ШАКИРА

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Пт Янв 26, 2018 6:34 am

Lamira пишет:
Здравствуйте. Можно и мне поучавствовать в вашей акции. Данные пришлю в личку.
В расчете числа Жизненного Пути, кармический долг отсутствует.

Кармическая задача : Творческое созидание и донесение до окружающих красоты гармонии мира и любви. Вполне логично, что профессия должна быть связана с творчеством или искусством. Проработка этой задачи напрямую связана с развитием и раскрытием пятой горловой чакры. Здесь главное направление связано со знаниями и творчеством. Главная цель этих людей постичь самому знания о любви, красоте и гармонии мира, а затем передать эти знания людям через творчество или преподавание. Кроме того, этим людям необходимо установить для себя правило «золотой середины» во всех аспектах Бытия и не нарушать его ни при каких обстоятельствах жизни. Этим людям следует научиться строить отношения со всеми людьми без исключения на основе взаимопонимания и уважения. Этим людям надо определить свой талант в этом направлении и развивать его до совершенства. Нельзя зарыть свой талант ради какой-то ложной идеи и иллюзии. Профессии этих людей часто связаны с искусством : художники, писатели, певцы, артисты, искусствоведы и многие другие. Можно рекомендовать им и такие профессии как дипломатия, переводчики, профессии, связанные с путешествиями, хороша и педагогика, но уже не в школе, а в ВУЗе.

Мне чужого не нужно,
Lamira
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-10

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   Пт Янв 26, 2018 6:46 am

[quote="ШАКИРА"][Кармическая задача ....[/size][/b][size=17][/quote

Спасибо за расчет flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"   

Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: