ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Целительная мантра Ра Ма Да Са Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Целительная мантра Ра Ма Да Са

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Целительная мантра Ра Ма Да Са Empty
СообщениеТема: Целительная мантра Ра Ма Да Са   Целительная мантра Ра Ма Да Са EmptyЧт Мар 15, 2018 3:42 pm

Целительная мантра Ра Ма Да Са

Целительная Мантра Ра Ма Да Са является гармонизирующей и исцеляющей. Эта мантра обладает огромнейшей мощью и силой. Благодаря Ра Ма Да Са можно исцелиться от болезни, восстановить организм, найти решение вопросов, касающиеся различных жизненных ситуаций. Эту мантру можно просто прослушать, но лучше, выучив слова, провести исцеляющий обряд.

Восьмичастную мантру Сири Гаятри Ра Ма Да Са называют еще сушумна-мантра и сири-мантра. Сушумна-мантра, так как она работает исключительно с центральным каналом энергии – Сушумной. 8 ее звуков стимулирует энергетический поток «Кундалини», принуждая его двигаться вверх по позвоночному столбу и по всем чакрам. Считается, что когда этот поток начинает активизироваться, именно тогда и изменяется обмен веществ, адаптируясь к новым ощущениям и энергетическому состоянию.

Подобные изменения происходят и в левом, и правом полушариях мозга. Вибрация произнесенных звуков способна привести в равновесие все области головного мозга и активизировать медитативный ум. Исцеляющая мантра работает только на звуковом потоке, а звук как бы упорядочивает множественные потоки энергии.

Ра Ма Да Са – мантра целительства

Ра Ма Да Са считается мантрой, подобной редкостному брильянту, она соединяет человека со светлой энергией Вселенной, благодаря чему у него появляется возможность полностью исцелить свое сознание, пропустив сильные вибрационные звуки в свой мозг.
В большинстве случаев, чтобы изменить свое самочувствие, а также здоровье, человеку необходимо изменить мысли и отношение к жизни, а сделать это поможет исцеляющая Ра Ма Да Са.

Что обозначают целительные слова мантры Ра Ма Да Са?

Мантра способна работать на четырех уровнях – эмоциональном, ментальном, физическом и духовном. Она состоит из нескольких слогов:
Ра – символизирует горячее и яркое солнце. На планете Земля не будет жизни, если дневное светило не сможет обогревать человечество своей жизненной и целительной силой.
Ма – символизирует ночное светило, матушку-луну. Через слог человек взывает к космосу, чтобы вся вселенная помогла и позаботилась о нем, как о своем дорогом ребенке.
Да – символизирует Землю и предоставляет некую основу для начала решительных действий.
Са – воздух, означает начало чего-то значительного.
Первая часть целительной мантры, как бы поднимает человека высоко к небесам. Во 2-ой части исполнитель призывает дух спуститься на Землю и подарить целительную силу. Следующие слоги мантры – это Сэй, Со и Ханг.
Сэй – полная бесконечность.
Со – личный интерес, смысл исполнителя.
Ханг – реальность, бесконечность и вибрация.

Как провести целительный обряд с мантрой Ра Ма Да Са

Прежде чем начать произносить мантру, необходимо сесть прямо и сфокусировать свой взгляд на краешке носа, согнуть локти и прижать их к туловищу. Затем раскрыть ладошки под углом 450 и держать их в таком положении в течение всей медитации.
После этого следует представить вокруг себя огромный светящийся шар (в случае, если исполнитель хочет исцелить себя, если же другого человека, то шар надо представлять вокруг больного). Далее сделать достаточно глубокий вдох и пропеть Ра Ма Да Са (небольшая пауза) Са Сэй Со Ханг, что означает «Я – Светлая бесконечность, я к ней отношусь и ношу ее в себе».

Пропеть мантру нужно одним циклом на 11 счетов. Каждый слог произносится на 1 счет. После Ра Ма Да Са необходимо сделать паузу на 1 счет, а затем спеть Са Сэй Со Ханг. На последние 2 счета делается глубокий вдох, который подготовит к выполнению последующего цикла.

Продолжать выполнять мантру надо на протяжении 11 минут, после этого сделать вдох, задержать дыхание и направить свет и любовь на себя или на задуманного человека. Следует визуализировать себя (другого человека) счастливым, здоровым и наполненным ярким светом. Повторить такую визуализацию 2 раза.

Ра Ма Да Са – очень мощная и целительная медитация. При ее выполнении нужно помнить, что существуют законы следствия и причинности во Вселенной. Когда исполнитель произносит молитву или направляет позитивные мысли другому человеку, то эта медитация прокладывает путь для мыслей и тем самым приумножает его силу.

Эту мантру можно и просто слушать, но при этом также принять соответствующую позу и начать медитацию. Считается, что люди, которые регулярно повторяют эти слова, стареют в благодати. В семье она хорошо воздействует на детей, дом и домашних животных. Ее власть в способности связывать эфир и Землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Целительная мантра Ра Ма Да Са
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Целительная Маха Мантра Любви и Радости - Харе Кришна Харе Рама - Maha Mantra Hare Krishna
» Основная целительная молитва
» основная целительная молитва
» Тэа мантра
» Мантра против гнева, или мантра умиротворения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира-
Перейти: