ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
+10
wolchitsa
Mirich
lll
Джесси
Вера_яр
Лёля32
Uragan
zoloto
Зарница
АРИАДНА
Участников: 14
АвторСообщение
Зарница
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-09

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 9:15 am

АРИАДНА пишет:
Зарница пишет:
Доброго времени суток.можно меня посмотреть.дата рождения 25.07.1978г.с уважением к Вам и вашему труду.

Задача жизни 13. Смерть.

Ваша задача — научиться правильно и спокойно реагировать на внезапные перемены, отпускать старое и отжившее, очищать внутреннее и внешнее пространство. Вы должны развивать в себе альтруизм и помогать другим людям в экстремальных и трудных ситуациях совершенно бескорыстно. Вам нельзя проходить мимо чужого страдания, не попытавшись помочь. Люди с тринадцатым арканом таро в задаче часто становятся врачами, медсестрами, ветеринарами, социальными работниками, находят свое место в профессиях, связанных с риском для жизни и спасением людей (пожарные, мчсовцы, каскадеры).Медиум кладбищенская ведьма.
благодарю Вас,Уважаемая Ариадна!теперь я понимаю почему я на кладбище себя чувствую лучше чем везде.работы также получаются у меня на кладбище лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-21

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 9:49 am

Здравствуйте! Можно мне принять участие 17.01.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 12:12 pm

Джесси пишет:
Здравствуйте! Можно мне принять участие 17.01.1973

Задача жизни 16. Башня.

Ваша задача — строить: свою жизнь, характер, дом, — словом, все, что подлежит строительству. Но самое главное — надо научиться оставлять в прошлом то, что уже изжило себя, что мешает двигаться вперед, чтобы на место старого и отжившего пришло новое и актуальное. Начиная строить новое, надо доводить начатое до конца и удалять уже завершенные программы. Самая большая ошибка, которую вы можете допускать в жизни — это стремление к стабильности и желание ничего не менять, используя старые и порой нежизнеспособные программы. Вы можете найти свое место в административной деятельности, в архитектуре, программировании сайтов и организациях с широкой филиальной сетью или просто в строительстве собственного дома.Боевая магия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 5:34 pm

Дрбрый вечер ув. Ариадна, позвольте принять участие в акции. 01.12.1982. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 6:45 pm

lll пишет:
Дрбрый вечер ув. Ариадна, позвольте принять участие в акции. 01.12.1982. Благодарю.



Задача жизни 11. Сила.

У вас две основные задачи в жизни — забота о своем физическом теле и настоящая любовь в ее земном проявлении. Вам необходимо заниматься спортом, поддерживать свое тело в хорошей форме и помогать другим в этом. Также надо развивать в себе такие качества, как сила, отвага, смелость, нужно избавляться от страхов и учиться отстаивать свои убеждения и быть настоящим лидером, за которым хочется идти добровольно. Вам надо понять, что любовь — это синтез духовного и физического аспекта, а чувства без секса и секс без чувств — это неполноценные отношения между мужчиной и женщиной, которые называют себя парой. Люди с Силой в задаче находят свое место в силовых ведомствах и военных организациях, становятся спортсменами, массажистами, а также экспертами в сфере знакомств и парных отношений.Шаманизм,руны,любовная магия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ



Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 04, 2018 6:52 pm

Благодарю Ариадна:) очень знаете верно, к чему и стараюсь идти по жизни.
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Images11
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2018 10:25 am

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ ☀  ☀  ☀

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 185025858
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Джесси
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-21

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2018 1:27 pm

Большое спасибо, Ариадна, что посмотрели меня. По мне тоже все верное, как и чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-07-29

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2018 6:13 pm

Вечер добрый АРИАДНА.
Если Вас не затруднит, посмотрите меня пожалуйста, 10.08.1975
Заранее Вам благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2018 6:44 am

Mirich пишет:
Вечер добрый АРИАДНА.
Если Вас не затруднит, посмотрите меня пожалуйста, 10.08.1975
Заранее Вам благодарен.




Задача жизни 18. Луна.

Ваша задача — избавиться от страхов, неуверенности, работать над развитием интуиции и воображения. Вам нужно научиться понимать себя, видеть подсказки, которые вам посылает подсознание. Ваши сферы, в которых вы можете черпать энергию — домашний уют, кулинария, забота о детях и близких. Вы должны создавать комфорт и уют другим людям, удовлетворять их потребности в душевном тепле, создавать гармоничную обстановку в коллективе, где находитесь. Вам нельзя игнорировать чувства других людей, относиться к ним сухо и формально, а также создавать беспорядок в своем доме. Вы можете реализовать себя, став поваром, психологом, врачом, советником, астрологом, предсказателем, хорошим родителем и замечательным хозяином дома.Магия воды,магия луны,и посещать другие измерения,гипноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
wolchitsa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2018 9:54 am

Доброго дня Ариадна! Спасибо за приглашение, посмотрите и меня пожалуйста по дате рождения 01.06.1968. Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2018 11:04 am

wolchitsa пишет:
Доброго дня Ариадна! Спасибо за приглашение, посмотрите и меня пожалуйста по дате рождения 01.06.1968. Спасибо заранее

Задача жизни 9. Отшельник.

Задача вашей жизни — духовное развитие, постоянная работа над собой, получение мудрости и опыта, которые в идеале надо потом передать другим. Вам надо учиться на чужих ошибках, уважая опыт предшествующих поколений. Также следует изучать древние культуры и традиции. Вы должны с большим вниманием и почтением относиться к пожилым людям, помогать им. Люди с «девяткой» в задаче могут стать хорошими преподавателями, эзотериками, философами, учеными, историками, работниками социальной сферы, которые занимаются помощью пожилым и одиноким людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
wolchitsa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2018 11:26 am

Спасибо Ариадна, так и есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejinka
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Snejinka


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 33

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2018 5:28 pm

Здравствуйте! Если можно и мне, дата рождения 12.01.1991.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2018 6:07 pm

Snejinka пишет:
Здравствуйте! Если можно и мне, дата рождения 12.01.1991.

Задача жизни 11. Сила.

У вас две основные задачи в жизни — забота о своем физическом теле и настоящая любовь в ее земном проявлении. Вам необходимо заниматься спортом, поддерживать свое тело в хорошей форме и помогать другим в этом. Также надо развивать в себе такие качества, как сила, отвага, смелость, нужно избавляться от страхов и учиться отстаивать свои убеждения и быть настоящим лидером, за которым хочется идти добровольно. Вам надо понять, что любовь — это синтез духовного и физического аспекта, а чувства без секса и секс без чувств — это неполноценные отношения между мужчиной и женщиной, которые называют себя парой. Люди с Силой в задаче находят свое место в силовых ведомствах и военных организациях, становятся спортсменами, массажистами, а также экспертами в сфере знакомств и парных отношений.Шаманизм,руны,графика ,другие измерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyПн Апр 09, 2018 2:44 pm

Здравствуйте уважаемая Ариадна. Вы можете посмотреть меня, если конечно Вас не затруднит.
15.04.1969

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 5:50 am

мирита пишет:
Здравствуйте уважаемая Ариадна. Вы можете посмотреть меня, если конечно Вас не затруднит.
15.04.1969

С уважением

Задача жизни 22. Шут.

Ваша задача жизни — работа с детьми, создание нового и необычного, путешествия. Вам обязательно надо брать инициативу в свои руки, действовать с энтузиазмом, спонтанно, легко и весело смотреть на жизнь. Вы должны нести окружающим людям радость, сохранять в себе детскую непосредственность и контакт со своим внутренним ребенком, быть открытым для всего нового и необычного. Вы можете найти себя в профессиях, связанных с детьми, смехом и путешествиями. Также люди с Шутом в задаче часто выбирают какие-то необычные профессии или вносят элемент нестандартности в привычную деятельность.
греческая магия,древняя магия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Легола
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Легола


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 44

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 6:51 am

Уважаемая Ариадна,прошу вас посмотреть мои задачи по д.р. 18.07.1979.И простите,можно ли как-то связаться с вами в личку? Если это можно конечно. С Увж.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 7:02 am

Легола пишет:
Уважаемая Ариадна,прошу вас посмотреть мои задачи по д.р. 18.07.1979.И простите,можно ли как-то связаться с вами в личку? Если это можно конечно. С Увж.

Задача жизни 7. Колесница.

Вы должны стремиться менять мир вокруг себя с помощью собственных успехов, профессиональных достижений и признания. Вам нельзя быть серой мышью и прятаться за плинтусом, вас и ваши результаты труда должны быть видны другим. Учитесь работать с множеством контактов, большими объемами информации, будьте мобильны и подвижны, но не суетливы. Еще вам обязательно надо научиться говорить «нет» тому, что мешает вам в достижении результатов, и тем, кто использует вас в ущерб вашим интересам. Многие люди с «семеркой» в задаче находят себя в бизнесе, в профессиях, связанных с транспортом, с большим количеством контактов и перемещений, в военном деле и политике.


Да конечно можете в личку,можете в контакт. https://vk.com/id319294559
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 9:47 pm

Здравствуйте, посмотрите и меня. Дата 02.09.1972г.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 11, 2018 5:23 am

Алена 2015 пишет:
Здравствуйте, посмотрите и меня. Дата 02.09.1972г.

Задача жизни 8. Справедливость.

Ваша задача — глубокое понимание справедливости, забота о том, чтобы соблюдались права других людей, и защита этих прав. Вам нельзя проходить мимо ситуаций, где несправедливо относятся к кому-либо, будь то ваш дом, или улица. Нельзя прятать голову в песок, когдакто-то рядом страдает от нечестности. Еще вам обязательно надо научиться нести ответственность за все свои поступки, понимая, что любое ваше действие будет иметь последствия, все всходы ваших дел прорастут. Посеете хорошие поступки — пожнете добро; посеете плохие дела — пожнете несчастья. Также вам надо учиться выдержке и способности сохранять душевное равновесие тогда, когда даже мелочи выводят из себя.

Вы можете найти себя в профессиях, связанных с судебно-правовой системой: адвокат, судья, зоозащитник, защитник прав человека, — а также в профессиях, где основная работа связана с оформлением документов, или где требуется внимательность и аккуратность.Формулы,мантры,медитации
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 11, 2018 8:58 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
мирита
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
мирита


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-07-28

АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)   АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСр Апр 25, 2018 8:38 pm

Прошу прощения за задержку ответа, просмотрела вот только сегодня .

Спасибо уважаемая Ариадна. АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ МОЯ ЗАДАЧА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (БЕСПЛАТНО)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЛЮБВИ
» Кармическая задача по дате рождения.
» Языческий бог покровитель по дате рождения. Славянские боги-покровители по дате рождения
» Внимание!Приглашаю в акцию "Ваша кармическая задача"
» Акция Алые Паруса(Бесплатно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Закрытые Акции-
Перейти: