ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками Каталог сайтов Всего.RU
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК РИТУАЛЫ,А ТАКЖЕ СОВЕТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК РИТУАЛЫ,А ТАКЖЕ СОВЕТЫ   Пт Май 11, 2018 8:01 am

Руны для кошелька на привлечение денег

Фактически во всех кошельках имеется отдел с прозрачной вставкой. Как раз в него и направляться засунуть самостоятельно изготовленные руны: Fehu и Othel.

Их возможно вырезать либо нарисовать на кусочке ткани либо древесной пластинке.

способна притягивать и приумножать достаток.

употребляется для охраны достатка.

заговор и Ритуал на кошелек, как новый, так и тот, которым вы уже давно пользуетесь

Ритуал на зарядку кошелька проводиться следующим образом:

1. Заверните кошелек золотой либо серебряной бумагой, а после этого обвяжите его нитью соответствующего цвета, другими словами золотого либо серебряного. Положите на круглое железное блюдо.

2. Поставьте блюдо в центре стола, а по его углам расставьте и зажгите свечи различных цветов. Свечи необходимо сориентировать по сторонам света:

На Восток — желтую свечу;
На Юг — оранжевую;
На Запад — красную;
На Север — белую.
3. Поднимитесь лицом на Восток и скажите следующие слова:

«Притягиваю золото (в случае если бумага золотая, либо серебро, в случае если бумага серебряная) с востока».

Повернитесь на Север, затем на Запад и юг. Поизносите те же слова, лишь поменяйте в них наименование сторон света.

4. Разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон различными свечами и подождите, пока бумага сгорит дотла. Свечи кроме этого должны догореть до конца.

5. По окончании того, как от свечей останутся лишь мелкие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдете на перекресток (двух дорог) и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, произнося следующий заговор:

«Развей, ветер, мою потребность на все четыре стороны: лети, потребность, на восток, юг, север и запад. Принеси мне, ветер, достаток с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

6. Поклонитесь на все четыре стороны света и ступайте к себе не оглядываясь.

Все, сейчас ваш кошелек готов к приему «дорогих гостей» — денег.

Нужные рекомендации на привлечение денег в кошелек

на данный момент, почему-то, стало актуальным

носить с собой в кошельке фотографии родных людей. Этого категорически запрещено! Фотографии становятся на пути финансовых потоков, и те воздействуют через них на людей, изображенных на фото, развивая у тех страсть к жадности, мотовству, жадность, рвение к необдуманным тратам и другие негативные качества.

Кошелек рекомендован лишь для денег. Не смотря на то, что имеется исключение, в нем еще возможно хранить кредитки и купоны скидок.

Действительно, кредитные карты требуют особенного беседы. У нас они не пользуются столь громадной популярностью, да и виртуальный образ денег до тех пор пока что не ассоциируется с достатком — нет того звона монет либо шелеста бумажек в руках. Однако, пускай это и виртуальные, но все же деньги, исходя из этого храните кредитки с деньгами, пускай они воплощают вашу сообщение с достатком.

Кроме этого, я слышал утверждение, что деньги необходимо хранить лишь в кошельке. а фотографии, документы и другое — в бумажнике либо портмоне. Изначально я не осознал о чем обращение, поскольку думал, что эти вещи являются одно да и то же. Но, отличия я все же отыскал, не смотря на то, что смысла в данном утверждении прибавилось не большое количество, поскольку:

Кошелек — фактически изделие для ношения бумажных монет и денег;
Портмоне — маленькой кошелек для денег;
Кошелёк — изделие для ношения небольших бумаг, кредиток и, конечно же, бумажных банкнот.
Другими словами, кошелек от портмоне отличается лишь размерами, а кошелёк от двух прошлых — отсутствие отсека для мелочи.

Так, для денег мы можем выбрать, как кошелек, так и портмоне либо кошелёк. Но, совать в том направлении лишнего не требуется. Как по мне, то оптимальнее обзавестись двумя вещицами:

кошелек либо портмоне — для денег;
кошелёк — для документов, фото, визиток и пр. но класть в него деньги уже запрещено.
У каждой вещи — собственные конкретные функции.

Да и класть визитки в кошелек — вершина глупости. При утраты либо его кражи, вы тем самым открываете двери для преступников, поскольку в том месте адреса и контакты ваших друзей либо же лично ваши.

Ежедневный «ритуал»: приводим кошелек в порядок

Заберите себе за правило каждый день разлаживать купюры в кошельке по номиналу, разгибать завернувшиеся уголки и т.д.

Все это возможно (а также необходимо) завершать такими фразами, как:

«Я притягиваю к себе все больше денег»
«Меня деньги обожают»
«Мои доходы всегда растут»
«Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком»
«Я обожаю деньги» и т.п.
На сегодня все. Богатства Вам и процветания

Вайбер +7 904-4800-394
Тинькофф 4377 7314 2383 4537
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ-
Перейти: