ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Использование свечей при работе с негативом  EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Использование свечей при работе с негативом  EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Использование свечей при работе с негативом  EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Использование свечей при работе с негативом  EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Использование свечей при работе с негативом  EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Использование свечей при работе с негативом  EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Использование свечей при работе с негативом  EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Использование свечей при работе с негативом  EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Использование свечей при работе с негативом  EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Использование свечей при работе с негативом  Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Использование свечей при работе с негативом

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Использование свечей при работе с негативом  Empty
СообщениеТема: Использование свечей при работе с негативом    Использование свечей при работе с негативом  EmptyПн Дек 10, 2018 2:25 pm

Использование свечей при работе с негативом  13084

Использование свечей при работе с негативом

При работе по снятию негатива очень многими специалистами широко используется свечи.
Если посмотреть на использование свечей с точки зрения эзотерики, то целесообразность их использования при коррекции энергетики, при снятии негатива – сглаза, приворота, порчи, проклятья, при коррекции здоровья объясняется следующим.

Огонь – сам по себе символичен. Бог являлся Моисею в виде неопалимой купины. Имя «огонь Божий» носит один из Архангелов Бога. Огнепоклонники считали огонь Богом.
С древних, еще первобытных времен огонь наделялся магической, божественной энергией, считался атрибутом Бога. Этот символизм нашел свое отражение в практике работы со свечами в магии и эзотерике.
Огонь входит в так называемую «магию» стихий, где определенная стихия – огонь, вода, воздух, земля, имеет свои характеристики, свойства и использование в магии.

Характеристики огня, которые существуют в магии стихий – сжигание, согревание, переплавка, очищение, трансформация.
Огонь сжигает негативные энергии, негативные паразитирующие образования и вкрапления в энергетике и ауре человека. Вносит новую энергию в энергетику человека и трансформирует ее, удаляя все лишнее.

А почему нужны именно свечи? Почему не использовать другие источники огня либо тепла?

Во-первых, использование свечей – просто удобно – они невелики, мобильны, дешевы. С ними удобно работать.

Во-вторых, именно свечи, церковные свечи, освященные в храме работают, разрушая то, что пришло не от Бога и против Бога – порчи, болезни, вампиризм и т.д.

В-третьих, важное значение имеет воск, из которого делают церковные свечи. Воск является уникальным проводником, который может «впитывать» энергию и информацию. Воск как губка либо как активированный уголь собирает на себя негативные энергии и...не выпускает обратно. Эта объясняется тем, что воск – это ЖИВОЙ, органический продукт, который вобрал в себя энергию Солнца.

В-четвертых, в сжигании свечи, которую мы сжигаем за здравие живых, за упокой мертвых, содержится символичный акт жертвоприношения.
В этом случае жертвоприношение состоит в следующем – мы пожертвовали чем-то материальным (купили свечу). Безвозмездно отказались от своего права собственности – сжигая свечу, мы приносим ее в дар Богу. Далее – сжигание есть безвозвратный акт. Мы не вернем то, что сгорело и исчезло.
И в итоге, энергия огня трансформировала, усилила и передала нашу молитву, нашу эмоцию, нашу просьбу в верхние, Божественные слои пространства.
Мы не получили, прямо здесь и сейчас, никаких материальны благ. Процесс обмена не состоялся. Мы ПРОСТО ОТДАЛИ что-то свое, с благодарностью, верой, ЛЮБОВЬЮ, надеждой. А это и есть жертвоприношение Богу.

Так, факт безвозвратности того, что ушло в пространство вместе со свечой – хорошего и плохого, позволяет работать со свечой, безвозвратно уничтожая негатив – порчу, приворот, сглаз, проклятье. Испаряясь, воск просто нивелирует, стирает негатив. И УСИЛИВАЕТ позитив как ретранслятор-усилитель.
Внедряясь в структуру ауры, энергетики, в область чакр либо больные участки тела, энергия огня начинает работу по отслоению чужой энергии.
То, что не сгорает на свече и не испаряется с горящим воском, застывает в воске.

При работе свечи могут коптить, «стрелять», гаснуть. Воск может стекать темными, (до черного) потоками, собирая в себя негативную энергию, «запечатывая» ее в себе.
По реакции свечи, по цвету потоков воска, по форме застывшего воска можно определить степень тяжести негатива, выявить как давно и сколько раз был нанесен вред. Но анализу застывших форм на воске – выявить, на что был направлен вред. Эти формы никогда не повторяют друг друга на 100%.
Эти формы причудливы, огарки свеч – безобразны. После работы эти огарки нужно обязательно выбрасывать.

А как возникают эти потоки? Ведь если свеча просто стоит на столе, то она просто без остатка и потоков сгорит! Правильно. Но со свечами выполняют определенные манипуляции и процедуры, из которых и СОСТОИТ РАБОТА по снятию негатива.
Чаще всего, работа со свечами сочетается с чтением молитв или заговоров. В ряде случаев (при использовании методов биоэнергетики) – с работой с энергией огня, мыслеобразами, визуализацией, потоками собственной энергии.
При этом свечой совершаются определенные действия и движения. «Наложение крестов»- когда крестят пациента либо определенные участки тела, круговые движения свечой ПРОТИВ часовой стрелки, вертикальные движения вверх-вниз вдоль позвоночника.
Внедряя энергию огня внутрь тела, сжигаются сгустки чужой энергии на свече, отслаиваются энергии негатива.

Ниже приведены самые простые и самые доступные методы самостоятельной работы со свечами.

Снятие сглаза.
Если ребенок спит, зажгите свечу и, читая молитву «Отче наш» начните в неспешном порядке крестить свечой ребенка. Не считайте количество этих крестов. Молитву следует прочесть 3 раза и загасить свечу. В сочетание с работой с водой этот метод даст хорошие результаты.
Если есть возможность удержать внимание ребенка и попросить\заставить посидеть спокойно, то усадите его спиной к себе на стул и начните читать молитву «Отче наш» в количестве 3 раз. Либо – набор молитв «Отче наш», «Псалом 90», «Молитва Животворящему Кресту» или любой из заговоров, накладывая кресты свечой на ребенка.
Эти методы подойдут и для работы со взрослыми людьми.

Если реакцией станет зевота – Ваша или ребенка\взрослого, дискомфорт у ребенка\взрослого, копоть на свече – Вы все делаете правильно. Если ранее Вы не работали со свечами – не переусердствуйте. 2-3 минут в день пока хватит. С практикой можно увеличить время. Не пытайтесь пока ничего разрушать, «сжигать», внедрять энергию. Не напрягайтесь и не мучайте себя, если ничего не можете увидеть, представить, почувствовать. Это придет в свое время. Вы и так правильно ведете работу.

Если с первого раза реакция не проявилась и не дала о себе знать либо, наоборот, пошла очень бурно, то возможно, Вы имеете дело не со сглазом, а с порчей.
В этом случае следует читать заговоры по снятию порчи, либо определенные молитвы , в частности Молитву Священномученику Киприану.
Не нужно сразу давать большую нагрузку ни пациенту, ни себе. Лучше меньше, но чаще.
Эта работа требует колоссальных затрат энергии человека. Поэтому не удивляйтесь своей усталости.
Не удивляйтесь, если за подобную работу специалисты с Вас будут брать деньги, а в тяжелых случаях – и значительные суммы. Это оплата за возврат Вашего здоровья и за ослабление своего здоровья. Большая часть специалистов пропускают энергию порчи через себя и потом болеют. Чаще всего так делают шаманы и «бабушки», использующие специфические методы.

Будьте аккуратны. Ставьте себе защиту перед работой. Не работайте сразу с большой нагрузкой и отдачей. Не переоценивайте свои силы. Не торопитесь. Нормальный интервал работы по снятию порчи – 15-20 минут раз в 2-3 дня.
Я ПОКА НЕ ГОВОРЮ о тяжелых случаях, требующих работы по часу и более с одним человеком подряд.
Сочетайте различные методы – молитвы, вода, церковь, выкатывание яйцом.
Не уверены в своих силах – не делайте. Не уверены в правильности своих действий – не делайте. Лучше обратитесь к специалисту.
Это не шутки. Это не игра. Хотя нет, игра – игра с оголенными проводами под дождем на минном поле. Это так, если НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ. Самолечение чревато, если идет без контроля специалиста.

Пробуйте, если осторожно и последовательно следовать принципу «От простого к сложному», то все получится.

Заговор на свечу от деревенской знахарки

Разрешите предложить Вашему вниманию еще один интересный заговор на свечу. Как известно, свечи являются бескровной жертвой силам, к которым обращается заговор. Они способны накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Посредством свечи мы общаемся с потусторонним миром в надежде на то, что он откликнется на нашу просьбу.

Давайте попробуем заговорить свечи на защиту от злобных людей.

Зажженные свечи, горящий огонь,
Лихой суппостат, мою Душу не тронь.
Враги зарыдают, как плачете Вы,
Укройте меня от тюрьмы, да сумы.
Впитайте в себя силу злобных идей,
Спасите меня от недобрых людей.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете в церкви 7 свечей.
2). В полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи.
3). Некоторое время просто смотрите на пламя, мысленно прося у свечей то, о чем больше всего мечтаете. Это поможет Вам привести свое состояние в равновесие.
4). Читаете с листа 7 раз подряд магический заговор, обращенный к свечам.
5). Дожидаетесь, пока свечи полностью не угаснут. Избавляетесь от их остатков.

Данный ритуал Вы можете проводить так часто, как пожелаете. В данном случае, свечи поглотят Вашу отрицательную энергию, полученную от злобных людей и обеспечат защиту на будущее.

Заговор записан со слов деревенской знахарки.

Произносят над огнем.

Кто навредил мне (имя), кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь силой яркой обереги меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему камнем упади. Я сказа (ла)

4. Очищение огнем.
Батюшка ты царь огонь. Всем ты царям царь. Будь милослив, как ты жарок и пылок, как ты жжешь и палишь в чистом поле травы муравы, чащи и дубравы у сырого дуба коренья, тако же и я молюсь, корюсь те ка.
Батюшка царь огонь жги спали с внуца Божьего всяки скорби и хвори, страхи и переполохи, опали вокруг, очисти недуг! ГОЙ!

_________________
Использование свечей при работе с негативом  Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Использование свечей при работе с негативом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование свечей в магии
»  ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРО
» Использование бамбука в фэн-шуй
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ-
Перейти: