ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ Empty
СообщениеТема: СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ   СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ EmptyСб Апр 19, 2014 1:58 pm


Если мне не изменяет моя память, однажды я заикнулся, что мои астральные путешествия накрылись медным тазом. Что это значит и как это понимать - пусть читатель сам сделает вывод для себя. На самом деле всё просто - я укрепился энергетически и вот уже который месяц не позволяю своему тонкому телу ходить в самоволку когда ему вздумается))) Казалось, я полностью разучился выходить из тела. Были и такие мысли.

В общем, астральные выходы прекратились, но вместе с этим исчезло и желание вообще куда-либо выходить. А вот это уже подозрительно))

Но этой ночью меня зацепила ностальгия и всё-таки получилось выскочить из тела в том знакомом состоянии сознания, в которое я не входил уже пару месяцев.

И у меня появился новый ключик, своего рода новая зацепка для достижения желаемого. Хоть об этом неоднократно и твердили мои друзья, всё равно пока сам результата не получишь, чужие слова восприниматься будут не столь эффективно. Особенно если это касается каких-либо эзотерических техник.

Например, выхода в астрал через смещение сознания в анахату.

Раньше сколько раз пробовал - ни разу не получалось сместить точку сознания из головы в сердце. Хоть тресни. Хотя может и плохо старался... Уж это точно не исключено. Ни для кого не секрет, что астральная проекция происходит из анахаты. Вот один из ключиков. Но как я думаю, не лишним было бы эту анахату как-то активировать перед выходом в астрал.

Я пробовал несколько методов для прокачки этой чакры. Вернее для её активизации. Можно концентрироваться и крутить её до позеленения... Но, пожалуй, самый эффективный и действенный - это как раз тот, о котором мы меньше всего подозреваем. Он настолько прост, что думаешь -удивительно, как я его не замечал раньше...

Смысл в том, чтоб заставить энергию анахаты двигаться - вливаться из вне и выливаться во вне. Для этого вам понадобится человек (кстати, необязательно человек - это может быть что угодно )))). Лучше, если это будет ваша девушка (или парень). Но можно использовать и маму, и папу, и даже бабушку :)

Не волнуйтесь, они об этом вряд ли узнают. Всё очень просто. Здесь нужен обыкновенный приемник, фигура, которой вы будете передавать свою сердечную энергию, энергию любви. И такой энергообмен будет полезен не только вам, кстати.

Всё что для этого потребуется - включить какую-нибудь душевную анахатную музыку, удобно сесть, и начать вспоминать того человека, которому вы хотите передать часть себя. Вспомните и вновь ощутите те необычные эмоциональные моменты, которые связывали вас с этим человеком. Переживите их заново.

Далее представьте что этот человек находится рядом с вами и ваша энергия любви в форме яркого светового потока выходит из вашей груди и устремляется к этому человеку. Тут главное почувствовать движение этой энергии, это энергетический канал который будет вас связывать вместе.

Вот и всё. Результаты вы почувствуете сами. Это очень яркие ощущения, их невозможно не заметить. Лично мне вчера хватило 10 минут такой медитации для того, чтобы взорвать свою анахату перед сном.

Как только заработает анахата как положено, тогда можно и пробовать переносить своё сознание в нее для осуществления выхода из тела. Иначе, о каком выходе может идти речь, если "горлышко бутылки" забито мощной пробкой? Для начала было бы разумным выбить эту пробку.

Что я и сделал этой ночью. Сначала выбил пробку, затем перед засыпанием естественным образом сдвинул сознание в сторону открытого "горлышка бутылки" - анахаты. Всё. Вот вам и астральная проекция по желанию.

Как перенести сознание в анахату? Просто в подходящий момент представьте, что ваша голова находится в груди, и вы как будто смотрите оттуда. Как только "заведете" свою анахату - сами всё поймете. Чувства словами здесь трудно передать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
СДВИГ СОЗНАНИЯ В АНАХАТУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На сдвиг в отношениях зашедших в тупик.
» От Хаоса до Сознания.
» РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ
» От Хаоса до Сознания.
» Колдовское состояние сознания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Астрал Ясновидения :: АСТРАЛ-
Перейти: