ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки Empty
СообщениеТема: Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки    Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки EmptyЧт Апр 25, 2019 9:37 am

 Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки 10826801

Автор Рада

Едва ли не пятую часть моей практики составляют обращения и письма примерно такого содержания: «Мне нужна Ваша помощь. Не могу понять, что происходит. С В. познакомились в Интернете. Сразу влюбилась, и он писал, что тоже без ума. Длились наши отношения год. Ни разу не виделись, но я чувствовала — это моя судьба, я ложилась спать с мыслями о нем, и просыпалась с его именем. А вчера он написал, что все, кончено, ничего не объясняя!! Я в ужасе, не представляю себе жизни без него, помогите!»


Или: «Я читал ее письма и плакал, я понял, что наконец-то нашел ее, мою Любимую, но потом ее подруга мне сказала, что на нее сделали приворот, и поэтому она гуляет с другими парнями. Я схожу с ума, т.к. живу в другом городе, и проверить это невозможно». Или: «С. написал мне в Фейсбуке, что хотел бы общаться, мы общались полтора года, за это время мы несколько раз хотели соединить наши жизни, но все время что-то мешало. Он ведет себя очень странно».


Или: «Ситуация крайне дурная, познакомились 4 года назад, никогда не встречались, живём в разных городах, обещали друг другу встретиться после окончания ею вуза, но до этого не дошло, сказала любит другого пару месяцев назад, но со мной продолжает общаться. Хочу попросить Вас, помочь мне разобраться — может ли что-то получиться у нас в дальнейшем? Или стоит забыть о ней? Если бы я мог…»
Ну, и все в таком духе.


Причины, по которым люди вступают в виртуальные отношения:
1. Неверно понятые подарки и знаки внимания. Лишний «лайк» или смайлик на «стене» — и все, понеслось!
2. Комплексы и страхи, психологические травмы из прошлого, мешающие созданию реальных отношений. Далекий образ всегда идеален, от него не услышишь храпа или капризов.
3. Боязнь ответственности, нежелание что-то менять в своей жизни.
4. Дисбаланс энергий, преобладание в человеке энергии «инь», делающее его пассивным и чрезмерно мечтательным.
4. Наивность, доверчивость — ведь редко кто усомнится в подлинности имени и фотографии в соц.сети. А сеть на то и сеть, чтобы забрасывать любые приманки. И вполне вероятно, что на том конце «удочки» прячется не высокий блондин с торсом Аполлона, а хихикающий очкарик, от нечего делать пишущий килобайты сладкого текста (чуть не написала «теста» :) ). И кормит подобными бубликами, вернее, дырками от них, своих многочисленных поклонниц.


Почему в эту сеть чаще попадаются женщины? Дело в том, что эмоциональная сфера, а, стало быть, и воображение, женщин развиты больше, чем у мужчин. А главное — текст воздействует на них сильнее, чем готовый образ. Так уж они устроены. Поэтому, читая и перечитывая письма своего далекого «альтер-эго» по нескольку раз, они очень быстро создают из него идеал, прекрасную иллюзию. И эта связь может быть прочнее, чем корабельный канат.


Это и есть так называемая ментальная привязка, мысленная зацикленность на одном человеке: «Пытаюсь о нём забыть, но получается только на несколько часов. Если бы со мной каждый день не разговаривала подруга, я может быть сошла бы уже с ума». «Не могу перестать думать о ней, ничего не хочется, ни на работу ходить, ни есть, ни спать не могу…»


Все верно. Ибо нет сердцу ближе того образа, который создал сам, по образу и подобию своему. Эту мысль прекрасно иллюстрирует фраза Цветаевой: «Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители». Вместо них эту роль на себя берет его виртуальный партнер.


Виртуальная любовь — процесс исключительно творческий. В этом великая сила и великая опасность таких отношений. Потому что нельзя сказать, что идеализированный образ вашего собеседника существует только в ваших мыслях. В мире энергии придется признать его реальность, поскольку в этой сфере он уже будет не призраком, а вполне материальным существом, которое несет в себе все, что бы хотел видеть человек в своем избраннике. Однако живет оно за счет своего создателя, высасывая его жизненную энергию и забирая время — день за днем, год за годом. «Мы познакомились в сети, сначала просто дружили. Но уже где-то через месяц наша переписка завязалась более лично. Он написал мне, чтобы я ни в чём и никогда не сомневалась (ведь нам уже далеко не 20 и даже не 30)… Надо просто немножко подождать. Что он не всегда просто принадлежит сам себе, но и зависит ещё и от некоторых жизненных ситуаций. Я это приняла и просто его ждала 2 года».
Виртуальный мир — мир иллюзий. В этом он очень близок миру Нифльхейм, в скандинавской мифологии обители туманов, грез. В переводе это слово означает «Дом холода». Нифльхейм на самом деле имеет смысл гораздо больше, чем «царство снега». Его энергетика — пассивна, Нифльхейм не в состоянии самостоятельно произвести какие-либо реальные результаты, для этого ему не хватает активной энергии. В этом он близок понятию «инь» — темнота, холод, покой, ожидание. Не случайно расстояние и время лишь усиливают ментальную привязку: «Прошло 5 лет надежд и ожиданий. Я несколько раз его об этом спрашивала, когда мы встретимся, но он каждый раз говорил: «давай пока просто будем: ты у меня, а я у тебя». Ладно. Собирались с ним летом встретиться и решить, что будем делать дальше. И вот… перед летом я узнала что у него отношения с другой женщиной. Мне же до самой ихней росписи (хотя уже и подали заявление) говорил что сам ни в чём конкретно ещё не уверен, что давай ещё подождём чем всё это закончится. И я снова стала ждать».
А жизнь проходит…


Возникает закономерный вопрос — что в таком случае можно сделать, самим или с помощью магии? Люди часто просят мага усилить эти отношения, но, как правило, это маловероятно, так как неизвестно, кто именно находится на том конце «провода». В таких случаях я всегда говорю: «Тот человек, к которому вы столько времени стремились, не существует. Он возник лишь затем, чтобы заполнить пустоту в вашей жизни. И создали вы его сами. Точно также вы в силах его нейтрализовать, достаточно лишь одного усилия воли».


Однако, когда я предлагаю взяться за ум и заняться делом, я, как правило, слышу в ответ недовольство. Ведь это все равно что предложить раскидать собственноручно слепленную Снегурочку. Ведь это я покушаюсь на святое — потребность человеческого сердца любить. Но отношения на расстоянии — это не любовь, а игра в любовь. Вот и относитесь к ней, как к игре, изучив ее правила.


Что вы можете сделать сами для того, чтобы убрать ментальную привязку:


1. Принять решение, прекратить бесплодную переписку и перестать ждать писем и «лайков».
2. Перестать заглядывать на страницу в соц.сетях вашего бывшего, чтобы «проверить, как у него дела». Дела у него отлично, не волнуйтесь! )
3. Заняться реальным делом, чтобы было некогда страдать и переживать из-за химер. И к вам притянется такой же интересный, активный, яркий человек, как вы сами.


Если все-таки трудно — что ж, добро пожаловать на остуду. А вообще часто бывает достаточно одного только сеанса гадания на Таро, чтобы человек увидел истинные мотивы и отношение к нему виртуального партнера. И сам убедился в том, что отношения эти — химера, дым, облако, воздушный замок…
Да, воздушные замки бывают очень красивы, но увы — недолговечны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Миры Нифльхейма: виртуальные романы и ментальные привязки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виртуальные романы и ментальные привязки Автор Рада
» Миры Иггдрасиля
» МИРЫ ШАМАНА.
» *Ментальные причины бытовых проблем*
» Ментальные путешествия: искусство осознанных сновидений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: