ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Почему магические действия не получаются? EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Почему магические действия не получаются? EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Почему магические действия не получаются? EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Почему магические действия не получаются? EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Почему магические действия не получаются? EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Почему магические действия не получаются? EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Почему магические действия не получаются? EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Почему магические действия не получаются? EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Почему магические действия не получаются? EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Почему магические действия не получаются? Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Почему магические действия не получаются?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Почему магические действия не получаются? Empty
СообщениеТема: Почему магические действия не получаются?    Почему магические действия не получаются? EmptyЧт Апр 25, 2019 1:19 pm

 Почему магические действия не получаются? X1312516678_222221_560x336_963.png.pagespeed.ic.kN3YqwIrsC

Автор Sem11

Как вы понимаете, ответ на вопрос «почему магические действия не всегда получаются» не прост по причине того, что сама магия влияния или управления не проста. И для того чтобы достигнуть поставленную цель, необходимо видеть и понимать многое в ситуации, на которую оказывается влияние.

Если, к примеру, вы решили изготовить талисман и все сделали по инструкции-правилу, то он будет однозначно работать, и приносить тот эффект и тот результат, который вложен в него при создании.

Но если обратиться к более сложным вопросам, которые ставят перед собой маги, то не все так однозначно, как в приведенном примере.

Давайте попробуем разобраться, почему же не все, что делается магом, удается. И рассмотрим мы это на основании принципов, которые существуют в магии, не привязывая их к тем или иным обстоятельствам.

Но в тоже самое время, я предлагаю не столько искать причину, которая может заключаться в неверном следовании обряду, или в том, что какой-то компонент не учтен. А предлагаю посмотреть со стороны причины-побудителя, которая, как следствие этой ошибки, подталкивает человека, который обратился к магу, или самого мага, к определенным выводам и шагам.

Почему именно так? Да потому, что найти ошибку в исполнении бывает не сложно. А вот обратить внимание на то, что само действие некорректно соотнесено с реальностью, на ум приходит не у всех.

1. Учебная ошибка.

Это самая распространенная причина, которая присутствует у всех начинающих магов, но иногда встречается и у тех, кто практикует не один год.

Действительно, на чем-то надо учиться. И то, что действие не удалось, говорит о том, что проблема или ситуация, с которой проводилась работа, уже более высокого уровня, нежели была ранее.

И такая ошибка должна, и чаще всего подстегивает мага к изучению нового материала, формированию нового взгляда, отношения, подхода к ситуации.

Чаще всего характеризуется девизом «Странно, вчера работало, а сегодня нет».

2. Дезориентация.

Дезориентация или неверная оценка ситуации. Чаще всего происходит или из-за активного желания человека, или из-за активного желания мага получить желаемое.

А что плохого в желаемом? Да ничего, с одной стороны, но с другой именно желание, как смесь эмоций, мешает увидеть ситуацию в том виде, в котором она существует на самом деле.

А ведь такое «неведение» не позволяет корректно оценить ситуацию, и, как результат, подталкивает к ошибочным шагам.

Девиз этой ошибки «Хочу, аж зубы сводит».

3. Сверхзадача.

Все мы прекрасно понимаем или по крайней мере догадываемся, что не все подвластно человеку. Но не в смысле того, что человек не может сделать все или всего, а в смысле, что не всякая задача по плечу конкретному индивидууму.

И тогда, как ни старайся, а достичь цели невозможно, поскольку у конкретного индивидуума, то есть мага, нет достаточного количества сил и средств для ее достижения.

Кажется, что ошибка «сверхзадача» сродни «учебной» ошибке. Но это не совсем так, поскольку учебная ошибка устраняется быстро. Более того, у мага есть почти все, чтобы ее устранить. А вот ошибку «сверхзадачи» он не сможет устранить никогда, или по крайней мере в ближайшее время.

Так маленькую траншею можно выкопать лопатой, а для большой нужен или экскаватор, или много рабочих. И если нет ни того ни другого, то смешно и наивно браться за работу, поскольку она не соответствует уровню возможностей человека.

Девиз ошибки «Взял ношу не по силам».

4. Дилетант

Эта ошибка также присутствует в магической работе, когда человек (маг) не в состоянии решить задачу, потому что он попросту некомпетентен в данном вопросе.

А чем это отличается от ошибки «сверхзадача»? Да тем, что в случае сверхзадачи человек все же в состоянии хоть что-то сделать. А вот в случае «дилетанта» он не в состоянии сделать ничего.

Девиз «Берусь за любую работу».

5. Самомнение.

Эта ошибка – зеркало Ошибки Сверхзадача, которая говорит нам о том, что человек не в состоянии адекватно оценить себя и свои возможности. Он думает, что может что-то, но на самом деле он не в состоянии решать вопроса.

Но решить он не в состоянии потому, что не в его воле и не его власти решать подобные проблемы.

Всем хорошо известно, что каждая проблема или ситуация имеет свою причину и свое влияние на человека. И не всегда можно и нужно лишать человека давления этой проблемы, избавлять его от зависимости.

Наиболее распространенным обоснованием этого является наказание или научение человека путем испытания, которое воспринимается негативно. Оно и понятно, кому нравятся проблемы. Но, решая проблему сам, без посторонней помощи, человек развивается и движется, учиться и совершенствуется. И лишать его «учебного пособия» в корне неверно.

Девиз ошибки «Стал умнее законов вселенной».

Понятно, что знание подобных ошибок, которые приводят к неудачам в магической практике, это всего лишь часть дела. Знание это не всегда позволяет избежать указанные ошибки. Но ведь есть еще и рекомендации по тому, как этих ошибок можно избежать.

Отслеживайте свое эмоциональное состояние. Любые отклонения от присущей вам норме, будь то положительные или отрицательные, дадут искажения. И в случае «обнаружения» эмоционального дисбаланса либо отложите решение проблемы до лучших времен – нормального состояния, либо решайте ситуацию на абстрактном примере. Возьмите и перенесите процесс на ситуацию, которая для вас совершенно безразлична. Это позволит вам снять эмоциональное напряжение в процессе.
Используйте несколько источников информации для проверки своего намерения, расчета и выверки действия. Это позволит вам получать объемную картину процесса. Так, если вы пользуетесь тем или иным видом видения, добавьте к нему просмотр при помощи любой системы мантики, основанной на логике.
Помните прошлое. Возможно, что с чем-то подобным вы уже сталкивались. Такое воспоминание может быть не вполне полезно с точки зрения понимания настоящего, но, давая сравнение, оно придает яркость настоящему процессу. Наиболее явным это становится тогда, когда вы через призму настоящего опыта видите больше и ярче в своем прошлом. И, «возвращаясь» в сегодняшний день, вы можете многое увидеть в таком же ярком свете.
Удовлетворение. Это еще одно из контрольных состояний, которое способно дать вам подсказку. Вы должны его чувствовать, ощущать. Но не эйфорию, не всемогущество, не бесконтрольность своего желания, а гармонию и удовлетворенность от того, что делаете и к чему стремитесь.
Уверенность. Понимание, ощущение и готовность обосновать, хотя бы в рамках собственного понимания, что то, что вы делаете, вы делаете верно.

Здраво оценивая себя, равно как и других, вы сможете не только избежать ошибки, но и повысить свой уровень. Просто за счет того, что будете делать все верно, в срок и по согласованию со своим внутренним миром. И тогда любая ситуация, которая встает перед вами, не застанет вас врасплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Почему магические действия не получаются?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему у новичка не получаются привороты (и вообще обряды)
» Магические действия с волосами
» МАГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ.ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: ГАДАНИЕ
» Простейшие магические действия с Таро
» Простые магические действия с колодой Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: