ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ   ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ EmptyПт Ноя 05, 2021 11:37 am

flower  flower  flower


ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ?

( у человека есть пять врагов , и эти враги приходят все по очереди). 5 ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПО ДРЕВНЕМУ ТРАКТАТУ 8-10 в.в. Принято считать, что в наше время жить надо по другим правилам,нежели раньше. В наше время те кто занимается эзотерикой могут столкнуться со старинными древними документами. Сейчас я расскажу вам об одном из них . Трактат древнейший, период - начало христианизации Руси. На документе было поставлено 8-10 в. в. , но предположительно , т. к. документ переписывался несколько раз. Ещё тогда заметили , от чего надо спасать человека , от чего надо спасать народ. 1) ПЕРВЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ-ХУЛА. Хула- это старинное слово. Сегодня, хула ‘ ассоциируется с попыткой найти в чужом глазу бревно: найти в ком- то плохое, оговорить кого то. Хула , говоря современным языком - сплетни, оговоры, недобрые россказни о ком- то, или рассуждения недобрые. И первый враг приходит именно таким.
?Давайте сейчас попробуем хулу примерить на себя: Вариант первый: Как часто ты о ком то говоришь не доброе? Вариант второй: Как часто ты травмируешься от недобрых фраз, действий в твой адрес , от недобрых взглядов , эмоций? Как часто тебе не приятно , больно , обидно, или просто обозлят тебя очередной взгляд из подо лба. И на этот вопрос намного легче ответить чем на первый да? Намного легче потому как оно болит . А это все хула! Ты о ком то позаботился , а тебе даже спасибо не сказали. Это все ранит нас. Когда хула летит в твой адрес- это мы все понимаем , а когда мы делаем что то подобное , это не воспринимается нами, как хула. ЗА ПЕРВЫМ ВРАГОМ ПРИХОДИТ СРАЗУ ЖЕ ВТОРОЙ ВРАГ. И ЭТО ОБИДА. Обида в старину считалась затаенной местью .Нам , сегодняшним , странновато это слышать. Меня просто обидели , почему это я мститель? Меня сильно обидели до боли! Когда мы не торопимся помириться, обиженные , разве это не месть? Мы все бывали когда то обижены на человека. Нет ни одного человека , который бы не обижался. Мы все живые люди и нам, действительно , делают больно …, а иногда и очень больно. Мы все можем скорбишь о своих обидах а порой и годами не отпуская это. И когда нас обижали а мы не торопились примириться … как в этот момент думали? , А почему я первый? Нееет я никогда не подойду! Это меня обидели и передо мной должны извиняться. Мы начинаем выписывать долги , давить мыслями, постоянно затмевать этим свою голову. Причём самим себе мы эти долги списываем . А в старину много веков назад это могло растлить человека, могло уничтожить. ВОТ ПОЭТОМУ В СТАРИНУ ОБИДУ НАЗЫВАЛИ ПОТАЁННАЯ МЕСТЬ. Потаенная, долгая, вынашиваемая,хотя вроде бы человек должен был обидеться и постараться забыть. Ведь от обид есть воздействие не только на нервную систему но и возникновение очень серьезных болезней. Сколько угодно можно обижаться на врагов, на своих родных - зачем? Ты живешь в общих стенах,ты ешь из одной посуды с ними, ты живешь под крышей одного дома, со взрослыми . Проживая два человека взрослых не зависимо будь это муж с женой либо Мама с дочкой или с сыном, хоть кто обидами кипятят эти внутренние процессы. Но не забывайте о том, что в этом кипятке среди вас могут жить и ваши маленькие дети. 3) ТРЕТИЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ - ЭТО ОПРАВДАНИЯ ИЛИ ОГОВОР. Хула- это нападающие слова. Оговор- когда мы начинаем оговариваться , объясняя это в своём поведении. К примеру: Почему я не делаю карьеру? Почему не умею копить деньги? Почему есть присутствие неуклюжести? Почему такие неуживчивые с соседями по даче? Или по дому? Возникали ли у вас такие мысли ? Старались ли вы найти к этому выход? Пытались ли вы правильно объяснить если вам задавали такой вопрос? Находили ли вы ответ? ?Ещё пример для общего понимания: если у одного человека получается все , а у другого нет. Часто у кого не получается старается залезть в душу тем самым нарываясь на так называемую хулу. После чего может идти нападение словами, и затем последует обида. Третий враг человечества- оправдаловки, когда человек пытается оправдать своё поведение и тем самым , ничего не делать. В день вы можете хоть сколько раз себя оправдывать. И все почему? Потому что мы ничего не делаем). Почему не лечите свою печень , которая регулярно ноет и болит? Потому что себя оправдали: Возраст же. Или : Ну я же не молода. Оправдание позволяет ничего не делать. А в старину у оправдаловки было более точное понятие- ОГОВОР, т. .е от слово отговор или отговорились. Кто то оправдывает своё одиночество, и им все равно, что в древних книгах всех народов Боги создали людей двуполыми. Кто то оправдывает своё нищенское - серое восприятие мира: никуда не хожу. Живет как улитка: работа- дом, работа- дом. А в доме что? Кухня-туалет-спать. Раз в неделю к примеру баня. Классная жизнь? Человеческая? Вот и оправдывают себя а что я могу сделать? Вы никогда не задавились вопросом почему вы так живете? Этот вопрос нужно себе задавать почаще. Для чего ты так живешь? Зачем ты так живешь? У тебя не будет запасного здоровья либо запасной жизни. Вторую жизнь тебе не выдадут, тебе в этой жизни надо успеть многое и до счастья добежать, и освоить его, и достижений достичь, и успехи получить. Если ты не идёшь к успеху, успех сам к тебе не придет. Если не озадачишь свою голову мыслями о достижениях, так и будешь без достижений , зато с кучей оправданий. А в кубышке прироста не увидишь. Вот и ответьте себе на вопрос: Сколько счастья вы себе задолжали? Сколько успехов ? Сколько для души жизненных процессов находя на все оправдания? Ведь в этом бесполезно кого то обвинять. Начнёшь обвинять- это снова идёт оправдание , либо отговорка, а тем самым ты бы и построил свою судьбу в которой мог жить счастливо. В старину ОГОВОР СЧИТАЛСЯ ПОРЧЕЙ. Хула- это порча. Обида- это порча, потому как идёт потаённая месть , враждебность в обиде. 4) ЧЕТВЁРТЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ- МСТА,МЕСТЬ. Это уже активная мста . Слышно да в слове есть частичка ста- то есть сотня. Все то что во много раз увеличивается. МСТА, то что увеличивается во сто раз. Любимая фраза человека при испытываемым трудностей но не находя выхода самостоятельно , при попытке словесно кем то помочь часто произносится: Ага , тебе бы так! И вот каждая такая фраза при общении может возрасти во много раз …. по другому говоря это уже может считаться как атака. Причём может прилететь именно по больному месту , в слабые звенья. Например: хочешь ребенка, год, два, три и пять , а никак не получается. Хочешь семью благополучную : год ждёшь что замуж возьмут , два , а то и три. А семьи нет. И когда происходит диалог с другим: ты мол поищи причину ведь они бывают разными? В ответ в отговорках может идти: Ну да тебе бы так! Тем самым вы не заметно для себя наносите вред другому!История человеческого счастья пишется болью . Почему? Потому что Высшие Силы таким образом вам могут говорить: Да когда же ты прекратишь говорить плохое? Быть не уверенным в своей жизни? Относится отвратительно к своей жизни? Когда же ты захочешь подняться , а не лежать как камушек лежащий, встать и полететь тем самым принося в свою жизнь только положительное. История человеческого счастья пишется болью именно твоей болью, чтобы ты начал исцеляться . Если больно в семье- значит нужно уметь исцелить семью. Если больно дружбе или без дружбы- вовсе значит , надо исцелится для дружбы. Учится, стараться, делать и пробовать. Очень часто могут возникать мысли недопонимания : Вот им бы так и я бы посмотрела , как они поняли мои проблемы и мои печали. И потом вам снова прилетает от Высших Сил и прилетает именно в воспитательных целях, чтобы вы наконец то поняли и начали лечить свою жизнь , именно там где больно. Но вы не думайте если вы человеку сказали фразу : Вот тебе бы так! Что ему не достанется! Достанется! Вы не подумав пробиваете человека своими словами. А если вы ещё и живете рядом к примеру в одном доме, то тем самым просто вредите другому человеку. Просто так Высшие Силы носом не ткнут и не укажут на ваши ошибки , которые вы совершаете в своей жизни сами не делая из них выходить. В вашей жизни должен быть баланс, все должно быть справедливо.
И НАКОНЕЦ ПЯТЫЙ ВРАГ- ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЕНЬ. Любимая фраза нашего народа : Лучше ничего не делать, чем делать плохо. Или Лучше никуда не идти, когда не знаешь , куда идти. А что делать если в этом государстве, в этой стране, среди этих людей ? И лежим и ждём манны небесной. Хммм.. прям вот не выдержав хочу добавить некую фразу ко всему перечисленному: это чуть немного в тему и не в тему. Ко мне обратилась женщина. Все плохо ну очень уж у неё вечно плохо, вечно ноющее состояние , а таких сами понимаете в работу чем брать лучше застрелится. А таких людей кстати множество, летающих в облаках, сидящих на онлайн ритуалах короче) ждуны. Я таким сразу отказываю даже просто в разговоре. Если человек сам не хочет двигаться, то и пусть он сидит дальше и ждёт. ПЯТЬ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ- ВСЕ ЭТО ВИДЫ ПОРЧИ. ВСЕ ЭТО ПРИВЫЧНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШЕГО. ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕТ ДЕЛАНИЯ МЕНЯТЬ! Мы сначала хотим чего то, а потом хотим все реже и реже . А потом и вовсе это все пропадает. У наших предков считалось , что если человек без желаний - человек на дожитии. То есть есть зарплата одна , ну есть она дак я и так и буду жить. Сколько есть у меня, этого и хватит. Не думающий не о будущем не о себе и не о детям, вечно ноющий и не работающий над собой. Для того , чтобы прибыло , нужно что то делать. Эту тему я подняла не просто так это касается как и в магии , так и в жизни. ?…..А к кому это относится те прочтут и узнают себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ЭТИ ПЯТЬ ВРАГОВ ОТНИМАЮТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Пища богов. Жизненные силы
» Как снять с себя отрицательную энергию и восстановить свои жизненные силы.
» Пять колец Силы
» Чтобы лишить врагов силы
»  Жизненные правила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: