ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
Шепотки для приумножения богатства EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
Шепотки для приумножения богатства EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Шепотки для приумножения богатства EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Шепотки для приумножения богатства EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Шепотки для приумножения богатства EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Шепотки для приумножения богатства EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Шепотки для приумножения богатства EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Шепотки для приумножения богатства EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Шепотки для приумножения богатства EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
Шепотки для приумножения богатства Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Шепотки для приумножения богатства

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Шепотки для приумножения богатства Empty
СообщениеТема: Шепотки для приумножения богатства   Шепотки для приумножения богатства EmptyЧт Мар 03, 2022 2:30 pm

Шепотки для приумножения богатства 1905919560 Шепотки для приумножения богатства 1905919560 Шепотки для приумножения богатства 1905919560

Шепотки для приумножения богатства

Шепоток в день рождения, чтобы не знать бедности целый год


Этот шепоток надо читать в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читайте в полночь. Рядом с вами никого не должно быть. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте 12 раз:

Крестом окрещуся,
Господом благословлюся.
Аминь.
Господи Боже, Владыко всего мира,
видимого и невидимого,
от Твоей святой воли зависят
все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче,
что Ты дозволил мне прожить еще один год;
знаю, что по грехам моим
я не достоин этой милости,
но Ты оказываешь мне ее
по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному;
продолжи жизнь мою в добродетели,
спокойствии, здравии,
в мире со всеми сродниками
и согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все,
что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою,
укрепи меня на пути спасения,
чтобы я, следуя по нему,
после многолетней в мире сем жизни,
перейдя в жизнь вечную,
удостоился быть
наследником Царства Твоего Небесного.
Сам, Господи, благослови
начинаемый мною год
и все дни жизни моей.
Аминь.

Для приумножения доходов

На молодой месяц, на рассвете, наговорите на 5 копеечную монету и целый месяц носите ее при себе:


Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом,
заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтобы некуда было класть.
Аминь.

Шепоток для привлечения денег

Вам понадобятся длинная шелковая нить красного цвета и новая игла. Наденьте новую сорочку наизнанку и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Подшивайте подол сорочки (прямо на себе) приготовленной ниткой и произносите:

Нитка за иглою – деньги за мною.
Нитка при игле – деньги при мне.
Нитка для иглы, игла для нитки,
а денежки – для меня.
Как нитка за иглою тянется,
от иголки не отделяется,
так денежки бы за мною тянулись,
меня не минулись.
Я не подол подшиваю,
я деньги пришиваю.
Медные, серебряные,
золотые, бумажные,
за которые купить,
за которые продать,
себе взять, другому отдать,
на Божью благодать.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не закончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нить. Иголку с оставшимися кончиками нити закопайте там, где не ходят люди, или бросьте в реку.

Для богатства в доме


Обряд проводите утром во вторник. Закройте в доме все окна и двери. Металлическое ведро наполните холодной проточной водой. Положите в воду столько монет любого достоинства, чтобы в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Сцепите пальцы рук и прочитайте над водой 33 раза:

Вода матушка!
Тебя все пьют, тебя все любят.
Как много тебя в реке, в ручье, в океане,
в каждом людском стакане,
так бы и у меня (имя) было много денег!
И во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу,
И в шестак, и в неделю, и в понедельник!
Пусть будет так!

Возьмите небольшой отрез новой зеленой ткани, намочите в заговоренной воде и протрите стол, окна, двери и пол (пол нужно мыть от порога к дальнему углу жилья).

Шепоток от денежного сглаза


Подстригая ногти на руках и ногах, приговаривайте:

Моего волосу никому не прясть,
моего ногтю никому не скрасть,
моего следа никому не вынуть,
удаче меня не покинуть.
Кто на мое посягнет,
того гром громыхнет
и молния разобьет,
век будет пластом лежать
и псиной дрожью дрожать.
Аминь.

Состриженные ногти соберите, добавьте к ним щепотку пыли с вашей обуви и один волос с вашей головы, снятый с расчески. Все это заверните в лист бумаги и в тот же день закопайте в землю. Место, где закопали, трижды перекрестите.

Обряд для улучшения финансового положения

Чтобы улучшить свое финансовое положение, защититься от бедности и получать прибыль, попробуйте сделать так. В период растущей луны, в воскресенье вечером, когда на небе появятся звезды, выйдите на улицу, зажав в руке купюру любого достоинства. Глядя на небо, скажите 7 раз:

Как на небе звезд не перечесть,
так бы и у нас, рабов Божьих (имена),
деньги желтые, серебряные, зеленые
никогда не переводились.
Да будет так!
Аминь.

На следующее утро, в понедельник, положите на окно заговоренную купюру и 3 монеты любого достоинства. Они должны находиться там 7 дней, при этом ежедневно 1 раз в день нужно начитывать на эти деньги:

Понедельник – встану,
вторник – гляну,
среда – возьму,
четверг – принесу,
пятница – накоплю,
суббота – богато заживу,
а в воскресенье – мне везенье.
Да будет так!
Аминь.

По истечении срока положите купюру и монеты в свой кошелек и никогда не тратьте их.

Чтобы деньги после крупных покупок обратно вернулись

После покупки встаньте, повернувшись лицом к ветру, и на выдохе скажите:

Пришло, ушло,
покрутило, повертело,
назад принесло.
Да будет так!

Шепоток на сдачу

Когда вам дают деньги, например сдачу в магазине, скажите про себя:

В наш кошель – ваша деньга,
ваша казна – моя казна.
Аминь.

Шепоток на кошелек

Читайте шепоток над своим кошельком:


Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю
чтоб денег было много
и всегда хватало.
Аминь.

_________________
Шепотки для приумножения богатства Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Шепотки для приумножения богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки от ячменя
» ШЕПОТКИ ОТ ЗЛА И СГЛАЗА
» Шепотки при нарушениях сна
» заговоры шепотки
» Шепотки от бесплодия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Тетради мастеров :: Шепотки -
Перейти: