ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Как спасти себя и свой Род EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Как спасти себя и свой Род EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Как спасти себя и свой Род EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Как спасти себя и свой Род EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Как спасти себя и свой Род EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Как спасти себя и свой Род EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Как спасти себя и свой Род EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Как спасти себя и свой Род EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Как спасти себя и свой Род EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Как спасти себя и свой Род Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Как спасти себя и свой Род

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как спасти себя и свой Род Empty
СообщениеТема: Как спасти себя и свой Род   Как спасти себя и свой Род EmptyСр Мар 30, 2022 9:54 am

Как спасти себя и свой Род 0215M9ZiYnI

Как спасти себя и свой Род

Каждый человек находится в этом мире, будучи привязанным к своему Роду или родовому эгрегору. Род - это не только наши члены семьи, живущие здесь и сейчас, это огромное количество Душ, когда-либо приходивших в этот мир через наш родовой канал. По разным оценкам это от 7 поколений и более. Сложно оценить объем Душ, пребывающих в Роду в поколениях, так как из любого поколения может задержаться разное количество Душ.

Почему Души задерживаются в Роду после смерти физического тела:

кто-то не успел при жизни закрыть какие-то важные задачи и сейчас пытается их реализовать через живых родственников;
кто-то остался, чтобы помочь своим близким из тонких миров;
кто-то просто заблудился и запутался или просто не хватает энергии, поэтому не может найти дорогу в другой мир, такие Души называются "неупокоенными".
Первая и вторая категории являют осознанное решение Душ после смерти, так как они самостоятельно решили остаться в вашем Роду и выполняют какие-то задачи. Ваша основная задача в данном случае - понимать эти процессы, уважительно относиться к каждому такому члену Рода, даже если вы его никогда не знали.

Желательно регулярно вспоминать свой Род, поминать и благодарить за поддержку. Не забывайте благодарить свой Род за то, что он принял вас и позволил вашей Душе воплотиться через свой Родовой канал в этом мире для решения вами своих личных задач. Периодически обращайтесь к Роду за поддержкой, тем самым вы усиливаете энергообмен в Роду и делаете его сильнее.

Большую тревогу вызывает третья группа Душ, которые в виду определенных обстоятельств запутались и при переходе не были сознательно готовы уйти. За эту группу Душ по закону Рода вы просто обязаны быть ответственными, потому что только вы можете помочь таким Душам выйти из замкнутого круга иллюзии, в котором они оказались. Вы можете избегать этого сколько угодно, но от этого ваш Род только становится слабее, а каждый его член несчастнее.

Если у Душ Рода остались незакрытые кармические задачи, то с других планов существования они не могут покрыть свои долги в физическом мире, за них это могут сделать только живые родственники. Законы Вселенной и Родового эгрегора это позволяют.

В настоящее время все Родовые структуры очень искажены, повреждены и ослаблены. Мы забыли свои корни, редко кто может назвать имена своих прабабушек и прадедушек, не говоря уже о ком-то дальше. Почти у всех Родовые энергетические каналы засорены, заблокированы или перекрыты.

Прежде, чем перейти к восстановлению Родовых каналов и потоков необходимо очистить Родовое пространство. Для этого вы можете взять любую молитву на отмаливание предков или проговаривать своими словами. Важно проводить данную процедуру 40 дней без перерывов, если пропустили один день, то начинать нужно заново.

Уединитесь, расслабьтесь, мысленно или вслух призовите весь свой Род по маме и папе, живущих сейчас и умерших, представьте, что все они рядом, при этом им не обязательно быть проявленными перед вами, но они здесь, потому что на тонком плане нет времени и расстояния и все решает мысль. Только подумали о перешедшем родственнике - он уже здесь.

Поприветствуйте всех. Поблагодарите их за то, что они пришли и сообщите о своем намерении очистить ваш Род. Попросите их помощи и содействия, пригласите в ваше пространство Истинных Создателей каждого члена вашего Рода и все Светлые силы Высшего Разума, поблагодарите за отклик и помощь.

С этого момента вы представитель своего Рода, теперь вы от имени всего Рода имеете право очистить Род здесь и сейчас. Пошаговые действия очищения, произнесите эту молитву:

1. От имени всего Рода и каждого его члена я прошу прощения у всех Душ внутри нашего Рода. Дорогие предки и родственники, простите друг друга за все обиды, причиненный вред и ущерб. Благословите друг друга и отпустите на суд Божий.

2. От имени моего Рода я прошу прощения у всех Душ и живых созданий, которых когда-либо обидели или причинили вред или ущерб мои предки и родственники. Простите нас, благословите и отпустите на суд Божий.

3. От имени моего Рода я прощаю все Души и живые создания на всех уровнях Мироздания, которые когда-либо обидели или причинили вред или ущерб моим предкам и родственниками. Прощаю вас, благословляю и отпускаю на суд Божий.

4. Я прошу Мироздание и все Светлые Силы Высшего разума почистить, благословить и защитить мой Род и каждого его члена от любого негатива, от всех нападок и вторжений, от любого зла. Я прошу личной неприкосновенности для себя и каждого члена моего Рода на всех уровнях, подуровнях Мироздания, во всех мирах и сферах.

5. Я прошу Мироздание и все Светлые Силы Высшего разума с этой минуты и навсегда снять все блоки, убрать все отработанные программы и развязать все кармические узлы, как внутри моего Рода, так и связывающие меня и мой Род с любыми живыми созданиями во всех мирах и измерениях.

6. С этой минуты каждый член моего Рода, желающий покинуть наш Род, может сделать это гармонично, все его обязательства считаются исполненными в полном объеме.

7. Я прошу наших истинных Создателей, Мироздание и все Светлые Силы Высшего разума провести все процедуры очищения гармонично, экологично и во благо мне, моей семье, каждому члену моего Рода и всему живому.

Прочувствуйте как чистится пространство Рода, как счастливы ваши предки и как легко и свободно становится вам. Насладитесь этим ощущением! Благодарите всех - Создателей, Высшие силы, свой Род, посылайте свою любовь и благодарность всему живому. После того, как вы провели чистку своего Родового канала, нужно наполнить "пустой сосуд".

Как можно чаще в течение дня вспоминайте об этом и проговаривайте вслух или про себя:

"Я приветствую и приглашаю моего истинного Создателя, Хранителей и защитников моего Рода, все Светлые Силы Высшего разума и я прошу наполнить меня, весь мой Род и каждого его члена во всех мирах, измерениях, уровнях и подуровнях Мироздания энергиями чистой Божественной любви, здоровья, счастья, удачи, благополучия,изобилия, начиная с этой минуты земного времени и навсегда!"
Данную молитву можно наполнить своими пожеланиями, чего желает ваше сердце, можете отдельного кого-то отметить. Можно делать это под любимую музыку, мантры, когда прогуливаетесь или перед сном, а также во время отдыха.

Благодарите Мироздание!

Наполненный, сильный и целостный Род, как огромная машина начинает постепенно заводиться, расширяться и трудиться во благо своих подопечных. Каждый Родовой эгрегор по умолчанию, как и любая живая клетка, стремится к выживанию, развитию, самосовершенствованию и обретению силы. Обретая могущество, Родовой эгрегор будет одним из самых главных ваших покровителей, помощником и защитником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Как спасти себя и свой Род
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оградить себя и свой дом от порчи, 14 января
» Человек и реальность. Не потерять себя. Найти себя. Сделать себя
» НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СПАСТИ ЛЮДЕЙ
» Ошо | Освободи себя от себя и ты наполнишься богом [Просветление / Пробуждение]
» СПАСТИ ОТ БЕДЫ...УСМИРИТЬ ДЕМОНА АГРЕССИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Новичкам в мире магии-
Перейти: