ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа Empty
СообщениеТема: Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа   Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа EmptyСб Ноя 05, 2022 1:37 pm

Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа 1537013736

Отворот мужа от любовницы

Как сделать отворот мужа от любовницы? Любовные ритуалы и заговоры бывают разными. Те, которые расписаны в этой книжке, подобраны так, чтобы побочные последствия были минимальными. Кроме того, мы сознательно отказываемся предоставить вам информацию по «черным» наговорам, с помощью которых можно добиться многого, но зато и заплатить потом по самым крупным счетам. Мария Федоровская рассказывала мне о случаях, когда делали приворот на женатого мужчину. Она сама категорически отказывается заниматься такими делами, но колдуны и знахари-самоучки, работающие за большие деньги, могут сделать и такое. Вот яркий пример, к чему все это может привести. Одна женщина захотела выйти замуж за мужа своей сестры. Пошла к знахарю и тот его приворожил. После этого у мужика и у нее самой начались большие проблемы. Мужик почувствовал в себе сразу двух людей. Один, нормальный, разумный человек, ходил по;прежнему на работу, общался со знакомыми, с детьми, и все у него было нормально. Второй целыми днями бредил той женщиной, которая его приворожила и на которой он в результате женился. Он сходил с ума, когда не видел ее. Он каждую минуту стремился к обладанию ею. Любой ее разговор с посторонним человеком вызывал в нем бешеную ревность и желание убить «соперника» и «изменщицу» и покончить с собой. Второй, одержимый человек, постоянно прорывался через первого. Про мужчину этого стали говорить, что он свихнулся. От этого страдали все вокруг. И в первую очередь его новая жена, которой замужество не принесло радости. Она стала стыдиться мужа, а потом и бояться – он ей постоянно угрожал. А еще у нее начало расстраиваться здоровье: полезли волосы, испортилась кожа. Нервная система, конечно же, пострадала в первую очередь. Кончилось все вообще плохо. В один прекрасный день муж сделал вид, что поехал в командировку, а сам вернулся ночью тайком и подпалил дом, потому что ему показалось, что жена там не одна. Она чудом спаслась из пламени. Мужика повязали, он был тут же, стоял с топором у калитки, ждал, когда «любовники» выскочат, чтобы их зарубить. Суд признал его невменяемым. Отправили на принудительное лечение. Женщина тоже попала в клинику неврозов. Вот и думайте хорошенько, привораживать к себе женатых людей или все-таки воздержаться.

Одним из самых болезненных является насильственный приворот женатого мужчины, особенно того, у которого в семье есть дети. Конечно, те знахари, которые пошли на такое, позже расплатятся за это, как и те девушки и женщины, которые решились к ним обратиться. Но если приворот сделан качественно, он будет работать. И значит, мужчина будет страдать, разрываясь между женой и новой возлюбленной. Страдать будет и жена, и, скорее всего, еще многие родственники.

Снять такой приворот можно. Отворот мужа от любовницы должна выполнять именно жена, чьего мужа приворожили и хотят увести. Точно узнать, что имел место приворот, можно так. Возьмите свое обручальное кольцо, повесьте его на шнурок от своего нательного крестика (если носите крестик на цепочке, купите шнурок и неделю поносите не снимая). Когда муж спит, лежа на спине, зажгите у него в головах тоненькую церковную свечку, на вытянутой руке подержите кольцо над его сердцем и спро сите:

Суженый‑ряженый, раб Божий (имярек),

Пустил ли кого в сердце свое,

Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Следите за реакцией кольца. Если оно неподвижно или крутится по кругу, все в порядке. Если качается из стороны в сторону, увеличивая амплитуду, значит, в сердце его другая поселилась. Теперь подержите кольцо над его головой и спросите:

Суженый‑ряженый, раб Божий (имярек),

Пустил ли кого в мысли свои,

Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Если кольцо закачается из стороны в сторону, значит, мысли мужа заняты другой.

Наконец опустите кольцо в область гениталий и спросите:

Суженый‑ряженый, раб Божий (имярек),

Жаждут ли кого чресла твои,

Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Если кольцо качается из стороны в сторону, значит, влечет вашего мужа к другой женщине.

По отдельности взятые эти моменты значат, что супругу кто‑то понравился, не более того. А вот если по всем трем признакам получается, что есть в его жизни другая, значит, имел место приворот. Тогда надо за него побороться, отвести напасть от своей семьи.

Сначала нужно посадить деревцо возле своего дома (можно яблоньку, березку, сирень). Если вам известно, что у вас и разлучницы одинаковые имена, посадите елочку.

Посадив деревцо, прочитайте молитвенное призвание святой, чье имя носите:

Моли Бога обо мне, святая угодница Божья (имярек), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

После этого сорок дней на заре читайте заговор, держа в руках горсточку земли, взятую из‑под посаженного деревца:

Встала я на заре, крест мой святой на мне. Мать‑земля передо мной, Спаситель Христос со мной. Иди, моя тоскапечаль, близко ли, в даль, найди моего раба Божьего (имярек), за леву ручку возьми, к моему порогу приведи. Ты, бес, не куй. Ты, раба Божья (имя соперницы), не ликуй. Господь со мной, Земля предо мной. Пока это деревце будет жить, рабе Божьей (имярек) с рабом Божьим (имярек) вместе не быть. Святая икона, Божья корона, Мать‑сыра земля, а для раба Божьего (имярек) только я. Ключ, замок, язык. Во веки веком. Аминь. Аминь. Аминь.

Эти горсти земли собирайте в один кулечек, и, когда в нем окажется последняя горсть, бросьте всю землю около дома, где живет соперница. Каждый вечер в течение сорока дней читайте на ночь девять раз «Отче наш».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отворот от мужа: как провести ритуал легко и без последствий
» Отворот мужа от любовницы
» Отворот мужа от его матери
» Отворот от дома: или как увести чужого мужа
» Отворот мужа от свекрови: в чём трудности ритуала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия-
Перейти: