ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
Заговоры от бесплодия EmptyВчера в 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
Заговоры от бесплодия EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Заговоры от бесплодия EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Заговоры от бесплодия EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Заговоры от бесплодия EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Заговоры от бесплодия EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Заговоры от бесплодия EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговоры от бесплодия EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговоры от бесплодия EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
Заговоры от бесплодия Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговоры от бесплодия

Перейти вниз 
АвторСообщение
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА


Сообщения : 1600
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 43

Заговоры от бесплодия Empty
СообщениеТема: Заговоры от бесплодия   Заговоры от бесплодия EmptyВт Апр 29, 2014 2:37 pm

Заговоры от бесплодия
Если долго нет детей, перво-наперво следует идти к докторам – они теперь чудеса творят, излечивая бесплодие. Однако порой бывает так, что усилий сделано много, а желанного дитя нет и нет. Тогда стоит испробовать силу заговора.


Заговор первый.
Следует читать в дни растущей луны, перед тем как лечь с мужем в брачную постель и сразу после того:
«Владыка, Вседержатель, а с ним его Матерь, царица Небесная, мне, рабе Божьей (имя), помоги! У лошади - жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь».
Особую силу имеет сей заговор, если читать его во время следующего ритуала. Нужно купить на большой престольный праздник семь свечей и с первого дня растущей луны в течение недели следует зажигать под одной свече ровно в семь часов вечера. При этом нужно читать заговор, стоя на семи платках и кланяясь семь раз.




Заговор второй.
Для наступления желанной беременности следует завязывать на ленте или веревочке по одному узелку в течение сорока дней, по три раза наговаривая на каждый узелок «Отче Наш». Когда завяжете последний узелок, нужно сказать слова заговора:
«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, раба Божия (имя), к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитем плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растет, наливается. Во имя Господа нашего, Иисуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби и боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь».
Необходимо подгадать так, чтобы читать заговор на молодой месяц (лучше всего на 4, 5 или 6 лунные дни).


Заговор третий.
Еще один заговор от бесплодия читают в тот день, когда молодой месяц впервые появляется на небе (обычно это третьи или четвертые лунные сутки). Следует подгадать, чтобы день этот приходился на четверг. Нужно смотреть на месяц и произнести:
«Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтоб и я, раба Божия (имя), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».




Заговор четвертый.
Дождитесь Святой Пасхи. Прежде чем разговеетесь, вскипятите в большой кастрюле воду с двумя килограммами овсяной соломы. Добавьте стакан можжевеловых ягод, литр горчичного меда и стакан пиона уклоняющегося. Процедите, вылейте в ванну и полежите в ней 15-20 минут. После этого вы почувствуете необыкновенную легкость в теле. Перекреститесь крашеным яйцом и скажите:
«Как православный сейчас из храма домой идет, так у меня, рабы Божьей (имя), силушка растет. И до той поры, пока люди Пасху любят, силушка моя во мне, рабе Божьей (имя), не убудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Съешьте яйцо без соли, ничем не запивая. На следующее утро умойтесь и произнесите заговор:
«Солнышко на восход, сонливость и вялость на заход. Как крепка вера в Иисуса Христа, так чтоб и я, раба Божья (имя), была крепка, проворна и весела. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Господи, подай мне желанное дитя! Да будет так! Аминь».
Также считается, что для скорейшего наступления желанной беременности женщине нужно держать под подушкой любую детскую игрушку. Причем чем добротнее сделана игрушка, тем родившееся дитя будет здоровее и крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от бесплодия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение женского бесплодия
» Шепотки от бесплодия
»  Лечение бесплодия по Ведам
»  Знак от бесплодия и не только
» ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия-
Перейти: