ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
Возврат судьбы после крадника EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
Возврат судьбы после крадника EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Возврат судьбы после крадника EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Возврат судьбы после крадника EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Возврат судьбы после крадника EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Возврат судьбы после крадника EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Возврат судьбы после крадника EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Возврат судьбы после крадника EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Возврат судьбы после крадника EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
Возврат судьбы после крадника Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Возврат судьбы после крадника

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Возврат судьбы после крадника Empty
СообщениеТема: Возврат судьбы после крадника   Возврат судьбы после крадника EmptyСб Июл 15, 2023 12:25 pm

Возврат судьбы после крадника Maxresdefault

Выкладываю интересный, отчасти спорный обряд на открытие путей, вернее восстановление путей после того как Крадник уже был снят мастером.

автор Koshkajust

Меня эта тема интересует давно, все же люди приходят разные и проблема эта - одна их актуальнейших. Возврат покраденного, возврат своей судьбы, удачи и прочего, для жизни надобного.
И есть у нас ритуал, направленный на покражу чужого добра "Твое солнце зашло".
И есть у нас ритуал на открытие дорог, на рассвете у родника.
И приблазнилось мне переработать первый и совместить его со вторым.
Вот, что из этого получилось:

Время проведения – рост, перед рассветом. Надо так подгадать время, что б солнце всходило под слова предпоследнего картена.
Место проведения – у природного родника (вполне идет святой источник), что б хорошо было видно край горизонта и восходящее солнце.
Кролик надобен лично, предпоследний катрен читать ему.
Воды из родника (много, хорошо идет кастрюля литров на 3-5).
Рабочий нож-кладенец.
Одёжа просторная распоясая (длинная рубаха в самый раз, для кролика тож – свободная рубаха, просторные порты либо рубаха для женщин), босиком.
Волосы распущены, расчесаны.
Никаких побрякушек окромя креста на веревке.

Ставим кролика на колени, лицом на восход, что б вокруг было свободное место не менее 3-5 метров в округе и было удобно вам вокруг него ходить.
Справа поставили кастрюлю с водой.

Призыв Сил, с которыми работаете.

И начинаем обходить кролика противусолонь, втыкая кладенец вначале перед кроликом, затем слева, затем сзади и наконец справа. Лезвие кладенца всегда направлено строго противусолонь плашмя к кролику!
Каждый раз, доставая нож из земли, опускаем его в воду и громко возглашаем, глядя на кролика:

Как встанет на восток Солнце ясное, и нет ему ни препон ни преград
Так жизни твоей (имя) ясный путь.
Как крепка да сильна Мать сыра Земля
Так жизни твоей (имя) крепость да силина
Как свободно течет Руда земная – вода подземельная
Так жизнь твою (имя) не повернуть не остановить
Как взвихряет бегучие облака Ветер Силович
И нет ему ни преграды ни супротивника
Так жизни твоей (имя) не будет ни препона ни супротивника.
Как скажу я слова сильные, так жизни твоей (имя) щит и покой.
Ключ. Замок. Да слово крепкое.

И закрываем своим замком.

Круг с ножом повторяем трижды, завершая третий круг кладем полный земной поклон, касаясь лбом до земли и прижав крестообразно сложенными руками кладенец к груди, затем начисто отмываем нож в кастрюле и убираем его. Все это надо подгадать так, что бы совпасть с восходом. Вы закончили читать и солнце показалось над горизонтом.

Кролик поднимается на ноги, раскидывает руки в стороны крестом и глядя на восходящее солнце громко возглашает:

Мое время пришло, мое солнце – взошло!
Все, что было моим – обратно пришло.

Гласит сие доколе солнце полностью не покажется над горизонтом.

Солнце встало, мы берем кастрюлю с водой, и начинаем медленно проходить вокруг кролика противусолонь, разбрызгивая воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:

Не стоять (имя) поперек, да не мешать, пакости не совать.
Ни слабому, ни сильному, ни молодому, ни старому,
Ни колдуну ни ведьмаку, бабе ли мужику.
Кто поперек (имя) пойдет, тот ниц падет,
Станет он аки ковыль полевой,
Гарь-прах с пепелища да колос пустой.
Закрыла, замкнула, кому надо – вернула,
Пособой да силой Ветра, Воды, Матери- сырой Земли.

Воды у вас должно хватить на три полных круга. Разбрызгали, молчком поклонились солнцу, лесу да воде , собрали свои вещички и молча подались домой.

Пы.Сы. о действенности ритуала.
Опробован. Результат положительный. У двух вернулась деловая удача, четверо вернули здоровье, одна вернула ясное мышление и способности (юристка, научный деятель).

комменты автора: Согласна, можно бы и посолонь, но... я чувствую, что здесь именно так надо.
В этом миксе еще вот такой нюанс есть... в моем исполнении это чистейшей воды белосвет. В призыве - Господи и Творче вся, великих четырех Архангелов кои суть стихии и далее по тексту, замки и ключи тоже белосветские.
Работает, а чего еще надо?
Здесь дала именно в вырезке что б другие могли пользоваться, да и давать свой рабочий обряд, что у меня в работе, я не люблю. Даю либо переработанное рабочее, либо то, чем больше не пользуюсь.
Со стихийной вырезкой по понятным причинам, я не работала, но буду рада результатам иных практиков. Пробовала подруга, у нее тоже сработало на возврат покражи (здоровье и память).

_________________
Возврат судьбы после крадника Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Возврат судьбы после крадника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возврат своего после Крадника
» Символ от крадника красоты. Leika
» Заговор от крадника (при восковых отливках)
»  Заговор для отливки воском крадника или каналов
» Обряд от крадника на доход. автор Св. Соколова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Денежная магия :: Крадники-
Перейти: