ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Копилка обрядов и заговоров на замужество Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Копилка обрядов и заговоров на замужество

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:02 pm

Копилка обрядов и заговоров на замужество Port-Lympne-wedding-photographer-Benjamin-Toms-Kent-341

Данный обряд на повышение своей привлекательности в глазах мужского пола вполне реально выполнить в летнее время.
Идите в лес, найдите там свежие (до 2 дней) звериные следы (лося, кабана, оленя волка, т. е. любого дикого зверя). Два из них вырежет из земли ножом, выньте,  положите в мешок (если раскрошатся, то ничего страшного) и несите себе домой. НА МЕСТО СЛЕДА ПОЛОЖИТЕ СВЕЖУЮ СОЛОМУ.
Следы нужно хорошенько высушить в печке, духов¬ке или на обычной городской батарее.
В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя на пороге, прочитав:
«Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные, речи быстрые, так бы и я, раба (имя¬рек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам, русым и темным, умным и дуракам, тру¬сам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломой сухой. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:03 pm

Для этой же цели можно порекомендовать следующую оморочку.

Как все знают, бродячие и близкие к ним со¬баки по весне сбиваются в небольшие орды для так называе¬мых «собачих свадеб» (спаривания и поединков за самку). Завидев такую группу собак нужно медленно поворачиваться против часовой стрелки и читать СОРОК РАЗ заклятие:
«Сорок сук да кобелей бежали да на свадьбу поспевали. Как поспели, так стали кобели сук покрывать. Как до су¬ки кобели охочи, так и до меня б шли молодые да пожилые, купцы да мужики да разный иной люд. Верчком верчусь да слова бесовские знаю да на ум и язык беру и закликаю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!»
После идите молча к себе до¬мой. Как переступите порог квартиры, то можете говорить и делать что угодно.

Практическая рекомендация: Если рассматриваемая проблема актуальна, то можно сделать себе что-то типа четок с 40 бусинами и носить их с собой. Увидев собачью свадьбу, читать заговор перебирать четки. Это поможет не сбиться с количеством прочтений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:04 pm

Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.

Заговор, чтобы выйти замуж за любимого

На листе бумаги напишите имя того человека, за кого вы хотите выйти замуж. Произнесите заговор:
- На колючем кусте во зеленой листве сидит голубок с голубицей, не как парень с девицей, а как муж молодой с законной женой, сидят воркуют, друг друга милуют. А пусть бы и я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) оженились, все бы нам ворковать, вместе век вековать. Камень, язык, замок. Мое слово крепко. Аминь.
Наколоть лист с именем на шип боярышника. Сверху шип залить воском или сургучом, или залепить кусочком хлебного мякиша, сказав: Кладу печать, никому не снять, ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!

Уважаемые практики, что вы можете сказать насчет этих двух обрядов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:05 pm

На свадьбу

Сорвать цветок вьюна, заткнуть его за матицу (или закрепить под
потолком). Читать заговор каждый день по три раза до тех пор, пока цветок
не засохнет. Засохший цветок растереть в порошок и насыпать под порог
милому.
«Крепок вьюн-вьюнок, нежен розовый цветок. Вьюн – на тын, весь
тын обвил. Тыну не вырваться, вьюну не порваться, мне, девице, рабе
Божьей (имя), вокруг тебя, раба Божьего (имя), обвиваться, браком
сочетаться. Вместе нам жить, навеки любить, телом к телу прижиматься,
вовек не расставаться. Огнем не сжечь, водой не залить, не сглазить, не
спортить, не опалить. Что сказано, сбудется, вовек не забудется. Слово мое
крепко на веки вечные.»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:07 pm

На свадьбу

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над
ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.
«Туриный рог, гудки звонкие. Гавань корабельная, корабли
хрустальные. Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо
обручальное, да злата одежда венчальная. Вера-правда, да не измена! Терем
золотой, кровать пуховая. Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу
Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала! Что сказано, сбудется, злато
кольцо ржой не покроется. Аминь.»

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:09 pm

Предложения руки и сердце

В полночь полнолуния открыть окно, поставить фотографии (свою и МЧ) друг напротив друга, вокруг зажечь 9 свечей. Встать на колени и 9 раз прочесть заговор: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как петушок не может быть-жить без своей курочки, а курочка не может быть-жить без своего петушка, так бы и раб Божий (имя) не смог бы быть-жить без рабы Божьей (имя) ни сегодня, ни завтра, никогда. Дозволь, Господи, им жить-быть, никогда не разлучаться. Аминь". (Перед прочтением заговора 3 р. перекреститься).

Свечи после ритуала потушить и на следующий день отнести в храм - положить к использованным. Фотографии перемотать красной и синей нитками и положить себе под подушку. Через 5 дней можно нитки снять. Результат должен проявиться в течении месяца.

Думаю, что фото надо перевязать лицевой стороной друг к другу. А вот, что делать с нитками после снятия не ясно (может ничего и не нужно делать).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:11 pm

из Велеслава. Понравилось. В оригинале пишется делать в бане в ночь перед свадьбой, тпа прорицания.
На самом деле, куда уже прорицать в ночь свадьбы, а вот одиночесто топить можно, при правльном подходе

Пред днём свадьбы молодой надлежит надеть старую рубаху, в оной зайти в баню, разорвать рубаху спереди, стать на неё ногами и мыться тако, чтобы вода на оную рубаху стекала. Затем мокрую рубаху должно снести к реке и, трое кратно опуская в воду, речь таковы слова:

Вода-Матушка,вода текучая
Одёжку мою приняла,
Забрала даунесла,
Тако же и [имярек жениха]
Забрал бы меня из дев,
Понёс, повёз ссобою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море!
Како Солнце красное не стоит,
А всё по небу ходит,
Како на него замков не надевают
Да ключей не собирают,
Тако же бы и [имярек жениха] никто не запер,
Никто не отворотил от [своё имярек]!
Век по веку,отныне и до веку! Гой!

Затем рубаха отпускается по течению. По тому,как вода оную примет, можно о грядущем житье-бытье семейном судить. Ежли утонетодёжка сразу — будут муж со женою в ладу жити; ежли проплывёт немного — ни то,ни сё; если же, не утонув, по теченью с глаз сокроется — худ семейный союзбудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:12 pm

из Соболей. Понравилось, странно что раньше не замечала, надо пробовать.

"Прикупить себе женское счастье"
Делают его в 12й лунный день,но можно и в другой день на раст.луне.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток,
эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили
.Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:13 pm

Вот один из известных мне способов (но сама я его еще не пробовала)
Купить в пятницу на рынке восковую свечу, но не церковную. В ветреную погоду выйти на улицу и наговорить на неё наговор:
«Тринадцать ветров, тринадцать вихрей идите из за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего(мою) суженого(ую), чтоб он(она) скучал(ла), горевал(ла), бела света не видал(ла). Зовите его(её) ко мне днём при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему(ей) муку по мне рабе(бу)(своё имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Да будет так!»,
свечу эту зажгите поздним вечером и оставьте на подоконнике, что бы догорела полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Копилка обрядов и заговоров на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Копилка обрядов и заговоров на замужество   Копилка обрядов и заговоров на замужество EmptyВс Июл 16, 2023 1:15 pm

Для девушек, желающих выйти замуж

Нужно дождаться новолуния, т. е. самого первого дня молодой луны. Девушка должна распустить волосы и надеть туфли замужней женщины, которая недавно вышла замуж. В этих туфлях нужно выйти на улицу и, глядя на тонкий серп луны, покрутиться на пятках по часовой стрелке, при этом говоря:
Месяц млад, будь мне сват,
Пошли ко мне жениха богатого,
Молодого, как ты, не бородатого.
Пусть он на меня умиляется, вокруг меня увивается,
Как я, Божья раба, вокруг тебя вьюсь, увиваюсь,
На твое молодое тело удивляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Копилка обрядов и заговоров на замужество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Копилка отжигов
» Копилка Вызовов
» Обряд на замужество
» Копилка на исполнение заветного желания
» Став "Копилка"Автор In_gritt

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия :: Избавление от одиночества-
Перейти: