ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Empty
СообщениеТема: Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.   Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:37 pm

Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Maxresdefault

Я думаю, никого не удивлю этими ритуалами - они все плавают в сети, тем ни менее я выложу их тут...они мне как то подуше..

Венчание мужа и жены

Читайте двенадцать дней подряд в венчальный час (2 часа дня) такой заговор:
Корона царя и царицы,
Венчание небесное на земле.
Двух сердец души раба Божьего (имя)
И рабы Божьей (имя) венчальный платок,
Венчальная свеча, венчальный алтарь,
Венчальный звон, венчальное время,
Венчальный час и мой крепкий наказ.
С этого часа, с моего наказа —
Идите два сердца, души раба Божьего (имя)
И рабы Божьей (имя) друг другу навстречу,
На вечную вечность.
Венчаю вас словом крепким, делом лепким
И всей белой магией. Да будет так!

Оберег на любовь мужа
Нужно написать на листе бумаги свои обиды и претензии к мужу. Сложить бумагу вчетверо и вечером, когда никто не мешает, сжечь ее в пламени церковной свечи со словами:
«Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век мне прожить с мужем ласковым».

МУЖ И ЖЕНА РАЗНОЙ ВЕРЫ
С помощью колдовства перебить чужие религиозные стереотипы. Сделай так. В Полнолуние купи на двух разных рынках по одной свечке. Перевяжи их вместе белой лентою и зажги. Склонись над огнем и трижды сквозь зубы скажи:

"Как два колеса друг с другом срастаются, в узы крепкие на веки вечные, и дальше вместе идут, так и (имена твоих молодоженов) в судьбу крепкую, в долю единую сплетутся, и дальше вместе пойдут ровно и гладко, не станут они на мост раздора шаткий. Станут они друг друга ценить и понимать. Как я сказала, так тому и бывать. Губы. Зубы. Замок. Язык."

Свечи погаси. А на следующий день на восходе Солнца отнеси огарки на ближайший пустырь, закопай в землю, а при этом произноси:

"Спрятала, утаила, на веки вечные от тоски оградила. Слово мое крепко да лепко. Истинно!"

Если в семье у вас постоянно случаются ссоры, а родственники для вас – скорее враги, чем близкие люди, вы можете прибегнуть к помощи особого заговора и вернуть прежние, полные любви и доверия, отношения.
На Елениной горе стоит дуб-стародуб.
На этом дубу сидит дед Скороед,
Возле его дуба стоит кровать тесовая,
На кровати лежит перина пуховая.
На этой перине лежит вражеская сила,
И эта сила мой дом сгубила.
Созови ты, ругань-мать, весь свой приплод:
От старых до малых,
Отцов, матерей, сестер,
Братьев, дедов, прадедов,
Внуков, правнуков.
Собери их и спроси:
«Кто заслал нечистую силу,
Ту, что мою семью сгубила?
Кто вложил нам в ум, сердце,
Кровь зло злющее, а не любовь?»
Именем Господа Иисуса Христа
Выньте из нашей крови свои перста,
Свои дела, свои заботы.
Господняя сила карает,
А человеческая душа заклинает.
Выйдите от нас и пойдите прочь,
Туда, где неприглядная ночь.
А нам жить-вековать,
Господа Бога прославлять.
Слово.Дело.Истинно.


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Вт Ноя 28, 2023 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Empty
СообщениеТема: Re: Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.   Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:40 pm

встретить человека, который сделает вам предложение, читайте такой заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя), замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя).
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Empty
СообщениеТема: Re: Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.   Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:42 pm

«Навевание эротических снов и тоски»

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
В еде не заедала, в воде не запивала,
Во сне не засыпала, Обо мне мечтала.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!
Слово мое крепко, крепко, крепко»
читается на дым,можно от лучины,можно от аромотической палочки.работает три дня,после нужен поддел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Empty
СообщениеТема: Re: Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.   Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:43 pm

Чтобы муж передумал разводиться, читайте на еду/питьё такой заговор:

На сей день, на сей час, Да будет так!
Христос прощает, Бог помогает,
Матерь Божья благословляет.
Введенье и Сретенье, святые апостолы,
Успенская Божья Мать,
Молю Тебя мою слезную просьбу взять.
Господу Богу, Иисусу Христу отдать.
Пусть раб Божий (имя) встрепенется,
Душа его обо мне, рабе Божьей (имя), забьется.
Ко мне всем сердцем потянется,
Со мной на веки вечные останется –
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Слово.Дело.Истинно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. Empty
СообщениеТема: Re: Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.   Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm

ПРОТИВ ЗЛОБЫ МУЖА
Наговаривать на воду и подливать в еду/питье по урочным дням.

Господи Боже мой, яко Ты сказал:
«Любите и живите в мире».
Да воскресятся Твои слова
И да войдут они в злое сердце.
Богородице, Едине Человеколюбче,
Пламенем любви распали ко мне
Сердце и душу раба Божьего (имя).
Избавь, Господи, раба Твоего (имя)
От злобы, ненависти и нелюбы.
Кроток был царь Соломон,
И ту кротость его возжжи яко огонь
Во всей крови и сердце раба Божьего (имя).
Да восхитится он восхищением,
Да умилится он всепрощением,
Да заповедают о нем ангелы Твои, Боже,
Бо есть, Боже Иисус Христос, заповедь Твоя:
«Да любите друг друга».
Слово Твое, Господи, прорастет,
Колосом в ниве заколосится,
Ярой и пылкой любовью ко мне,
Божьей рабе (имя).
На ныне, навечно, на бесконечно.
Слово. Дело. Истинно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГАРМОНИЯ В СЕМЬЕ
» Заговор от ссор в семье
» ПРЕВЛЕЧЕНИЕ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО
» ПРОТИВ МЕРТВЫХ И НЕ НАШЕДШИХ СЕБЕ ПОКОЙ И ДРУГИХ.......(редкий гальдростав)
» От ссор родителей с детьми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия :: ОТВОРОТ-РАССОРКА-
Перейти: