ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Empty
СообщениеТема: Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий   Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСр Май 07, 2014 6:54 pm

(В самых ранних документах ордена данная церемония описана не слишком систематически и довольно беспорядочно. Эти материалы были организованы и упорядочены только в Ордене Утренней Звезды, образовавшемся в результате раскола. Кому принадлежит честь этой систематизации, мне не известно, и моей заслуги здесь нет, хотя я был бы счастлив поставить свое имя под такой замечательной переработкой. — Примеч. И. Регарди.)

Общие указания о ритуале освящения четырех орудий
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий 10qyo3q
Адепт должен быть облачен в белую ризу с белой перевязью и знаком Розы и Креста.
Возьми Лотосовый жезл и Магический меч и подготовь зал так же, как для ритуала освящения Меча.

На алтаре должны находиться все четыре элементальных орудия1 и символы всех четырех стихий2.

Помести Жезл Огня рядом со светильником, Чашу — рядом с водой, Кинжал — рядом с благовонием, Пантакль — рядом с солью.

Каждое элементальное орудие должно освящаться в тот 24-минутный период, когда активнее всего действует таттва соответствующей стихии.

Освящение каждого орудия — это отдельная церемония, хотя их можно проводить и последовательно, одну за другой. В последнем случае не обязательно проводить начальную и завершающую церемонию для каждого освящения: можно ограничиться общим введением и общим заключением.

Периоды таттв Адепт должен рассчитать самостоятельно и приурочить к ним церемонии освящения соответствующих орудий.

Для каждой стихии подготовь Призывание Короля и шести Старцев из Скрижалей Стихий, согласно наставлениям из раздела этой книги, посвященного енохианской системе.

После освящения каждое орудие следует завернуть в шелк белого цвета или цвета, соответствующего данной стихии.

Примечание достопочтеннейшего брата N.O.M. (У.У. Уэсткотта)

Перед тем, как приступить к этим четырем церемониям, разумно будет полностью расписать последовательность ритуала со всеми необходимыми пентаграммами и прочими фигурами, сигилами и призываниями, опираясь на приведенную далее схему. В противном случае Адепт рискует перепутать имена из Скрижалей.

(При всем уважении к мудрости достопочтеннейшего брата N.O.M. смею заметить, что этот совет решительно вреден. К этому времени ученик или Младший Адепт-Ревнитель уже должен так хорошо отработать основы церемониальной магии, что никакой необходимости в подробном расписывании ритуала быть не может. Если Младший Адепт-Ревнитель не круглый идиот, он согласится, что совет, который я даю в начале этого раздела, гораздо более практичен. — Примеч. И. Регарди.)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий   Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСр Май 07, 2014 6:55 pm

Ритуал освящения


1. Возьми Лотосовый жезл за черную полосу и произнеси: «'Ekas, 'Ekas, Este Bebeloi». Отложи жезл, возьми Магический Меч и ступай с ним на восток.

2. Соверши Малый ритуал изгоняющей пентаграммы.

3. Положи меч и очисти зал водой, повторяя при этом: «А посему священнослужитель, желающий повелевать деяниями Огня, должен прежде омыться очистительной водой громокипящего моря».

4. Очисти зал огнем3, повторяя при этом: «И когда все призраки рассеются, ты узришь сей священный, не имеющий формы Огонь — Огонь, мечущий молнии и пылающий в сокровенных глубинах Вселенной. Внемли гласу Огня!».

5. Возьми Лотосовый Жезл за белую полосу.

6. Трижды обойди зал по ходу солнца.

7. Произнеси слова Поклонения, после каждой строки совершая Знак степени Неофита:

«Свят ты, Владыка Вселенной!
Свят ты, не сотворенный Природой!
Свят ты, необъятный и могучий,
Владыка Света и Тьмы!»

8. Освящение каждого из орудий следует проводить в подходящий для него день. Можно также делать 20-минутные перерывы между обращениями к различным стихиям, чтобы успела смениться таттва. Лотосовым Жезлом соверши Высший ритуал призывающей пентаграммы той стихии, с которой связано данное элементальное орудие. Жезл при этом держи за полосу, соответствующую керубическому знаку данной стихии.

9. По-прежнему держа в руке Лотосовый Жезл и стоя у алтаря лицом в ту сторону света, с которой связана стихия освящаемого орудия, начертай в воздухе над элементальным орудием (так, как если бы оно было у тебя под ногами) призывающую пентаграмму данной стихии.

10. Воззови к уже запечатленным на орудии Божественным и Ангельским Именам, Лотосовым жезлом чертя их буквы и сигилы в воздухе над освящаемым орудием:

«О Извечный, сотворивший все сущее и облекшийся Силами Природы, словно ризою! Именем Твоим, Святым и Божественным (для Пантакля провибрируй имя АДОНАИ, для Кинжала — ЯХВЕ, для Чаши — ЭЛЬ, для Жезла — ЭЛОХИМ), под коим пребываешь Ты в той четверти, что именуем мы (для Пантакля и стихии Земли провибрируй имя севера — ЦАФОН, для Кинжала и стихии Воздуха — имя востока, МИЦРАХ, для Чаши и стихии Воды — имя запада, МЕАРАБ, для Жезла и стихии Огня — имя юга, ДАРОМ)!

Молю и заклинаю Тебя ниспослать мне силу и прозорливость в поисках Сокровенного Света и Мудрости. Повели дивному Архангелу Твоему, имя коему (для Пантакля провибрируй «ОРИЭЛЬ, правящему деяниями Земли», для Кинжала — «РАФАЭЛЬ, правящему деяниями Воздуха», для Чаши — «ГАБРИЭЛЬ, правящему деяниями Воды», для Жезла — «МИХАЭЛЬ, правящему деяниями Огня») направить меня на Путь; и Ангелу Твоему, имя коему (для Пантакля провибрируй имя ФОРЛАК, для Кинжала — ХАСАН, для Чаши — ТАЛИАХАД, для Жезла — АРАЛ) повели надзирать на Пути за шагами моими.

Пусть Управитель (название стихии), могучий Князь (для Пантакля и стихии Земли провибрируй имя КЕРУБ, для Кинжала и стихии воздуха — АРИЭЛЬ, для Чаши и стихии Воды — ТАРСИС, для Жезла и стихии Огня — СЕРАФ), с милостивого соизволения Беспредельного Высочайшего возвеличит и укрепит тайные силы и сокровенные достоинства сего (название орудия), дабы мог я подобающим образом совершать те магические действия, для коих он изготовлен. С этой целью ныне совершаю я сей мистический обряд Освящения в Божественном Присутствии (для Пантакля провибрируй имя АДОНАИ, для Кинжала — ЯХВЕ, для Чаши — ЭЛЬ, для Жезла — ЭЛОХИМ)».

11. Отложи Лотосовый жезл.

12. Возьми Магический меч и произнеси призывание Короля, чертя в воздухе призывающую пентаграмму стихии:

«Тремя Великими, Тайными и Священными Именами Бога, начертанными на Знаменах (для Пантакля и стихии Земли провибрируй имя севера — EMOR DIAL HECTEGA, для Кинжала и стихии Воздуха — имя востока, ORO IBAH AOZPI, для Чаши и стихии Воды — имя запада, EMPEH ARSEL GAIOL, для Жезла и стихии Огня — имя юга, OIP TEAA PEDOCE), призываю Тебя, о Великий Король (для Пантакля провибрируй имя Короля севера — ICZODHEHCHAL, для Кинжала — имя Короля востока, BATAIVAH, для Чаши — имя Короля запада, RAAGIOSEL, для Жезла — имя Короля юга, EDELPERNAA) посетить эту Церемонию, в коей я освящаю сей магический (название орудия), и присутствием Своим увеличить ее действенность. Надели сие орудие величайшей сокровенной силой и достоинствами так, дабы, по суждению Твоему, стало оно способно ко всем деяниям природы (название стихии) и послужило мне надежною защитой и могучим оружием, коим буду я править и повелевать Духами Стихий».

13. Начертай Мечом в воздухе над освящаемым орудием гексаграмму Сатурна и произнеси призывание шести Старцев:

«О могучие Князья Четверти (название Четверти), известные мне под почетным званием Старцев и занимающие сей возвышенный чин! Я призываю вас. Внемлите мольбе моей, о могучие Князья, о шесть Старцев (название той же стороны света4 ) четверти земли, носящие имена (для стихии Земли — LAIDROM ALPHCTGA ACZINOR AHMLLICV LZINOPO LIIANSA, для стихии Воздуха — HABIORO AHAOZPI AAOZAIF AVTOTAR HTMORDA HIPOTGA, для стихии Воды — LSRAHPM SLGAIOL SAIINOR SONIZNT LAOAXRP LIGDISA, для стихии Огня — AAETPOI AAPDOCE ADOEOET ANODOIN ALNDVOD ARINNAP), и пребудьте в день сей со мною. Наделите этот (название орудия) могуществом и чистотою подвластных вам стихийных Сил, дабы его внешняя материальная форма пребывала истинным символом силы внутренней и духовной».

14. Затем прочти призывания Ангелов, управляющих четырьмя Малыми углами. Произнося каждое из них, черти над освящаемым орудием призывающую пентаграмму той стихии, к которой оно относится. При обращении к Малому углу этой стихии, пентаграмму черти Мечом, а при обращении к остальным трем Малым углам — орудиями соответствующих им стихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий   Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСр Май 07, 2014 6:56 pm

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Ei4fuo
Жезл Огня




Малый угол Огня:
«О Могучий Ангел BZIZA, Правитель и Властитель четырех Ангелов Малого угла Огня в Четверти Огня! Призываю Тебя запечатлеть на этом орудии силу и огненную мощь Царства Твоего и Служителей Твоих, дабы смог я с его помощью повелевать ими ради всех целей справедливых и праведных».


Начертай Мечом призывающую пентаграмму Огня с Керубом Льва.


Малый угол Воды:
«О Могучий Ангел BANAA, Правитель и Властитель четырех Ангелов Огня текучего! Заклинаю Тебя запечатлеть на этом орудии магическую силу Твою, дабы смог я с его помощью повелевать подчиненными Тебе Духами ради всех целей справедливых и праведных».


Начертай Чашей призывающую пентаграмму Огня.


Малый угол Воздуха:
«О Могучий Ангел BDOPA, Правитель и Властитель четырех Ангелов и Управителей тончайшего Огня эфирного, воспаряющего в горние сферы! Заклинаю Тебя даровать этому орудию силу Твою и огненную устремленность, дабы смог я с его помощью повелевать Духами Царства Твоего ради всех целей справедливых и праведных».


Начертай Кинжалом призывающую пентаграмму Огня.


Малый угол Земли:
«О Могучий Ангел BPSAC, Правитель и Властитель четырех Ангелов плотного Огня земного! Заклинаю Тебя даровать этому орудию силу Твою и огненную стойкость, дабы смог я с его помощью повелевать Духами Царства Твоего ради всех целей справедливых и праведных».


Начертай Пантаклем призывающую пентаграмму Огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий   Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСр Май 07, 2014 6:57 pm

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий 2d7c0pl
Чаша Воды


Малый угол Огня:
«О Могучий Ангел HNRLX, Владыка и Правитель Вод огненных! Заклинаю Тебя наделить эту Чашу магическими Силами, над коими Ты властвуешь, дабы смог я с ее помощью править подчиненными Тебе Духами в чистоте и приверженности единой цели».


Начертай Жезлом призывающую пентаграмму Воды с Керубом Орла.


Малый угол Воды:
«О Могучий Ангел HTDIM, Владыка и Правитель стихии Воды, текучей и чистой! Заклинаю Тебя наделить эту Чашу магическими Силами, над коими Ты властвуешь, дабы смог я с ее помощью править подчиненными Тебе Духами в чистоте и приверженности единой цели».


Начертай Мечом призывающую пентаграмму Воды.


Малый угол Воздуха:
«О Могучий Ангел HTAAD, Владыка и Правитель эфирных и воздушных свойств Воды! Заклинаю Тебя наделить эту Чашу магическими Силами, над коими Ты властвуешь, дабы смог я с ее помощью править подчиненными Тебе Духами в чистоте и приверженности единой цели».


Начертай Кинжалом призывающую пентаграмму Воды.


Малый угол Земли:
«О Могучий Ангел HMAGL, Владыка и Правитель плотных и твердых свойств Воды! Заклинаю Тебя наделить эту Чашу магическими Силами, над коими Ты властвуешь, дабы смог я с ее помощью править подчиненными Тебе Духами в чистоте и приверженности единой цели».


Начертай Пантаклем призывающую пентаграмму Воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий   Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСр Май 07, 2014 6:58 pm

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий 24vi3q1
Кинжал Воздуха


Малый угол Огня:
«О Блистательный Ангел EXGSD, правящий огненными сферами Воздуха! Молю Тебя наделить этот Кинжал Силами Твоими, таинственными и магическими, дабы смог я с его помощью повелевать подчиненными Тебе Духами ради целей чистых и честных».


Начертай Жезлом призывающую пентаграмму Огня с Водолеем в качестве керубической эмблемы.


Малый угол Воды:
«О Блистательный Ангел EYTPA, правящий сферами Воздуха текучего! Молю Тебя наделить этот Кинжал Твоими таинственными Силами, дабы смог я с его помощью повелевать подчиненными Тебе Духами ради целей чистых и честных».


Начертай Чашей призывающую пентаграмму Воздуха.


Малый угол Воздуха:
«О Блистательный Ангел ERZLA, управляющий сферами Воздуха чистого и всепроницающего! Молю Тебя наделить этот Кинжал магическими Силами, над коими Ты властвуешь, дабы смог я с его помощью повелевать подчиненными Тебе Духами ради целей чистых и честных».


Начертай Мечом призывающую пентаграмму Воздуха.


Малый угол Земли:
«О Блистательный Ангел ETNBR, управляющей плотными сферами Воздуха, символ коих — Малый угол Земли! Молю Тебя наделить этот Кинжал магическими Силами, над коими Ты властвуешь, дабы смог я с его помощью повелевать подчиненными Тебе Духами ради целей чистых и честных».


Начертай Пантаклем призывающую пентаграмму Воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий   Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий EmptyСр Май 07, 2014 7:00 pm

Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий 2vt7iwh
Пантакль Земли



Малый угол Огня:
«О Сияющий Ангел NAAOM, правящий огненными соками Земли! Призываю Тебя наделить этот Пантакль магическими Силами, коими Ты повелеваешь, дабы смог я с его помощью править Духами, подвластными Тебе, со всею вдумчивостью и стойкостью».


Начертай Жезлом над красновато-коричневым сектором Пантакля призывающую пентаграмму Земли с Керубом Тельца.

Малый угол Воды:
«О Сияющий Ангел NPHRA, правящий влажными и текучими соками Земли! Призываю Тебя наделить этот Пантакль магическими Силами, коими Ты повелеваешь, дабы смог я с его помощью править Духами, подвластными Тебе, со всею вдумчивостью и стойкостью».


Начертай Чашей над оливковым сектором Пантакля призывающую пентаграмму Земли.


Малый угол Воздуха:
«О Сияющий Ангел NBOZA, правящий воздушной и тонкой сущностью Земли! Призываю Тебя наделить этот Пантакль магическими Силами, коими Ты повелеваешь, дабы смог я с его помощью править Духами, подвластными Тебе, со всею вдумчивостью и стойкостью».


Начертай Кинжалом над лимонным сектором Пантакля призывающую пентаграмму Земли.


Малый угол Земли:
«О Сияющий Ангел NROAM, правящий Землей плотной и твердой! Призываю Тебя наделить этот Пантакль магическими Силами, коими Ты повелеваешь, дабы смог я с его помощью править Духами, подвластными Тебе, со всею вдумчивостью и стойкостью».


Начертай Мечом над черным сектором Пантакля призывающую пентаграмму Земли.

15. Возьми только что освященное орудие и соверши с его помощью в четырех сторонах света Высший ритуал призывающей пентаграммы той стихии, с которой он связан, предваряя каждую пентаграмму этой стихии подобающей уравновешивающей пентаграммой5. В завершение сотвори Каббалистический Крест и Молитву. Затем заверни каждое орудие в шелк или лен белого цвета или же цвета, соответствующего его стихии.

16. Очисти зал водой, как в начале церемонии, повторяя те же слова.

17. Очисти зал огнем, как в начале церемонии, повторяя те же слова.

18. Соверши обратный обход6.

19. Встань у западной стороны алтаря и произнеси:
«Именем ИЕШУА (YEHESHUAH) освобождаю ныне всех Духов, которые могли оказаться в плену в ходе этой церемонии».

20. Соверши в четырех сторонах света Малый ритуал изгоняющей пентаграммы.

21. Если в ходе одной церемонии освящалось одно, два или три орудия, но не все четыре, при желании можно совершить также Высший ритуал изгоняющей пентаграммы соответствующих стихий.

Примечания:


1. Т.е. Жезл Огня, Кинжал Воздуха, Чаша Воды и Пантакль Земли. — Примеч. перев.
2. Т.е. светильник, сосуд с водой, благовоние и блюдце с солью. — Примеч. перев.
3. С помощью благовония или кадила. — Примеч. перев.
4. Соответственно «северной», «восточной», «западной» или «южной». — Примеч. перев.
5. Т.е., если призываемая стихия активная (Воздух или Огонь), ее следует предварить пентаграммой уравновешивания активных стихий, а если пассивная (Вода или Земля) — пентаграммой уравновешивания пассивных стихий. — Примеч. перев.
6. Т.е. следует трижды обойти зал против хода солнца. — Примеч. перев.
перевод с английского © Anna Blaze
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал освящения воды
» Ритуал освящения Таро
» Ритуал освящения колоды Таро
» Ритуал освящения" молот Тора."
» РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ СТИХИЯМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: КАББАЛА-
Перейти: