ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
заклинания дни недели EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
заклинания дни недели EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
заклинания дни недели EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
заклинания дни недели EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
заклинания дни недели EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
заклинания дни недели EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
заклинания дни недели EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
заклинания дни недели EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
заклинания дни недели EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
заклинания дни недели Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 заклинания дни недели

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

заклинания дни недели Empty
СообщениеТема: заклинания дни недели   заклинания дни недели EmptyВт Апр 15, 2014 4:25 pm

Заклинание Воскресенья.

Я вас заклинаю, Ангелы, могущественные святые, именем Адонай (Adonay), Эйэ (Eye), Эйэ (Eye), Эйэ (Eye), Который есть, был и будет, Эйэ (Eye), Абрайе (Abraye); и во имя Садай (Saday). Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), правящими херувимами; и великим именеми Богов, могущественных сильных, возвышающехся над всеми небесами; Эйэ (Eye), Сарайе (Saraye), кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со Своим святым именем Фаа (Phaa). [Заклинаю] вас также именами святых ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа (Salamia), великому и титулованному ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, и всеми уже перечисленными именами, я умоляю тебя, О, великий ангел Михаел (Michael), ты, который правит в этот день, в Воскресенье, именем Адонай (Adonay), Богом Израиля, я заклинаю тебя, О, Михаел (Michael), чтобы ты потрудился для меня и помог исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.

После этого вы должны назвать и причину и дело, из-за чего вы совершаете Заклинание.
Духи Воздуха Воскресенья подвластны Северному ветру. Они способны обеспечивать Золотом, Драгоценными Камнями, Карбункулами, Богатством; помогают заручиться доброжелательным отношением и благосклонностью со стороны других людей; примиряют людей; способствуют уважению со стороны других; выясняют и ликвидируют недоразумения. Но о том, каким образом они появляются, уже говорилось в первой книге Магических Церемоний.


Заклинание Понедельника.

Заклинаю вас, ангелы добрые и могущественные, именем Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Эйэ (Eie), Эйэ (Eie), Эйэ (Eie), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Ахим (Achim), Ахим (Achim), Йа (Ja), Йа (Ja), сильный Йа (Ja), который появился на горе Синай, прославляя царя Адонай (Adonay), Садай (Saday), Зебаот (Zebaoth), Анатай (Anathay), Йа (Ya), Йа (Ya), Йа (Ya), Марината (Marinata), Абим (Abim), Йеиа (Jeia), который сотворил во второй день моря, озера и реки, те, что на небесах, и те, что на земле, и скрепил печатью со своим высоким именем море: установив его границы, которые не могут быть нарушены; заклинаю вас именами ангелов, которые управляют первым легионом и служат великому, прекрасному и титулованному ангелу Орфаниелю (Orphaniel). Именем звезды, называемой Луной, и всеми перечисленными выше именами, я заклинаю тебя, Габриел (Gabriel), который правит в Понедельник, во второй день, чтобы ты потрудился для меня и помог исполнить и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Понедельника относятся к Западному Ветру, который является ветром Луны: они способны обеспечивать серебром; переносить вещи с места на место; делать лошадей быстрыми и раскрывать секреты людей, связанные и с настоящим, и с будущим: но о том, каким образом они появляются, можно было узнать из предыдущей книги.


Заклинание Вторника.

Заклинаю вас, ангелы сильные и добрые, именами: Йа (Ya), Йа (Ya), Йа (Ya), Хе (He), Хе (He), Хе (He), Ва (Va), Хей (Hy), Хей (Hy), Ха (Ha), Ха (Ha), Ха (Ha), Ва (Va), Ва (Va), Ва (Va), Ан (An), Ан (An), Ан (An), Аие (Aie), Аие (Aie), Аие (Aie), Эл (El), Аей (Ay), Элибра (Elibra), Элоим (Eloim), Элоим (Eloim); и именами высшего Бога, создавшего море и сушу, и Его словом была создана земля, на которой растут деревья, и Он скрепил печатью со своим драгоценным, величественным, почитаемым и святым именем планеты; заклинаю именами ангелов, управляющих пятым легионом и служащих великому, могущественному, сильному и почитаемому ангелу, Акимой (Acimoy), именем звезды, называемой Марсом, я зову тебя, Самаел (Samael), вышеперечисленными именами, о великий Ангел, который правит во Вторник, в день Марса, именем Адонай (Adonay), Богом живым и истинным, чтобы ты помог мне в моей работе.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Вторника относятся к Восточному Ветру: они способны вызывать войны, эпидемии, смерть и пожары; и предоставляют одновременно две тысячи Солдат; несут смерть, болезни или здоровье.



Заклинание Среды.

Заклинаю вас, ангелы сильные, святые, добрые и могущественные, властным именем страха и достоинства, Йа (Ja), Адонай (Adonay), Элохим (Elohim), Садай (Saday), Садай (Saday), Садай (Saday); Эие (Eie), Эие (Eie), Эие (Eie); Асамие (Asamie), Асамие (Asamie); именем Адонай (Adonay), Богом Израиля, который сотворил два великих источника и отделил день от ночи для блага своих созданий. Заклинаю именами всех проницательных ангелов, служащих во втором легионе, перед Ангелом, Тетра (Tetra), сильным и могущественным; именем его звезды, называемой Меркурием; именем его печати, могущественного и почитаемого Бога; всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Рафаел (Raphael), Ты, который правит в четвертый день: святым именем, написанным на челе Аарона, что делает его высшим жрецом, и именами всех ангелов, и, именем и местом Аммалиум (Ammaluim), чтобы ты помог мне в моей работе.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Среды относятся к Юго-Западному Ветру: они обеспечивают любыми металлами, показывают все, что происходило на земле в прошлом и будет - в будущем; умиротворяют судей, помогают победить в войне; занимаются восстановлением и обучают экспериментам и всем наукам, пришедшим в упадок, [они] меняют тела, как бы перемещая Элементы из одного в другой: дают болезни или здоровье; обогащают бедных и свергают богатых; связывают или вредят Духам; открывают замки или засовы: такие виды Духов обладают способностями других, но не в полную силу, а только в отношении действий или знаний. Каким образом они появляются, говорилось прежде.


Заклинание Четверга.

Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Эсхереие (Eschereie), Эсхереие (Eschereie), Эсхереие (Eschereie), Хатим (Hatim), Йа (Ya), могущественным создателем миров; Кантине (Cantine), Йайм (Jaym), Йаник (Janic), Аник (Anic), Калбат (Calbat), Саббак (Sabbac), Берифай (Berifay), Алнайм (Alnaym); заклинаю вас именем Адонай (Adonay), сотворившего в пятый день рыб и ползающих тварей в воде, и птиц, живущих на земле, летающих в небесах; именами ангелов, служащих в шестом легионе перед святым Ангелом Пастор (Pastor), могущественным и великим князем, именем звезды, называемой Юпитером и его печатью, именем Адонай (Adonay), великим Богом, создателем всего, именами всех звезд, их силой и властью, именами тех, о которых говорилось ранее, заклинаю тебя, о великий ангел Сахиел (Sachiel), ты, который правит в Четверг, в день Юпитера, чтобы ты помог мне.

Далее, как и в Заклинании Восресенья
Духи Воздуха Четверга относятся к Южному Ветру; они позволяют добиться любви женщины; делают людей веселыми и радостными; примиряют ссоры и раздоры; умиротворяют врагов; лечат болезни и вызывают их; провоцируют неудачи или оберегают от них.


Заклинание Пятницы.

Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Он (On), Хей (Hey), Хейа (Heya), Йа (Ja), Йе (Je), Садай (Saday), Адонай (Adonay), именем Садай (Saday), который в шестой день создал четвероногих животных, ползучих тварей и человека. Именами ангелов, служащих в третьем легионе перед великим ангелом Дагиел (Dagiel), сильным и могущественным князем, именем его звезды, называемой Венерой, его священной печатью и всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Анаел (Anael), который правит в шестой день, чтобы ты помог мне.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Пятницы относятся к Западному Ветру; они обеспечивают серебром: побуждают людей к действиям и склоняют их к роскоши; примиряют врагов посредством роскоши; устраивают свадьбы; соблазняют мужчин любить женщин; вызывают и лечат болезни; и способствуют движению.


Заклинание Субботы.

Заклинаю тебя, Кафриел (Caphriel) или Кассиел (Cassiel), Махатор (Machator) и Серакуиел (Seraquiel), сильные и могущественные ангелы, именами Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay); Эие (Eie), Эие (Eie), Эие (Eie); Аким (Acim), Аким (Acim), Аким (Acim), Кадос (Cados), Кадос (Cados); Има (Ima), Има (Ima), Има (Ima), Салай (Salay), Йа (Ja), Сар (Sar), Господин и Создатель Мира, который отдыхал в седьмой день; [заклинаю] им, кто наслаждаясь, позволил следовать тому же детям Израиля во всех поколениях, чтобы они могли сохранить и сделать это право священным, чтобы таким образом заслужить вознаграждение в мире, который придет; и именами ангелов, служащих в седьмом легионе перед великим ангелом, могущественным князем Бооел (Booel); и именем его звезды, называемой Сатурном, и его святой печатью, и всеми перечисленными именами я заклинаю тебя, Кафриел (Caphriel), который правит в седьмой день - в Саббат, чтобы ты помог мне.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Субботы относятся к Юго-Западному Ветру: они способны сеять раздоры, ненависть, злые мысли и искушения; позволяют уйти свободно, поражают и убивают каждого, и калечат или повреждают все части тела.

источник http://magic.grimuar.info/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
заклинания дни недели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинания (приворотные заклинания).
» За­вет­ный Сон Бо­го­ро­ди­цы дни недели
» заклинание дни недели
» Сны по дням недели.
» Ангелы и дни недели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: КАББАЛА-
Перейти: