ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Как стать ликантропом. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Как стать ликантропом. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Как стать ликантропом. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Как стать ликантропом. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Как стать ликантропом. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Как стать ликантропом. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Как стать ликантропом. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Как стать ликантропом. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Как стать ликантропом. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Как стать ликантропом. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Как стать ликантропом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как стать ликантропом. Empty
СообщениеТема: Как стать ликантропом.   Как стать ликантропом. EmptyПт Май 30, 2014 11:47 am

В теме "Упражнения" приведен ритуал "волк", который безусловно, вызывает множество чисто технических вопросов. В связи с этим рекомендую следующую статью:

Lycanthropy:
Справочник Werewolfism

По материалам Первая Церковь Сатаны
www.churchofsatan.org

Перевод: Corvinus

Автор не является ответственными за использование, ошибочное применение и неверное толкование теоретических и практических инструкций, данных в этом тексте. Вы предупреждены!
В этой статье под Оборотнем будет подразумеваться субъект, регрессировавший посредством силы воли и желания до дикого или волко-подобного состояния, в физическом и ментальном смыслах.
Позвольте объяснить подробнее: "Субъект, регрессировавший посредством силы воли и желания до дикого или волко-подобного состояния": под этим понимается субъект, кто временно снял социальные оковы, сдерживавшие id (в психоанализе "id" - это часть психики, ответственная за простейшие животные инстинкты (id - оно - Corvinus)). Я сказал "регрессировавший", потому что "высший" или "цивилизированный" ум занимает вторичное положение в сознании. Воля - великий фактор в трансформации, это чрезвычайно глубокая сила воли для трансформации. Это является достойной задачей для мага, как животное состояние является желаемым случайно, из-за его освобождающих и очищающих от стресса эффектов. Слово "дикое" означает животное, первобытное состояние. На самом деле, вы совершенно дики в этом состоянии, поэтому соответствующиеся меры предосторожности должны быть предприняты. Волк является архетипом всего дикого и неприрученного. И все еще остается благородным и прекрасным существом. Конечно, если вы идентифицируете себя скорее с другим животным, вместе волка вы можете избрать именно его.
"Физически и ментально" означает следующее: трансформация поначалу является субъективным сдвигом в сознании человека, но после происходит развитие в проявлении в больших физиологических путях. Это не значит, что у вас начнут расти шерсть и клыки, но скорее то, что ваше тело будет функционировать в манере, отличной от естественного состояния. Теперь после того, как было объяснено чем является оборотень, давайте разберемся почему нам стоит желать принять это состояние.

ПОЧЕМУ ОБОРОТЕНЬ?
Внутри человеческого мозга есть определенные участки ткани, контролирующие его основные желания: голод, секс и т.д. Эти участки появились в процессе эволюции. Надо сказать, что с одной стороны эти функции были доминирующими над всем нашим бытием. В ходе развития человека и его усложнения, эти функции стали уходить на второй план. Конечно, нам все еще необходима пища, секс и т.д., но в нашем высоко-технологическом обществе они рассматриваются как второстепенной важности, запрограммированные (за исключением питания, которое рассматривается как необходимость для приобретения здоровья и энергии, для управления программой!). Теперь весь мир находится в таком состоянии, в котором наши первичные инстинкты подавляются (мировыми религиями) и игнорируются (технологией). Но инстинкт все еще существует, не мертв, просто скрыт. Мы должны принять во внимание нашу целостную сущность, включающую в себя животную составляющую. Это принятие может быть совершенным путем ликантропических метаморфоз. Легко видеть, почему переход в состояние животного время от времени может служить для освобождения и удовольствия. Только до тех пор, пока мы не будем позволять ему доминировать над нашим бытием. Это только одна малая часть целой психики, и пренебрежение остальными частями просто будет возвращать нас обратно в ситуацию, которой мы стараемся избегать.

МОГУЩЕСТВО ЛИКАНТРОПИИ
Итак, теперь мы знаем чем является Ликантропия и почему она является желанным состоянием, так давайте же узнаем что мы можем ожидать от опыта метаморфоза. Здесь список некоторых сил, которые вы можете испытать в состоянии ликантропии. Опыт будет разниться для всех, но есть некоторые общие моменты. Улучшение чувства: при пребывании в этом состоянии, обычно каждое чувство усиляется. Цвета становятся более яркими. Звуки слышны более отчетливо и чище. Вы можете чувствовать запахи, недоступные в человеческой форме. Вкус богаче (и плохой, и хороший). Ваша кожа становится более чувствительной к воздействию. Увеличение физической силы: при пребывании в этом состоянии обычно увеличивается ловкость и сила. Увеличенная сексуальная мощь: это предмет главного опыта в ликантропии. Вы должны воздерживаться от сексуальных связей, если не имеете партнера легального возраста, согласного иметь их с вами, который будет ЧЕТКО понимать происходящее.

Все остальные силы/опыт могут быть разными для каждого в отдельности. Опыт это опыт, но не забывайте, что с могуществом приходит ответственность.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Ликантропия может быть опасной в случае неправильного обращения. Я опишу условия, необходимые для желающих практиковать ликантропию:

1) Никогда не занимайтесь ликантропией, если вы разозлены, за исключением тех случаев, когда вы находитесь в безопасном окружении, где никого нет кроме вас. Применение ликантропии может вызвать насильственную реакцию, что лишь усложнит положение.

2) Занимайтесь ликантропией исключительно среди людей, которым абсолютно доверяете и которые полностью понимают, что вы делаете. Однако, наилучший вариант - заниматься этим в одиночку, так как это способствует свободе действий.

3) Занимайтесь ликантропией только в подходящем окружении, в таком, которое вы могли бы считать своей собственностью, и подальше от посторонних глаз. Это будет лучше способствовать превращению и не приведет к звонкам в полицию о "диких животных у моего соседа".

4) Не позволяйте ликантропии доминировать в вашей жизни. Остерегайтесь стать одержимым, время от времени наблюдайте за собой со стороны объективного наблюдателя. Пробуйте ликантропию, как нечто редкое и специфическое, не перебарщивайте.

Если вы будете следовать этим правилам, все будет в порядке. Это приятный опыт, но должны быть предприняты меры предосторожности. Снова мне следует повторить: ни издатель ни я не несут ответственности за использование, неправильное использование и неправильное толкование теорий и практик, содержащихся в этом тексте.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Перед тем, как мы углубимся в конкретные техники превращения, затронем 2 предварительных упражнения, которые должны быть выполнены. Занимайтесь ими по часу 4 раза в неделю. Не пытайтесь заняться непосредственным превращением до того, как эти упражнения не будут отработаны (в, по крайней мере, двухнедельный срок). После первого удачного превращения продолжайте заниматься этими упражнениями, следуя собственному графику.

Принятие вида: представьте, что вы оборотень-волк (или другое животное, которым вы решили стать). Закройте глаза и представьте, как ваше тело становится телом оборотня. Увидьте трансформацию своего тела. Важно то, чтобы вы видели это изнутри, от первого лица, а не со стороны стороннего наблюдателя.

Принятие мысли: в этом упражнении вы должны научится думать и чувствовать себя оборотнем. Осознайте себя животным. Посмотрите на мир глазами оборотня. Почувствуйте животные импульсы и инстинкты.

После того, как научитесь выполнять эти упражнения и создадите подходящую обстановку, вы будете готовы к превращению.

ПЛАНИРОВАНИЕ
В практике ликантропии вам пригодится костюм. Я не рекомендовал бы одеваться в специальную одежду с ног до головы, но использовать искусственный мех, который можно прицепить к телу. Неважно - будете ли вы голы иди одеты, мех пригодится. Будьте тщательны и избирательны на стадии подготовки. Для более активных и опытных оккультистов я бы даже порекомендовал присоеденить к костюму мыслеформу либо астральный шаблон, так как это может значительно помочь делу.

ОКРУЖЕНИЕ
В практике ликантропии очень важно создать подходящую обстановку для превращения. Вот список советов:

1) Во-первых среда должна быть очищена от сторонних глаз (Мне жаль нежданного гостя, что увидит ликантропа в животном состоянии).

2) Лучшее окружение - природа и лес (Или же природная среда вашего животного, если вы выбрали не волка). Часто довольно сложно сделать так, чтобы выполнялись оба условия одновременно, так что импровизируйте.

3) Вы можете захотеть перекусить. Я бы рекомендовал тарелку приготовленного мяса. Это прямиком активизирует мощный примитивный инстинкт.

4) Будьте тщательны и изобретательны.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ
В вашей практике ликантропии вы можете использовать элементы разных систем оккультной мысли для увеличения опыта. Вот несколько советов:

Призыв: вы можете совершить ритуал призыва волчьей сущности или духа для помощи в вашем деле. Так как описание таких ритуалов не поместилось бы в этом небольшом тексте, я отправляю вас к Фенрису из Скандинавской Мифологии. (Также рекомендую поинтересоваться Берсерками. Берсерки были специальными воинами, что одевались в кожу животных и сражались с врагами с дикой животной яростью.)

Луна: вы можете связать время своих превращений с лунным циклом. Я нахожу это весьма эффективным в своей практике этого Искусства.

Конечно же, существуют множество возможностей и путей, которые еще предстоит исследовать. Я говорю об этих нескольких, так как лично убедился в их эффективности. Как и во всех магических искусствах, воображение и экспериментирование необходимы.

ПРЕВРАЩЕНИЕ
А) Наденьте костюм животного.

Б) Закройте глаза и очистите свои мысли. Размышляйте о качествах животного, которым хотите стать. Вообразите его охотящимся, спаривающимся и т.д. Осознайте свое желание быть этим зверем и позвольте желанию интенсивно расти.

В) Теперь подумайте о том, что приводит вас к стрессам в вашей жизни. Представьте, что бы было, если бы вы избавились от ответственности перед обществом и стали зверем. Пускай стресс, который вы ощутите, наполнит ваше желание стать животным.

Г) Визуализируйте так интенсивно, как только можете, вашего избранного зверя, стоящего сзади вас. Увидьте его, почувствуйте его. Когда вы сможете "ощущать" это создание, увидьте, как оно вступает в ваше тело (на этом шаге вы фактически создаете астральный архетип, помогающий процессу)

Д) Теперь увидьте как вы приобретаете вид животного. Визуализируйте со всей возможной силой. Изъявите свою волю стать животным.

Е) Теперь совершите настройку на мысли, как во втором предварительном упражнении. Игнорируйте все мысли, что не исходят от животного. Не думайте словами, но изображениями и впечатлениями. Желайте тотального осознания слияния с животным.

Ж) Когда вы получили хороший уровень успеха в этом, встаньте и начните двигаться как зверь. Повторяйте все движения вашего зверя. Ведите себя подобно зверю - принюхивайтесь к воздуху, прислушивайтесь к звукам вокруг вас, и пронизывайте пристальным взглядом темные углы и затененные места. Бегайте, рычите, войте и делайте что угодно, что считаете правильным. Станьте зверем в мыслях и действиях. Если луна попадает в обозримую область, она может служить мощной точкой фокусирования взгляда.

З) Когда вы станете вести себя как зверь, найдите доминирующую эмоцию, которую ощущаете и попытайтесь усилить ее (Если это похоть, то стимулируйте себя. Если это радость, тогда еще более приходите в восторг от своего превращения).

И) Когда вы будете в "пике" вашего занятия (В случае похоти это будет оргазм), ощутите себя полностью трансформировавшимся. Теперь вы - зверь. Вы можете обнаружить, что ваше тело тоже трансформировалось. Это не значит, что у вас выростет шерсть и когти, но что ваше тело будет вести себя так, как до этого себя не вело. Это знак большого прогресса.

Й) Когда будете готовы вернуться в свое обычное человеческое состояние, просто сядьте, и отделите себя от животного. Верните свое нормальное сознание, съеште что-нибудь, вздремните и расслабтесь.

Это все. Это ведь было просто? Конечно же, с каждым следующим разом это будет все проще и проще, но наверняка это было проще, чем вы думали. Теперь вы обладаете большим даром, пользуйтесь им с умом. Я рекомендую вам экспериментировать со своими собственными идеями. Будьте оригинальны, инновативны и страстны в своих занятиях ликантропией. Раньше было сказано, что в оккультизме нет места неким неоспоримым авторитетным идеям.


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пт Фев 05, 2021 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как стать ликантропом. Empty
СообщениеТема: Re: Как стать ликантропом.   Как стать ликантропом. EmptyПт Май 30, 2014 11:49 am

Техника переселения для остановки внутреннего диалога

Цитата :
Varx
Последнее время я остановился на вот какой технике:
На второй чакре (т.е. расположенной у третьего глаза) вижу животное - у меня птица.
А вернее знаю, кем её (чакру) лучше мне олицетворять (как-то раз пробежался по всем чакрам, или меня по ним легонько проволокло, с помощью музыки, голоса и настройке приятнейших бабушек).

0) Так вот, закрывая глаза, вижу и пятна, и журчащий ВД.

1) Начинаю представлять ту птицу, и именно на том месте, и стараюсь быстренько в нее вселиться, стать ею, или просто видеть её глазами (для начала).
Видит она землю со своей птичьей высоты. Любые места, которые вам нравятся. Что очень легко сделать т.к. уровень взгляда совпадает.

2) Моё слышимое дыхание, это её дыхание, мы дышим вместе медленно, ровно, спокойно. Дыхание вы понимаете моё, ритм и прочее. Главное, чтобы вам хотелось дышать и слушать своё дыхание.

3) Между вдохами и выдохами Я-Она-Мы слышим мягкий свист ветра на кончиках перьев, расположенных где-то в районе кисти рук (пока).

4) Поющие перья слегка дрожат у меня на кончиках пальцах, и мягко-упруго давит ветер.

5) Мне остаётся сделать только пару взмахов крыльями и дальше планировать. К этому времени я полностью ощущаю себя птицей.
Планирую больше, это и приятней, и птичка у меня планёр вообще-то.

Как вы заметили, чем дальше, тем детальней и красочней описание. Возможно, внимание тут теряется между первым и вторым. Осмыслено управляешь вниманием, создаёшь желаемое, набираешь силу.
Ну, а ВД исчезает на 2-3 шаге.

Мне жутко приятно, расслабляет основательно и нет всяких глюков отбирающих силу.

Лаянна:
Метод действительно действующий и очень приятный, я делаю примерно то же самое, но немного иначе. У меня кошки в доме, весьма много кошек, так что кто-то рядом со мной всегда ходит – особенно, когда я готовлюсь ко сну - так вот, я вселяюсь таким же образом, через аджну, в одну из них и перенимаю их ощущения…… ВД остановить помогает, иногда выносит в ОС, но только в том случае, если этот кто-то, в кого я вселилась, не начинает ходить по моему телу ;-)

Недавно стала вселяться не в кошку, а в тело сновидения, выполнять какие-то действия…. вот только я раньше не думала об этом, как о методе для остановки ВД.
http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=411
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Как стать ликантропом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Богатым стать
» Стать вампиром
» КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ДЕНЕГ
» Как не стать «выжатым лимоном»
» Стать очаровательной-легко!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ ::  БОЕВАЯ МАГИЯ-
Перейти: