ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Повышение тонуса сосудов. Снятие варикоза вен
Вс Июл 15, 2018 7:06 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ ЗАЩИТА РОДА
Вт Июл 10, 2018 1:55 pm автор zlata69

» Древнеегипетский бог ТОТ
Вс Июл 08, 2018 5:26 pm автор Раданира

» ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Сб Июл 07, 2018 7:01 am автор Svetlana

» АКЦИЯ РАСКЛАД НА РУНАХ НА опредение НЕГАТИВА
Чт Июл 05, 2018 4:32 pm автор Вера_яр

» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ (БЕСПЛАТНО)
Вт Июл 03, 2018 6:18 pm автор АГРАФЕНА

» ПРИВЕТ ВСЕМ!
Вс Июл 01, 2018 3:22 pm автор Lamira

» Правильный сон!
Сб Июн 30, 2018 8:24 am автор АРИАДНА

» Когда приснился важный сон
Сб Июн 30, 2018 8:21 am автор АРИАДНА

МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками Каталог сайтов Всего.RU
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Вт Июл 28, 2015 8:56 am

СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ . АВТОР BAGIRKA

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом, а также с обратной порчей.
Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки.
Став генерирует сильную порчу, т.е. собuрает весь негатив, а также все негативные программы вызваные судьбой самого оператора и сворачивая все в сильную порчу отправляет бомбу первому, кто попытается навредить оператору магически или физически.

Это защита не для всех подряд, так что, перед употреблением хорошо все изучите, взвесьте и после диагностики посмотрите, если она Вам подходит, чтоб "не таскать" ее зря на себе.

Став тестирован. В работе несколько лет. Работает постоянно, надежно и без перепадов. Снимается только моими ставами .

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х.

Дезактивация сожжением с благодарностью.

Центр:
Точка - Оператор/ объект, кого защищаем;

Восьмой уровень защиты
Соль - для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть;

По диагоналям и прямым:
Седьмой уровень защиты
Уруз - для защиты физических сил, для защиты от магии, для защиты от порч и проклятий;
Райдо - для защиты судьбы, для защиты в дороге, для защиты от бед, неудач, для защиты от магии применяемой на перекрестках, для защиты от магических воздействий связанных с дорогой;
Эваз - для защиты во время практик, для защиты своих маг. сил, для защиты от неудач и неверного выбора;
Феху - для защиты сил, своего труда и имушества;

Далее по прямым:

Шестой уровень защиты
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Квеорт - для разрушения негатива и колдовских воздействий, если нет возможности вернуть;

Пятый уровень защиты
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;

Четвертый уровень защиты состоит из трех подуровней
Тви-Ёрвард- Боги - для остановки и возврата негатива, порч и проклятий;

Третий уровень защиты
Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;
Исса (верхняя и нижняя) - для защиты от магии, для защиты от неудачь, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;

Второйуровень защиты
Алгиз+Тейваз - для защиты физического тела и состояния, для комплексной защиты от магии, для защиты от нападений как магических, так и физических, для защиты дома, семьи, для защиты от воров;

Первый уровень защиты
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Турисаз пр.и зерк+Соль - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива;

По диагоналям:

Тейваз+ Райдо+Науд(изгоняющий крест)+Уруз пр.и зерк.+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и принудительного возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);
Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю;
Морок Одина - для скрытия всей защиты и ее действия от считки;
Иса - для защиты от магии, неудач и неконтролируемых ситуаций, для отражения удара;
Хагалаз+Науд - для отражения удара, для защиты от магии в целом, для защиты от бед и несчастий, для защиты от неудачь, болезней и приворотов;

Литера Нищего Бродяги "I" - для наказания нападающего за негативные воздействия на удачу оператора;
Кеназ - для защиты от магии, для защиты талантов и сил, для защиты человека в целом;
Литера Нищего Бродяги "Y" - для наказания нападающего за негативные воздействия на смерть, запуская процессы наказания нападающего смертью;
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Соль+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);

Тейваз+ Райдо+Науд(изгоняющий крест)+Уруз пр.и зерк.+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и принудительного возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);
Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю;
Морок Одина - для скрытия всей защиты и ее действия от считки;
Иса - для защиты от магии, неудач и неконтролируемых ситуаций, для отражения удара;
Турисаз - для комплексной защиты, возврата и разрушения негатива, для защиты от маг воздействий в целом;

Йера - для постоянного возобновления работы и действия става, чтобы действие и работа шли без перепадов;

Оговор

Данный став, как и ЭМ не просматривается никаким видом диагностики, просмотров и т.п..
Диагностика делается только для того, чтобы посмотреть если став подходит, в дальнейшей диагностикe став не поддается просмотру.
Снимаестся только оператором или моим ставом Ключник.
Даже мой став Взломщик данную Защиту не снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Пн Окт 05, 2015 11:47 am

Добрый день. Вот уже несколько дней изучаю данный став, хочу его применить сразу после чистки. Может показаться что я жестокая, но меня завистники и те кто против меня творит магию просто уже довели и достали. Моя цель, чтобы на мне была такая защита, что даже если человек позавидует, чтобы ему обратка полетела. Еще мне нравиться став "Черная звезда". Надо ли ежемесячно подновлять работу става и можно 2 става ставить одновременно.
Помогите понять став подходит или нет вышло Отал, Уруз, Наутиз, Хагалаз (все руны прямые).
Диагностика на став Черная звезда - Уруз перев. Иса, Эваз, Ансуз перев. Я так понимаю что оба мне не подходят?
alena.chado
МАСТЕР РЕЙКИ
МАСТЕР РЕЙКИ

Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Пн Окт 05, 2015 1:35 pm

Хороший став нужный!
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Пн Окт 05, 2015 3:52 pm

Алена 2015 пишет:
Добрый день. Вот уже несколько дней изучаю данный став, хочу его применить сразу после чистки. Может показаться что я жестокая, но меня завистники и те кто против меня творит магию просто уже довели и достали. Моя цель, чтобы на мне была такая защита, что даже если человек позавидует, чтобы ему обратка полетела. Еще мне нравиться став "Черная звезда".  Надо ли ежемесячно подновлять работу става и можно 2 става ставить одновременно.
Помогите понять став подходит или нет вышло Отал, Уруз, Наутиз, Хагалаз (все руны прямые).
Диагностика на став Черная звезда - Уруз перев. Иса, Эваз, Ансуз перев. Я так понимаю что оба  мне не подходят?

черную звезду нужно с мором вместе ставить и каждый месяц подновлять и активировать кровью.Защиты подходят,ставьте любые.

http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Вт Окт 06, 2015 6:07 am

Спасибо, что подсказали Very Happy Very Happy Very Happy Сразу после чистки поставлю
Алена 2015

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Пн Окт 19, 2015 11:03 am

Защита очень хорошая, носиться легко. Энергию не тянет, Я от нее в восторге, если нужна помощь тут же призываю ее и прощу себя защитить.
шерлис
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   Пн Окт 19, 2015 6:04 pm

Всем привет!
А я всегда Черную Звезду без Мора ставила.
Считала этот став тяжелой артиллерией. А если еще и с Мором?
Т.е. как защиту использовала только временно...
Атака, став ЧЗ и есть время перегруппироваться.
Не знаю...тяжелый став и энергии жрет много.
И понимаю, что с кровью работать часто нельзя-сокращает годы.

Пришла к осознанию, что надо защищать свою энергетику..энергетическими практиками.

Но спорить не стану в главном. Если нас и защищают МОЩНО!
Но не ставы, ни заговоры, ни ритуалы...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."   

СТАВ " ЭЙНАРОВА МЕСТЬ-2 ЧМ ЗАЩИТА С ОБРАТНОЙ ПАКОСТЬЮ ."
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА РУНАМИ-
Перейти: