ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Старшие Арканы Таро в раскладе на поиск работы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы Empty
СообщениеТема: Старшие Арканы Таро в раскладе на поиск работы   Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyПн Июл 12, 2021 7:56 am

Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы

В статье приводятся расшифровки Старших Арканов в плане возможного выбора сферы деятельности:
Шут. Возможность успешной реализации в сфере туристического бизнеса или шоу-бизнеса. При появлении этой карты в раскладе очень большой шанс найти работу, но насколько она будет успешной, зависит всецело от человека.

Маг. Карта считается одной из успешных карт для бизнеса, поэтому лучше всего в данный момент предпочтение отдавать работе, которая рассчитана на индивидуальные способности.
Императрица. Не очень удачная карта для периода поиска работы. Она указывает на некоторую неопределенность и двойственность положения гадающего.

Император. Гадающему удастся реализовать себя в финансовой сфере. В этот жизненный период велика вероятность найти хорошую, высокооплачиваемую работу.

Жрец. Эта карта связана с педагогической деятельностью, передачей знаний. Но при появлении ее в раскладе не следует рассчитывать на получение прибыльной работы.

Влюбленные. Может прогнозировать успешный поиск работы в любой сфере деятельности, но только в случае, если гадающий будет проявлять инициативу.

Повозка. Чаще всего эта карта выпадает в раскладе, когда человек желает реализовать себя в качестве водителя, работника автосервиса или туристического бизнеса.

Правосудие. Карта прогнозирует успех при поиске новой работы по своему предназначению.

Отшельник. Очень часто может предвещать возможность участия в подпольном бизнесе, поэтому при выборе работы следует проявить осторожность. Данная карта не сулит получения большой финансовой прибыли.

Колесо Судьбы. Карта символизирует игорный бизнес, поэтому, чаще всего, выпадает в раскладе авантюристам.

Сила. Карта благоприятна в случаях, когда гадающий ищет работу, связанную с партнерством. В этом случае следует рассчитывать на неплохие доходы.

Повешенный. Любая, предложенная гадающему работа, будет с маленькой зарплатой и неблагодарной.

Смерть. Карта указывает на то, что очень трудно будет определиться с работой.

Умеренность. Карта прогнозирует, что предложенная работа будет устраивать гадающего, а также будет постоянной и высокооплачиваемой. Чаще всего карта символизирует работу в офисе или в диспетчерской службе.

Дьявол. Карта выпадает в случае, если гадающий ищет работу в криминальном бизнесе. Она может приносить очень высокие доходы, но всегда связана с повышенными рисками.

Башня. Карта предвещает успех только в строительном бизнесе. Во всех других сферах прогнозирует неудачи, и даже разорение.

Звезда. Карта предвещает успех в новом, только начинающем развиваться, бизнесе. Она указывает на то, что человек обладает великолепными природными способностями, чтобы продвигаться по карьерной лестнице.

Луна. Карта предвещает трудности в поиске работы. Исключение составляют только профессии туристического бизнеса.

Солнце. Карта прогнозирует, что работа в любой сфере позволит достичь успеха. Примечательно то, что в коллективе будет царить очень благоприятная атмосфера.

Суд. Карта указывает на то, что работу нужно искать в срочном порядке. Для этого возможно придется пройти серьезные испытания или сдать экзамены.

Мир. Карта благоприятна для занятий бизнесом. Существуют потенциальные возможности повысить свою квалификацию и применить знания в других сферах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы Empty
СообщениеТема: Re: Старшие Арканы Таро в раскладе на поиск работы   Старшие Арканы  Таро в раскладе на поиск работы EmptyПн Июл 12, 2021 7:58 am

Значения СА в вопросах поиска работы


Шут. При появлении этой карты в раскладе большой шанс найти абсолютно новую работу, но насколько процесс трудоустройства будет успешным, зависит всецело от человека. Так же карта может указывать на безработного, который вообще не особо стремится работать, а часто лишь делает вид, что активно занимается поиском работы.
Маг. В целом карта обещает успех в поиске работы и очень часто по специальности, в том деле, которым человек мастерски владеет.
Верховная жрица. Покровительствует курсам переподготовки, образованию и повышению квалификации. На вопрос о поисках работы карта рекомендует переучиться или повысить профессиональный уровень. Не очень удачная карта для периода поиска работы. Она указывает на некоторую неопределенность и двойственность положения гадающего. О перспективе нахождения работы она ответит положительно при условии, если вы ищете работу педагога, ученого, психолога или эзотерика.
Императрица. Императрица почти всегда дает прогноз, благоприятный в отношении поиска работы, но иногда, при вопросе о трудоустройстве женщины, находящейся в декрете или бывшей до этого домохозяйкой, может указывать, что ситуация не изменится, и пока придется довольствоваться тем, что есть.
Император. В этот жизненный период велика вероятность найти хорошую, высокооплачиваемую работу.
Жрец. При появлении ее в раскладе не следует рассчитывать на получение прибыльной работы.
Влюбленные. Может прогнозировать успешный поиск работы в любой сфере деятельности, но только в случае, если гадающий будет проявлять инициативу. Либо может показывать сложности в выборе. Вакансий и предложений много, но все не то и не так. Есть вероятность, что человек будет долго рыться в вариантах, пока не найдет то, что понравится во всех отношениях, но при отрицательных окружающих картах покажет, что есть риск остаться у разбитого корыта при излишней избирательности и придирчивости.
Колесница. Утвердительно отвечает тем, кто ищет работу связанную с транспортом и разъездами. Так же показывает, что для трудоустройства потребуется переезд. В целом карта указывает на активность в поиске работы и беготню по собеседованиям, но часто с неопределенным результатом, так как сам спрашивающий может при положительном ответе передумать и устремиться совсем в другом направлении. Здесь все зависит от спрашивающего и его действий.
Правосудие. Карта прогнозирует успех при поиске новой работы по своему предназначению.
Отшельник. В поиске работы указывает, что процесс может быть неудачным или может затянуться. Человек будет настойчиво искать вакансии в том месте или той сфере деятельности, куда метит, и не факт, что его поиск быстро увенчается успехом. Так же карта может указывать, что спрашивающему придется ждать, пока вакансия освободится, и предыдущий сотрудник уйдет с должности либо по собственному, либо на пенсию.
Колесо Судьбы. О вопросе по трудоустройству отвечает уклончиво. Ситуация от вас не зависит и будет многократно меняться. Нужно быть готовым ко всему. Так же указывает на неожиданности, что работа может подвернуться внезапно и совсем не там где искали: там где искали могут отказать или не будет свободных вакансий.
Сила. Карта благоприятна в случаях, когда гадающий ищет работу, связанную с партнерством.
Повешенный. Любая, предложенная гадающему работа, будет с маленькой зарплатой и неблагодарной, либо ее не будет совсем.
Смерть. Карта указывает на то, что очень трудно будет определиться с работой. Беготня в поисках работы, и часто неудачная.
Умеренность. Гарантирует успех, если вы не будете спешить и рассмотрите различные варианты, а не будете хвататься за первый же встречный. Карта прогнозирует, что найденная работа будет устраивать гадающего, а также будет постоянной. Для тех кому работа нужна срочно карта будет неблагоприятна и ее поиск может затянуться дольше, чем вы планировали.
Дьявол. При ответе на вопросы о трудоустройстве карта указывает, что у спрашивающего есть риск попасть на работу, где он попадет в кабалу или в коллектив с негативными установками, в котором станет невыносимо работать, но и выйти будет не так то просто. Ему предстоит выполнять "черную", криминальную либо принудительную работу, часто не относящуюся к его служебным обязанностям и не всегда карта показывает при этом хороший доход. Очень часто это тяжелый кабальный труд с низкой оплатой труда. Так же по этой карте часто проходят такие коллективы, в которых "рука руку моет" а "нога ногу чешет", и, если вы не захотите стать частью этой команды, то вас попросту сожрут либо подставят так, что дело может кончиться позорным увольнением или уголовной ответственностью. Поэтому карта призывает к осторожности.
Башня. Карта предвещает успех только в в поиске работы в строительном бизнесе и энергетике. Во всех других сферах прогнозирует неудачи и отказы.
Звезда. Работающему человека она указывает на то, что он обладает великолепными природными способностями, чтобы продвигаться по карьерной лестнице в уже имеющемся направлении и предлагает повременить со сменой работы. При вопросах по поиску работы карта отодвигает успешный результат в более отдаленное будущее и указывает, что то, что вы ищете, именно сейчас вы получить не сможете, либо может показывать ваши излишне высокие запросы, которые не способствуют быстрому нахождению работы.
Луна. Карта предвещает трудности в поиске работы. Исключение составляют только профессии туристического бизнеса либо психиатрии.
Солнце. Карта прогнозирует, что поиск работы в любой сфере позволит достичь успеха. При этом карта так же указывает, что вы найдете для себя место с хорошим дружелюбным коллективом и высокой заработной платой.
Суд. Карта указывает на то, что работу нужно искать в срочном порядке, время пришло,труба зовет, и надо воспользоваться этим моментом, так как велика вероятность найти хорошее место. Для этого возможно придется пройти серьезные испытания или сдать экзамены.
Мир. В вопросах поиска работы карта говорит, что вы найдете то, что искали.
(с) Ведьма Стихий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Старшие Арканы Таро в раскладе на поиск работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карты Таро Старшие арканы
» АРКАНЫ В РАСКЛАДЕ, ГОВОРЯЩИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ К ВАМ ЧУВСТВ
»  СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО И ДЕНЬГИ
»  СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО И ДЕНЬГИ
» СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО В ПОСЛОВИЦАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Мантика :: ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО-
Перейти: