ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ Empty
СообщениеТема: ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ   ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ EmptyПт Сен 30, 2022 7:48 am

ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ 288760473 ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ 288760473 ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ 288760473

ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ

Автор - психолог Елена ГУСЬКОВА.


Психосоматика болезней, связанных с ногами — это обширная тема, так как каждая «часть ноги» символически связана с той или иной темой.
Начнем «сверху».



Психосоматика ишиаса (поражение седалищного нерва)

Секс. Его отсутствие или принуждение к сексу.

Наблюдала 2 случая сильнейших болей после того, как были разрешены вопросы, связанные с сексом.

В первом случае женщина долгое время была недовольна сексуальными отношениями с мужем. И, наконец-то, случился у них искренний разговор на эту тему, в котором были расставлены все точки над i. На следующий день начались сильнейшие боли.

Поскольку заболевания, связанные с нервами, происходят после разрешения конфликта (Хамер, "Новая Германская медицина"), логично, что ишиас начался уже тогда, когда женщина "выдохнула", то есть основные переживания разрешились.

Во втором случае приступ ишиаса у мужчины развился после того, как он воссоединился с женой после долговременной разлуки.

Эти случаи показывают, что приступы появлялись после того, как достигалось разрешение ситуации: недостаточное количество (и качество) секса.

Может быть и такой вариант, когда женщину ее мужчина любит, по ее мнению, чрезмерно, и когда он по каким-то причинам надолго от нее уезжает, женщина вздыхает спокойно, и вот она — стадия восстановления — ишиас.

Тема принуждения и насилия (не обязательно сексуального) может просматриваться и не явственно, но, тем не менее, даже в таком скрытом виде она может привести к ишиасу.

Если человек хочет двигаться в определенном направлении, но ему не дают, может повреждаться седалищный нерв.

Например, человек хочет совершить какой-то прорыв в работе, в своей мечте и наталкивается на массу препятствий. Если он все-таки пройдет через это сопротивление, то на самой радостной ноте победы может случиться ишиас.

Психосоматика дисплазии тазобедренного сустава (врожденный вывих бедра)

Знаю маму, у которой подобная проблема наблюдалась одновременно у двоих детей. А все потому, что вопросы сексуальных отношений, их правильность/неправильность, занимали у мамы первые места.

Идем «ниже».

В хрящевой, костной тканях также начинаются болезненные процессы ПОСЛЕ разрешения переживаний.

Психосоматика коленей

Наблюдала конфликты, которые приводили к поражению колен (артрит в одном случае, во втором — уже хронический артроз (хроническая болезнь означает, что переживания, приводящие к болезни, возникают постоянно)). Конфликты эти были связаны со спортивными поражениями. Спорт был необычен))). Женщины соревновались со своими мужчинами, кто кого «сделает» шуткой или обспорит. После окончания «матча» и успокоения обеих сторон, у женщин начинали болеть колени.

Хрящевая и костная ткань также очень часто поражается в ситуациях глубокого самообесценивания. Причем боли начинаются именно тогда, когда человек дает себе высокую оценку (даже если это происходит не на очень длительное время).

К примеру, женщина долгое время имеет повышенный вес. Взявшись за себя, женщина возвращается к былым формам. Стройное тело восхищает мужа, и женщина, долгое время переживавшая, что она недостойна, некрасива, успокаивается. На следующий день женщина испытывает сильнейшие боли в колене. Врачи диагностируют кисту Бейкера. Наша с ней задача была определить конфликт, который привел к заболеванию. Чтобы болезненные явления больше не повторялись, было также необходимо, чтобы женщина не вгоняла себя снова в состояние крайне низкой самооценки.

Вообще, определить переживания, с которыми связана болезнь, намного проще, чем преобразовать свои мысли, ощущения, эмоции, чтобы болезнь не повторялась. Это всегда тяжелая работа, но очень благодарная со стороны организма.

Психосоматика лодыжек

Если поражается лодыжка, то можно рассматривать вопрос, насколько человек хочет двигаться в том направлении, куда его несет.

Также проблемы с лодыжкой случаются, если человек пытается «усидеть на двух стульях», например, работает над двумя проектами, и не все у него получается.

Если переживания сильны, также возможны и переломы.
Знаю один случай перелома лодыжки, как раз когда человек занимался двумя крупными проектами. Проблема заключалась также в том, что перелом никак не хотел срастаться. Дело в том, что несращение переломов происходит, если человек переживает, что перелом произошел крайне не вовремя.

После осознания своих переживаний и прекращения изведения себя мыслями о том, что перелом «некстати», мужчина пошел на поправку.

Психосоматика стопы

В случаях поражения стоп ищите тему матери. Либо это ваши собственные отношения с матерью и связанные с ними переживания, либо это ваши переживания насчет воспитания детей.

О психосоматике ног на данном этапе все))). Не забывайте, что не достаточно просто определить переживания, ведущие к болезни, необходимо остановить процесс травмирования себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ПСИХОСОМАТИКА: НОГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
» Психосоматика.))))
» СНЯТИЕ ПОРЧИ НАВЕДЕННОЙ НА НОГИ
» ПСИХОСОМАТИКА ЗРЕНИЯ
» Психосоматика Д. Н. Ляликов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Энергетика- Созидания-Разрушения- Чакры  :: Психосоматика.-
Перейти: