ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Разные Молитвы EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Разные Молитвы EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Разные Молитвы EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Разные Молитвы EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Разные Молитвы EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Разные Молитвы EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Разные Молитвы EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Разные Молитвы EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Разные Молитвы EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Разные Молитвы Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Разные Молитвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:11 pm

 Псалом 101 от нищеты.




Молитва страждущего, когда он унывает и изливает пред Господом печаль свою. 

«Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к Тебе. Не скрывай лица Твоего от меня; в день скорби моей приклони ко мне ухо Твое; в день, [когда] воззову [к Тебе], скоро услышь меня; ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня; сердце мое поражено, и иссохло, как трава, так что я забываю есть хлеб мой; от голоса стенания моего кости мои прильнули к плоти моей. Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах; не сплю и сижу, как одинокая птица на кровле. Всякий день поносят меня враги мои, и злобствующие на меня клянут мною. Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами, от гнева Твоего и негодования Твоего, ибо Ты вознес меня и низверг меня. Дни мои - как уклоняющаяся тень, и я иссох, как трава. Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род. Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время; ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют. И убоятся народы имени Господня, и все цари земные - славы Твоей. Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей; призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их. Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю, чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его - в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу. Изнурил Он на пути силы мои, сократил дни мои. Я сказал: Боже мой! не восхити меня в половине дней моих. Твои лета в роды родов. В начале Ты, [Господи,] основал землю, и небеса - дело Твоих рук; они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся; но Ты - тот же, и лета Твои не кончатся. Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их утвердится пред лицем Твоим».
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:13 pm

КАКИЕ  БЫВАЮТ МОЛИТВЫ 

Если мы и близкие наши здоровы и благополучны, есть нам где жить, есть во что одеться, есть чем питаться, то мы должны прославлять и благодарить Бога в наших молитвах.

Такие молитвы называются хвалебными и благодарственными.

Если с нами случится какое-либо несчастье, болезнь, или беда, или нужда, мы должны просить у Бога помощи.

Такие молитвы называются просительными.

А если мы сделаем худое дело (согрешим) и провинимся пред Богом, мы должны просить у Него прощения - каяться.

Такие молитвы называются покаянными.

Так как мы грешны пред Богом (постоянно грешим), то поэтому мы должны всегда, прежде чем просить что-либо у Бога, сначала покаяться и тогда уже просить Бога о наших нуждах. Значит, покаянная молитва должна всегда предварять просительную молитву.

По материалам книги "Закон Божий".
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:14 pm

ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ 

Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..
"Владычице Преблагословенная,
возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния,
и страхования, и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,
и во веки веков.
Аминь."

Счастья вашей семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:15 pm

Молитва на Очищение Родового Древа Молебен о снятии родового проклятия (читается 40 дней подряд, без перерывов).

Молебен состоит из двух частей, одна из которых направ­лена на снятие родового проклятия, вторая позволяет заполнить свободное внутреннее пространство кармы рода, которое образовалось в результате трансмутации инволюционных про­грамм, энергиями изобилия и процветания. Минимальный срок работы с каждой частью молебна составляет 40 дней, ибо именно 40 дней – время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и кар­му рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной лич­ности и ее ближайшего кармического окружения. Максималь­ного срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индиви­дуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякий скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое.
Аминь.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Мило­сердный! Помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к пока­янию и научи внимать Внутреннему своему. Даруй духовное прозре­ние и ниспошли мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возожги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.
Аминь.
Пресвятая Троица, помилуй нас!
Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!
Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога о нас!
Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода человеческого?
Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан (а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здрав­ствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и по благости молитвы творимой даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех ин­волюционных программ и демонических инграмм.
Прими души, спасения страждущие, под материнский покров свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.
О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Бо­городица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческо­го, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Ми­лосердие! Это твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути избран­ном!
О, Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.
О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества! По­мести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и вознеси в Обители Блаженных.
Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чисти­лищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.
Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего!
Аминь.

О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью своей, дарованными им в момент сотворения Мира, они освободили сродственников души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной сути Преданных твоих.
О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты есмь Боже­ственный Жнец Святого Зерна Господнего.
Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.
О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Ог­ненных! На молитву искупительную мою, премирно творимую, обла­дающую по вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.
О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного! Укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.
О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из благодат­ного сосуда Вечной Жизни в руках твоих излей амриту благоухан­ную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.
Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ан­гелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в ро­довом древе.
Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа каждого! Усиль могущество молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очи­щение, духовное воскрешение и преображение всем душам, призы­вающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода.
Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот день и охрани от искушения и от зла, творимого тем, кто не испол­няет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле Твоей.
Прости, Господи, всех надменных за клевету и злобу, за все колдовство, шаманство, черную магию и проклятия, проявленные по отношению к роду моему, и укрепи меня в силе безусловного про­щения ко всем, кто по неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом древе, как внутри оного, так и вовне.
Огненною мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей своих, Господи!
Именем Высоким своим, Всемогущий, Всеблагой и Всепроща­ющий, защити нас в пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по дорогам Просветления к Обителям Преданных Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках Твоих, Всевышний, жизнь всех рож­денных от Духа Твоего Вечного.
Ты один, Незабвенный, Несказанный, Всемилостивый, для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран исцеле­ние, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания — святое очищение, от проклятия изреченного и насланного — истинное освобождение.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.
Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от проклятий горьких, от всякого шаман­ства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем.
Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.
Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится Воле Твоей, всех Пре­данных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих.
Утешителю Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.

Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный!
Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя.
Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Цари­цей Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе.
Да пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сер­дце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и сени смертной.
Господи, исполни нас Духом Твоим Святым!
Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас. Господи, царствуй в нас!
Господи, путеводи в нас!
Господи, люби в нас ближних! Господи, побеждай и воскресай в нас!
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует спасение и обновление миру.
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на преобра­жение и воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду человеческому.
Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми своими, из Обителей Лучезарных в Мирах Сияющих пошли Вели­ких Архангелов: Михаила, Гавриила, Джофиила, Рафаила, Самуила, Задкиила, Уриила, — дабы могуществом и властью своими, даро­ванными им в истоке Вечного Блаженства, помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего. Да заж­жется для них в сердце Беспредельности Свет Прощения и Пре­ображения и снизойдет на них!
Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота Небес­ная, Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и Вечный!
Аминь.
Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое.
Аминь.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
В завершении поблагодарить Ангелов Архангела Михаила за защиту тонких тел (своих и окружающих)…

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОТЧИТКИ ХОРОШО ПОЧИТАТЬ СИМВОЛ ВЕРЫ И ПСАЛОМ 90
Молитва Символ веры

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Света от Света, Бога истина от Бога истина,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в духа святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века.
Аминь .

2 часть:
Молебен о процветании родового древа 
(читать следующие 40 дней)
Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни!
Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном.
Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные. Имя Твое призову — и воссияет во славе Царствие...
Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветлен­ных, Ликующих и Благостных.

Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаж­дали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, совершенные словом, делом или помышле­нием, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу.
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколе­ние отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живу­щих на Земле.
Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в Беспредельном.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь и аминь.

Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные.
О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости всех срод­ственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с безгра­ничной любовью.
Аллилуйя (3 раза).
Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправ­ший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребыва­ющим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности!
Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех боля­щих и страждущих Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Со­кровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.

Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детс­ким моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу.
Аминь.
Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность цар­ствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.
Молитвенным сопричастием. Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи!
Молитва творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Хри­ста, запечатленный в сердце.
Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих срод­ственниках по родовому древу. Да станет молитва творимая стре­лой огненной Любви, прободавшей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва твори­мая для них дорогой, ведущей в Вечность.
Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылае­мое для души и тела страждущих и спасение вечное.
Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих.
Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосерди­ем.
Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие.
Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Ми­лосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ве­дущей к Храму Небесному.
Аллилуйя (3 раза).
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.
Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ве­домые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия.
Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Пре­столом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешед­ших сродственников моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб.
Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и прощение.

Аминь и аллилуйя.

Слава Вам

ЧИТАЕТСЯ СНАЧАЛА 1 ЧАСТЬ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕИ, ПОТОМ 2 ЧАСТЬ ТОЖЕ 40 ДНЕИ.
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ МОЛИТВА ОЧЕНЬ МОЩНАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:18 pm

Молитва ко Пресвятой Богородице от человека собирающегося в дорогу

О, Пресвятая Владычице моя, Дево Богородице, Одигитрие, покровительнице и упование спасения моего! Се в путь, мне предлежащий, ныне хощу отлучитися и на время сие вручаю Тебе, премилосердой Матери моей, душу и тело мое, вся умныя моя и вещественныя силы, всего себе вверяя в крепкое Твое смотрение и всесильную Твою помощь. О, благая Спутнице и Защитнице моя! Усердно молю Тя, да не ползок путь мой сей будет, руководствуй мя на нем, и направи его, Всесвятая Одигитрие, якоже Сама веси, ко славе Сына Твоего, Господа моего Иисуса Христа, буди ми во всем помощнице, наипаче же в сем дальнем и многотрудном путешествии соблюди мя под державным покровом Твоим от всяких находящих бед и скорбей, от враг видимых и невидимых, и моли о мне, Госпоже моя, Сына Твоего Христа Бога нашего, да послет в помощь мне Ангела Своего мирна, верна наставника и хранителя, да якоже древле даровал есть рабу Своему Товии Рафаила, на всяком месте и во всякое время хранивша его в пути от всякаго зла: тако и мой путь благополучно управив и сохранив мя небесною силою, - здрава да возвратит мя, мирна и всецела к жилищу моему во славу имени Своего Святаго, славяща и благословяща Его во вся дни живота моего и Тебе величающа ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Молитва водителя в дорогу

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Сподоби мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. 

Молитва в дорогу Николаю Чудотворцу 
О Великий Чудотворец Николай, воистину свято имя Твое! Прошу, освети путь мой неблизкий светом величия своего Да не оставь меня в дороге трудной ни на секунду! Будь благосклонен к грешнику ( грещнице) Божьему ( Божьей)- Не введи в заблуждение и очисти мысли мои от всякая скверны! На помощь Твою и снисхождение Господне уповаю свято! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:23 pm

Молитва ко святому Ангелу-Хранителю
Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Молитва Николаю Чудотворцу
О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое; виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных; потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, ему же ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по своей благости воздаст нам. На твое бо ходатайство уповающе, твоим предста-тельством хвалимся, твое заступление на помощь призываем и, ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих на нас, и укроти волны страстей и бед, возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших. Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.

Молитва святому великомученику и целителю Пантелеимону
О великий Христов угодниче и преславный целебниче, великомучениче Пантелеимоне! Душею на Небеси Престолу Божию предстояй и триипостасныя Его славы наслаждаяйся, телом же и ликом святым на земли в Божественных храмех почиваяй и данною ти свыше благодатию различная чудеса источаяй, призри милостивным твоим оком на предстоящия люди, честней твоей иконе умильно молящияся и просящия от тебе целебныя помощи и заступления: простри ко Господу Богу нашему теплыя твоя молитвы и испроси душам нашим оставление согрешений. Се бо мы, за беззакония наша не смеюще возвести очеса наша к высоте небесней, ниже вознести глас молебный к Его в Божестве неприступней славе, сердцем сокрушенным и духом смиренным тебе, ходатая милостива ко Владыце и молитвенника за ны, грешныя, призываем, яко ты приял еси благодать от Него недуги отгоняти и страсти исцеляти. Тебе убо просим: не презри нас, недостойных, молящихся тебе и твоея помощи требующих. Буди нам в печалех утешитель, в недузех лютых страждующим врач, напаствуемым скорый покровитель, очесем недугующим прозрения датель, ссущим и младенцем в скорбех готовейший предстатель и исцелитель: исходатайствуй всем вся, яжеко спасению полезная, яко да твоими ко Господу Богу молитвами получивше благодать и милость, прославим всех благих Источника и Дароподателя Бога, Единаго в Троице Святей славимаго Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:26 pm

Молитва при немилосердии
и раздражении на ближнего

Милосердный, милостивый, благий, долготерпеливый, любвеобильный, благосердный Отец Небесный! Оплакиваю и исповедаю пред Тобою прирожденное злонравие и нечувствительность моего сердца, что я часто немилосердием и недружелюбием согрешил пред бедным ближним моим. не принимал участия в его бедности и несчастиях, с ним случающихся, не имел к нему должнаго человеческаго, христианскаго и братскаго сострадания, оставлял его в бедствии, не посещал, не утешал, не помогал ему. В этом поступил я не как чадо Божие, потому что не был милосерден, как Ты, Небесный мой Отче, и не помышлял о том, что говорит Христос Господь мой: блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Не помышлял я о последнем приговоре на Страшном суде: подите от Меня, проклятые, в огонь вечный; ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; был наг, и вы не одели Меня; болен был, и не посетили Меня. Милосердный Отче! Прости мне этот тяжкий грех, и не вмени мне его. Отврати от меня тяжкое и праведное наказание, и соделай, чтобы не исполнился надо мной суд без милости, но прикрой и забудь немилосердие мое ради милосердия возлюбленнаго Сына Твоего. Даруй мне милосердное сердце, которое бы скорбело о бедствии ближняго моего, и соделай, чтобы скоро и легко побуждался я к состраданию. Даруй мне благодать, чтобы я содействовал к облегчению, а не к увеличению скорбей и бедствия, претерпеваемаго ближним моим; чтобы я утешал его в печали его и всем скорбным духом являл милосердие больным, странникам, вдовам и сиротам; чтобы помогал им охотно и любил не на словах только, но делом и истиною. Боже мой! Милости хочешь Ты, а не жертвы. Соделай, чтоб я облекся в сердечное милосердие, благость, смирение, терпение, и охотно прощал, как Христос простил мне. Соделай, чтобы я познал великое милосердие Твое во мне, потому что я слишком мал пред всем милосердием, которое Ты от дня рождения моего являл надо мною. Милосердие Твое предварило меня, когда я лежал во грехах; оно объемлет меня, оно следует за мною, куда бы я ни пошел, и наконец восприимет меня к себе в жизнь вечную. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:27 pm

Молитвы читаемые перед сном
и о искушающихся во сне

Многопетый Господи, нетленне, нескверне, Едине безгрешнее, очисти мя, раба Твоего от всякия скверны плоти и духа, и нескверна покажи благодатию Христа Твоего: и освяти мя нашествием Святаго Твоего Духа, да воспрянув от мглы нечистых мечтаний диавольских и всякою искушения, сподоблюся во время благопотребно приступити и вкусити ужасных Твоих и страшных Таинств Яко Ты еси благословляяй и освящаяй всяческая, Боже наш и Тебе славу возсылаем со Единородным Твоим Сыном, и с Пресвятым Духом ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Боже сил, исцеляй всяк недуг, и всякую язю в людех, очисти рабы Твоя, и не даждь человеку и демону приобщения: запрети нечистым духом, сокруши сатану под ноги рабов Твоих, обнови я святым Твоим Духом, соедини я святей Твоей Церкви, и всякаго действа противолежащаго избавивый, представи святому Твоему жертвеннику, и небесных Твоих и животворящих Таин сподоби.

Яко Ты еси Бог наш, Бог кающихся, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва на брань блуда

Господи Боже правды. Крепосте моя и Помоще, и Прибежище мое в день злый. Ты спасаеши во время скорби, спаси мя, яко внидоша воды до души моея, углебох в тимении глубины, и несть постояния, от лица врага насильствующа; яко погна в землю живот мой, во всю нощь поборя оскорби ми. Благоволи Господи, еже избавити мя от руки беззаконнующа, и обидяща, яко да не согрешу Тебе: зане страх смертный нападе на мя, и покры мы тьма. Доколе воззову Господи, и не услышиши? Возопию к Тебе обидимь, и не спасеши? Призри с небесе Господи, и виждь от дому святаго Твоего, и славы Твоея: где есть множество щедрот Твоих, по милости Твоей, яко претерпел еси нас? Господи, суди обидящия мя, не буди яко человек сияй, и яко муж не могий спасати. Яко милостив и человеколюбец Бог еси. и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва при непрощении
обид и памятовании злого

Спасителю мой, научи меня простить от всей души всех, кто чем-либо меня обидел. Я знаю, что не могу предстать пред Тобой с чувствами вражды, которые таятся в моей душе. Очерствело мое сердце! Нет во мне любви! Помоги мне, Господи! Молю Тебя, научи меня простить обидящих меня, как Сам Ты, Бог мой, на Кресте простил врагов Твоих!
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:27 pm

Молитвы перед иконой Пресвятой Богородицы "Всецарица"

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси. Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в безконечныя веки.
Аминь.

Молитва 2-я

О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютые скорби превознемогают, терпением и ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушных утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Нераздельную Троицу, Отца, Сына, и Святаго Духа во веки веков.
Аминь.
Тропарь, глас 4

Образом радостотворным честныя Всецарицы,
желанием теплым взыскающих благодати Твоея, спаси, Владычице;
избави от обстояний к Тебе прибегающих;
от всякия напасти огради стадо Твое,
к заступлению Твоему взывающее присно.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:27 pm

Молитва, изменяющая судьбы людей

Особым почетом и уважением на Руси издавна пользуется Николай-чудотворец. К нему с молитвой прибегают путешествующие, просят его заступничества во всяких невзгодах жизненных, когда чувствуют необходимость что-то коренным образом изменить в своей жизни.
Если у вас возникла потребность изменить свою жизнь, проделайте следующий ритуал.
Сядьте лицом к свече, лампе или окну, руки сложите на груди молитвенным жестом, положите перед собой лист с молитвой и громко, нараспев прочитайте ее два раза подряд, а третий раз прочтите молча, про себя. Начать чтение лучше всего в следующие дни: 7, 14 или 19 января – это наиболее эффективные по воздействию молитвы дни. Но можно начинать чтение молитвы и в любое другое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:28 pm

Чудотворная молитва святителю Николаю

«Возбранный Чудотворче
И изрядный угодниче Христов, Отче Николае!
Миру всему источая многоценное милости миро,
И неисчерпоемое чудес море,
Крепости духовные уставляеши,
И я восхваляю тя любовию,
Преблажение святителю Николае:
Ты же яко имея дерзновение ко Господу,
От всяких мя бед свободи, да зову ти:
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Ангела образом, земнаго суща естеством Яви тебе всея твари Создателе;
Благоплодную бо доброту души твоея провидев,
Преблажение Николае,
Научи всех вопити тебе сице:
Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный,
Якоже во плоти чист;
Радуйся, и водою и огнем крещенный,
Якоже во плоти свят.
Радуйся, рождением своим родителей удививый;
Радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый.
Радуйся, саде земли обетования;
Радуйся, цвете Божественного саждения.
Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова;
Радуйся, древо чудоточное рая Иисусова.
Радуйся, крине райского прозабения;
Радуйся, миро Христова благоухания.
Радуйся, яко тобою отгонится рыдание;
Радуйся, яко тобою приносится радование.
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
продолжение:
Радуйся, образе агнцев и пастырей; Радуйся святое чистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилище; Радуйся, святыни чистое и светлое жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; Радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; Радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; Радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся;
Радуйся, яко тобою сладостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, избавление от печали; Радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; Радуйся, желаемых благ насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; Радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина; Богом излиянная; Радуйся, закона Христова скрижаль, Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; Радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; Радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всяких исцелений источниче;
Радуйся, лютее страждущих помощниче!
Радуйся, заре, сияющая в нощи греховно блуждающим;
Радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим!
Радуйся, подаваяй требующим благостроение;
Радуйся, уготовляй просящим изобилие!
Радуйся, многажды прошение предваряй;
Радуйся, старым сединам силу обновляй!
Радуйся, многих заблуждений от пути истинного обличителю;
Радуйся, таин Божиих верный служителю.
Радуйся, яко тобою зависть попираем;
Радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем.
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, от убожества вечнаго изымаяй; Радуйся, богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негибнущее алчущим правды; Радуйся, питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй;
Радуйся, от уз и пленения свобождаяй! Радуйся, преславный в бедах заступниче; Радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, озарение трисолнечнаго света; Радуйся, деннице незаходимаго солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; Радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая! Радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго наусителю разума; Радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; Радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице!
Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всех добродетелей зерцало; Радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице все наше упование; Радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; Радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся!
Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче, Радуйся, Николае, великий Чудотворче!
О пресветлый и пречудный отче Николае, Утешение всех скорбящих, Нынешнее наше прими приношение, И от геены избавитися нам Господа умоли, Богоприятным твоим ходатайством,Да с тобою воспеваем:
Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!
Возбранный Чудотворче
И изрядный угодниче Христов, Отче Николае!
Миру всему источая многоценное милости миро,
И неисчерпаемое чудес море,
Крепости духовные уставляеши,
И я восхваляю тя любовию,
Преблажение Святителю Николае:
Ты же яко имея дерзновение ко Господу,
От всяких мя бед освободи, да зову ти:
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче,
Радуйся, Николае, великий Чудотворче!»

Повторяйте чудотворную молитву утром или вечером в течение сорока дней подряд. Если пропустили один день – начинайте отсчет сначала. Поверьте, сделать это довольно трудно, но тем не менее результат превзойдет все ваши ожидания, как в духовном развитии, так и в реализации ваших материальных проблем.




  • Разные Молитвы I_up_arrow

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:29 pm

Псалом 90-й "Живые помощи"
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое,
Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна,
плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися,
оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни,
от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе,
к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши,
и воздеяние грешников узриши.
Яко Ты Господи, упование мое,
Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
яко Ангелом Своим заповесть о тебе,
сахронити тя во всех путях твоих.
На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою,
на аспида и василиска настуаиши,
и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое.
Воззовет ко мне, и услышу его:
с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его:
долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое.
Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла.
ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста,
и сохрани мя от всякаго зла.

Трижды читается

"Живые помощи" используются в народной знахарской традиции и как средство оберег (этот текст в письменной форме, написанный карандашом, обычно рекомендуется иметь при себе или читать в трудных жизненных ситуациях), порой же, читая его над больным, пытаются изгнать болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:30 pm

Богородица

Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.

Николаю Угоднику

Николай Угодник,Божий помощник,
ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба(у) Божьего(ию)…
(вместо точек вставить крещенное имя лекаря)
от глаза черного
от глаза серого
от глаза карого
от глаза зеленого
от глаза синего
от глаза детского
от глаза радостного
от глаза ненавистного.

Трижды читается

Архангелу Михаилу

Молятся Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров, зла, врагов, стихийных бедствий, войны и напрасной смерти, в скорбях и напастях.

Молитва первая

О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.

О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:30 pm

Пресвятой Богородице перед Её иконой "Троеручица"

Молитва первая

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, велие чудо святому Иоанну Дамаскину явившая, яко веру истинную - надежду несумненную показавшему! Услыша нас, грешных, пред чудотворною Твоею иконою усердно молящихся и просящих Твоея помощи: не отрини моления сего многих ради прегрешений наших, но, яко Мати милосердия и щедрот, избави нас от болезней, скорбей и печалей, прости содеянныя нами грехи, исполни радости и веселия всех, чтущих святую икону Твою, да радостно воспоем и любовию прославим имя Твое, яко Ты еси от всех родов избранная и благословенная во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О, Пресвятая и Преблагословенная Дево Богородице Марие! Припадаем и поклоняемся Ти пред святою троеручною иконою Твоею, воспоминая преславное чудо Твое исцелением усеченныя десницы праведнаго Иоанна Дамаскина, от иконы сея явленное, егоже знамение доныне видимо есть на ней, во образе третия руки, к изображению Твоему приложенный. Молимся Ти и просим Тя, Всеблагую и Всещедрую рода нашего Заступницу; услыша нас, молящих Ти ся, и якоже блаженного Иоанна, в скорби и болезни к Тебе возопившаго, услышала еси, тако и нас не презри, скорбящих и болезнующих ранами страстей многоразличных и к Тебе от души сокрушенныя и смиренныя усердно прибегающих. Ты зриши, Госпоже Всемилостивая, немощи наша, озлобление наше, нужду, потребу нашу в Твоей помощи и заступлении, яко отвсюду врагами окружена семы, и несть помогающаго, ниже заступающего, аще не Ты умилосердишися о нас. Владычице. Ей, молим Ти ся, вонми гласу болезненному нашему и помози нам святоотеческую Православную веру до конца дней наших непорочно сохранити, во всех заповедех Господних неуклонно ходити, покаяние истинное о гресех наших всегда Богу приносити и сподобитися мирныя христианския кончины и добраго ответа на Страшном Суде Сына Твоего и Бога нашего, Егоже умоли за нас Матернею молитвою Твоею, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да помилует нас по велицей и неизреченной милости Своей. О, Всеблагая! Услыши нас и не лиши нас помощи Твоея державная, да Тобою спасение получивше, воспоем и прославим Тя на земли живых и рождшагося от Тебе Искупителя нашего, Господа Иисуса Христа, Емуже подобает слава и держава, честь и поклонение, купно со Отцем и Святым Духом, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:30 pm

Божией Матери перед иконой Её "Споручница грешных"

Молитва первая

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Споручнице грешных! Се, бедный грешник, предстоит Тебе! Не остави мене, всеми оставленнаго, не забуди мене, всеми забытаго, даждь ми радость, неведущему радования. О, тяжки мои беды и скорби! О, безмерны мои грехопадения! Яко тьма нощная - житие мое. И несть в сынех человеческих ни единаго сильнаго ми помощи. Ты - Единая моя Надежда. Ты - Единый мой Покров, Прибежище и Утверждение. Дерзновенно простираю к Тебе немощныя мои руце и молю: умилосердися о мне, Всеблагая, пощади, пощади искупленною Крови Сына Твоего, утоли болезни многовоздыхающия души моея, укроти ярость ненавидящих и обидящих мя, возстави силы моя увядающая, обнови, яко у орляте, юность мою, не попусти ослабнути в делание заповедей Божиих. Огнем небесным коснися смущенных души моея и исполни ю веры нспостыдныя, любве нелицемерных и надежд известных. Да всегда пою и славлю Тебе, Преблагословенную мира Заступницу, Покров наш и Споручницу всех нас грешных, и покланяюся Сыну Твоему и Спасу нашему Господу Иисусу Христу, со Безначальным Его Отцем и Жизнеподательным Духом Святым во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

К кому возопию, Владычице, к кому прибегну в горести моей, аще не к Тебе, Царице Небесная? Кто плач мой и воздыхание мое приимет и молениям нашим скоропослушливо внемлет, аще не Ты, Всеблагая Споручнице, всех наших радостей Радость? Услыши же и нынешняя песнопения и моления, и о мне грешном Тебе приносимая, буди мне Мати и Покровительница и радости Твоея всем нам Подательница. Устрой жизнь мою, якоже хощеши и якоже веси. Вручаю бо себе Твоему покрову и промышлению, да радостно всегда пою Тебе со всеми: радуйся, Благодатная; радуйся, Обрадованная; радуйся, Преблагословенная; радуйся, Препрославленная во веки. Аминь.

Молитва третья

О, Владычице Преблагословенная, Защитнице рода христианскаго. Прибежище спасение притекающих к Тебе! Вем, воистинну вем, яко зело согреших и прогневи Премилостивая Госпоже, рожденнаго плотию от Тебе Сына Божия, но имам многия образы прежде мене прогневавших Его благоутробие; мытари, блудницы и прочия грешники, имже дадеся прощение грехов их, покаяния ради и исповедания. Тыя убо образы помилованных очесом грешных души моея представляя и на толикое Божие милосердие, онех приемшее, взирая, дерзнух и аз грешный прибегнути с покаянием ко Твоему благоутробию. О, Всемилостивая Владычице, да подаси ми руку помощи и испросиши у Сына Твоего и Бога матерними и святейшими Твоими молитвами тяжким моим грехом прощение. Верую и исповедую, яко Той, Егоже родила еси Сын Твой, есть воистинну Христос, Сын Бога Живаго, Судия живых и мертвых, воздали комуждо по делом его. Верую же паки и исповедую Тебе быти истинную Богородицу, милосердия источник, утешение плачущих, взыскание погибших, сильную и непрестающую к Богу Ходатаицу, зело любящую род христианский, и Споручницу покаяния. Воистинну бо несть человеком иныя помощи и покрова, разве Тебе, Госпоже Премилостивая, и никтоже уповая на Тя постыдится когда, и Тобою умоляя Бога, никтоже оставлен бысть. Того ради молю Твою неисчетную благость: отверзи двери милосердия Твоего мене, заблуждшему и падшему в тимение глубины, не возгнушайся мене сквернаго, не презри грешнаго моления моего, не остави мене окаяннаго, яко в погибель злобный враг похитити мя ищет, но умоли о мне Рожденнаго от Тебе милосердаго Сына Твоего и Бога, да простит великая моя грехи, и избавит мя от пагубы моея, яко да и аз со всеми получившими прощение воспою и прославлю безмерное милосердие Божие и Твое непостыдное о мне заступление в жизни сей и в нескончаемем веце. Аминь.



  • Разные Молитвы I_up_arrow

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 3:30 pm

Пророку Божию Илии

Молится святому Славному пророку Илии можно во время бездождия, засухи, в дождь, для изменения погоды, а так же для удачной торговли, от голода и в случаях, когда хотите получить пророчество, пророческие сны.

О великий и преславный пророче Божий Илие, ревности ради твоея по славе Господа Бога Вседер жителя не терпевый зрети идолослужения и нечестия сынов исраилевых, законопреступнаго царя Ахаава обличивый и в наказание тех трилетный глад на землю исраилеву молитвою твоею от Господа испросивый, вдовицу сарептскую во гладе пречудно препитавый и сына ея умерша молитвою твоею воскресивый, по прошествии же пронареченнаго времене глада, собранный на гору кармильскую народ исраильский в богоотступстве и нечестии укоривый, таже огнь молитвою на жертву твою с небесе испросивый, и чудом сим Исраиля ко Господу обративый, студныя же пророки Вааловы посрамивый и умертвивый, по сих же молитвою паки небо разрешивый и обильный дождь на землю испросивый, и люди исраилевы возвеселйвый! К тебе, предивный угодниче Божий, усердно прибегаем грешнии и смиреннии, бездождием и зноем томимии: исповедуем, яко недостойни есмы милости и благодеяний Божиих, достойни же паче лютых прещений гнева Его: не бо ходихом во страсе Божий и в путех заповедей Его, но в похотех развращенных сердец наших, и всякий вид греха безстудне сотворихом: се бо беззакония наша превзыдоша главу нашу, и несмы достойни явитися пред лице Божие и зрети на небо: темже исповедуем смиренно, яко сего ради заключися небо и аки медяно сотворися, зане первее заключися наше сердце от милосердия и истинныя любве: сего ради отверде земля и соделася безплодна, яко Господу нашему плодов добрых дел не принесохом: сего ради не бысть дождь, ниже роса, яко слез умиления и животворныя росы Богомыслия не имамы: сего ради увяде всяк злак и трава сельная, яко изсше в нас всякое благое чувство: сего ради омрачися воздух, яко ум наш студными помышленьми омрачися и сердце наше беззаконными похотеньми осквернися. Исповедуем, яко недостойни есмы и тебе, пророче Божий, умоляти: ты бо, подобострастен быв нам человек, ангелом в житии твоем уподобился еси, и аки безплотный, на небо восхищен еси, мы же студными помыслы и деяньми нашими безсловесным скотом уподобихомся, и душу нашу яко плоть сотворихом: ты постом и бдением ангелы и человеки удивил еси, мы же, невоздержанию и сластолюбию предающеся, скотом несмысленным уподобляемся: ты презельною ревностию о славе Божией непрестанно горел еси, мы же о славе нашего Творца и Господа небрегуще, исповедывати достопокланяемое имя Его зле стыдихомся: ты нечестие и злыя обычаи искоренял еси, мы же духу века сего поработахом, обычаи мира паче заповедей Божиих и уставов церковных блюдуще. Кий убо грех и неправду не сотворихом мы окаяннии, и тако беззаконьми нашими долготерпение Божие истощихом! Темже правосудный Господь праведно прогневася на нас, и во гневе Своем наказа нас. Обаче ведуще велие дерзновение твое пред Господем, и на любовь твою к роду человеческому уповающе, дерзаем молити тя, прехвальне пророче: милостив буди к нам недостойным и непотребным, умоли великодаровитаго и всещедраго Бога, да не до конца прогневается на ны и да не погубит нас со беззаконьми нашими, но да низпослет на жаждущую и изсохшую землю дождь обильный и мирный, да дарует ей плодоносие и благорастворение воздуха: преклони действенным твоим ходатайством на милость Царя небеснаго, не нас ради грешных и скверных, но ради избранных рабов Его, колена своя пред Ваалом мира сего не преклонивших, ради незлобивых младенцев, ради безсловесных скотов и птиц небесных, за наша беззакония страждущих и гладом, зноем и жаждою истаявающих. Испроси нам твоими благоприятными молитвами от Господа дух покаяния и сердечнаго умиления, кротости и воздержания, дух любве и терпения, дух страха продолжение:
Божия и благочестия, да тако, от стези нечестия на правый путь добродетели возвратившеся, ходим во свете заповедей Божиих и достигнем обетованных нам благих, благоволением безначальнаго Отца, человеколюбием единороднаго Сына Его и благодатию всесвятаго Духа, ныне и присно и во веки веков.



  • Разные Молитвы I_up_arrow

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:04 pm

Молитва о плодах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать. Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты. Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь».


Молитва о семейном счастье


«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь».


Молитва о супруге (для одиноких мужчин и женщин)

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую и любящюю жену (мужа). Даруй мне спутника жизни, с которым я бы был (была) счастлив(а) всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ней(ним) в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимым (любимой). Аминь». 

Молитва о детях

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне мудрости в воспитании моих детей. Даруй мне быть для них хорошим отцом (хорошей матерью). Помоги мне дать им самое лучшее воспитание, какое только в моих силах. Помоги мне воспитать моих детей добрыми, отзывчивыми, любящими. Помоги мне научить их крепко стоять на ногах в этой жизни и во всем полагаться только на Тебя. Помоги мне воспитать их такими, какими их хочешь видеть Ты. Аминь».

Молитва о материальном благополучии

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моих финансах и о моем материальном положении. Прошу Тебя, даруй мне и моей семье достаток в хлебе, одежде и во всем самом необходимом для жизни. Благослови меня и мою семью так, чтобы мы никогда не голодали и не испытывали нужду. Даруй мне силы и возможность помогать голодным, нуждающимся и сиротам. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:04 pm

О всякой семейной и бытовой нужде святой блаженной Ксении Петербургской

О, препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы, обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, привергающее нас многогрешных в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвально воспевающе память твою, прославим, в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь.

О совете и любви между супругами святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову

О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.




  • Разные Молитвы I_up_arrow

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:04 pm

Молитва о семье ко Пресвятой Богородице

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Пресвятая Богородице, спаси нас! Аминь
Архангелу Варахиилу – покровителю благочестивых семейств, Небесным чинам бесплотным

О великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоли принося благословения Божия в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. 
Благоверному князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам

О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением ваднесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:05 pm

Покров Пресвятой Богородицы — великий православный праздник (14 октября, в 2010 г. это четверг). Считается что на Покров молитвы и заговоры о замужестве обладают особой силой, поэтому мечтающие о свадьбе девушки стараются провести ритуал на Покрову чтобы выйти замуж на протяжении года.

Покров дословно значит «покрывало» Богородицы. Этот православный праздник был установлен в память об Явлении Матери Божей в Х веке. В Константинополе, который был осажден сарацинами в храме молились горожане и св. Андрей Юродивый. Во время всенощной, он увидел идущую по воздуху Пресвятую Богородицу окруженную ангелами и святыми

Дева Мария молилась за народ, а по окончании молитвы, сняла с Себя покрывало, и распростерла над всем стоящим народом. Пока Богородица была в храме было видно и это покрывало, а когда она ушла то покров стал невидимым, но осталась от него благодать в сердцах всех молящихся.

Молитвы о быстром замужестве на покров
Покровская молитва«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:06 pm

МОЛИТВА ОБ УСТРАНЕНИИ СЕМЕЙНЫХ НЕУРЯДИЦ...



Молитва Мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву
«О, преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве!
К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбящия; соблюдите ны в непорочнем и целомудренном житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пробудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся проваславныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великая и богатая милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепное имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред осподем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междуусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати, и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом во веки. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:07 pm

 МОЛИТВА ОБ УМИРЕНИИ ВРАЖДЫ МЕЖДУ БЛИЖНИМИ, ЧТОБЫ ПРИМИРИТЬ РОДНЫХ...



Молитва Святым благоверным князьям Борису и Глебу, в крещении Роману и Давиду«О, двоице священная, братия, прекрасная, доблии страстотерпцы Борисе и Глебе, от юности Христу верою, чистотою и любовию послуживший, и кровьми своими, яко багряницею, украсившийся, и ныне со Христом царствующий! Не забудите и нас, сущих на земли, но яко теплии заступницы, вашим сильным ходотайством пред Христом Богом сохраните юных во святей вере и чистоте неврежденными от всякаго прилога неверия и нечистоты, оградите всех нас от всякия скорби, озлоблений и напрасныя смерти, укротите всякую вражду и злобу, действом диавола воздвизаемую от ближних и чуждых. Молим вас, Христолюбивии страстотерпцы, испросите у великодаровитого Владыки всем нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие, избавление от нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, язвы и глада. Снабдевайте своим заступлением (град сей и) всех чтущих святую память вашу, во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:08 pm

ОТ  ЗАВИСТИ 

«Господи Иисусе Христе! 
Изгони от меня раба Божьего (имя) темную, не чистую, демоническую силу. 
Со смиреной мольбой прошу; 
Очисти тело мое, Господи, 
Очисти душу мою, Господи, Иисусе мое тело, Иисусе мою душу. 
Освяти мое тело, освяти мою душу. 
Защити молю меня Господи, от воздействия 
Темных, не чистых, демонических сил. Аминь. 
Читаем 10 минут. Горит церковная восковая свеча. Именная икона. 
«Зависть черная пелена, раба Божьего укрывала, 
От помощи Божьей скрывала, 
Дела разладила, тело спортила. 
Помолюсь, вспомню слово заветное, 
К Господу обращенное: 
"Боже Святый, Боже крепкий, Боже Бессмертный, 
помилуй меня. Аминь". 
Читаем в течение 7 минут. Свеча. Икона. При моменте очищения практически всегда срабатывает закон сохранения энергии. Ничего и нигде не исчезает бесследно. Вернувшиеся мысли злобы и зависти находят своего адресата. Поэтому не забывайте помолиться о неразумных, и конечно найдите в себе силы простить. При любых обстоятельствах помните о прощении чужих грехов, тогда и Вам Господь простит ваши грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Разные Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Разные Молитвы   Разные Молитвы EmptyСб Июн 11, 2016 4:09 pm

Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с детьми, родными и близкими

"Молю тебя, ангел-хранитель мой добрый, кто облагодетельствовал меня, светом своим осенил меня, защитил от напасти всевозможной. И ни зверь лютый, ни ворог меня не поверже. И ни стихия, ни лихой человек меня не погубит. И ничто благодаря твоим стараниям не причинит мне зла. Под святым твоим покровительством, под защитой твоей я пребываю, любовь Господа нашего получаю. Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих, родных и близких моих, коих возлюбил я, как Иисус велел, обереги от всего, от чего меня защитил. Пусть ни лютый зверь, ни ворог, ни стихия, никакой лихой человек не причинят им зла. О сем молю тебя, ангеле святый, воитель Христов. И буде на все воля Божия. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разные Молитвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оморочки разные
» РАЗНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ
» оморочки разные
» Такие разные полыни
» ЗАГОВОРЫ ЛЮБОВНЫЕ РАЗНЫЕ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ ::  СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-
Перейти: