ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Призвание стихий	 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Призвание стихий	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Призвание стихий	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Призвание стихий	 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Призвание стихий	 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Призвание стихий	 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Призвание стихий	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Призвание стихий	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Призвание стихий	 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Призвание стихий	 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Призвание стихий

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Призвание стихий	 Empty
СообщениеТема: Призвание стихий     Призвание стихий	 EmptyПт Апр 18, 2014 6:17 pm


ЗАКЛИНАНИЕ ДУХОВ ВОЗДУХА (из Ключей Соломона)
Мы, сотворенные по образу и подобию Божию, наделенные властью, созданные Его волею, всемогущим, грозным и чудесным именем Бога Ель, мы заклинаем вас (здесь следует произнести имена заклинаемых духов, какого бы они ни были разряда) и приказываем вам именем Того, Кто сказал и совершилось, всеми именами Бога: Адонаи, Ель, Элохим, Элохе, Саваоф, Элион, Эссерхие, Иах, Тетраграмматон и Садаи — Всевышнего Господа Бога — мы заклинаем вас и неотступно приказываем немедленно предстать перед нами воочию, перед этим кругом, в прекрасном человеческом образе, не внушая боязни, без всякого уродства и безобразия. Приходите все (следует перечисление), потому что мы вам приказываем именем:
1. И и В, которого слышал Адам и с которым он говорил.
2. Именем Бога Агла, которого слышал Лот и силой которого был спасен со всею семьей.
3. Иода — которого слышал Иаков; ангелом, который боролся с ним и освободил из рук брата Исава.
4. Анефексетона — которого слышал Аарон и который сделал его мудрым и красноречивым.
5. Саваофа — которое произносил Моисей, чтобы превратить воды Египта в кровь.
6 и 7. Эссерши и Ористона — взволновавших так воды Египта,что лягушки вышли и наполнили дома, производя всюду опустошения.
8. Элиона — которое произносил Моисей для произведения града, никогда не виданного с сотворения мира.
9. Адонаи — которое, произносимое Моисеем, порождало саранчу, истребившую все, оставшееся после града.
10. Шемес-Аматиа — которое, произнесенное Иисусом, остановило движение Солнца.
11. Альфа и Омега — произнесенное Даниилом, для уничтожения Ваала и умерщвления дракона.
12. Именем Имануэля — слышанное тремя отроками: Сидрах, Мисах и Абденаго — певшими в раскаленной печи, откуда они были спасены невредимыми.
13. Именем Адгиоса, престолом Адонаи.
14-17. Отеоса, Ишироса, Атантоса, Параклетуса и этими тремя тайными именами: Агла, Он и Тетраграмматон — заклинаю вас этими и всеми другими именами нашего Господа Бога, всемогущего, живого и истинного. Вы, которые по своей вине были низвергнуты с небес в глубину адской бездны, заклинаем вас всею силою Того, Кто сказал — и совершилось, Которому повинуются все создания, по грозному и ужасному решению Бога, морем, волнующимся и прозрачным, которое в присутствии Его Божественного величия находится в непрестанном и сильном волнении.
18. Четырьмя божественными животными , находящимися перед престолом Божественного величия и имеющими глаза спереди и сзади. Священным огнем, всегда окружающим его престол.
19. Святыми ангелами , находящимися всегда в присутствии Бога, и самим этим величием, признанным Его Церковью, Заклинаем вас (имена) высшею премудростью Всемогущего Бога явиться перед этим кругом для исполнения всех наших желаний.
20 и 21. Престолом Бальдашие и именем Примематона, произнося которое, Моисей низвергнул Датана, Корея и Абирона в пасть ужасной бездны и велел ей их поглотить, и от могущества которого трепещет все воинство небесное, земное и адское, приходит в смятение и падает. Если вы не появитесь тотчас же перед этим кругом для исполнения всякой нашей воли, мы проклянем вас, лишим вас всякой службы, места и радости, приговариваем вас к сожжению на вечном огне в местах вашего пребывания в пруду, огне, сере.
Приходите во имя Адонаи — Саваофа, Адонаи — Амориама!
Придите, придите! Адонаи, Садеи, царь царей, всемогущий и страшный, вам это приказывает. Могуществу его не может противостоять ни одно создание. Поэтому, если вы ослушаетесь и не появитесь перед этим кругом, смиренные и приветливые, с готовностью исполнить нашу волю, Он всегда будет к вам непреклонен и накажет вас вечным огнем.
Придите, придите, во имя Адонаи — Саваофа, Адонаи — Амориама!
Придите, придите! Зачем вы медлите? Кто вас задерживает? Торопитесь! Адонаи, царь царей, вам это приказывает. Эль, Ати, Титеин, Азаи, Хин, Иен, Минозель, Ахадан, Уай, Ваа, Эй, Хаа, Эйе, Эксе, Эль, Эль, Эль, Хи, Хау, Хау, Хау, Ва, Ва, Ва, Ва.
ВЫЗЫВАНИЕ СОЛОМОНА
Сила царства! Будь под моей левой ногой и в моей правой руке.
Слава вечная! Дотронься до моих обоих плеч и направь меня на пути победы.
Милость и правосудие! Будьте равновесием и блеском моей жизни.
Ум и мудрость! Доставьте мне венец. Духи Мальхута!
Проведите меня между колонн, на которые опирается здание храма.
Ангелы Истцаха и Хода — утвердите меня на кубическом камне Иесода.
О, Жедулаель! О, Гебураель! О, Миферет!
Бинаель, будь моей любовью! Руах Хокмаель, будь моим светом.
Будь, что ты есть, и то, что ты будешь, о, Кетериель!
Ишим! Поддержи меня, во имя Саддаи. Херувим!
Будь моей силой, во имя Адонаи. Бени — Элоим!
Будьте моими братьями, во имя сына и добродетели Саваофа. Элоим!
Сражайся за меня, во имя Тетраграмматона.
Малаим! Защити меня, во имя ИЕВЕ. Серафим!
Очисти мою любовь, во имя Эола. Хасмалим!
Просвети меня блеском Элои и Шехинаха.
Аралим! Действуй.
Офаним! Повернись и блести,
Хаиот Ха — Кадош! Кричите, говорите, рычите, мычите.
Кадош! Кадош! Кадош! Саддаи! Адонаи! Иот — Хавах! Ейязерие!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Призвание стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИЗВАНИЕ)))))
» ДХАРМА: ПРИЗВАНИЕ
» Призвание Гекаты
»  Друидическое призвание энергии
» Шаманизм и мистическое призвание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: МАГИЯ СТИХИЙ :: Вода-
Перейти: