ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ Empty
СообщениеТема: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ   ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ EmptyПн Сен 05, 2016 5:18 pm

Шаманские практики

Поймать стихийного духа-помощника

В своей практике шаманы часто используют помощников — духов стихий. Чтобы получить в свое распоряжение такого духа, шаману необходимо заготовить какой-нибудь предмет (кристалл, маска, и т.д.) — то, в чем будет жить этот дух, — и дождаться подходящего момента. А именно: для духа огня — грозы и молнии; для земли — землетрясения, обвала; для водного — сильного ливня, наводнения или половодья; для воздушного — урагана или смерча. Возможны и другие варианты, которые шаман сам сочтет нужными. Теперь подробнее.

Во время грозы оставить свой предмет на открытом месте и попросить духа войти в новое жилище. Если он согласится, то в предмет или поблизости ударит молния. Во время оползня или землетрясения надо "уронить" предмет в трещину или позволить его засыпать, опять-таки прося духа войти в новое жилище. При ловли духа воды процедура похожа на вышеописанную. После этого предмет надо найти, а дух будет жить в нем. Во время урагана надо привязать предмет, чтобы он "болтался" как воздушный змей. Шаманы считают, что чем сильнее природное явление, тем более сильного духа можно поймать.

На самом деле вся эта методика может быть проделана и во сне.

"…Я часто видел во сне смерч. Я подолгу любовался его движением, но издалека. Когда он ко мне приближался, я от него убегал, потому как боялся, но смерч продолжал мне сниться. И вот однажды во сне смерч застал меня врасплох. Он подкараулил меня. Мне снилось, что смерч начался в городе. Я как всегда любовался, как он грациозно и бесшумно движется по улочкам. Его движение настолько меня загипнотизировало, что когда он оказался от меня очень близко, я понял, что бежать мне некуда. Я стоял в тупике. Как очень часто бывает в таких случаях, я решил, что терять мне нечего и что если выживу, мне не повредит иметь такого помощника. Я достал кристалл, который был при мне, лег на землю и попросил смерч войти в мой кристалл и стать моим союзником. Смерч прошел по мне, не тронув меня. С тех пор он стал моим помощником, и я могу его призвать наяву…"
Рассказ шамана Николая племени нганасан с Таймыра

Хамелеон

Цель этой практики — научиться сливаться с окружающими вас вещами.

Итак. Начните с того что сформулируйте перед собой задачу. Для начала рекомендую выбирать предметы, с которыми вы хорошо знакомы, например, ваша кровать, любимый стул и т.д. Внимательно изучите выбранный предмет, все его детали, затем изучите его руками, какой он твердый, мягкий, теплый и т.д. После этого постарайтесь ощутить его энергию. Сядьте на него, если это стул, или лягте на нее, если это кровать. Плавно позвольте энергии предмета слиться с вашей энергией. В результате ваша энергия должна стать точь в точь такой же, как и энергия предмета.

Если вы правильно научитесь делать это упражнение, вы сможете становиться как бы "невидимым" для окружающих.

Растягивать или сжимать время

Упражнение простое. Начинать его делать лучше всего, когда вы куда-нибудь едете и точно знаете, сколько времени займет ваша поездка, предположим полчаса.

Итак. Мысленно вы представляете перед собой свой путь как отрезок (например в 15 см), затем представляете второй отрезок, который ассоциируете со временем. Важно, чтобы отрезки были одинаковой длины, в нашем примере по 15 см. Работать надо с отрезком, который сассоциирован со временем. Если вам надо, чтобы время замедлилось, вы увеличиваете отрезок времени, чтобы он был больше отрезка пути, Начинать надо понемногу, к примеру если полчаса, начните минут с пяти, чтобы путь занял не полчаса, а двадцать пять минут, и постепенно удлиняйте отрезок времени.

Видеть при помощи тела

Эта практика полезна сама по себе и для развития вашей интуиции.

Итак. Начните с простого. Можно для начала применить самовнушение. Приблизительная формула самовнушения: "Я легко, свободно, без труда смогу ощущать цвет квадрата. Все температурные перепады будут восприняты ладонью моей руки, а мозг автоматически выдаст мне готовый результат".

Тренироваться сначала рекомендую с квадратами (их можно сделать из бумаги, картона) трех цветов: белого, черного, красного.

Расположите белый и черный квадраты рядом. Закройте глаза, расслабьте ладонь рабочей руки. Приподняв ее на расстоянии примерно 10 см, подержите ладонь над одним квадратом, затем резко переведите ее на другой. Проанализируйте ощущения. Ощущения от квадратов будут разными. Научитесь легко определять с закрытыми глазами эти ощущения, запомните и закрепите в архиве своей памяти. Затем тренируйтесь на одном из освоенных цветов, попросив кого-либо располагать квадрат под вашей рукой.

Когда научитесь безошибочно определять два цвета, добавьте во время тренировки еще один цвет, например красный. Расположив его под ладонью, в течение трех-четырех минут запоминайте свои ощущения. Запомнив, закрепите их в памяти. Можно при этом использовать формулу самовнушения: "Я легко могу ощутить ладонью цвет, вспомнить мое ощущение, которое хранится в моей памяти, сравнить и дать точный ответ".

Параллельно с этим можно делать второе упражнение. Назовем его жмурки.

Его лучше начинать тренировать в знакомом вам помещении, например в своей комнате. Делать лучше вечером или ночью, когда темно. Останьтесь в комнате один, встаньте в центр комнаты, закройте глаза, но не напрягайте их. Вспомните расположение всех вещей в комнате и начните двигаться. Задача упражнения — не натыкаться на предметы. Когда вы научитесь его выполнять, при подходе к какому-нибудь предмету вы начнете ощущать его телом. Постарайтесь запомнить ощущения. Затем проделайте это же упражнение днем, обратите внимание, не изменились ли ощущения, проанализируйте их. После переходите делать это упражнение в менее знакомые помещения, а лучше всего — в лес.

Упражнение с кусочками цветной бумаги выполняется следующим образом. Положите в одинаковые конверты кусочки цветной бумаги разной формы и прикладывайте эти конверты по очереди ко лбу, стараясь определить цвет и форму содержимого. Когда добьетесь положительных результатов, переходите к следующему эксперименту. Берете несколько листочков цветной и белой бумаги различной формы, рисуете на этих листочках простые геометрические фигуры (треугольник, круг, квадрат), раскладываете их по конвертам и затем стараетесь определить цвет, форму и рисунок на невидимых вам листочках. Добившись положительных результатов, переходите к более сложному упражнению с конвертами, заменив листки бумаги небольшими предметами, сделанными из металла, дерева, кости. В этом случае нужно определить форму, цвет и материал.

С коробкой спичек можно "работать" бесконтактным способом. Перед вами ваш помощник положил коробку спичек. В коробке от 1 до 7 спичек (число более 7 обычно трудно воспринимается сознанием телепата). Условившись с вами заранее, помощник тотчас уйдет и будет стараться думать о чем угодно, только не о количестве спичек; в свою очередь, вы постарайтесь забыть о нем. Положение сидя. Дышите ритмично. Протяните к коробке руку и представьте, будто ваши пальцы поочередно прощупывают или ломают каждую (из находящихся в коробке) спичку. Постепенно освобождая сознание, вы с большим трудом "нащупаете" или "переломите" лишь первую спичку, потом дело пойдет быстрее. Когда "ломать" будет уже нечего, вы сумеете точно назвать количество спичек в коробке.

Общение с предметами

Эту практику применяют для того, чтобы узнать историю предмета и чем он может быть вам полезен.

Если предмет меленький, то кладете его себе в район чуть ниже пупка. Расслабляетесь, позволяете уйти всем мыслям. Когда это получится, вы фокусируетесь на предмете, лежащем у вас на животе, и погружаетесь в трансовое состояние. Перед вами поплывут образы, связанные с прошлым предмета. Эту же методику можно выполнять и во сне, тогда предмет кладете на живот и, когда начнете засыпать, уберите предмет, сохранив ощущение его присутствия на животе. Вам приснится сон, связанный с историей предмета.

Если по каким-то причинам предмет нельзя положить на живот, следует применять "измененное" зрение.

"Измененное" зрение

1) Это упражнение хорошо делать в полумраке. Кладете предмет на ближайший к себе край стола, садитесь от него на расстояние около метра. Фокусируете свой взгляд так, чтобы фокус находился на дальнем от вас краю стола, при этом предмет оказывался между вами и вашим фокусом. Он в поле вашего зрения, но вы на нем не фокусируетесь. Через некоторое время вы увидите вокруг предмета нечто напоминающее свечение. Надо позволить этому свечению как бы "захватить" вас, при этом у вас изменится сознание, и вы начнете видеть историю предмета или его свойства.

ВНИМАНИЕ!
НИКОГДА не позволяйте захватывать свое внимание чему-то, что кажется вам опасным или с чем вы никогда раньше не общались — это опасно!

2)

"Примагничивать предмет"

Любопытная практика, позволяющая развивать концентрацию и волю одновременно.

Суть упражнения такова:

Выбираете кусочек бумажки, размером с игральную карту, кстати, карту тоже можно использовать. Кладете ее на ровную поверхность и накрываете ладонью. В этот момент ваша задача — почувствовать, как ваша рука соприкасается с картой. Концентрируете свое внимания на этом ощущении и приказываете карте "прилипнуть" к руке. Если вы выполните это правильно, то когда вы будете поднимать руку, карта пойдет вверх вместе с рукой. В этот момент очень важно, чтобы вы продолжали ощущать эффект прилипания карты к ладони. Когда это у вас получится, вам надо научиться как можно дольше держать карту прилипшей к ладони. Начните водить рукой, делать ею какие-нибудь движения... Главное, чтобы карта как можно дольше оставалась прилипшей к вашей руке.

Отдельно отмечу. Одно из лучших ощущений, которое вы можете поймать — под рукой с картой вы почувствуете плотное пространство. Воздух как бы станет напоминать воду, которая старается "вытолкнуть" карту на поверхность и тем самым крепче приклеивает ее к вашей руке.

Это ощущение, если его развивать, позволит вам в дальнейшем использовать воздух как более плотную субстанцию. Другими словами, применив это ощущение, например к себе, вы сможете оторваться от земли или притягивать другие предметы, "подталкивая" их как бы струями плотного воздуха.

Есть упрощенный вариант этого упражнения.

Карту вы кладете на руку и ловите ощущение, что карта прилипла к вашей руке. Когда ощущение станет твердым, начните переворачивать руку, не теряя этого ощущения.

Остальное надо делать точно так же.

Когда вы научитесь делать это одной рукой, переходите на практику прилипания предметов к двум рукам одновременно.

Справившись с этим упражнением, переходите на другие более плотные и тяжелые предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ
» ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ
» ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ
» Шаманские символы
» ШАМАНСКИЕ ТАНЦЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: