ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Что нельзя дарить и почему? EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Что нельзя дарить и почему? EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Что нельзя дарить и почему? EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Что нельзя дарить и почему? EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Что нельзя дарить и почему? EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Что нельзя дарить и почему? EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Что нельзя дарить и почему? EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Что нельзя дарить и почему? EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Что нельзя дарить и почему? EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Что нельзя дарить и почему? Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Что нельзя дарить и почему?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amida666
Модератор
Модератор
Amida666


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-07-14

Что нельзя дарить и почему? Empty
СообщениеТема: Что нельзя дарить и почему?   Что нельзя дарить и почему? EmptyПт Сен 16, 2016 9:01 pm

Вы не верите в приметы? А многие верят, и вы никогда их не разубедите. Поэтому необходимо очень внимательно относится к выбору подарка.

Нельзя преподносить в качестве презента часы, полотенца и шарф. Данные вещи являются символом болезни, ссоры и долгой разлуки. Наши предки верили в то, что подаренные часы отбирают у человека годы жизни. К примеру, в Китае полученные в дар часы считаются приглашением на похороны.
Не стоит отдавать животных в качестве подарка. Преподнося такой подарок, нужно взять за него выкуп. В противном случае питомец будет норовить сбежать к предыдущим хозяевам.
Нельзя дарить колюще-режущие предметы. К ним относятся ножницы, вилки, ножи, кинжалы и т.п. По народному поверью, острые края привлекают нечистую силу. И вы, с этим предметом, дарите беса, несущего в дом ссоры и невзгоды.
Не рекомендуют дарить пустые вещи, предназначенные для хранения чего-либо, такие как кошельки. В них обязательно нужно положить небольшую сумму енег. Это привлечет удачу и будущую прибыль.
Если верить приметам, то девушке не стоит дарить жемчуг, который издавна греки считали слезами морских нимф. Со временем суть данного поверья немного изменялась, но, тем не менее, подаренная жемчужина, остается символом пролитых слез вдов и сирот.
Согласно поверьям, не стоит вручать носки в качестве подарка любимому мужчине. Говорят, что муж, надев их, может покинуть дом навсегда. Однако находчивые невестки, считающие своих супругов маменькиными сынками, используют эту примету в своих интересах, и предлагая свекрови подарить сыну пару шерстяных носков.
Не стоит преподносить в качестве подарка крестик, кроме случаев крещения. А в обыденной жизни человек, делающий такой подарок, передает новому владельцу крестика свои страхи, тревоги и заботы.
Нельзя дарить зеркало. В прошлом, да и сейчас, говорят, что зеркала являются коридором, ведущим из нашего мира в мир духов. По утверждению некоторых суверенных граждан, дареное зеркало способно принести большое количество забот и неприятностей. Следовательно, лучше не стоит делать такой подарок.
Православные люди считают плохими подарками носовые платки. Говорят, что вместе с ними к новому владельцу переходят слезы и печали других людей. Лучше вычеркните носовые платки из списка подарков, ведь они предсказывают грядущую разлуку с близким человеком.
Нельзя передаривать подаренные вещи, потому что человек, который их дарил, передавал вместе с ними свою энергетику. И передаренная вещь будет хранить внутри себя неблагоприятную энергию отрицания. Это станет причиной дискомфорта от пребывания в доме.

Животные. Нельзя дарить животных, так как считается, что оно снова убежит к своему старому хозяину. Чтобы этого не допустить, нужно «выкупить» живой подарок хотя бы за одну монетку.

Приметы что нельзя дарить, почему нельзя дарить дареное
Если вы все-таки хотите подарить один из предметов из вышеперечисленного списка, то выходом из данной ситуации может стать незначительный выкуп. Это позволит перевести процесс дарения в разряд обычных торговых отношений, и действие поверья не будет распространяться на предмет дарения. Попросите человека, которому вы преподносите подарок, заплатил вам символическую стоимость за него.


Зеркало. Это считается подарок сатаны, так как «отдает» эмоции людей, смотрящихся в него раньше. А ведь до того, как его подарили, в него могли смотреть разные люди, в том числе и с плохим настроением. Такой презент принесет много неприятностей и забот. Чтобы подарить зеркало, его нужно перед этим помыть в трех водах, чтобы очистить.

Тапочки. Этот подарок можно рассматривать как приглашение в загробный мир или же презент, ведущий к ссоре или расставанию. Хотя дорогому человеку тапки можно подарить, если вовнутрь их положить маленький кусочек сахара.

Полотенце. Если подарить этот предмет обихода, то следует ждать ссор, болезней и разногласий между подарившим и принявшим подарок.

Кольцо. Его не следует дарить девушке просто так, а только перед свадьбой или помолвкой. В других случаях оно может стать причиной расставания.

Часы и шарф. Эти предметы являются символами ссоры или разлуки, а также болезни. Часы же еще не желательно дарить по причине того, что они отсчитывают время человека, оставшееся до посещения на тот свет.

Колюще-режущие предметы. Это могут быть ножи, вилки, кинжалы, топоры и другое. Они привлекают нечистую силу.

Кошелек. Если его подарить пустой, то это может притянуть денежные проблемы. Лучше положить вовнутрь копеечку или же парочку китайских монеток, чтобы еще и любовь с удачей привлечь.

Жемчуг. Он считается символом сирот и пролитых слез вдов.

Носки. Ни в коем случае нельзя дарить их любимому человеку, так как этот подарок может привести к разлуке. Притом вечной.

Крестик. Если крестик дарится в день крестин, то он несет только положительные события. В другие дни тот, кто сделает такой подарок, передаст все свои страхи и тревоги тому, кто его получит.

Икона. Такой подарок может привести к ссоре, тем более если человек искренне не верит в Бога. Икону можно дарить деткам в качестве оберега.

Носовой платок. Этот подарок принесет в жизнь получателя его слезы и печали.

Расческа. Человек, получивший в подарок расческу, будет знать все тайны дарителя.

Моющие средства. Гели, шампуни, мыла, преподнесенные в качестве подарка, могут надолго «смыть» отношения между дарителем и получившим презент.

Фотография в рамке - может стать причиной ссоры получившего дар и подарившего его.



Приметы что нельзя дарить, почему нельзя дарить дареное

Довольно часто практикуется дарение дареного. Делать этого не следует, так как даритель вместе с презентом отдает частичку своей души, а тот, кто его подарок передаривает, как бы отказывается от этого, соответственного теряется энергетическая связь с человеком, принесшим презент. Единственный допустимый вариант, когда допустимо передаривание - это вещи, передающиеся из поколения в поколение. Например, фамильные драгоценности, иконы, шкатулки и другое.




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нельзя дарить и почему?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему нельзя работать бесплатно
» Почему нельзя спать ногами к двери:
» Почему нельзя оставлять нитки на виду?
» Почему нельзя спать ногами к двери:
» Почему нельзя отмечать 40 лет: развеиваем мифы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: