ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. Empty
СообщениеТема: Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски.   Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyСб Сен 24, 2016 3:17 pm

Вызвать тоску у человека с помощью магии можно различными способами. Чаще всего, когда человек заказывает у мага приворот, и утверждает, что действует из любви, причем говорит, что хочет вызвать тоску по себе, сухоту,сильную тягу - в таких случаях обычно человеком движет отнюдь не любовь, а ущемленное самолюбие. Если человек хочет вызвать тоску по себе - это означает, что он хочет, чтобы его "возлюбленный" испытал то же, что он испытывал к ней или к нему,хочет поставить его(ее) на свое место. Чтобы вызвать тоску, нужно внушить человеку-жертве необходимые чувства, тягу к нужному человеку. Внушить чувства лучше получится тому, кто сам эти чувства испытывает.
    Обряды на то, чтобы вызвать тоску может проводить как маг-профессионал, так и человек, впервые столкнувшийся с магией. Но новичку, чтобы правильно вызвать тоску, необходимо обязательно ознакомиться с правилами успеха ритуала и соблюдать их неукоснительно. Только в этом случае любые обряды, в том числе и обряды на то, чтобы вызвать тоску, будут получаться хорошо.
    Какие же правила успеха ритуала вы должны соблюдать? В первую очередь - время проведения. Обряды на то, чтобы вызвать тоску желательно проводить на растущей луне, в пятницу. Растущая луна помогает в магии привлечения, притяжения, вызова, увеличения. Пятница - день планеты Венера, которая связана с любовью, чувствами. Ритуалы на то, чтобы вызвать тоску лучше проводить вечером, когда на небе красная вечерняя заря. Тоска - чувство угнетающее, мрачное,поэтому его нужно нагонять на заходе солнца, когда пространство насыщается тоскующей по свету и теплу энергетикой.Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. 129988492_3487914__1_
  Второе правило успеха ритуала, помагающего вызвать тоску - это работа с мыслью, энергией, визуализацией. Для того, чтобы обряд сработал, вы должны четко представлять себе тот результат, которого хотите достигнуть. Если вы хотите вызвать тоску в человеке, вы должны ярко представить, как он испытывает эту тоску по вам, как он себя при этом чувствует, как выглядит, как ведет себя. Желательно также при выполнении обряда визуализировать энергетический поток тоски так, как вы его представляете. Впускать поток в сердце жертвы, в его голову, во все его чакры. Чем чаще и четче вы будете визуализировать, тем ярче образуется мыслеобраз желаемого вами результата.
    Следующее правило успеха ритуала - чтобы вызвать тоску, нужно после должного насыщения образа результата, отпустить его, забыть, дать ему возможность воплотиться в реальность.
  Есть несколько вариантов обряда, помогающего вызвать тоску в человеке по вам. При выборе нужного обряда ориентируйтесь главным образом на собственную интуицию. Также смотрите как составляющие обряда по энергетике подходят вам или выбранной вами жертве, помогают ли они вызвать тоску у конкретного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски.   Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. EmptyСб Сен 24, 2016 4:25 pm

Итак,сами обряды:
 1. Вызвать тоску через щенка и сучку.

Взять ваше фото и фото того у кого вы хотите вызвать тоску. Поставить по стакану воды на кждое фото и оставьте так ее стоять на трое суток. По истечении, напоите водой, настоянной на фото жертвы, ощенившуюся собаку. А второй водой напоите или облейте любого ее щенка ( желательно, чтобы по окрасу и полу он совпадал с вами). После чего заберите щенка и либо отдайте его в добрые руки, либо отнесите подальше от собаки. Вы должны вызвать этим тоску собаки по ее щенку. Особенно хорошо, если щенок у нее остался единственный. Когда вы это сделаете, подойдите к собаке и скажите: " Как сука тоскует по сучонку, скулит, плачет, сердце ее болит, так и ты (имя), тоскуй по мне (ваше имя), тянись ко мне днем и ночью, плачь обо мне и сердце твое болит пусть по мне. Мое слово - истинно! Аминь!"
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. 6a46d7683f50e0c757c4f34f6bffc076

2. Вызвать тоску через ивовый прутик.
 
Найти иву, ветки которой полощатся в воде, связать два мокрых прутика (на дереве) скрученными красной и зеленой нитями. При подготовке нитей вы должны вызвать тоску у себя, а потом передать ее в нить. При этом произнесите:" Яркая любовь, жаркая страсть, зеленая тоска, да сердцу немочь, напади на (имя). Пусть он (она) сохнет по мне (имя) день и ночь, горюет, страдает, без меня счастья не знает! "  Далее обряд проводится так: этой скрученной нитью связываете два прутика тремя узлами, опускаете завязку в воду и произносите: " Как ива клонится-кручинится, да плачет от тоски, так и ты (имя) горюй-кручинься по мне (имя), плачь без меня слезами горькими, тоскуй по мне тоской неодолимой. Река-ключ, ива-замок, весь мир - делу урок! Аминь!" и уходите не оглядываясь.
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. 6658

3. Вызвать тоску через солнце и луну.

 Взять фото парня, вокруг его головы нарисовать символ солнца с девятью лучами. На фото девушки вокруг головы нарисовать полумесяц, рожками вверх. Рано утром, на восходе солнца положить на подоконник фото парня. Этот обряд поможет вызвать тоску с помощью энергии планет, поэтому нужно зарядить фотографии соответсвующими энергиями. Вечером на закате фото парня убрать, завернуть в зараннее подготовленную красную бумагу. А на подоконник положить фото девушки (луна растущая). Красная бумага на этот обряд готовится так: На прямоугольном листе А4 в углах нарисуйте зеленым цветом кресты, на одной половине листа - символ солнца, на второй - символ луны. По четырем сторонам листа напишите имена бога: Tetragrammaton, Adonai, Elohim, Ihvh. Под солнцем напишите Adame, под луной - Eve. После того, как фото девушки пролежит всю ночь до рассвета, полодите его к фото парня в бумагу, лицом к лицу. Долше нужно сделать следующее: положить на стол фото в бумаге, взять зеленую свечу, и начать капать воском по краям листа, запечатывая его. При это говорите: " Не воск лью, тоску в сердце (имя) по мне (имя) вгоняю, вколачиваю, любовью да страстью запечатываю, Луной и Солнцем заклинаю: как Солнце тянется за Луной, светит на нее, бежит за ней, так и ты (имя) беги за мной (имя), рвись ко мне, тянись ко мне и думай обо мне день и ночь. Истинно! " Если вызываете тоску у девушки, нужно в заговоре сказать так: " Как Луна за Солнцем бегает, к теплу его стремится, ни на кого не глядит, лишь ему верна, так и ты (имя).....
Заканчивается этот обряд тем, что вы на неделю кладете, запечатанную воском бумагу в темное место. После недели сжигаете ее, и пепел понемногу скармливаете тому, в ком хотели вызвать тоску.
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски. Art-moon-painting-sun-Favim.com-1917270
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызвать тоску у человека - обряды, заговоры и ритуалы на вызов тоски.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызвать человека во сне. Вызов на сон
» Вызвать тоску по себе
» ЗАГОВОРЫ ОТ ТОСКИ
» ЗАГОВОРЫ ОТ СТРАДАНИЙ И ТОСКИ
» ВЫЗОВ, ВНУШЕНИЕ ТОСКИ ПО СЕБЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Клуб мастеров-
Перейти: