ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Приглашаю Всех желающих в школу колдовства которая стартует с 10 мая 2021 года.
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю желающих которые решили встать на путь магии подключиться к эгрегору дух Байкала !
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Всеясветная Костина Грамота Практика! Luna150x150
Форум выставлен на продажу,для желающих узнать подробности пишите в личку
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Всеясветная Костина Грамота Практика!

Перейти вниз 
+2
lll
Даурия
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! Empty
СообщениеТема: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 12:47 pm

Всем желающим испытать на себе работу Буков Милости Просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 12:57 pm

Начинала я работу с чистки (естесственно) Буковками. Первые, которые испытала на себе Ра Всеясветная Костина Грамота Практика! Z-B3ruYG1Xa90Lq8PVCzKX1zYe6LQ-FUwFhKZlSPH-IzgjKqeZ5XfDjaYuCyG5JeRhgjIO8bI9_3tQLSwq8Xb8RLqWwwMoU5jTIfUiOWcf7Cu5RSauEfdJZmPEaUCi0fA5nat3n-GTSZVcu0eAhFVg и Рекуче Всеясветная Костина Грамота Практика! 29632_html_49d6c9d0 так же на Коло (т.е. Круге)...Честно скажу, что пренебрегла я советами "начинать по чуть-чуть", т.к. сил терпеть уже не было!!! Я 20 лет жила с некропривязкой((( Поэтому сразу нанесла по 8 шт. (только парное колличество пишется) и Ра, и Рекуче, и на каждую ногу...Получилось все в совокупности 32 шт.....Советуют добавлять по 2 через день! Я добавляла каждый день! Сначала чистка была ооочень для меня жестокой....Такого "набора чувств" я никогда не испытывала))))) Трепало, что называется в русском языке "Как кобель портянку"))) Но это стоило того. Сейчас был снова подобный опыт. Только мне через сутки НАМНОГО стало лучше!!! Сегодня я уже вменяемый человек, но чистка идет.
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

Дата регистрации : 2017-10-11

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:04 pm

Доброго вечера. Меня возьмете? bounce bounce bounce
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:07 pm

На колени и ступни поставила Свим 4 шт. Всеясветная Костина Грамота Практика! E5637fa147ff и Гари Всеясветная Костина Грамота Практика! 114111095_mail_65354273_image (только на Коло). Выкручивало ноги невыносимо...Даже передать не могу словами. Эти Буковки снимают блоки, что бы Ра и Рекуче счищали негатив, а Гари и Свим открывали каналы для выхода негатива...Дполнила на каждую ногу по 2 шт. Земля Всеясветная Костина Грамота Практика! Zemlia без Коло, что бы негатив уходил в землю.
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:07 pm

Лёля32 пишет:
Начинала я работу с чистки (естесственно) Буковками. Первые, которые испытала на себе Ра Всеясветная Костина Грамота Практика! Z-B3ruYG1Xa90Lq8PVCzKX1zYe6LQ-FUwFhKZlSPH-IzgjKqeZ5XfDjaYuCyG5JeRhgjIO8bI9_3tQLSwq8Xb8RLqWwwMoU5jTIfUiOWcf7Cu5RSauEfdJZmPEaUCi0fA5nat3n-GTSZVcu0eAhFVg и Рекуче Всеясветная Костина Грамота Практика! 29632_html_49d6c9d0 так же на Коло (т.е. Круге)...Честно скажу, что пренебрегла я советами "начинать по чуть-чуть", т.к. сил терпеть уже не было!!! Я 20 лет жила с некропривязкой((( Поэтому сразу нанесла по 8 шт. (только парное колличество пишется) и Ра, и Рекуче, и на каждую ногу...Получилось все в совокупности 32 шт.....Советуют добавлять по 2 через день! Я добавляла каждый день! Сначала чистка была ооочень для меня жестокой....Такого "набора чувств" я никогда не испытывала))))) Трепало, что называется в русском языке "Как кобель портянку"))) Но это стоило того. Сейчас был снова подобный опыт. Только мне через сутки НАМНОГО стало лучше!!! Сегодня я уже вменяемый человек, но чистка идет.

Письмена делать в строку или в определнных местах и порядке например с верху вниз или с низу в верх.
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:09 pm

Используются черные чернила или гелиевая ручка пойдет?
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:14 pm

Как мне отвечали, буковкам все равно чем ее напишут, можно и слюной, и визуализировать. В основном на ноги вверху, подальше от глаз. Если писать Буковку на Коло, т.е. на круге посолонь-по часовой стрелке. Активировать и оговаривать не обязательно, они сами все знают. Если негатива нет, они находятся в спящем режиме. Запускаются тоже сами, заканчивают работу так же...Только надо каждый день обновлять.
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:56 pm

Вот еще информация о Буковках (скопировала с сайта)
можно ли использовать буквы - если работаю плотно с ЧМ.
Ответ - да, можно. Но осторожно. Как и все в колдовстве.
Буквы по своей структуре работы похоже на работу жречества, языческих Богов.
Например у вас проблемы с коллегой по работе и вам нужна помощь в преодолении данного конфликта - При ЧМ воздействии вы будете долбить негодяя (негодяйку) порчами и ждать пока она отъедет в больницу или ее выгонят с позором, при жреческой работе например с Велесом - коллега может перевестись в другой отдел или переключится с вас на другой объект для нападений, при работе с буквами - очень похоже на жреческий вариант - коллега скорей всего перестанет вас отличать от обоев и займется своими делами, или вполне реально пострадает от какого-нибудь недомогания, но с буквами всегда есть бонус - вы скорее всего узнаете почему возник конфликт, слабые места своего недруга, его страхи, опасения и почему вы ему (ей) не приглянулись. Буквы любят когда человек осознает происходящее, в этом для кого-то минус, для кого-то плюс.
Что касается бесов, кладбища и т.д., буквы не влияют на контакт с ними, единственное что во время родовых чисток у вас нет ни сил ни желания практиковать, потому что все силы направлены на чистку.
Буквам априори все равно чм вы практик или бм, работаете с язычеством или духами вуду, они работают с энергиями (как энергеты), восходящие нисходящие потоки, структурная оболочка человека, энергетические узлы, родовые, потоки и т.д. и т.п., предупреждение состоит лишь в том, что если вы воздействовали на человека разрушительной магией - не стоит ставить на него буквы, т.к. если руны вы можете например оговорить без вреда для меня, то здесь нет.

Буквы исходят из интересов самого человека на котором работают, а не того, кто их туда поставил, поэтому если там обнаружится ваш действующий приворот - получите распишитесь.
Буквы стремятся к порядку - как в энергии тела, так и в сознании.

Ставя буквы на себя с чистками - вы будете видеть сны, вы будете видеть своих врагов,вам будут показывать почему идет вражда, кто прав, кто не прав, как остановить.

При лечении болезни - - вы будете понимать откуда она взялась, что это ?раздражение, откуда оно идет, было ли это соматическим расстройством или кем то кинутым перекладом.

При снятии родовых и прочих проклятий вы скорее всего узнаете кто проклял, когда и за что.
Приведу пример - снимал человек со своего рода проклятие, изначальный подход был ох и ах, бедная (ый) я. Потом я узнал(а) кто навел, за что навел, а самое главное что это было заслужено, как ни печально. Когда вы вникаете в эту ситуацию, видите ее - проклятие снимается и уходит. Бывает что и не заслужено - то же уходит, но быстрее.

В буквах есть защита от (нетерпеливых людей) - хочу снять ВЕСЬ негатив и завтра. Сначала вы увидите что за негатив, откуда, какой, как и кем был сделан - и после этого снятие.

К примеру - есть те кто совмещает работу бесов, и Марой, хотя знает, что они не совместимы. Кто то занимается двуручничеством - необъяснимо, но факт. Тоже самое происходит с буквами - для работы с ними так же нужно понимание, взаимосвязь и каждый сам подстраивается и совмещает.

В целом буквы для тех кто пытается разобраться, кто ищет ответы, кто умеет и хочет думать.
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 1:56 pm

Буквы:
- - Близки людям со славянскими корнями, помогают наладить связь с предками, вернуться к первоистокам, священным знаниям предыдущих поколений, которые были утеряны ранее.
- Наполняют энергией, преобразуют собственные энергии человека в более чистые и благотворные.
- Не требуют вознаграждения или иной платы за свою работу. Единственное исключение, это мысленный диалог с буквами, словесная благодарность (опять-таки, мой собственный опыт).
- Не нуждаются в оговоре. Работают самостоятельно на усмотрение Высших сил.
- Запускаются самостоятельно в нужное время после прорисовывания. Прекращают свою работу после полного выполнения своей задачи. Точечно по желанию оператора не работают, если это желание противоречит планам ВС на самого оператора.
- Могут использоваться исключительно во благо
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:10 pm

Еще периодически пользуюсь Буковкой Бысть Всеясветная Костина Грамота Практика! Yf6VI если нужно быстро разрешить ситуацию или опаздываю в дороге(пробка например), то пишу прямо пальцем по воздуху ее и мысленно или шепотом прошу "Буковка, помоги, расчисти все пути, что бы успеть....туда-то...во время!). Везде на форумах описано именно такое применение Бысть.
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:17 pm

Применяла неоднократно Букову Дэза Всеясветная Костина Грамота Практика! 122a1b135ab313dc3a919551864a2eef
В местах боли прямо на теле писала. Положение, как если бы на меня смотрел кто-то))) Боль утихает. Даже когда зуб болел, флюс раздувало, писала прямо на челюсти. А что делать, спать было невыносимо и лекарств не было....Ребенок маленький, оставить не на кого...После нанесения засыпала. Лечить пришлось все равно))))))))) Но Дэза спасла от боли! Она же пишется на горловой чакре только БЕЗ ТОЧКИ СВЕРХУ, когда болит горло, першит, сдавливает(бывает при чистках подобное). Дэза хорошо справляется!
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:21 pm

Копирую сюда информацию, которую считаю наиболее подходящей. Вот одна из...:
Диагностика
Тут все сложно. Это энергии таких частот, что ни картами, ни рунами эти процессы не просматриваются. Зато и вас не смогут просмотреть: энергетические вихри, работающие над вашим полем, дадут вам мощный непрогляд. Зато вам покажут всех, кто вредил. Во снах или на событийке (необычные встречи, события, ситуации). Ни мороки, ни непрогляды против буков не работают.  Буквенные чистки обычно сопровождаются снами. Сны покруче реальности будут. Во снах вам и будут показывать, над чем в данный момент идет работа, многим подсказывают, какие буквы еще нужно поставить.
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:25 pm

Вот еще информация с форума:
w_o_l_k_a
Jul. 6th, 2015 02:15 pm (UTC)
Я о буквах года полтора назад услышала, но пока пассажира на себе таскала - меня от них просто уводили.
О буквах ВГ мало кто слышал, потому как там такая мощь, что их проще было скрывать от людей. А в 2012-м году одному практику, которая именует себя ником Salsa стали являться отдельные буквы оттуда во снах и видениях. Они ей вовремя явились, потому что работали против нее порчами несколько мастеров. Выжрали ее настолько, что она по 20 часов в сутки спала. Эти символы она стала рисовать на себе, в итоге получила очень мощный эффект. Потом на форуме "Черная магия и руны" ее была создана тема Славянская пропись по буквам, куда поначалу она писала все информацию, что ей шла. Тут же появились и последователи, которые стали буквы разнашивать и прорабатывать, в итоге эта тема вылилась в целый раздел. Ну, а в процессе изучения выяснилось, что это буквы из буковника Абрамова-Шубина, только вот трактовки самого Абрамова мягко говоря не совпадают с тем, что видят видящие на просмотрах и практики в процессе применения. Но вот графические схемы оттуда очень пригодились.

В общем, если подходить к вопросу изучения ВГ серьезно, то чтение этого раздела надо начинать с изучения темы "Славянская пропись", заранее подложив под руку ручку и блокнот. Я вот сразу этого не сделала, так чувствую, что придется перечитывать. Потому что не все буквы по отдельным темам еще разнесены, а в главной теме по ним отзывы и трактовки встречаются.

https://w-o-l-k-a.livejournal.com/1065.html
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:30 pm

После обеда сегодня у меня жутко горит лицо и шея....Видать, тот кто присосался просек, что я отбиваюсь от него (все дни у меня после обеда состояние ухудшалось!!!) Вот решила испытать на себе и нанесла на себя Неясыть только что ---------Неясыть - от вампиризма
Если вас что то ест, пьет энергию, гложет на физ плане. Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть.Всеясветная Костина Грамота Практика! 148623102bfa
Буду смотреть, позже отпишусь!
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:38 pm

Лёля32 Благодарю за бесценный материал, попробую результат отпишу Всеясветная Костина Грамота Практика! 1612315045 Всеясветная Костина Грамота Практика! 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1612315045
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:41 pm

Всеясветная Костина Грамота Практика! A2VYB --- Прекрасная Женская Буковка))) Вот это пишут на форумах -- Берёза - Перезапуск, нормальное течения энергии. После чисток.
Я испытала на себе. После нанесения может через час побежала пилить ногти, красить, вспомнила, что давно хотела испробовать различные вариации стрелок для глаз....испробовала....И только когда красилась сидела, подумала, чего это я?....Ногти я крашу раз в год по великим праздникам)))))Ребенок маленький, работа, я одна постоянно, 2 раза замужем и оба удачно-развелась)))) Вторую половинку не ищу, я итак целостная)))) В общем, личную жизнь не устраиваю и не хочу. Бывший муж никак не отвяжется. Надоели мужики. Один мужик-сын мой маленький мне дорог! А я прямо кинулась ухаживать за собой, приводить себя в порядок, красоту наводить)))) И поняла, что это Берёза так на меня повлияла, что бы вспомнила я, что Женщина все-таки)))))) А знакомой я неоднократно ее наносила. У нее другое действие---мужчины видят её по другому, видать, очень красивой))))И после ссоры с любимым тоже наносила и в течении 15 минут он ей звонил и встреу назначал)))) Вот как-то так было на моем опыте, на моих глазах)))
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:42 pm

Даурия пишет:
Лёля32 Благодарю за бесценный материал, попробую результат отпишу Всеясветная Костина Грамота Практика! 1612315045 Всеясветная Костина Грамота Практика! 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1982483182 Всеясветная Костина Грамота Практика! 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! 1612315045

Хорошо!!!))) Мне тоже Очень интересно о Вашем опыте узнать!
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:50 pm

Была попытка у меня Чистки рода Буковой Ас Всеясветная Костина Грамота Практика! 8_As. Почему попытка, потому что за ночь 2 раза (не во сне) приходила высокая мужская худощавая тень....Я очень испугалась.... А читала ведь предупреждение, что Род может быть против чистки...Предки уже там успокоились и вот я тут такая деловая "Дай-ка "спасу" весь мир, свой род и себя!"....Ан нет)))Им это не нужно оказалось! Или просто время еще не пришло..... (Тень очень похожа была на моего папу покойного...поэтому я спасовала)((((
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 2:55 pm

Вот некоторые изображения Буков и их названия!!!
Всеясветная Костина Грамота Практика! Buk1
Всеясветная Костина Грамота Практика! Buk2
Всеясветная Костина Грамота Практика! Buk3
Всеясветная Костина Грамота Практика! Buk4
Всеясветная Костина Грамота Практика! Buk5
Всеясветная Костина Грамота Практика! Buk6
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

Дата регистрации : 2017-10-04

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 3:55 pm

Девочки,неясыть поможет хоть как то ослабить подсос сущи? и еще вопрос, неясыть и береща ведь очень похожи...объясните пока я еще в этом иало понимаю, но они по рисованию одинаковые, только расположение повернуто немного...
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 3:56 pm

простите за ошибки, пишу с телефона..
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 4:16 pm

не могу с него же написать комментарий к конкретному человеку на форуме, но обращаюсь к Лелик32-спасибо вам огромное за информацию, очень интересно!!!!и такое особо не прочтешь-интернету не верю так скажем. можете совет дать? какими буквами и где наносить если есть сущ. подсаженная, и крадник. ну хоть как то энергетику восполнять чтобы дышать и жить легче и может напишите, какие буквы влияют на аспекты личной жизни, на ее налаживание. и еще, сны снится начинают с  дня как только нанесли букву? то есть кто приснится от того и идет негативное влияние? хотелось бы еще узнать буквы защиты к примеру на день от негативных событий или подсосок.
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 7:18 pm

Lubov пишет:
не могу с него же написать комментарий к конкретному человеку на форуме, но обращаюсь к Лелик32-спасибо вам огромное за информацию, очень интересно!!!!и такое особо не прочтешь-интернету не верю так скажем. можете совет дать? какими буквами и где наносить если есть сущ. подсаженная, и крадник. ну хоть как то энергетику восполнять чтобы дышать и жить легче и может напишите, какие буквы влияют на аспекты личной жизни, на ее налаживание. и еще, сны снится начинают с  дня как только нанесли букву? то есть кто приснится от того и идет негативное влияние? хотелось бы еще узнать буквы защиты к примеру на день от негативных событий или подсосок.

Смотрите, я сейчас как раз и пытаюсь освободиться от подсосок, из меня энергию, здоровье качают которого итак не особо было)))) Неясыть нанесла на запястье сегодня, посмотрю, что будет сниться! Вечером стало совсем худо, атака идет прям волнами(((Поднялась температура, снова бессилие....голова кружится(((весь набор! Добавила еще Ра и Рекуче, обновила Гари и Свим. Чуть легче стало! Энергетику восполнить не получится, пока негатив не уйдет и пока привязки будут не разорваны! Сейчас напишу по поводу личной жизни (меня этот вопрос особо никогда не заботил)))....
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 7:20 pm

Неясыть, Береза, Бысть похожи по написанию, разные углы наклона буквы! Главное при написании произносить название буковки!
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 7:59 pm

Вот например:
Небесный свод.Гармония неба и человека. Принуждает,изгнать сменить место обитания сверхъестественных существ. Препятствуют похитить желанное, "здоровье", вредить во сне, обладает способностью предотвращать грозу, бурю, обезвреживать ведьм, плохое. Исцеляет многие заболевания, отводит злой глаз и хранит от зла. Против сил разрушения. Отвести или даже уничтожить зло. Во благо. Всеясветная Костина Грамота Практика! PN4K2
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:01 pm

Можно попробовать буковку: КРЕСТЪ - - У нее действие медленное, основательное, многогранное. Её можно использовать практически при любой проблеме. И чистка и лечение и залатывание энерг. дыр и подселы убирает. Ну и как всегда ей надо "объяснить", с какой бедой вы к ней обращаетесь. Откликается в том случае, если проблема не надумана, не из пальца высосана.Всеясветная Костина Грамота Практика! 5f79f80b5631
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:03 pm

Копирую с форума про Березу:
Берёза - букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)
В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.
Мы использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.
Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоц. раздрай, организм начнет реагировать.
Детям использовали при аллергиях и дерматитах.
По болезням хороший результат, просто отличный был при заболеваниях почек и гинекологии. Ну что в целом понятно травникам и знахарям.
Уверена, что у Березы еще много других приятных эффектов. Всем на здоровье!Всеясветная Костина Грамота Практика! A2VYB
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:04 pm

Лёля32 я еще негатив убираю через родовое зеркало, если такового нет берется обыкновенное зеркало заговаривается в новолуние и полнолуние, и в первый день у/луны в течение 9 дней негатив убирать, у меня было первые три дня слезы ручьем глаза красные но пока делаешь моргать нельзя, потом лучше, может с буковками применить и посмотреть как будет результат.
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:10 pm

Вот интересное применение буков:
Давайте и я сюда напишу опыты с буквами. Но у меня касательно детей
Ра при направленной просьбе помогает убрать кашель у ребенка. Знаю, что буквы работают по своему усмотрению, но у нас с этой буковкой мысли, похоже, сошлись. Сын очень кашлял при засыпании, мог вообще все 2 часа проворочаться, так и не уснув. Очень искренне попросила букву Ра согреть горлышко, "укутать" собой. Через пару минут из детской слышалось довольное посапывание.
Лель на кроватках нормализует сон. Никогда еще мои жаворонки не спали так крепко и так долго.

http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=1652&p=2
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:14 pm

Даурия, интересная практика!!!Не слышала про родовое зеркало.... А с Буковками можно попробовать. С Рунами они не конфликтуют, да и сдругими практиками тоже. Только ЧМ может вернуться обратно и защиту могут снять, если она вредит человеку. В общем, все что не во благо, убирают, но и самого могут носом натыкать....куда---сами знаете))))))
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:18 pm

Лёля32 пишет:
Вот интересное применение буков:
Давайте и я сюда напишу опыты с буквами. Но у меня касательно детей
Ра при направленной просьбе помогает убрать кашель у ребенка. Знаю, что буквы работают по своему усмотрению, но у нас с этой буковкой мысли, похоже, сошлись. Сын очень кашлял при засыпании, мог вообще все 2 часа проворочаться, так и не уснув. Очень искренне попросила букву Ра согреть горлышко, "укутать" собой. Через пару минут из детской слышалось довольное посапывание.
Лель на кроватках нормализует сон. Никогда еще мои жаворонки не спали так крепко и так долго.

http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=1652&p=2

Благодарю за ссылку, вот уж никак не думала что от жизни получу такой щедрый подарок..... Читаешь Буковки а Они как в память врезаются, даже без зарисовки уже силу чувстсвуешь. Всеясветная Костина Грамота Практика! 1612315045 Всеясветная Костина Грамота Практика! 4205281986
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 8:31 pm

Сразу отпишусь! Когда на меня пошла атака, мой ребенок стал бунтовать в саду как никогда, воспитатели в шоках....звонят, постоянно жалуются(((Сейчас немного успокоилось все. Сегодня сказали, что опять кашель начался, сейчас помыла его, носы почистила, закапала, попу намазала, а он кашляет без конца и не может остановиться.....Этот кашель уже 4 месяца его мучает....то пропадает, то появляется....Мы перепили кучу сиропов, лекарств, антибиотиков, народные способы, ингаляции, компрессы и тд......Ну бесполезно ВСЕ! И врачи разводят руками(((Вот сейчас на свой страх и риск нанесла 4 Ра без Коло на грудь и Дэзу без точки на горло маслом Витаон. Только вот нанесла и он уснул))))Буду смотреть как ночью будет себя вести. Завтра отпишусь в теме! Доброй Всем ночи! Приятных сновидений!)))
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 9:04 pm

Lubov пишет:
Lubov, чуть выше я написала, что сама испытала, а еще то, что люди пишут....Но я еще всего не пробовала, только по мере необходимости. Наносят обычно на тело правой рукой на левую-либо ногу, либо руку в основном. Говорят, что на фото они плохо работают. Про личную жизнь я завтра спрошу у практиков, которые и меня учили и направляли))))Просто я именно этим вопросом никогда не интересовалась. Сны снятся в первый же день после нанесения и могут как ребус выглядеть...и только Вы сможете разгадать, а могут прямо в лоб показать все, что и разгадывать не нужно-все итак будет ясно----У всех по разному!
Подьем энергии.-----Всеясветная Костина Грамота Практика! IwCgb
Для защиты сама пробовала и Вам копирую Тор с Глаголами:
Тор для защиты жилища и вас самих,устраняет сущностей и всякую грязь из помещения,чем больше колец ,тем сильнее действие,я советую начинать с 2:Всеясветная Костина Грамота Практика! Ef7301183ad03bf5e6312c95095e8b76
можно и больше Всеясветная Костина Грамота Практика! 0a376fdb287c170b18c952c8d7b1a212

Глагол на торе:
Глаголевая свастика с Тором от сущей и мертвяков. Находит сущь, блокирует, отсекает и уничтожает ее.Всеясветная Костина Грамота Практика! 50bf01c3783fbd26f2c5bcb6ee09339a (Чей это Став не могу сказать, привела для примера написания)
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 9:29 pm

не опубликовалось мое сообщение, из-за плохого инета. подскажите, какой угол нужен для той или иной буквы неясыть, береза, бысь.. по отношению например если ладонь вверх? это на запястье если...да и если на ногах..как правильно отобразить?
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 11:47 pm

Лёля32 пишет:
Даурия, интересная практика!!!Не слышала про родовое зеркало.... А с Буковками можно попробовать. С Рунами они не конфликтуют, да и сдругими практиками тоже. Только ЧМ может вернуться обратно и защиту могут снять, если она вредит человеку. В общем, все что не во благо, убирают, но и самого могут носом натыкать....куда---сами знаете))))))

Нет родовым зеркалом пользуются почти все кого я знаю мастера старой школы, оно не конфликтно, зато вашим горе доброжелателям мало не покажется. Я использую его и как защиту перед работой и когда надо снять негатив.
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyВт Ноя 21, 2017 11:54 pm

Лёля32 Лучше писать на ноге левой выше колена и на левом запястье или ладошке любую из Буковок, правильно поняла? И какой материал для написания будет все таки лучше(я имею ввиду чем лучше писать). Всеясветная Костина Грамота Практика! 3787988383
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 5:58 am

Lubov пишет:
не опубликовалось мое сообщение, из-за плохого инета. подскажите, какой угол нужен для той или иной буквы неясыть, береза, бысь.. по отношению например если ладонь вверх? это на запястье если...да и если на ногах..как правильно отобразить?
Дорогие мои,вот повернула руку левую к себе и написала на запястье Неясыть, оговорила(хотя и говорят, что не нужно, я всегда разговариваю с Буквами - называю их и прошу помочь в том-то и том-то). В основном они пишутся от себя, т.е. пишу если бы на меня со стороны смотрел кто-то, увидел и понял-О! Вот это Дэза или Ра!))))Но когда мы пишем на Коло по кругу, там они как бы вращаются по кругу, поэтому получается вот так Всеясветная Костина Грамота Практика! Img_2010 у меня на ноге))))
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:06 am

Даурия пишет:
Лёля32 Лучше писать на ноге левой выше колена и на левом запястье или ладошке любую из Буковок, правильно поняла? И какой материал для написания будет все таки лучше(я имею ввиду чем лучше писать). Всеясветная Костина Грамота Практика! 3787988383

Я пишу ручкой или маркером-без разницы, можно маслом написать.....
Да, на ногах выше колена лучше всего, они скрыты от глаз в основном. На ладошках пишут в основном при чистках буквы Гари и Свим, когда негатив идет и руки крутит сильно, вот что бы разблокировать каналы для выхода каки пишут на ладошках. А вообще на ногах обеих пишут при чистке равнозначно, а вот если без коло, просто буковки в ряд, то вся левая сторона в нашем распоряжении---хоть шея, хоть грудь, да и живот))))
У меня на запястье Неясыть вот так стоит Всеясветная Костина Грамота Практика! Img_2011
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:13 am

а береза и бысь под каким углом? Неясыть у меня так же получилась на запястье...
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:19 am

Всеясветная Костина Грамота Практика! A2VYB именно так и пишется! Попробуете, напишите свои ощущения или что происходило....
А Бысть Всеясветная Костина Грамота Практика! 14m7vae
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:35 am

получается, когда опускаем руку вниз, буква перевернутая получается? это не играет роли?
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:42 am

вчера нанесла неясыть, вот что снилось с утра долго вспоминала, снились собаки, но был как бы осознанный сон, то есть я буд то проснулась и рассказывала кому то что мне сеилось, а вот кому?? не могу сейчас понять...можно ли считать что это и был показ того, кто пакостил мне не знаю. может сегодня что-то приснится еще..резкое просыпание от будильника стирает последние лица что видела..
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:56 am

Lubov пишет:
вчера нанесла неясыть, вот что снилось с утра долго вспоминала, снились собаки, но был как бы осознанный сон, то есть я буд то проснулась и рассказывала кому то что мне сеилось, а вот кому?? не могу сейчас понять...можно ли считать что это и был показ того, кто пакостил мне не знаю. может сегодня что-то приснится еще..резкое просыпание от будильника стирает последние лица что видела..
Мне снилось много кошек и одна собака-щенок. Кошки в дом ко мне все заходят, а щенок нет. Мне это описали как я и думала, кошки-это льстивые друзья, они приходят ко мне постоянно, а настоящий друг-щенок, не заходит....Ну оно так и было...((( А вот кому Вы это рассказывали, возможно и есть тот самый человек. Если это профессиональная работа, то человек по любому на нее защиту ставит, отсюда и непрогляд.... ИМХО...
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 6:58 am

Lubov пишет:
получается, когда опускаем руку вниз, буква перевернутая получается? это не играет роли?
Получается, что так! Я понимаю, что иногда сама себе противоречу....Главное, наверное, при нанесении сказать-назвать букву!
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 7:12 am

Лёля32 пишет:
Даурия пишет:

Я пишу ручкой или маркером-без разницы, можно маслом написать.....
Да, на ногах выше колена лучше всего, они скрыты от глаз в основном. На ладошках пишут в основном при чистках буквы Гари и Свим, когда негатив идет и руки крутит сильно, вот что бы разблокировать каналы для выхода каки пишут на ладошках. А вообще на ногах обеих пишут при чистке равнозначно, а вот если без коло, просто буковки в ряд, то вся левая сторона в нашем распоряжении---хоть шея, хоть грудь, да и живот))))
У меня на запястье Неясыть вот так стоит Всеясветная Костина Грамота Практика! Img_2011

Добрый день Лёля32 вчера сделала Рекуче и Ра маслом царя Соломона, Сегодня меня так плющит как в центрофуге да и еще с изрядной долей снатворного.
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 7:17 am

Леля32, факт в том, что делал по ходу жизни не один человек, если верить тем, кто смотрел. буду наблюдать дальше, я так понимаю временных рамок нет....
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 8:19 am

Вот что мне с другого сайта советовала "Светлячок1258" - А вообще, если есть возможность, то рисовать прямо на ноги.
4 Ра на Коло, 4 Рекуче на Коло - это на одну ногу. И так же на другую.
На ладони, колени и ступни нанести 8 Гари и 4 Свим. Эти буковы снимут блоки и помогут выводить негатив наружу беспрепятственно.
Болезнь я бы не советовала сейчас снимать. Пока существует негатив, болезнь не уйдет.
Если Вас беспокоят сильные боли, то на место локализации болевых ощущений - 2 Дэзы. А дальше уже станет понятнее.
Буквы Ра и Рекуче добавлять по ощущениям. Если чистка нормально протекает, то по 2-4 каждый день. и доводить до 32 Ра и 32 Рекуче на каждой ноге. Если появились симптомы, характерные для чистки буквами, то добавлять через день. два...
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 8:20 am

Lubov пишет:
Леля32, факт в том, что делал по ходу жизни не один человек, если верить тем, кто смотрел. буду наблюдать дальше, я так понимаю временных рамок нет....
Конечно нет рамок никаких!
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 8:22 am

Даурия, значит работа идет!!!!!

Вот я скопировала то, что писала при первой чистке: Тема: Re: Вопрос - Ответ   Пн Сен 05, 2016 9:29 pm
По окончании этого дня отписываюсь: дорогие мои практики, так плохо я себя не чувствовала никогда! Сил нет вообще, все дрожит во мне как липка, тошнота накатывает и в то же время хочется есть сильно, состояние как у пьяной, щипало в горле, хочется пить все время, стреляет временами то в голове, то в сердце, то в желудке, то в интимных местах....горло сдавлено все время, как будто душат меня.... Бросает то в жар, то начинает трясти аж от холода. Перед глазами временами белый туман, как в накуренном помещении, учащенный пульс. Надеюсь, до завтра я доживу, тогда напишу)))))Верю, что все не зря и наконец я избавлюсь от всего негатива!!!

Последний раз редактировалось: Лёля32 (Ср Ноя 22, 2017 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! EmptyСр Ноя 22, 2017 8:26 am

Доброе утро уважаемые, позвольте и мне спросить, вот если хочу нанести на себя букову Береза, т.е. пишу на левой стороне и ничего дальше не оговариваю, нарисовала и попросила букову там о красоте и здоровье женском и все, запускать как рунки не стоит дуть на нее, или просто нарисовала, произнесла название буковы Береза и все пусть сама дальше работает и как посчитает нужным делает?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! Empty

Всеясветная Костина Грамота Практика!
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Магия буквы :: Общая информация-
Перейти: