ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Мантра Биджи EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Мантра Биджи EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Мантра Биджи EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Мантра Биджи EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Мантра Биджи EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Мантра Биджи EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мантра Биджи EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мантра Биджи EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Мантра Биджи EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Мантра Биджи Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Мантра Биджи

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Мантра Биджи Empty
СообщениеТема: Мантра Биджи   Мантра Биджи EmptyЧт Мар 15, 2018 3:41 pm

Мантра Биджи

Биджа мантра или «семенной мантры» — это мантры, которые состоят из одного или нескольких звуков или слогов. Мудрецы утверждают, что Биджа сильнее других мантр, так как несут в себе сильнейшую энергию, сконцентрированную силу того или иного Творца. Поэтому, чтобы усилить могущество обычных мантр, к ним часто добавляют слоги из биджа молитв.

Мантры биджа особенно распространенно в тантрических традициях. Существует даже отдельная самостоятельная отрасль тантрической литературы, которая называется «Мантра-видья» («наука о мантрах»). Посвящена эта отрасль биджа и более простым молитвам, а также их чтению, например: Биджа-нигханту, Биджа-бхидхана, Варна-кошка и т.д. Кроме того, в тантрической литературе есть большие разделы и главы, посвященные исключительно биджа-мантрам и их применению в практике.

Применения Биджа мантр


ОМ

Слог ОМ (произносится продолжительно как ауум) считается сильнейшим из всех бидж молитв. Он включает в себя все другие мантры. Эту молитву необходимо произносить, когда человеку нужно очистить, открыть и освободить любую из марм-точек. В звуке ОМ заключается бессмертная сила Высшей сущности и оказывает возвышающее и расширяющее влияние. Чаще всего она визуализируется как обладающая золотистым красивым цветом и несущая солнечную теплую энергию разума и жизни.
Молитва ОМ раскрывает энергетические каналы, проясняет ум и усиливает энергию жизни, очищает и расширяет ауру. При сильном нервном перевозбуждении является расслабляющей и успокаивающей. Эту мантру рекомендуется произносить с другими звуками биджа-текстов, например, ОМ ХУМ или ОМ ГАМ.

АИМ
Это биджа-молитва Сарасвати, богини мудрости, учения, музыки и искусства. Она является супругой Брахмы. АИМ переводится как Сарасвати бинду – растапливающий грусть, печаль. Произносится этот слог протяжно, как «айм».
Часто читая молитву АИМ и медитируя, можно обрести милость и мудрость, которые рассеивают невежество и печаль. Мантру рекомендуется использовать для развития речи, интеллекта, памяти и тонкого восприятия. Также она помогает преодолеть нервные и психические расстройства, умиротворяет, гармонизирует и успокаивает.
Молитва АИМ – гуру-биджа, мантра речи, концентрации и лидерства. Она переносит великую энергию Сарасвати, энергию творческого потенциала и мудрости. АИМ повышает способности к учению.

ДУМ
Мантра (произноситься как даууум) означает Дурга, защита. Молитву рекомендуется применять, когда необходимо усилить волю и жизненную энергию.

ХУМ
Биджа ХУМ (произноситься протяжно как «хууум») представляет собой Варма-молитву, это мощный звук защиты, который обладает гневным и огненным характером. Мантра связана с Богом Шивой и поэтому считается одной из наилучших молитв для отражения направленных на человека негативных и отрицательных воздействий: плохих эмоций, патогенных факторов, темной магии и т.д. Кроме того она содействует усилению внутреннего огня.
ХУМ используется для компенсации растраченной жизненной и психической энергии. Также ее часто применяют, чтобы изгнать различных демонов, это лучшая успокаивающая и очищающая мантра. ХУМ – это молитва огня способная нейтрализовать различные отрицательные внешние воздействия.

КРИМ
Молитва (произноситься как крииим, протяжно) – биджа власти, активности и действия. Она применяется для усиления мотивации и намерения. Кроме того, КРИМ переносит энергию Кали, духовного пробуждения и преобразования. Кали молитва устраняет врагов, усиливает действие аффирмаций, различных формул изобилий. КРИМ поможет укрепить весь организм.

ХРИМ
Молитва (читается как хриим) – биджа праны, сердца и пространства, она отображает силу яркого Солнца. ХРИМ используется для очищения, раскрытия и усиления любого слова. Она наполняет жизненной активностью, силой здоровья и просветлением. Майя-мантра или Бхуванешвари-биджа может наделить лидерскими способностями и реализовать все стремления к власти. Кроме того, она очищает тело и ум от различных загрязнений, нейтрализует интоксикацию организма. Приносит силу, чувство счастья, радости и ликования.

ШРИМ
Молитва (также как и другие произносится протяжно, как шрииим) – это биджа роскоши, благосостояния, богатства, она проецирует энергию Луны и обладает свойствами планеты Венеры, поэтому способна в несколько раз усиливать женское начало и приводить в норму энергетические и психические токи в теле человека.
Мантра часто применяется в Алхимии Изобилия как в сложных, так и простых молитвах, а также перед различными аффирмациями. Также ее рекомендуется использовать для успокоения и исцеления. Она является проводником энергии Лакшими, силы здоровья, процветания и богатства. ШРИМ – это молитва богине счастья, успеха и удачи.

КЛИМ
Молитва КЛИМ (произносится с долгим звуком «и») является мощной силой привлечения. Ее можно применять для усиления энергии. Исполняет все желания, приносит счастье, удачу, избавляет от грусти, помогает побороть дисгармонию в интимной области, усиливает самоконтроль, жизненный тонус, улучшает многие способности человека (коммуникативные и т.д.), придает уверенности.
Чтобы добиться задуманного, эту молитву необходимо повторять не менее 109 раз на протяжении 30 дней (лучшим временем является период между 2-мя новыми фазами луны). При этом человек должен проводить медитацию на центр сердца, наполняя его своей энергией при вдохе и выпуская ее при выдохе.

КШРАУМ
Это мантра Нарасимхи, олицетворения Вишну (при произношении ударение следует делать на звук «у»). КША означает «Нарасхима», Р – Брама, АУ – суровый. КШРАУМ приносит стойкость, мужество, силу, уверенность и защиту. Также способствует преодолению страхов, нервозности, раздражительности и фобии.

ГЛАУМ
Мантра ГЛАУМ (при чтении нужно делать ударение на звук «у») – биджа Ганеши, развивающая интеллект, память, а также благотворно влияющая на органы восприятия. Кроме того, молитва избавляет от всяких сомнений, придает уверенности, решительности, помогает справиться с разочарованиями и преодолеть даже самые трудные препятствия.

ГАМ
Биджа используется для избавления от пассивности и апатичности. Она развивает креативность, проницательность, скорость мышления, предприимчивость.
Как и все молитвы, эту мантру следует произносить медленно и протяжно, мысленно визуализируя желаемое. При этом следует выбросить из головы все лишнее и настроиться только на произносимый текст. Выбранную молитву можно и просто слушать, но для достижения желаемого результата лучше ее произносить самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Мантра Биджи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантра богатства
» МАНТРА ТЕЛА БУДДЫ. МАНТРА БОН.
» Тэа мантра
» ЧТО ТАКОЕ МАНТРА
» Мантра мудрости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира-
Перейти: