ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 Empty
СообщениеТема: Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?    Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?	 EmptyПн Июн 24, 2019 1:05 pm

Этому не нужно учиться. Нужно лишь вернуться к этому состоянию. Потому что это твое естественное состояние, о котором ты просто на время забыл. Теперь нужно вспомнить. Ты как ангел, как светящееся Божественное существо, всегда жил в мире и любви с собой. Целая вечность проходит в любви. Вечность – ты представляешь, как это много? На фоне вечности те периоды, когда ты играешь роль человека на Земле, и забываешь о своей сути, коротки, как самый краткий миг. Они не могут заставить тебя полностью уйти от самого себя.

Ты все равно остаешься собой – тем, кто вечно живет в любви.


Вспомни об этом. Скажи себе, что в тебе нет ничего такого, что нельзя было бы любить. В тебе нет ничего такого, что нельзя было бы понять и простить. В тебе нет ничего такого, из-за чего ты должен воевать сам с собой. Бог живет с тобой в мире. Бог любит и понимает тебя таким, какой ты есть. Начни смотреть на себя глазами Бога. И ты найдешь ответ на свой вопрос.

Аффирмации для создания пространства мира с самим собой

Я знаю, кто я есть на самом деле. Я знаю свою истинную суть. Моя истинная суть Божественна. Я есмь Божественный Дух, пребывающий на Земле в человеческом облике. Что бы ни происходило вокруг – никто и ничто не в силах изменить мою Божественную суть.
Что бы ни происходило, я смотрю на происходящее глазами Духа, и вижу, что нет места драматизации, нет места дисбалансу – все происходит во имя высшего блага Вселенной и всех душ на Земле. Я доверяю своей Божественной сути, я доверяю мудрости Вселенной, и это доверие создает основу для умиротворения, покоя, любви и света в моей душе.
Сейчас я создаю для себя пространство Божественной любви, Божественного света, Божественного мира и покоя. Это безопасное, защищенное пространство, центр которого – в моем сердце. Находясь в этом пространстве, я неуязвим для любых внешних воздействий. Находясь в этом пространстве, я сохраняю равновесие и гармонию, что бы ни происходило вокруг.
Я достоин любви, понимания, сочувствия, заботы и прощения, и нет таких причин, которые могли бы помешать этому. Я прощаю, понимаю, уважаю себя так, как прощает, понимает и уважает меня Бог, Всевышний, Творец Вселенной. Понимая и принимая себя, я без осуждения отношусь и к другим, уважая их выбор, каким бы он ни был. Это дает мне мудрый взгляд на вещи – взгляд, исполненный мира, покоя и любви.
Мир, покой и любовь в моей душе дают мне исцеление. В защищенном пространстве мира, покоя и любви я чувствую себя комфортно и безопасно. Я исцеляюсь здесь и сейчас, и каждый миг моей жизни несет мне все больше мира, любви и исцеления.

Вопрос: «Как простить себя за ошибки?»

Дорогой, неужели ты думаешь, что мог натворить что-то такое, за что Бог не простит тебя? Мой ответ таков: ты не совершил в своей жизни ни одной настолько страшной ошибки, чтобы она не была достойна прощения.

Это относится ко всем вам.

Ни один человек не сделал ничего настолько страшного, чтобы Бог не простил его. Да, в это число входят и преступники, и те, кто убивает себе подобных, и разжигатели войн. Да, дорогие, вам странно это слышать, но Бог любит и их тоже, Бог прощает и их тоже. Возможно, они не совершали бы своих преступлений, если бы просто знали об этом – о безмерной любви и всепрощении Бога. Но как бы там ни было, даже самые страшные с вашей точки зрения деяния не являются препятствием для любви Бога и Его прощения. Так что же говорить о «грехах» большинства из вас, которые и не грехи вовсе?
Я вам скажу даже больше: «прощение» – это ваше, чисто человеческое понятие. Для Бога нет понятия прощения, потому что Он ни в чем не видит вашей вины. Вас не в чем винить, а значит, не за что прощать!
Каждый из вас получает тот опыт, какой считает нужным, какой хочет получить. Это эксперимент, вы экспериментируете с разными энергиями, впуская их в свою жизнь, чтобы понять, что с этими энергиями можно сделать дальше. Вы имеете право экспериментировать с любыми энергиями! Какие бы то ни было обвинения, а значит, и прощение здесь являются абсолютно неуместными понятиями. Поэтому вы можете считать, что уже заранее прощены за все, что бы вы ни сделали!
Вам не нужно казнить себя и страдать от чувства вины. Ваше чувство вины не исправит вашей ошибки. Исправит ее лишь ваше осознание содеянного и извлеченные из этого уроки. Пусть лучшим уроком будет ваше принятие себя, ваше прощение себя, ваша безусловная любовь к себе.

Аффирмации принятия и прощения себя

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни на Земле в человеческом теле. В своей Божественной сути я совершенен, но как человек я совершаю ошибки, и это нормально, это естественно, это было задумано как одно из непременных условий жизни на Земле.
То, что я совершаю ошибки, никак не меняет мою Божественную суть и никак не умаляет моего Божественного достоинства. Отныне я начинаю гораздо спокойнее относиться к своим ошибкам как к естественной и необходимой части моего земного опыта. Отныне я отказываюсь драматизировать мои ошибки и сокрушаться из-за них. Я отказываюсь испытывать чувство вины из-за ошибок, так как моей вины в них нет. Теперь я рассматриваю ошибки не как повод для самообвинений и самонаказания, а как подсказки, знаки на моем пути, указывающие мне верное направление дороги.
Я с вниманием, любовью и терпением рассматриваю допущенные мною ошибки, чтобы извлечь из них нужный опыт и далее следовать ему. Я благодарю свою жизнь за то, что она позволила мне приобрести этот опыт.
Я знаю, что все происходящее на Земле – не только работа для меня, но и игра. А потому я отказываюсь слишком серьезно относиться к ошибкам, отказываюсь переживать из-за них. Мне нечего прощать себе, потому что нет ни в чем моей вины. Я принимаю свое право совершать ошибки – принимаю свои ошибки как должное. Я принимаю их в свой опыт, и легко иду дальше по предназначенному мне пути.
Я несовершенен, как и все люди, но при этом помню о Божественном совершенстве – своем и других людей. Я спокойно отношусь к своему несовершенству как человека. Это не мешает мне относиться к себе с любовью и уважением, ценить себя и жить с чувством собственного достоинства.
Я любим Богом, я прощен Богом. В моей жизни все идет так, как должно идти – и я с любовью принимаю себя и свою жизнь такими, как есть.

Вопрос: «Я знаю, что я далеко не идеален. Как же я могу позитивно относиться к себе?»


Тебе не нужно быть идеальным, чтобы позитивно относиться к себе. Ты идеален в Духе. Для Бога ты совершенен. Бог видит тебя таким, идеальным и совершенным, каков ты и есть в своей истинной сути. Твои несовершенства как человека обусловлены лишь ограничениями трехмерного мира и той ролью, которую ты сам выбрал для себя перед воплощением. Теперь ты понимаешь, что эти несовершенства условны и временны. Они – лишь условия игры. Потому для Бога они не имеют никакого значения. Ты сам волен проходить свои уроки так, как ты хочешь. Ты сам волен исправлять или не исправлять свои ошибки. Ты можешь играть в игру по своим собственным правилам. Отношение Бога к тебе от этого никак не меняется. И это – о да! – в высшей степени позитивное отношение.

Вспомни, что ты – Бог.

Относись к себе как Бог. То есть – позитивно. Ведь под этим словом ты понимаешь любовь и уважение к себе, одобрение и принятие себя? Пойми, что для этого вообще не нужны никакие условия. Не нужно ждать, пока ты станешь совершенным. Отбрось причины, по которым ты никак не можешь начать хорошо относиться к самому себе. Этих причин не существует, они существуют лишь в результате твоего заблуждения. Начни хорошо относиться к себе вообще безо всяких причин. Дай себе на это право. И перестань подсчитывать свои недостатки. Они все равно неизмеримо меньше, чем твое Божественное достоинство.

Аффирмации для позитивного отношения к себе

Я есмь Божественный Дух, проходящий опыт жизни на Земле. Я принадлежу к Божественной семье, живущей по законам безусловной любви. Никто и ничто не может порвать мою связь с любящей Божественной семьей, связь с которой я ощущаю постоянно и непрерывно, что бы ни происходило в моей земной жизни.
Моя Божественная семья любит меня таким, какой я есть, и принимает меня таким, какой я есть, во всех моих проявлениях. Я учусь нести на Землю эту безусловную Божественную любовь. Я принимаю себя самого таким какой я есть, со слабостями и недостатками, с ошибками и несовершенствами, которые являются неотъемлемыми условиями прохождения уроков на планете Земля.
Как Божественный Дух я обладаю совершенством и могуществом. Для жизни на планете Земля я дал добровольное согласие на ограничение моей силы, моего могущества и моего совершенства. Я остаюсь совершенным по сути, но даю себе право на несовершенства, ошибки и слабости. Я спокойно отношусь к ним, чтобы извлечь опыт из ошибок и идти дальше, к свету, к любви, ко все большему совершенству.
В моей жизни все правильно. Нет ошибок – есть лишь новые ступени к совершенству. Я живу, я учусь, я заслуживаю одобрения, счастья и радости от моего земного путешествия.
Я есмь Божественный Дух, и я прекрасен, любим и совершенен в глазах Бога во всех своих проявлениях.

«Как научиться быть самим собой?»

Прими себя таким, какой ты есть. Осознай, что ты этого поистине достоин. Тебе не нужно пытаться быть каким-то другим. Тебе не нужно подражать никому. Ты ценен для Вселенной именно таким, какой ты есть. Ты родился именно таким не случайно. Ты должен проявить в мире свою суть – то, что ты есть на самом деле. Ты, такой какой ты есть, являешься частью Божественного замысла. Ты – словно нота прекрасной мелодии, и эта нота должна прозвучать нефальшиво, иначе вся мелодия потеряет свою красоту и смысл.

Прими себя и не пытайся быть кем-то другим – это важнейшее условие!

Прими свое право быть таким, какой ты есть. Прими все то, что ты считаешь своими достоинствами. Прими все то, что ты считаешь своими недостатками. Не бойся ничего в самом себе. Не пытайся прятаться за масками и чуждыми тебе ролями. Ты – такой как есть – больше любой маски и роли. Ты необычайно многомерен.
Быть собой – не значит быть все время одинаковым. Быть собой – значит быть разным в зависимости от того, что ты на самом деле чувствуешь. Прими свои чувства как есть и не бойся их. Быть собой – значит, смеяться когда смешно, и плакать когда больно, а не наоборот. Быть собой – это значит идти по тому пути, который подсказывает тебе сердце. Быть собой – значит, доверять себе. Быть собой – значит, реализовывать желания своего Духа. Быть собой – значит, быть счастливым.
Иного пути к счастью нет, кроме как быть самим собой.
Каждый из вас родился, чтобы быть собой. Только в этом случае жизнь обретает подлинный смысл. Многие из вас спрашивают: как найти себя истинного? Искать не надо, ты истинный никуда не терялся, ты истинный всегда с тобой. Надо просто сбросить все наносное, всю ту шелуху, под которой спрятана сердцевина – ты такой, какой есть. И ты знаешь, кто ты и какой ты, не так ли?

Аффирмации, помогающие быть самим собой

Я такой, какой я есть. Я совершенен в глазах Бога, являясь частью Божественного целого. Я пришел на Землю, чтобы реализовать здесь себя, и только себя, в тех качествах, способностях и свойствах, которые даны мне от Бога.

Я являюсь уникальным и неповторимым по своим энергетическим характеристикам. Я представляю в мире уникальную вибрацию, которой не обладает никто кроме меня. Я пришел на Землю, чтобы позволить этой вибрации прозвучать так, как она должна прозвучать.

Я – часть Божественного человечества, один из многих, и при этом единый с целым. Я не хуже и не лучше других, и при этом я особенный, неповторимый. Я бережно отношусь к себе и ценю свою неповторимость. Я с радостью проявляю свою неповторимость, доверяя своему Божественному «Я».

Пусть Божественное «Я» руководит мною, чтобы каждый мой шаг, действие, каждый поступок были моими и только моими, свойственными лишь мне. Я пришел на Землю, чтобы проявить здесь себя, такого, какой я есть. Мне нравится проявлять себя, потому что мне нравится быть таким, какой я есть.

Я – часть целого, но я ни на кого не похож. Я – это я, и мне нравится быть собой. Я хорош таким какой я есть, я даю себе право быть самим собой, и жить в любви и гармонии с собой и с миром.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как Научиться Понимать Младшие Арканы
» Как научиться читать и понимать значение карт Оракулов. Как очищать и заряжать колоду
» Любить себя. Как это?
» Тонкая семерка. Ч. 1. Развитие личности или Искусство жить с самим собой
» Человек и реальность. Не потерять себя. Найти себя. Сделать себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления-
Перейти: