ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Приглашаю Всех желающих на мастер класс Проклятие на 5 свечей. Очень мощный обряд, который из Ваших врагов оставит , только мокрое место. Если Вы врага хотите отправить на тот свет или замучить врага болезнями,то этот мастер класс, то что вам нужно. Запись в теме. МК платно стоимость 1 тыс.рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в личку.
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   Empty
СообщениеТема: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   EmptyВт Июл 23, 2019 3:59 pm

Определение защиты на обьекте на рунах

Автор Opium

Вытаскиваем три руны и трактуем

При диагностике защиты:
Феху+Одал - защита от земли
Наутиз+пер.Одал- защита от мертвых
Кано+Уруз - защита от сил огня
Кано+Феху+Гебо - талисманная защита
Уруз+Гебо+Тейваз - защита духа
Эйваз+Гебо+Одал - защита родовая
Одал+Гебо - родовая защита
Тейваз+Турисаз - щиты
Тейваз+Соуло+Иса - защита с возвратом
Иса +Соуло - защита с возвратом
Лагуз+Эйваз - защита духов
Ансуз +Гебо - защита Богов
Феху +Вуньо+Гебо - защита через предмет
Ансуз+Альгиз- защита Богов
Ансуз+Эйваз - защита духов
Ансуз+Турисаз +Уруз - щиты
Феху+Беркана+Альгиз -защита рода
Иса+Тейваз+Турисаз -щиты
Ансуз+Гебо+Эйваз - заклинательная защита
Ансуз+Манназ+Альгиз - человек закрыт другим мастером
Гебо+Турисаз+Вуньо - человек закрыт своей силой
Йера+Гебо - на человеке стоит круговая защита
Йера+Альгиз+Ансуз - защита круг
Йера+Манназ+Альгиз - человека защищают несколько людей
Лагуз+Манназ+Альгиз -защита с не "просмотром"
Перто+Одал+Альгиз - защита от мертвых
Перто+Альгиз+Ансуз - также защита от мертвых
Лагуз+Альгиз+Эйваз - защита от воды
Чаще всего если выпадает Лагуз - то на защите стоит морок от просмотра,поэтому лучше всего вынимать еще несколько рун,чтобы прояснить ситуацию,кроме этого следует учитывать,что Лагуз может выступать и самостоятельным щитом,который просто скрыт,эту скрытность и показывает Лагуз в раскладе.
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг.
Ансуз - говорит о том,что человек получил либо заговорную защиту,либо защиту непосредственно от духов или Богов,в зависимости от соседних рун.
Иса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом.
Одал - защита от родных,пер.Одал - защита от мертвых.
Отдельные руны которые могут относиться к предметам ,например Феху, Гебо, Вуньо могут означать защиту талисманами.

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Ronin
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ronin

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   EmptyСб Окт 26, 2019 10:36 am

Доброго времени. Не богли бы Вы мне помочь с трактовкой. Наутиз - Эйваз - Эваз тут вроде более менее понятно. Принудительная защита духов если рассматривать Эйваз как руну Иггдрасиль, а Эваз руну мира духов. Но вот такой расклад как Вуньо - Кеназ - Вирд здесь вообще не ясно. Заранеее благодарен за ответ.
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   EmptyСб Окт 26, 2019 2:52 pm

Ronin пишет:
Доброго времени. Не богли бы Вы мне помочь с трактовкой. Наутиз - Эйваз - Эваз тут вроде более менее понятно. Принудительная защита духов если рассматривать Эйваз как руну Иггдрасиль, а Эваз руну мира духов. Но вот такой расклад как Вуньо - Кеназ - Вирд здесь вообще не ясно. Заранеее благодарен за ответ.

Наутиз - Эйваз - Эваз Защита предка
Вуньо - Кеназ -  Защита на личной силе сильная энергетика
Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   3787988383

WhatsApp +79371659420
Ronin
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ronin

СообщениеТема: Re: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   EmptyСб Окт 26, 2019 3:00 pm

АРИАДНА пишет:
Ronin пишет:

Защита предка
Благодарю. Ясно теперь откуда ветер дует. Все действия направленные мной мне же обраткой и прилетают. Надеюсь Хель поможет разобраться с этой проблемой. Воля очень сильная у объекта, энергетика тяжелая. Тут скорее всего нужно проработать свой род мне (ведающие были но знания потеряны) и бить именно по воле.
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   EmptyСб Окт 26, 2019 3:09 pm

Ronin пишет:
АРИАДНА пишет:
Ronin пишет:

Защита предка
Благодарю. Ясно теперь откуда ветер дует. Все действия направленные мной мне же обраткой и прилетают. Надеюсь Хель поможет разобраться с этой проблемой. Воля очень сильная у объекта, энергетика тяжелая. Тут скорее всего нужно проработать свой род мне (ведающие были но знания потеряны) и бить именно по воле.

Удачных практик! Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   4201306230

WhatsApp +79371659420
Ronin
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ronin

СообщениеТема: Re: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   EmptyСб Окт 26, 2019 3:14 pm

АРИАДНА пишет:
Ronin пишет:
АРИАДНА пишет:
Ronin пишет:

Защита предка

Удачных практик! Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   4201306230
Благодарствую
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium    Определение защиты на обьекте на рунах  Автор Opium   Empty

Определение защиты на обьекте на рунах Автор Opium
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: МАНТИКА :: ГАДАНИЕ НА РУНАХ-
Перейти: