ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Приглашаю Всех желающих на мастер класс Проклятие на 5 свечей. Очень мощный обряд, который из Ваших врагов оставит , только мокрое место. Если Вы врага хотите отправить на тот свет или замучить врага болезнями,то этот мастер класс, то что вам нужно. Запись в теме. МК платно стоимость 1 тыс.рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в личку.
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Аффирмации для женщин  Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Аффирмации для женщин

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

Аффирмации для женщин  Empty
СообщениеТема: Аффирмации для женщин    Аффирмации для женщин  EmptyПн Сен 02, 2019 9:43 am

Аффирмации для женщин  11430452

Аффирмации для женщин

Мы, женщины – существа ранимые и, в отличие от мужчин, более восприимчивы к внешнему воздействию. Мы постоянно находимся в окружении стрессовых ситуаций — спешка, суета, дети, стирка-уборка-готовка – эта ежедневная гонка по кругу накладывает на нашу жизнь свой негативный отпечаток.

Мы более эмоционально реагируем на проблемы и неприятности, сплошь и рядом случающиеся в нашей жизни. Мы более глубже пропускаем все это через себя, тем самым позволяя отрицательным эмоциям все глубже проникать подсознание и формировать в нем негативные программы и установки, медленно и верно разрушающие нашу жизнь.

Как выйти из этого замкнутого круга?

Лучшим средством замены в своем подсознании негативных установок на позитивные являются аффирмации.

Существуют специальные аффирмации для женщин – позитивные формулы самовнушения, разработанные специально для лучшей половины человечества.

Женские аффирмации – это позитивные фразы, закрепляющие в подсознании прежде всего веру в себя, в свою женскую силу, в женскую притягательность и неотразимость.

Регулярное применение этих волшебных фраз восстанавливает утраченную в повседневной суете женскую энергию, так необходимую нам для достижения своих целей и желаний.

Выберите из списка ниже 2-3 наиболее подходящих для вас аффирмаций и повторяйте их как можно чаще в течение дня. Минимальное количество повторений – 200. С каждым днем вы будете наполняться созидательной энергией и ощущать прилив душевных и физических сил!

Топ-20 лучших аффирмаций для женщин

Я – женщина и горжусь этим!
Я прекрасна и женственна!
Мое сердце открыто для любви!
Я умею заботиться о себе!
У меня милый характер!
Женская энергия переполняет меня!
Я излучаю счастье, радость и любовь!
Я — единственная и неповторимая!
Я – сильная и свободная!
Мужчины преклоняются передо мной!
Я благодарна Творцу за то, что я женщина!
Я забочусь о себе и ценю себя!
Моя семья – моя гордость!
Я – молодая, стройная и сексуальная!
Я смотрю на жизнь с уверенностью и оптимизмом!
Моя женская сила не знает границ!
Я магнит для прекрасных отношений!
Я люблю свое тело и всегда забочусь о нем!
У меня лучший в мире мужчина!
Я – самая счастливая в мире женщина!

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Аффирмации для женщин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛУБ -ОРИОН-
Перейти: