ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Лишить зеркало магической силы EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Лишить зеркало магической силы EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Лишить зеркало магической силы EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Лишить зеркало магической силы EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Лишить зеркало магической силы EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Лишить зеркало магической силы EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Лишить зеркало магической силы EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Лишить зеркало магической силы EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Лишить зеркало магической силы EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Лишить зеркало магической силы Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Лишить зеркало магической силы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Лишить зеркало магической силы Empty
СообщениеТема: Лишить зеркало магической силы   Лишить зеркало магической силы EmptyПт Окт 25, 2019 10:01 am

Зеркала обладают очень сильной энергетикой и имеют неограниченные возможности. Им дана совершенно особая магическая сила, и этой силой могут пользоваться люди, вот только делать это нужно с умом.
С помощью зеркал можно вылечить больного, уничтожить врагов, заглянуть в иные миры. Бывает, что с помощью зеркал колдун пытается уничтожить свою жертву насылая на нее смертельное проклятие, — и человека невозможно спасти, если только не лишить зеркало, с помощью которго была наведена порча, магической силы. Для этого нужно снять с него заклятие, с помощью которого колдун превращает обычное зеркало в магическое. Вы сразу же можете задать вопрос: а бывают ли ситуации, когда с зеркал невозможно снять заклятия? Увы, да. Заклятие невозможно снять в том случаи, если для работы колдун взял не новое, а старое зеркало, сменившее уже множество хозяев (такие зеркала можно приобрести, например, в антикварной лавке или на блошином рынке). Вы не можете знать, как использовалось до вас это зеркало.
Вот например, случай, который произошел в 1997 году в Париже. В одной из газет появилось объявление известного антиквара, в котором он предостерегал сограждан от покупки старинного зеркала, датированного 1743 годом. На зеркале стояло клеймо мастера — Луи Арпо. Зеркало это принес антиквару один странный человек, который пытался продать его за сущие гроши. Опасаясь мошенничества, антиквар спросил посетителя, почему он продает такое красивое зеркало по бросовой цене, на что тот человек горько усмехнулся и ответил:
«Я бы разбил проклятое зеркало, но это плохая примета. А избавиться от него хочу потому, что все его предыдущие хозяева погибли. Зеркало это переходит в нашей семье по наследсьву, и вот пришло время, когда оно досталось мне. Уж я то лучше кого бы то ни было знаю историю своей семьи, поэтому хочу избавиться от зеркала как можно быстрее».
Выслушав своего посетителя, антиквар решил, что все это суеверные бредни, порадовался удачной сделке и купил зеркало. А на следующий день погиб служащий магазина. Он полез протереть с зеркала пыль, упал со стремянки, ударился виском об острый угол и умер, не приходя в сознание.
Забеспокоившись, антиквар велел накрыть тканью зеркало-убийцу и спустить его в подвал. Спустя месяц антикварную лавку ограбили. Воры, пробравшись в магазин, унесли с собой страшное зеркало. Зная, какой силой обладает эта вещь, антиквар решил предупредить людей и, не боясь показаться суеверным глупцом, дал объявление в газете. Возможно, в прошлом это зеркало было заклято на уничтожение определенного человека, однако заклятие не было снято, и зеркало продолжало убивать уже ни в чем не повинных людей. Но, скорее всего, во время проведения обряда была допущена серьезная ошибка, и именно от ее последствий на протяжении столетий страдали люди. Есть зеркала, обладающие такой силой, что, отражая пространство, они способны его изменять. На их поверхности образуется невидимая человеческому глазу воронка, которая и втягивает в Зазеркалье эфирное тело человека. О зеркалах можно говорить много и долго, но мы с вами вернемся к основному предмету разговора и узнаем, как можно лишить зеркало магической силы.
Для обряда вам, прежде всего, потребуется несколько капель женского грудного молока. Сложность заключается в том, что это должны быть последние капли молока, сцеженные уже после того, как женщина закончила кормить ребенка грудью. Впрочем, уверяю вас, их можно достать, главное — было бы желание.
Вечером приготовьте место, на котором будете проводить обряд. Для этого три раза подряд самым тщательным образом вымойте комнату, в которой будете работать. Приведите себя в порядок: вымойтесь, наденьте новую, чистую одежду. Застелите обеденный стол новой, безукоризненно белой скатертью. Зажгите лампаду и свечи и встаньте напротив зеркала, чью магическую силу вы хотите уничтожить. Глядя на зеркальную поверхность, не смотрите прямо на свое отражение (смотрите чуть в сторону). Ни в коем случае не смотрите себе в глаза! После этого сбрызните зеркало грудным молоком и тихим, но уверенным голосом прочитайте заклинание. Слова его такие:

Именем Бога Живого а Вечного!
Как это молоко человеке питает,
Как оно его силой наделяет,
Так пусть все сказанные мною слова
Будут крепки и сильны.
Господи Царь, пришедший в мир
По велению Бога — Отца Вышнего,
Ты терпеливо страдал,
Муки за наше спасение принимал,
Сам для себя на Голгофу нес Крест,
Был распят, на третий день воскрес.
Сын Бога живого, совершивший столько чудес
Силою Своего драгоценного имели,
Одаривший Своими щедротами неимущих,
Потому что пред силою Его
Все демоны тут же обращается в бегство,
Слепые именем Твоим прозревают,
Бесплодные детей рожают,
Прокаженные очищаются,
Глухие и хромые исцеляются.
Когда руки Твои к мертвым прикасались
Даже мертвые поднималась.
Гсподи сохрани и помоги,
Каждое мое слово благослови
Господи молю Тебя, запрети Своим словом
Этому зеркальному стеклу быть, жить, знать,
Человеческий язык понимать,
Давить, душить, вызывать,
Убивать и повелевать,
Мысли читать, тело крещеное искажать,
На людей порчи сажать,
Жизнь уменьшать, продлевать,
Души людские забирать,
Слова мои Богом сильны,
Дела мои Богом крепки.
Слово. Дело. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Лишить зеркало магической силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы лишить врагов силы
» Ритуал на увеличение магической силы.
»  для увеличение магической силы оператора
» Заклинание на призыв магической силы.
» Ритуал на рост магической силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти: