ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Роль Имени EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Роль Имени EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Роль Имени EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Роль Имени EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Роль Имени EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Роль Имени EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Роль Имени EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Роль Имени EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Роль Имени EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Роль Имени Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Роль Имени

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Роль Имени Empty
СообщениеТема: Роль Имени   Роль Имени EmptyЧт Окт 31, 2019 10:18 am

Роль Имени 102_1

Многолетние наблюдения показывают: среди обращающихся к целителю большой процент составляют посетители с редкими именами.

Что в имени тебе моем...

Почему-то получается, что чем нетривиальнее имя человека, тем он оказывается более незащищен от оккультных проблем. Яна, Ангелина, Кристина, Алена, Карина, Вероника, Софья, Анжелика, Диана, Жанна, Илона. Этими редкими именами пестрят книги записи на прием. При диагностике женщин с этими именами имеющаяся порча нередко сопровождается негативной подсадкой.

Женщины с именами Дарья, Анастасия, Екатерина, Мария - тоже на прием приходят чаще. Как правило это красивые женщины, но с очень непростой судьбой и весьма сложным характером. Я бы сказал, женщины с такими именами созданы для любви, но не для размеренной и тихой семейной жизни. Личная жизнь у них, как правило, не складывается.

Следует осторожно относиться и "самопереименованию". Например, девушка, получившая имя Елена, но называющая себя Алена - создает сама себе массу проблем - и по судьбе, и по жизни. Этим я не хочу сказать, что имя Алена вообще "нехорошее". Например, в Белоруссии это очень распространенное женское имя. Возможно, для Белоруссии (географически) - негативного влияния никакого и нет. А вот в средней полосе России - похоже, есть.

Отдельная тема - так называемые "двойные" имена: Евгения-Евгений, Александра-Александр, Валерия-Валерий, Виктория-Виктор. У женщин с такими именами проблем обычно больше, чем у мужчин. Женщинам бывает трудно образовать устойчивую пару.

Мужчины, наиболее часто обращающиеся к целителям, носят имена: Дмитрий, Михаил, Виталий, Константин, Анатолий. Далее следуют: Алексей, Валерий, Юрий, Сергей, Борис.

Почему наблюдается связь имени с подверженностью негативу и жизненными проблемами - доподлинно неизвестно, однако статистика - штука упрямая. Многолетняя практика позволяет сделать в этом направлении некоторые выводы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Роль Имени Empty
СообщениеТема: Re: Роль Имени   Роль Имени EmptyЧт Окт 31, 2019 10:20 am

Дополнение №1

Раиса, Зоя, Зинаида, в меньшей степени Вера - женщин с такими именами сложно в чем-либо разубедить. А уж о признании своих ошибок и речи быть не может.

Имена Ада и Аида говорят сами за себя... Как Вы думаете, будет ли счастлив человек с таким именем? Как влияет вибрация звука - а-д-а - на окружающих?

Можно предположить, что имена, как и люди, собственно говоря, делятся на Созидателей и Разрушителей.

Не совсем понятна ситуация с именем Галина. Женщины с таким именем делятся на два типа: разрушительно-эгоистичный или созидательно-домашний. Одно несомненно - все Галины - мистичны.

Женщины с именами Лолита и Элеонора, как правило, имеют сложную судьбу, особенно в личном плане. В их жизни присутствует большое количество поклонников но, к сожалению, маловато настоящего женского счастья.

Мужское имя Альберт. Обычно такие мужчины самолюбивы и до крайности мнительны. Частота появления Альбертов на приеме у целителя примерно такая же, как у Денисов. Хотя, если говорить о распространенности имен Альберт и Денис - любому понятно, что Альберт - имя редкое, а Денис - довольно распространенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Роль Имени Empty
СообщениеТема: Re: Роль Имени   Роль Имени EmptyЧт Окт 31, 2019 10:22 am

Юношеское желание выделиться, особенно – максимально дистанцироваться от сверстников с таким же именем - приводит к самодеятельной трансформации собственного имени, а это представляется не всегда правильным шагом. Например, Елены нередко трансформируют свое имя в Алену, Вероники – в Нику, и т.д.

Изменение имени изменяет звуковой и знаковый код, возможно, ошибочно, но уже назначенный конкретному человеку, а это, в свою очередь, приводит к изменениям в судьбе. К каким именно (позитивным или негативным) – заранее выяснить сложно. Практика показывает, что самопереименование приводит как минимум к возникновению непонимания с родителями, давшими «нелюбимое» имя. Замечено, например, что у большинства самопереименованных Елен-Ален очень непростые отношения с родителями.

Если говорить об осознанном изменении своего имени, то надо учитывать следующее:

1. Делать это если и следует, то в возрасте «после 21», и только в том случае, если человек чувствует, что это действительно ему необходимо по весомым причинам.
2. Изменения должны быть твердыми и бесповоротными, т.е. необходимо внести изменения во все важные документы – паспорт, свидетельства о собственности и т.д.
3. Необходимо по возможности получить устное согласие родителей. Если не на уровне одобрения, то хотя бы на уровне «невозражения».

Неправильно, если на этой почве возникнет острый конфликт с родителями, тем более, если учесть тот факт, что «старое» имя все равно останется – свидетельство о рождении не переделаешь. Кроме того, для родителей ребенок, изменивший имя, все равно останется с именем, данным ему сразу после рождения.

В целом изменение своего имени, полученного от родителей, следует признать процедурой не очень желательной с оккультной точки зрения. Причины, которые можно было бы рассматривать, как уважительные:

1. Серьезные родовые проблемы, связанные с одиночеством, неизлечимыми наследственными заболеваниями, не поддающиеся коррекции со стороны специалистов.
2. Крайняя (и непреодолимая даже при обращении к специалистам) неудачливость, имеющая явную родовую причину.
3. Не поддающееся снятию проклятие со стороны прямых кровных родственников - отца или матери, дедушки или бабушки.

Все прочие случаи, по которым обычно человек принимает решение о смене имени, следует признать не вполне серьезными. Особенная глупость – смена имени, данного родителями, на «модное». Нередко решение о смене имени принимают люди истерического склада, под влиянием нездорового психоимпульса. Надо понимать, что изменение имени – очень ответственный шаг, тесно связанный с оккультными (т.е. тайными, сокрытыми) вещами. Такой необдуманный и немотивированный поступок может отрицательно сказаться на судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Роль Имени Empty
СообщениеТема: Re: Роль Имени   Роль Имени EmptyЧт Окт 31, 2019 10:24 am

Изменение имени, данного при крещении – перекрещивание

Очень часто задают вопросы о перекрещивании в связи с желанием самостоятельно избавиться от оккультных проблем – порчи, проклятия, одиночества (в т.ч. «венца безбрачия»). Заявляем со всей ответственностью – перекрещивание не снимает ни порчу, ни пресловутый «венец», ни проклятие. Перекрещивание можно воспринимать не как «лечение», а всего лишь как дополнительную защиту, которая может быть хоть сколько-нибудь эффективна только в одном случае – постоянные магические нападения с использованием этого имени. Во всех прочих случаях перекрещивание бесполезно.

Ники и адреса

С именами вкратце разобрались. Теперь о никах. В магии (оккультизме) есть железный закон – Кого зовем, Тот и приходит. Придумывая себе ник или адрес электронной почты, надо бы не забывать об этом.

Прозвище-ник, находящийся до знака @ в адресе электронной почты, и вообще любой ник, который используется в блогах и форумах, очень информативен. Просто потому, что человек склонен выбирать себе прозвище, исходя из своего состояния (энергетики, психики, осознания себя в мире). Но этот факт, что интересно, в некотором смысле повторно программирует владельца ника. Получается замкнутый круг – человек фиксирует и подтверждает свою (чаще - неудачную) характеристику соответствующим ником или адресом.

Ник является помимо всего прочего неким «заменителем» подлинного имени человека в тех случаях, когда человек хочет оставаться анонимным – в форумах, например, или в блогах. Но не надо быть наивными. Использование ника на оккультных и магических форумах никаким образом не защищает автора от возможного удара и нападения. Разумеется, подавляющее большинство таких форумов «населены» дилетантами, «молодыми специалистами» без опыта реальной оккультной практики, и просто тусовщиками, предпочитающими порассуждать именно на эзотерические темы. Тем не менее, при большом желании для нанесения оккультного удара - ника вполне достаточно.

Для профессионального специалиста (а кто сказал, что их не бывает на таких форумах?) ник является столь же верным идентификатором конкретного человека, как его имя или фото. Поэтому хамить на магических форумах – на всякий случай не рекомендуется, даже под ником. Наилучшая защита от возможного нападения – не участвовать в таких интернет-сообществах вообще.

Очень часто приходится после работы по снятию негатива рекомендовать сменить ники и адреса, поскольку негативный «программирующий» код тормозит изменения уже на событийном уровне.

Например, адрес почты MadMary@ (чокнутая Маша) говорит о том, что владелица вполне смирилась со своим нестабильным психоэмоциональным состоянием, и покорно приняла его уже на уровне ника.

Мужчина с адресом Lone_Ranger@ явно не собирается связывать себя прочными отношениями и семьей, равно как и женщина с ником «Кошка сама по себе» (попался на одном из форумов). Если у такой «Кошки» не будут складываться отношения с молодыми людьми, то одна из причин – сама «Кошка», не только выбравшая себе модель поведения, но и закрепившая ее соответствующим ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Роль Имени Empty
СообщениеТема: Re: Роль Имени   Роль Имени EmptyЧт Окт 31, 2019 10:26 am

Тайные и обманные имена

В кругу специалистов принято помимо гражданского имени (и имени в крещении, если крещен) иметь несколько эзотерических имен-прозвищ, одно из которых является тайным. Такое имя не знает никто, кроме владельца имени и его помощников – сущностей иных миров.

Общеупотребительное эзотерическое имя-прозвище, как правило, является обманным. Возможное нападение по такому имени без какого-либо дополнительного вмешательства приведет к обратному удару в адрес нападающего. Но такое «обманное» имя, собственно говоря, для этой цели и предназначено...

В древние времена у каждого человека было несколько имен:

1. Домашнее, представляющее собой уменьшительное от полного, или семейное прозвище. Иногда шутливое или даже насмешливое.
2. Общественное (социальное) – имя для окружающих, то, что у нас сейчас называют «гражданское».
3. Тайное – имя в посвящении, если человек был посвящен.
4. Обманное – одно или несколько.

В наше время тайным именем (по логике) должно быть имя в крещении. Или одним из тайных. Однако человек, как правило, этого имени не скрывает, и зря. Для защиты от возможного нападения по имени в крещении можно посоветовать выбирать имя не соответствующее гражданскому, причем не по Святцам, а вне какой-либо закономерности. И никому это имя не говорить.

Дело здесь не в мании преследования, а в том, что в настоящее время нападения магией начали принимать угрожающие масштабы. А самый простой способ – заупокойными церковными службами и свечами. Наберите в Яндексе – «свечи за упокой» и обнаружатся тысячи подробнейших советов, инструкций и обсуждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Роль Имени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роль фэн-шуй в личной жизни
» Роль фэн-шуй в личных отношениях
» Роль формы дома и участка по фэн-шуй
» Роль цвета в наузах. Краснов И.П
» ТЕМНАЯ СТОРОНА ЗАПОВЕДЕЙ: РОЛЬ ЧАСТИЦЫ "НЕ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Новичкам в мире магии-
Перейти: