ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
FAQ. О защитах и дверных замках EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
FAQ. О защитах и дверных замках Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 FAQ. О защитах и дверных замках

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

FAQ. О защитах и дверных замках Empty
СообщениеТема: FAQ. О защитах и дверных замках   FAQ. О защитах и дверных замках EmptyВс Авг 30, 2020 2:58 pm

FAQ. О защитах и дверных замках

В наш непросвещенный век дикого разгула колдовства по книжкам, людям хватает ума наводить влияния, но очень не хватает на простую житейскую логику.
Поговорим о дверных замках.
Любому нормальному человеку нужен дом. И любому человеку нужно личное пространство и время. Ощущение того, что это вот — МОИ вещи. Это — МОЯ комната и МОЕ время. Вот ЗДЕСЬ я делаю всё, что мне нужно, и если у кого-то слишком длинный нос, то я могу прищемить его захлопнувшейся дверью.
У англичан есть выражение «мой дом — моя крепость». В наших широтах, где к людям годами могли вломиться и уточнить, что они едят, как живут и с кем спят, это не работает. У нас даже частная собственность появилась сравнительно недавно.
Однако, многие на волне устойчивого пофигизма игнорируют и один из немногих правдивых стереотипов насчет того, что зло надо пригласить в дом, потому что само оно войти не сможет. Тут нужно сделать одно уточнение: пригласить можно только туда, куда нельзя войти без спросу. Какой смысл отказывать во входе, если у вас незаперто? Ваше мнение их просто не волнует — захотели и вошли, захотели и навредили.
В доме, в котором нет замков, нет и защит. Вы может ставить всё, что угодно, любые формулы, любые блоки, но если у вас в квартире\доме проходной двор, то любые влияния, любые проникновения и вторжения — это норма. Не только в дом, но и в вашу жизнь.
Замок на двери — это преграда, это блок от вторжения извне. Даже если им никогда не пользуются, даже если это копеечный шпингалет, по энергетике это — блок. Вы ограждаете дом от чужого влияния — на дом, на членов семьи, на семейный эгрегор.

И когда ставят защиты, то уже по умолчанию имеется ввиду, что у вас все заперто, просто нужно что-то сверх того. Входная дверь в дом должна запертой, всегда и в любой ситуации. Вошли — заперли. Кому надо, у того есть ключ. Кому не надо — пошел вон.
Недаром в европейском фольклоре ведьм часто обвиняют в том, что они крадут ключи от дома. В доме, от которого украли ключ, счастья уже не будет.

В самом доме тоже очень важен распорядок вещей и закрытые двери. Потому что домашние и гости тоже не всегда привносят только позитив, врываясь к вам без спросу. Если вы практикуете, даже самую малость, тем более.
Ваша комната — это крепость в крепости. Пусть это будет не комната, кто-то любит сидеть на «своем» балконе, или на кухне, или в зале, или даже на чердаке (я всё детство торчала в домике на сваях, где сушили кукурузу во дворе дома). Но там тоже должна быть «стена» со шпингалетом.
Приучите домашних к тому, что есть ВАШЕ. Время, место, действия. Никто не заходит (там закрыто), никто не берет (там заперто). Если есть глупые вопросы, типа «что ты там делаешь?», дается простой ответ. Читаю мантру. Жгу бумажку. Сижу, читаю. Далее дверь запирается.
Не бойтесь, что человек после этого соберет вещи и уйдет из дома. Пообижается день, неделю, и примет новый порядок. С учетом того, что у него тоже будет свое место и свои вещи, куда он может ограничить доступ в любое время.

Всем добра и прочных шпингалетов.

(c) Maelinhon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
FAQ. О защитах и дверных замках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: